Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 14 янв 2020, 19:36

Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 19:25
Не только я. Всем модераторским составом сидим-читаем...
Изображение
Marianna_, тут всё просто-попробуйте, прежде чем сделать выводИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 14 янв 2020, 19:44

Инь*Вы как специалист работающий с женщинами должны знать ..
Почему то мужчины очень не любят психологов и ходить о себе рассказывать и когда жена тоже « лечит « хоть и с благими намерениями . Не все конечно , но много .
Но сами при этом находятся в контакте со множеством женщин психологическом и другом иногда и « сливают» им инфу какая у них жена .
Стоит ли вообще друг о друге рассказывать или это слив энергии пары ? Это ослабевает пространство между партнёрами и все проблемы нужно самим решать , а цена вопроса получается большая за помощь такую .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 14 янв 2020, 19:48

Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 19:25
Ведь теперь придется объяснять, что светом не через тазовые области надо наполняться.
Marianna_, расскажу маленькую форумную историю на сей счёт.
На одном форуме, у меня есть тема, связанная с необыкновенным художником, он рисует только карандашом.
В его репертуаре есть различные картины: это и строения(замки, дома), природные явления, города, наполненные людьми; женщины в природных условиях( в лунном свете, в лесу) в обнажённом, полуобнажённом виде; различные хозяйственные принадлежности...
Я запостила множество разнообразных картин...
Как-то, на форуме появился новый участник... Он изучал темы и непонятно каким образом, заглянул в мою) Знаете, что он написал?
Цитирую: "Одни сиськи и письки...ну и мастер..." И всё!!!
Из всех картин-он срезонировал лишь с тем, что в нём откликнулось!
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 14 янв 2020, 19:56

Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 19:25
Когда ум и тело научатся вбирать в себя верхние энергии посредством наконец проснувшихся высших Чакр, тогда нижние Чакры перестанут быть
Как можно научиться вбирать высшее сверху, когда низ хромает?!
Чтобы плоды на дереве появились и дерево вверх росло, нужно корень укрепить вначале! Лишь тогда дерево выстоит в любой болезни.
От слабых корней и макушке покоя не будет)
Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 19:25
Я тоже понимаю, что не всем это под силу понять, но знаю, что есть и такие, кому под силу.
Вот именно поэтому, что под силу понять не всем и начинают с низов работать, пытаясь организоваться с волевого усилия, чтобы создать "модель" для разума.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 14 янв 2020, 19:59

Инь*Ещё любители мужчины что бы их почистили разные женщины . Типа не справляются сами , а каждая думает какая она звезда .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 14 янв 2020, 20:06

sasha82 писал(а):
14 янв 2020, 19:44
Но сами при этом находятся в контакте со множеством женщин психологическом и другом иногда и « сливают» им инфу какая у них жена .
=
sasha82 писал(а):
14 янв 2020, 19:44
Это ослабевает пространство между партнёрами и все проблемы нужно самим решать , а цена вопроса получается большая за помощь такую .
sasha82, всё верно. Вы сами ответили на свой вопрос)
sasha82 писал(а):
14 янв 2020, 19:44
Стоит ли вообще друг о друге рассказывать или это слив энергии пары ?
Нужно выговариваться всегда! Тогда информация , подпирающая выговориться-обесценится и не причинит "ущерба".
Не говоря своей жене о ней же, мужчина "боится" причинить ей дискомфорт, обиду, а значит держится за неё... Но. В их отношениях создаются "закрытые" пространства. Ведь, скрывая сказанное, мужчина засекречивает(блокирует) какую-то частицу себя.
Было бы идеально, если бы он мог сказать своей жене открыто то, что может сказать другим о ней. И она, в свою очередь, могла бы спокойно поговорить об этом. И наоборот.
sasha82 писал(а):
14 янв 2020, 19:59
Инь*Ещё любители мужчины что бы их почистили разные женщины . Типа не справляются сами , а каждая думает какая она звезда .
Не знаю :-)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 14 янв 2020, 20:20

