Колдунья всегда прекрасна! Рецепты красоты.

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 05 ноя 2009, 10:42

tenb писал(а):
Evridiki писал(а):Девочки, мою неземную красоту портят две вещи- ноги-но тут уж ничего не сделаешь, кроме как массаж, на который у меня денег нет, и черные точки.
Маска хорошо убирающая черные точки.

Белок от яйца взбивают до пены, добавляют сухие дрожжи 1 ч. л и
1-3 капельки лимоного сока.(с соком лимона не переборщите, можно получить ожог)

Маска очень стягивает поры и сушит кожу, поэтому можно делать только дамам с жирной кожей лица и не более 2 раз в неделю.
Спасибо, попробую!
Я была на веселе, и летала на метле
Ах, сама не верю я в эти суеверия!! (С)

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 05 ноя 2009, 11:26

Сделала мега-маску!
Мне как раз сейчас такого типа маска очень нужна, потому как во время тренировок лицо потеет намного больше чем обычно и вылазят потом наружу все проблемности. Голубая глина в сочетании с маслом чайного дерева - то что надо! Очень легко ложиться. Правда водой все же разбавила чуть-чуть, а то уж очень густая была. Не уступает дорогим "одноразовым" маскам!

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 09 ноя 2009, 21:25

Уважаемые дамы,а кто знает рецептик,который избавляет именно от мимических морщин? Пожалуйста,подскажите действенный способ...Очень портят весь вид такие неприятные морщинки....Еще замуж хочу :yes:
Не отрекаются,любя..........

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение ОксанаGT » 11 ноя 2009, 11:25

ОксанаGT писал(а):А вот ещё интересный и простой способ очистки организма,им пользуется какая-то голивудская звезда,не помню.
Раз в три месяца в течении 2-ух недель утром натощак выпивать стакан минеральной воды без газа с 10-ю таблетками активированного угля.Кишечник будет работать как часы,а активированный уголь высасывает из стенок кишечника все токсины,соответственно очищая весь организм.
Я с сегодняшнего дня решила попробывать такую очистку.Конечно с просонья трудно запихать в себя что либо,тем более стакан воды и 10 таблеток угля-они постоянно прилипали к горлу,а так,я считаю это мелочи,тем более если будет результат! :love:
Девочки не пробуйте ЭТО!!!!!!!!!
Я пила 3 дня,зато потом неделю с кишечником мучилась!!!!!!!!!
Всё таки 10 таблеток угля на 56 кг веса это слишком!!!!

И такой вопрос:кто знает как действует чай,типа "Похудей" на организм? Я раз выпила с дури сутки бегала,извините, на толчок,больше не рискую!!!!!! :-Р
В сумасбродности есть надежда,в заурядности никакой.
Р.У.Эмерсон

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 11 ноя 2009, 12:11

Хороший крем от морщин Лиерак, для нормальной кожи выбрать обычный крем, третий год пользуюсь, полный восторг, морщинки разглаживаются сразу. И для век классное средство этой фирмы.

Из народных средств против старения хорошо протирать кожу лица прохладным соляным раствором. Для этого в 1 стакан кипяченой воды добавьте 1 чайную ложку соли, и размешайте. Смочите ватный тампон в этой смеси и протрите лицо и шею легкими похлопывающими движениями.
Также можно утром после умывания накладывать горячие компрессы на лицо. Небольшое полотенце опустите в горячую воду, затем отожмите и приложите к лицу, захватывая также и шею на 2-3 минуты. После этого ополоснитесь прохладной водой.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 12 ноя 2009, 09:58

Я каждое утро пью яблочный уксус. Говорят хорошо очищает организм.

В связи с тем, что имею очень мало свободного времени, а очищение организма требует именно его, для очищения печени раз в пол-года пью эссенциале форте.

Периодически какой нибудь очищающий чай, но не в коем случае не слабительный.

Девочки, москвичам обещала ссылку о том, где можно найти в Москве жидкий коллаген... Сайт нашла, но он не рабочий, к сожалению. Буду еще пробовать искатб где нибудь.


:flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 12 ноя 2009, 10:50

Ракел писал(а):Маска из спермы обладает легким отбеливающим и отшелушивающим действием, стягивает поры и питает кожу. Предложи подруге крем по рецепту фотомодели Александры Парессан:
30 мл свежего молока
5 мл спермы
1 ч. л. мягкого меда или 1 желток
Нанести на кожу лица, шеи. Через 20 минут смыть теплой водой.
Ракел с Вами обхохочешься :D Подоила мужчинку и пошла крема изготовлять со словами:
- Подожди, милый, все что ты мог уже дал, пора мне и о красоте подумать :)
Уж не знаю как у других, но у меня лично в момент семяизвержения партнера голова занята совсем другими вещами :-Р
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 12 ноя 2009, 15:29

А чаями типа "похудей" не рекомендую пользоваться-кроме обострения различных желудочных заболеваний он ничего не даёт

