САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение sel' » 01 ноя 2011, 22:59

Red Mercury, пожалуйста!

:)
Верушка,
Алерана , Миноксидил и Аминексил относится к группе активаторов калиевых каналов. Проще говоря у этих препаратов есть эффект отмены, пока пользуешься все ок, перестал и волосы посыпались снова. Поэтому те кто страдают аллопецией пользуются этими препаратами постоянно, а иначе все "коту под хвост".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 ноя 2011, 23:02

ну это пишут в сети, я сама не знаю, как воск может быть маслом или наоборот, но если в нем растворен воск, то он будет волос обволакивать и выпрямлять - наверное, т.к. воск для укладки выпрямляет, а так кто его знает. неохота себе шампунь испортить, я прямые не хочу.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 01 ноя 2011, 23:12

sel'
при применении алераны и аминексила не то, что синдрома отмены... вообще никакого эффекта положительного не было.. от аминексила просто ничего, а от алераны больше полезли.. гадость это все...
вот в детстве мыла волосы хлебом и яйцом.. и маски из хны делала.. так коса была толщиной в руку.. а счас, после ежемесячной краски.. эх... :'(
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение sel' » 01 ноя 2011, 23:36

Верушка писал(а):sel'
при применении алераны и аминексила не то, что синдрома отмены... вообще никакого эффекта положительного не было.. от аминексила просто ничего, а от алераны больше полезли.. гадость это все...
вот в детстве мыла волосы хлебом и яйцом.. и маски из хны делала.. так коса была толщиной в руку.. а счас, после ежемесячной краски.. эх... :'(
конечно химия это все, хотя у препарата есть еще и такой еффект, что через 3-4 недели применения начинается ухудшение, волозы лезут сильнее,а потом нормализуется.. Но опять же переходить на такое крайняя мера, когда ничего уже не помогает, т. е препарат не лечит, а всего лишь поддерживает уровень в рамках нормального,естественно причины повлекшие выпадение как были так и остаются без внимания
.
переходите на естественные красители у Lush достаточно разнообразная палитра цветов, конечно муторно наносить и держать, но и без потерь качества, структуры и количества волос

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 01 ноя 2011, 23:42

sel'
переходите на естественные красители у Lush достаточно разнообразная палитра цветов, конечно муторно наносить и держать, но и без потерь качества, структуры и количества волос
а в чем там муторность ? и где их покупают?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 01 ноя 2011, 23:50

Red Mercury
а отделах Lush. в инете поищи, там про все города должно быть. это косметика ручной работы без химии.
из красок для волос там хна 4 оттенков.. если блондинка, то мимо кассы..
муторно эти брикеты заваривать, намазывать и полдня в этим ходить.. но волосы от хны потрясающие..
вообще у Lush много чего хорошего. мне оч нравились скрабы, массажные плитки, бомбы для ванн и тверные шампуни... и еще так вкусн пахнет)))))))

ссыль
http://www.lushrussia.ru/
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение sel' » 01 ноя 2011, 23:59

муторность в нанесении, там получается кашка из смеси трав, ну и держать надо несколько часов, поэтому по сравнению с химической краской кажется, что трудоемко. Надо смотреть в инете сетъ магазинов этого производителя по городам, либо заказывать через инет магазин.

добавлено спустя 4 минуты:

вот тут много страниц с фотоотчетами до и после .
http://www.lushrussia.ru/forum/viewtopi ... 08abe4a758

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 02 ноя 2011, 00:16

Верушка
sel'
спасибо, девочки! :flowers:

Верушка, не блондинка. Волосы цветом примерно как у тебя на аватарке, только без спиц :)

добавлено спустя 9 минут:

о, совпадение! у меня в ближайшем Ашане их магазинчик имеется,зарулю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Semiramis » 02 ноя 2011, 13:59

Верушка писал(а): вот в детстве мыла волосы хлебом и яйцом.. и маски из хны делала.. так коса была толщиной в руку.. а счас, после ежемесячной краски.. эх... :'(
Ну и кто мешает делать это сейчас? :) Я вот после экспериментов с красками разных производителей чуть не полысела и еще седина вдруг полезла. Плюнула и вернулась снова в прошлое: натуральные масочки, маслица, окрас исключительно хна+кофе+розмарин. Все восстановила, даже седины ушла! Верушка, отказывайтесь от хымии и на базар за хной :love:
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 02 ноя 2011, 15:24