Инь*То , что друг другу говорить это естественно конечно.
Спасибо )
Вот задумываюсь что общение на уровне ума со многими людьми это конечно не измена , но обмен информацией сильный . Создаётся общее поле с человеком и на отношения с партнёром это не может не влиять вообще . Верхние центры могут быть в паре слабее во взаимодействие и тогда третий подключается на психику , а потом ниже со временем . Типа друзья сперва )
Вот и подумала сперва что прям должны люди одного интеллекта быть или похожими в развитии .
Но потом увидела что и нет , не факт . Умственное развитие это всего лишь восприятие другого в действии и несоответствие тогда , когда не понимаешь каким образом человек развит . Как работает его мышление и что даёт в целом продуктивного по сравнению с мышлением другого человека . Вообще это просто недостаток информации .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2020, 20:25

Инь* писал(а):
14 янв 2020, 19:48
Из всех картин-он срезонировал лишь с тем, что в нём откликнулось!
Я не знаю, что там были за картины, и почему человек увидел то, что он увидел. Возможно он плохой ценитель, а возможно он увидел суть и брякнул со всей непосредственностью.
Инь* писал(а):
14 янв 2020, 19:56
Как можно научиться вбирать высшее сверху, когда низ хромает?!
Не можно, а нужно, иначе низ с хромотой неизбежно перевесит по закону притяжения.
Инь* писал(а):
14 янв 2020, 19:56
от слабых корней и макушке покоя не будет)
Пока сознание спит беспробудным сном, низ верхушку не услышит.
Инь* писал(а):
14 янв 2020, 19:56
Вот именно поэтому, что под силу понять не всем и начинают с низов работать,
Да никогда не подняться наверх, раскачивая низы. А вот вниз - как в бездну, там дна не видно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 14 янв 2020, 20:37

Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 20:25
Я не знаю, что там были за картины, и почему человек увидел то, что он увидел. Возможно он плохой ценитель, а возможно он увидел суть и брякнул со всей непосредственностью.
Он занимался воздержанием. Что нашло своё отражение в его видении на окружающий мир.
Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 20:25
иначе низ с хромотой неизбежно перевесит по закону притяжения.
Чтобы тело научилось вырабатывать иммунитет, ему делают прививки, в особых случаях. В остальном же, ребёнку необходимо болеть, как накопление определённого физиологического опыта, чтобы усиливать иммунную систему.
Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 20:25
Пока сознание спит беспробудным сном, низ верхушку не услышит.
Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 20:25
Да никогда не подняться наверх, раскачивая низы. А вот вниз - как в бездну, там дна не видно.
Ничего подобного. Человек каждый день-новый! Он спит, потому что-неосознан. Но он идёт к этому-каждый день!) Как? Он получает -ОПЫТ. и именно опыт приводит его к осознанности. Это эволюционный процесс. И умом его, ну никак не развернуть вспять))
И более того, в верха мы поднимаемся снизу и никак иначе. "Корни"... всё дело в них @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2020, 20:49

Инь* писал(а):
14 янв 2020, 20:37
Он занимался воздержанием. Что нашло своё отражение в его видении на окружающий мир.
Ну, если он не только занимался воздержанием, но еще и трубил об этом (раз Вам это стало известно), то немудрено. Обычно такими практиками занимаются те, кого данная проблема серьезно беспокоит.
Инь* писал(а):
14 янв 2020, 20:37
В остальном же, ребёнку необходимо болеть, как накопление определённого физиологического опыта, чтобы усиливать иммунную систему.
Очень спорная точка зрения.
Инь* писал(а):
14 янв 2020, 20:37
И умом его, ну никак не развернуть вспять))
Я вообще-то не об уме речь вела, а о том, что способсвует его пробуждению.
Инь* писал(а):
14 янв 2020, 20:37
И более того, в верха мы поднимаемся снизу и никак иначе.
Это Ваша точка зрения. Я, опираясь на свой собственный опыт, пришла к совершенно другим выводам.
Инь* писал(а):
14 янв 2020, 20:37
"Корни"... всё дело в них
Смотря о каких корнях речь - тела или духа.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 14 янв 2020, 20:50

