Как поменять цвет глаз???

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 10 авг 2010, 21:01

qaz писал(а):У некоторых людей у обоих глаз разные цвета, часто им это не нравится. Я бы лично не отказался чтобы во время использования энергии цвет глаз менялся. Безтлково но эффектно.

Ещё один способ пугать впечатлительных людей))))?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 10 авг 2010, 21:42

Можно посадить печень и цвет глаз тоже поменяется :razz: но не советую :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 10 авг 2010, 21:45

olya_ya писал(а):Можно посадить печень и цвет глаз тоже поменяется :razz: но не советую :)
И не только цвет глаз, цвет кожи заодно поменяется. :yes:
_________________

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:27
Репутация: 0

Сообщение Октава » 11 авг 2010, 12:20

Глебъ

Как я понимаю, вопрос "зачем" вы серьезно не рассматривали. Вариант тренинга и эксперимента на собственной шкуре вполне приемлем.
Далее. Вы готовы к тому, что искусственное изменение своих природных свойств внесет коррекцию во все аспекты вашего существа?
Живи в настоящем, с правом на будущее.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 23:44
Репутация: 0

Сообщение Кактус » 11 авг 2010, 12:53

Поменять цвет глаз? Ого. Это получается прямое воздействие на органы человека, если ничего не путаю. А точнее изменить пигментацию.

Если делать карий, то придётся во внешнем слое радужной оболочки повышать содержание меланина.
Если синие, то понижать плотность волокон радужной оболочки и содержание меланина в ней.
Красный цвет глаз встречается только у альбиносов. Он связан с отсутствием в радужной оболочке меланина, поэтому определяется кровью в сосудах радужной оболочки.

Считай, если можно изменить цвет глаз, то можно и изменить цвет крови) Просто пигменты изменить и всё. Делов то....

qaz
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение qaz » 11 авг 2010, 18:00

Кактус писал(а):Поменять цвет глаз? Ого. Это получается прямое воздействие на органы человека, если ничего не путаю. А точнее изменить пигментацию.

Если делать карий, то придётся во внешнем слое радужной оболочки повышать содержание меланина.
Если синие, то понижать плотность волокон радужной оболочки и содержание меланина в ней.
Красный цвет глаз встречается только у альбиносов. Он связан с отсутствием в радужной оболочке меланина, поэтому определяется кровью в сосудах радужной оболочки.

Считай, если можно изменить цвет глаз, то можно и изменить цвет крови) Просто пигменты изменить и всё. Делов то....
Тут нужно изменение вещества. Воздействие на органы человека энергией уже мало кого удивляет, широко используется как в лечении так и в боевом направлении энергетики. Правда вот изменять структуру вещества намного сложнее чем воздействовать на деление клеток. Если бы все было так просто то можно было уже сделать прорыв в генетике.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 23:44
Репутация: 0

Сообщение Кактус » 12 авг 2010, 11:45

Тут нужно изменение вещества
Какого?
٩(●̮̮̃•̃)۶

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 12:59
Репутация: 0

Сообщение fruct » 12 авг 2010, 15:02

Arlis71 писал(а):У меня глаза сами цвет меняют.В спокойном состоянии - зелёные.
А когда возбуждён - злой или ещё что-то становятся желтыми.
у меня все с точностью наоборот) правда не желтые, а серо-желтые.
а когда расстроена - ярко зеленые. чем больше расстроена, тем зеленей)

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:36
Репутация: 0

Сообщение Searcher » 12 авг 2010, 20:57

fruct писал(а):у меня все с точностью наоборот) правда не желтые, а серо-желтые.
а когда расстроена - ярко зеленые. чем больше расстроена, тем зеленей)
А у меня в ванной зеленые становятся. Там обои зеленые :)
Каждый видит только то, что хочет видеть из того что может.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:29
Репутация: 0

Сообщение Павлентий » 13 авг 2010, 01:23

Я меняю цвет глаз так. Смотрю в зеркало и представляю, как цвет глаз сменяется на мой желаемый. Со временем картинка фиксируется. И где то через 2 недельки глаза приобретают нужный цвет. Но так я менял глаза с серых на голубые, с голубых на охру. А в детстве мне говорили, что глаза у меня были темно синие.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение Malice » 14 авг 2010, 19:05

я вот что знаю, насчёт изменения цвета глаз. Легче всего изменить цвет глаз на тот цвет, который присутствует в вашей радужной оболочке, например, если глаза серо-голубые, легко будет сделать серыми, голубыми, синими. Если нужен другой цвет, то, думаю, прийдётся сначала сделать переходной цвет близкий по оттенку с желаемым.

Ну а менять можно прямо перед зеркалом. Смотришь отражению в левый зрачок и находишь в своём цвете глаз тот цвет, который тебе нужно и постепенно "заставляешь" его разлиться по всей радужной оболочке, "поедая" настоящий цвет глаз. Как по мне быстро и действенно...
Надеюсь, объяснила доходчиво.... :razz:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 18 авг 2010, 16:19

А вот у меня с рождения один глаз - серый, а второй пополам - иногда серо- карий, иногда серо- зеленый. К чему бы это ???

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 20 авг 2010, 22:06

У меня были глаза золотисто карие, чуть ли не прозрачные, после небольшой практики, изучения теории и развития у меня глаза потемнели до цвета корицы!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 19:23
Репутация: 0

Сообщение kaspar7771 » 20 авг 2010, 22:16

Изменение цвета глаз,никакого отношения к магии не имеет.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 20 авг 2010, 22:43

:preved: Милые моему Сердцу Форумчане :flowers: ...читаю Ваши постики :-[ :-[ а у меня такой цвет глаз......а у меня другой 8)
и с разу вспомнил анекдот......
сидят дети в песочнице........
один говорит; а у меня Папа летчик !!!
другой говорит; а у меня Папа капитан дальнего плавания !!
третий говорит ; а у меня Папа милиционер !!!

а четвертый слушал все это и говорит ; а, я .... а, я...а, мы...а, мне.....А Я ВАМ ВСЕМ ЩАС МОРДЫ НАБЬЮ :) :) :)
С Уважением :flowers: :love: :bye:

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 20 авг 2010, 23:14

Саломея писал(а):Мне интересно,это может говорить о повышение уровня способностей или энергетики?
Возможно, причем у меня от занятий ЧМ глаза начали темнеть 8)
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

qaz
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение qaz » 27 авг 2010, 22:17

А я бы дал бан, за черти что черти где...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:26
Репутация: 0

Сообщение nurage » 28 авг 2010, 00:21

А у меня глаза выцвели, теперь они белым цветом светятся в темноте и сам я прекрасно вижу))
впереди ещё труднее...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение grohovik » 25 апр 2011, 11:08

по поводу зeркaлa,я читaл ужe нe помню гдe:(что eсли смотриш в зeркaло нa свои глaзa то энeргия по звeрски рaсходуeться.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 01:56
Репутация: 0

Сообщение Ulula » 25 апр 2011, 11:55

Againts писал(а)::D :) =-0 8) :lol: :Secret: :-Р :razz: :'( :wink: :bye: :dont_know: :flowers: :love: :yes: :flirt: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
да, я тоже так считаю.
У каждого есть право на ошибку, а у меня безлимит!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»