а розмарин как волосы красит или зачем он в краске?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 02 ноя 2011, 17:40

Верушка писал(а):Temporary
мезотерапия - это иньекции витаминов и прочих ништяков в кожу головы.. обкалывают всю голову сантиметров через 5-7...
там и за счет препаратов стимуляция роста и за счте механического раздражения, что иголки в кожу.. но больно, ппц как.. и анестезии не делают
значит помогает,да? а я все на эту садо-мазо процедуру решиться не могу))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 02 ноя 2011, 18:03

Semiramis писал(а):...окрас исключительно хна+кофе+розмарин. Все восстановила, даже седины ушла!
Соглашусь.
Было такое что испортила себе все волосы химией. Они были как безжизненная пакля, только стричь... а волосы длинные.
Пользовалась хной, структура волос восстановилась, вернулся блеск и волосы были спасены. Чтобы избежать яркорыжего цвета завариваю хну крепким молотым кофе и обжигающую смесь наношу на волосы.
У меня уходит 25 маленьких пачек хны на мою гриву.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 02 ноя 2011, 18:03

Temporary писал(а):а розмарин как волосы красит или зачем он в краске?
розмарин не красит , ЭМ розмарина используется как питающее и раздражающее средство на луковицы волос. Также можно использовать и ЭМ корицы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Semiramis » 02 ноя 2011, 18:28

Temporary
Да, я для питания корней пару капель розмарина кладу или травой. Тут уже как больше нравится) Розмарин вообще очень полезен для женской гормональной системы, а наша красота от нее очень даже зависит))

добавлено спустя 1 минуту:

Годива
А я покупаю хну на развес. Но 25 пачек, мммм, это круто!))) Кстати, можете добавить басмы или заварить черным чаем. Тоже красивейшие оттенки получаются)))
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 02 ноя 2011, 18:33

я б с удовольствием и дальше красила их хной.. но у меня есть проблема. вся, абсолютно вся голова седая... а хна даже в смеси с басмой полностью седину не закрашивает.. так что только вместе с химией.. как укрепляющее средство возможно....
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 02 ноя 2011, 18:43

У меня вопрос, а насколько стойкая окраска получается от хны, кофе, чая?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 02 ноя 2011, 18:58

Red Mercury
стойкая, потму что хна, в отличии от химии, встраивается во внутреннюю стрктуру волоса.. до кучи его утяжеляяя и утолщая. и после хны проблематично перекраситься в другой цвет, более светлый, к примеру. придется делать жестокую химическую смывку и потом красить, чтобы вытравить этот рыжий пигмент.
к кофе это не относится. надолго он не будет окрашивать.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 02 ноя 2011, 19:21

Тогда у меня идиотский вопрос,а где это все продается? Я сегодня 3 магазика обошла в поисках простых хны и басмы, выбирала специально попроще - нету.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Semiramis » 02 ноя 2011, 19:33

Верушка, Вы еще так юны для седых волос! Я Вашу фотку на конкурсе видела :razz: Редкая красавица :flowers:
Так вот, у меня когда поперли седые волосы, я просто удивилась - в роду у меня женщины седеют очень очень поздно. Бабуля в 84 года умерла, почти половина волос черными были. Парикмахер сказала, что краска сильно влияет на структуру волос и увеличивает количество седины. А Вы не пробовали делать хна басма 50/50, или хна басма 30/70?

добавлено спустя 2 минуты:

Red Mercury
Хорошо бы купить в восточных магазинах. Там хна натуральная. Вообще, свежая хна ярко-зеленого цвета. А вот буроватая - это уже прошлогодняя или позапрошлогодняя будет. Еще интернет-магазины можно прошерстить. Там где торгуют сурьмой, трафаретами для мэнди
Воть, я Вам даже сайтик нашла http://www.aur.ru
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 02 ноя 2011, 19:43

Red Mercury
это продается еще и в зачуханных пакетиках в ашанах, точно видела. качество не самое плохое. в отделах со всякими женско-бытовыми химиями. и в магазах Лаш, о которых вчера говорили. кроме того, есть бесцветная хна, оч хорошо для укрепления волос.
Semiramis
я седею с 9 класса..и к настоящему времени полностью.. и про юность, мне 32)
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»