sasha82 писал(а):
14 янв 2020, 20:20
Верхние центры могут быть в паре слабее во взаимодействие и тогда третий подключается на психику , а потом ниже со временем . Типа друзья сперва )
Как по мне, так это резонирует потому, что в паре верхние центры слабее. И когда общаешься с другим человеком, то это "бросается в глаза", выделяется вниманием и эмоциями(возможно). Просто потому что, до этого не было такого. Но лично для меня, нужно быть честной с самой собой и определить, кто для тебя тот человек, с которым по верхам всё складывается ладно...)
sasha82 писал(а):
14 янв 2020, 20:20
Умственное развитие это всего лишь восприятие другого в действии и несоответствие тогда , когда не понимаешь каким образом человек развит .
Тут не то, что не понимаешь как развит, а понимание того, что человек не обязан соответствовать чьим-то восприятиям, ожиданиям. Он такой-как есть. Об этом можно так же говорить с человеком, чтобы понимать его поступки и прочее. Ведь зачастую,человеки сам не знает-какой он, что с ним происходит... Тут доверие очень важно.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 14 янв 2020, 20:56

Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 20:49
Обычно такими практиками занимаются те, кого данная проблема серьезно беспокоит.
И я о том же)
Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 20:49
а о том, что способсвует его пробуждению.
Он родился и получает опыт.
Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 20:49
Смотря о каких корнях речь - тела или духа.
Всё есть одно-Человек.
Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 20:49
Я, опираясь на свой собственный опыт, пришла к совершенно другим выводам.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2020, 20:58

Инь* писал(а):
14 янв 2020, 20:56
Всё есть одно-Человек.
О, нет, вовсе не одно :smile: Инае бы не было такой бездны между человеком-животным и человеком-Архетипом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение DevaS » 14 янв 2020, 20:59

Инь* писал(а):
14 янв 2020, 20:37
Ничего подобного. Человек каждый день-новый! Он спит, потому что-неосознан. Но он идёт к этому-каждый день!) Как? Он получает -ОПЫТ. и именно опыт приводит его к осознанности. Это эволюционный процесс. И умом его, ну никак не развернуть вспять))
Это сказка, потому что на самом деле у кого нет сознания и мозгов, нарушена элементарно причинно-следственная связь в голове, очень часто как раз только вниз катятся, и никакой там опыт не в силах остановить этот процесс, стоит лишь оглянуться вокруг, чтобы это увидеть, и только единицы начинают о чем-то задумываться
Инь* писал(а):
14 янв 2020, 20:37
И более того, в верха мы поднимаемся снизу и никак иначе. "Корни"... всё дело в них
Кто завис крепко внизу, тот вверх может и не думать подниматься, часто катится еще ниже, но никак не вверх, потому считаю, что только сознание вытаскивает человека с этих самых низов, и духовное развитие, а если его нет и кто-то даже не задумывается об определенных вещах, то считай толку не будет. Не вижу примеров в жизни, чтобы какой-то там выживальщик, погруженный в вечную погоню за своим хвостом, вдруг куда-то там начал подниматься и о чем-то думать, а вниз катиться - пожалуйста, этого полно.
Инь* писал(а):
14 янв 2020, 20:37
Человек каждый день-новый!
Человек вообще не меняется, особенно в течение одной жизни, редки случаи того, что действительно поменялся, но это как раз те, кто начал что-то осознавать и благодаря этому что-то изменил в себе. А если зациклен на своем эгоизме и материальщине, то никогда там ничего нового не будет, будет только хуже и хуже, может и вообще деградировать очень сильно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 14 янв 2020, 21:05

Marianna_, в целом, хочется сказать по теме...
Я не занимаюсь обучение. Не считаю себя Мастером, Учителем, целителем и прочее. Мне близка эта тема и я выкладываю в неё практические вариации для тех, кто желает. Она никого ни к чему не обязывает или принуждает...
Каждый сам решает, нужно ему это или нет. Или просто проявляется на её фоне...
Более того, я не скрываюсь от администрации форума, специалистов, "читающий" внутреннюю суть человека. На автарке моё фото. И каждый из форумчан может посмотреть , что я из себя представляю, какие у меня низа и верха)) Могу даже пообщаться по скайпу, нет проблем Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 14 янв 2020, 21:06

Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 20:58
О, нет, вовсе не одно. Иначе бы не было такой бездны между человеком-животным и человеком-Архетипом.
Marianna_, дайте же народу шанс, в конце концов!))
Не все ведь сразу гениями рождаются...
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 14 янв 2020, 21:12