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 13 ноя 2009, 04:37

лично в момент семяизвержения партнера голова занята совсем другими вещами

вот у вас рожа красавицы будет, если еще грибок подцепите :D

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 13 ноя 2009, 05:06

если еще грибок подцепите
Или другие венерические болезни!Ужас((

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 13 ноя 2009, 10:32

Solna писал(а): меня лично в момент семяизвержения партнера голова занята совсем другими вещами
Не теми у вас вещами голова занята! :) Тут еще, учитывая тематику форума, нужно и о другом задуматься: сразу после получения желанного продукта, часть смешиваем с молоком, медом, -- и на личико, а часть -- в морозилку, ценный биоматериал для изготовления вольта. :lol: Так что нам, колдуньям, не до удовольствия! :razz:
З.Ы. Тема очень хорошая, Ракел, спасибо! И всем кто тут рецепты красоты выложил. :flowers: :flowers: :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 13 ноя 2009, 15:22

Ракел писал(а):кожу лица прохладным соляным
Я постоянно пользуюсь льдом. Соленым. с добавлением меда , травок...

А сперма... едучая... :razz:

:flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 13 ноя 2009, 15:37

Агата65
Агаточка, привет, дорогая! у меня лед всегда под руками...от соли у меня правда раздражение, люблю с ромашкой...или с медом.. :wink: а сперма... это уж точно на любителя... согласна с тобой, это ооочень специфично..Но так, как предложила Ракел, вполне возможно, что смягчается эффект раздражения...столько к ней еще ингридиентов добавлено..:) думаю эта масочка и без спермы хорошо сработает:)
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 13 ноя 2009, 15:53

Привет, Натулечка! Так соскучилась по всем...

У меня от соли , как раз раздражения нет, я ее немного добавляю.

А еще хорош лавровый лист...

:wink: :flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 14 ноя 2009, 03:45

покушайте листы золота

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 17 ноя 2009, 17:59

NOTABU я выше выкладывала фейс-билдинг (гимнастику для лица) вот она и избавляет. Результат не сразу, но Вам понравится :yes: главное не лениться и 5 раз в неделю найти для себя 10 минут :flowers:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 13:44
Репутация: 0

Сообщение хрусталь » 21 ноя 2009, 12:04

Ой, девчонки, столько всего интересного... :)
Спасибо! :flowers: Сейчас и я свои 5 копеек вставлю!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 13:44
Репутация: 0

Сообщение хрусталь » 21 ноя 2009, 12:13

Избавляемся от шлаков и сияем здоровьем и красотой!
По важности печень стоит на втором месте после сердца. Это фильтр нашей крови. сли печень наполнена шлаками, то от этого снижается иммунитет. Появляются апатия, депрессия, усталость, головные боли, бессонница, нездоровый цвет лица, темные круги под глазами.
Варианты очистки.
Ежедневное профилактическое очищение:
ту чистку нужно делать с утра, когда желчи за ночь накопилось много. Выпейте натощак 1 ст. ложку оливкового масла – и все. И так каждый день. Если вам лень наливать масло в ложку, можете делать глоток прямо из бутылки.

Есть еще один вариант. Все то же самое, но только к 1 ст. ложке оливкового масла надо добавить сок половинки лимона. Вылейте то и другое в чашку и выпейте. Дело в том, что продукты с очень кислым вкусом также вызывают выброс желчи, в этом случае желчегонный эффект усиливается. Вам понадобится оливковое масло. Сейчас в магазинах есть так много его сортов, что глаза разбегаются и не знаешь, что купить. Мой совет: лучше всего берите масло, на котором есть надпись Extra Virgin. Это масло холодного первого отжима из только что собранных оливок. Вместо оливкового масла можно использовать льняное или кедровое – они обладают похожим эффектом. Попробуйте разные масла и выберите из них то, которое понравится вам больше всего. Время от времени виды масел можно менять.

Такая профилактика – это элементарный уход за печенью и желчным пузырем. Примерно такой же, как ежедневная чистка зубов. А что вы думали – за своим организмом нужно ухаживать, ему нужно помогать! А то ведь как бывает: мы следим за кожей и волосами, мажем тело лосьонами, делаем маникюр-педикюр, чистим перышки, наводим марафет. А ведь наши внутренние органы заслуживают того же самого! Хотите выглядеть на все сто, быть всегда здоровой, молодой и красивой? Извольте поухаживать за собой, почиститься не только снаружи, но и изнутри!

Как часто нужно чиститься

Растительное масло можно пить долго – хоть всю жизнь. Не бойтесь, вы от него не поправитесь. Полнеют от животных жиров: сливочного масла, сала, масляного крема, а от оливкового масла будет только польза. Моя знакомая, о которой я говорила выше, пьет его каждое утро уже в течение трех лет. Ее здоровье значительно улучшилось, за это время она ни разу болела. У нее нормализовался стул, кожа лица стала гладкой и свежей (хотя ей уже за сорок). Ее волосы остаются такими же густыми, как и раньше, без признаков седины. А главное, у нее улучшился характер, от вспыльчивости не осталось и следа!