DevaS писал(а):
14 янв 2020, 20:59
Это сказка, потому что на самом деле у кого нет сознания и мозгов, нарушена элементарно причинно-следственная связь в голове, очень часто как раз только вниз катятся, и никакой там опыт не в силах остановить этот процесс, стоит лишь оглянуться вокруг, чтобы это увидеть, и только единицы начинают о чем-то задумываться
DevaS, такой образ на сказанное Вами.
Пока человек кушает сахарок, ему не понятен вкус конфеты.
Любое разрушение-есть созидание. Это -единый процес.
DevaS писал(а):
14 янв 2020, 20:59
отому считаю, что только сознание вытаскивает человека с этих самых низов, и духовное развитие, а если его нет и кто-то даже не задумывается об определенных вещах, то считай толку не будет.
Да, но чтобы вытащить, оно получает -Опыт, иначе , как оно определяет, что есть то, что ему нужно?!)
DevaS писал(а):
14 янв 2020, 20:59
Человек вообще не меняется, особенно в течение одной жизни, редки случаи того, что действительно поменялся, но это как раз те, кто начал что-то осознавать и благодаря
Вы палец в огонь суньте, почувствуйте боль, уберите, полечите. В следующий раз, когда огонь увидите, захотите сунуть палец ещё разок или подумаете?)
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2020, 21:20

Инь* писал(а):
14 янв 2020, 21:05
Я не занимаюсь обучение. Не считаю себя Мастером, Учителем, целителем и прочее. Мне близка эта тема и я выкладываю в неё практические вариации для тех, кто желает.
Я понимаю, что она Вам близка. И мне было бы безразлично, не применяй Вы такие слова, как Тантра, медитация. Потому что люди искренне считают, что Тантра это сплошной секс с прибамбасами, а теперь еще будут думать, что медитация это поглаживание гениталий. А мне бы этого не хотелось. Потому что я приверженка именно восточной эзотерики, глубоко ее чту и очень трепетно отношусь к ее духовным основам. И Вы можете сколько угодно пытаться покусывать меня фразочками с многоточиями, намекая на несуществующие отражения, меня это нисколько не задевает. Я лишь не хочу, чтобы величайшая, высокодуховная и глубокая философия была низведена до уровня самости.
Думаю, я смогла объяснить свою позицию?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Jasmin » 14 янв 2020, 21:22

Инь* писал(а):
14 янв 2020, 21:12
Вы палец в огонь суньте, почувствуйте боль, уберите, полечите. В следующий раз, когда огонь увидите, захотите сунуть палец ещё разок или подумаете?)
Не все работает по такой схеме)) Не все сразу руку в огонь суют. Некоторые додумываются сначала узнать, что есть огонь и какие могут быть последствия. А бывает и так, зная чем может кончиться все равно идут в огонь, спасая чьи то жизни. Сколько случаев было даже дети шли в огонь, чтобы сестер и братиков младших спасти от пожара.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение DevaS » 14 янв 2020, 21:23

Инь* писал(а):
14 янв 2020, 21:12
Пока человек кушает сахарок, ему не понятен вкус конфеты.
чтобы стало что-то понятно, нужно развитие и векторы в эту сторону, а если этого нет, то и не будет
Инь* писал(а):
14 янв 2020, 21:12
Любое разрушение-есть созидание. Это -единый процес.
Это проявление Вашего сознания, и с этого все и исходит.
Инь* писал(а):
14 янв 2020, 21:12
Да, но чтобы вытащить, оно получает -Опыт, иначе , как оно определяет, что есть то, что ему нужно?!)
Опыт нужно еще чем-то проанализировать и сделать какие-то выводы, а потом и нужные изменения. Многим проще винить кого-то или что-то внешнее, и списывать на это свои проблемы, потому что если начать с себя, так это нужно признать свои ошибки, а потом и что-то менять, а это сложно. Кому-то проще паразитировать как-то в этой жизни.
Инь* писал(а):
14 янв 2020, 21:12
Вы палец в огонь суньте, почувствуйте боль, уберите, полечите. В следующий раз, когда огонь увидите, захотите сунуть палец ещё разок или подумаете?)
ну расскажите это какому-то алкоголику или наркоману, и спросите их, почему им плохо, а они не хотят что-то менять, или спросите у ленивого, почему он не хочет с постели подняться, чтобы жизнь наладить, или жертве тирана, почему ей приятно по голове получать и т.д.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»