Чистка соком редьки


Что происходит во время чистки

Сок редьки – настоящий санитар организма. Во-первых, в нем содержится огромное количество фитонцидов, они убивают микробы и защищают организм от инфекции. Во-вторых, редечный сок оказывает сильное желчегонное и мочегонное действие. Благодаря этому шлаки активно выводятся из организма. Именно это нам и надо!

Кстати, редька очень широко используется в японской кухне. Японцы квасят ее, маринуют, готовят из нее салаты, делают приправы. Их любовь к редьке стоит перенять, ведь они занимают первое место в мире по долголетию! А все потому, что их кухня – это образец правильного питания. На первом месте у них стоит рыба и морепродукты, еще они едят много овощей и фруктов и почти не употребляют жиров. Среди японцев практически не встретишь толстяков (борцы сумо не в счет, их специально откармливают для этого). В общем, редька заслуживает того, чтобы широко использовать ее в нашей кухне.

Что для этого понадобится

Лучше всего брать черную редьку – она самая «ядреная», в ней больше всего фитонцидов и желчегонных веществ. В крайнем случае берите маргеланскую (зеленую) или редис (белый, красный). И конечно, для приготовления сока нужна соковыжималка.

Как проводить чистку

Очистите редьку и пропустите ее через соковыжималку. Получившийся сок храните в холодильнике, иначе он будет терять свои свойства.

Из 1 кг редьки получается примерно 300 г сока. Лучше пить свежий сок, а не долго простоявший в холодильнике. Поэтому готовьте сок небольшими порциями, на два-три дня.

Пить сок надо по следующей схеме:

I неделя – по 1 ст. ложке три раза в день;
II неделя – по 2 ст. ложки три раза в день;
III неделя – по 3 ст. ложки три раза в день;
IV неделя – по 4 ст. ложки три раза в день;
V неделя – по 5 ст. ложек три раза в день;
VI неделя – по 6 ст. ложек три раза в день.

Итого – полтора месяца. Это составит полный курс очищения.

Пить сок надо через час после еды. Его можно брать с собой на работу в пластиковой бутылочке. Сок удобно отмерять с помощью пластикового стаканчика. Налейте в него нужное количество сока и пометьте авторучкой то место, до которого он доходит, – это будет метка на текущую неделю. И вам не придется отмерять его ложками.

Конечно, вкус у этого сока не ах – он довольно резкий. Но что поделаешь: грешить – сладко, а очищаться от грешков – горько, в жизни всегда так!

Иногда от редечного сока печень начинает слегка «пульсировать» или побаливать. Это означает, что в ней скопились шлаки и они начинают выходить – отсюда печень ноет и «жалуется». Приложите к ней грелку, и боль пройдет. Обычно такие боли ощущаются в начале курса, а потом проходят. У некоторых вообще никаких болей не возникает. Не переживайте: шлаки и соли в любом случае выходят.

В период редечной чистки не налегайте на жирную, острую и кислую пищу. Откажитесь от тяжелой еды: ваша печень сейчас старается, трудится, поэтому не прибавляйте ей лишней работы.

Как часто нужно чиститься

Курс редечной чистки надо проводить раз в год. Напомню, что сок редьки обладает не только желчегонным, но и мочегонным эффектом, поэтому он очищает не только печень, но и мочевой пузырь, и даже дыхательные пути (за счет фитонцидов).

А в остальное время чаще готовьте салаты с редькой. Например, такой: возьмите одну редьку, две морковки и одно яблоко (вместо редьки можно взять белый или красный редис). Натрите все на терке и заправьте растительным маслом. Можно добавить 1/2 ч. ложки меда (он смягчает острый вкус редьки). Посыпьте сверху приправой (карри или хмели-сунели) – мм, вкуснятина!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 21 ноя 2009, 12:24

. :)
Последний раз редактировалось spite 30 мар 2010, 01:06, всего редактировалось 4 раза.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 12 дек 2009, 01:14

Вышеизложенные чистки можно делать только тем, кто уверен, что у него всё нормально с желудочно-кишечным трактом. Если есть заболевания какие-то, то можно в ящик сыграть. Прецеденты были с молодыми девушками.
***

Я взяла корочки от двух мандаринок, запарила кипятком. Воды где-то литр брала. Когда водичка остывает, надо ею ополаскивать волосы после мытья. Отжать и под полотенце. Не смывать. У меня волосы свело каштанового цвета. Эффект мне очень понравился!! :yes: Волосы выглядят великолепно и блестят)) Водичка получается желтого цвета, не знаю стоит ли блондинкам пробовать... Особенно крашенным. Блондинки! Если кто-то попробует, расскажите пожалуйста результат :flowers:
***
Агата65 писал(а): В связи с тем, что имею очень мало свободного времени, а очищение организма требует именно его, для очищения печени раз в пол-года пью эссенциале форте.
Прости, вставлю пять копеек :flowers:
Пропить в таблетках - что мёртвому припарки... Если умеете колоть, то лучше внутривенно. Продаётся в ампулах. Курс - 10 дней по 1 ампуле.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»