Как привлечь любовь ?

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Karlotta » 10 фев 2013, 18:52

borndead писал(а):Уважаемые дамы, Мы Вас очень любим, не ссорьтесь пожалуйста :love:

Код: Выделить всё

Если хотите мужчину определённого уровня, то и искать его нужно на том же самом уровне, более того, соответствовать!!! и уровню и мужчине 8)

Золотые слова @}->--

Нормальных мужиков по барам не ищут, и да - для того чтобы притянуть к себе -для начала нужно на себя со стороны посмотреть и задать себе вопрос: кто я и что я и куда я. Мозг женщины сейчас весьма нехило обрабатывается всякими домдва и журналами лиза и т.д. - если психика неокрепшая и устоев нет - на выходе такое чудовище, простите, получается. А вообще: подобное притягивает подобное.
Верно. Хорошего мужчину в барах не встретить.Нужно знать их "ареал обитания".

zaiiya

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение zaiiya » 16 фев 2013, 18:46

тут было так много разговоров про внешность, сравнивали неухоженных и ухоженных женщин, называли рыбные места... а мне почему то кажется что автор спрашивала не об этом. можно усердно чистить перышки и выходить в свет, и привлекать внимание и расширить круг знакомых мужчин... но это не значит что женщина найдет то что надо, любовь и гармонию, человека, с которым создаст семью и проживет всю жизнь. Эдак можно находить и ошибаться и обжигаться и пробовать снова... А есть женщины, у которых первым и единственным мужчиной остается муж, которые знать не знают про рыбные места, и живут счастливо со своей половиной. Им просто однажды повезло! Я думаю автор спрашивал про то, как сделать так же, чтобы просто повезло?? Может ей не нужны множества знакомств... а просто нужно притянуть одного, но подходящего и надежного, чтобы без проб и ошибок. Вот как это можно сделать???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение lillwitch » 16 фев 2013, 21:12

zaiiya
без проб и ошибок работает только госстрах!
И даже те женщины, которые всю жизнь живут с одним мужем - не факт что счастливы, чужая душа потемки, никому не известно как они живут.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

zaiiya

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение zaiiya » 16 фев 2013, 22:19

а я знаю счастливые пары которые вместе по 10-25 лет и более. есть счастливые женщины которых муж как в молодости полюбил-так и любит, уважает и заботится в старости. Такие пары не миф, они среди нас) Вот повезло то!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение lillwitch » 16 фев 2013, 22:34

ну и что?))) именно что повезло)))
я знаю пары, которые поженились лет 25 назад, ненавидят друг друга и все равно живут вместе, совсем даже не счастливы....
Так что 100% гарантии счастья дает только страховой полис)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

zaiiya

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение zaiiya » 16 фев 2013, 23:12

а разве с помощью магии нельзя сделать так чтобы "повезло"? чтоб без проб и ошибок найти свое счастье?

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Маркиза » 16 фев 2013, 23:58

К сожалению уже много лет пытаюсь в совем окружении найти счастливую пару, ну чтобы взять за пример.. И не нахожу... Много одиноких, а те кто в браке... Ну нечему позавидовать... Выходят замуж - чтобы быть "замужем"... Вроде как в глазах окржающих - семья. А что внутри творится!!! По мне лучше одной чем так. Хотя конечно хотелось бы совпадение чувств ,интересов, устремлений и пр и пр..!!! Чтобы семья не для галочки а для совместной счастливой жизни!
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение lillwitch » 17 фев 2013, 01:56

zaiiya писал(а):а разве с помощью магии нельзя сделать так чтобы "повезло"? чтоб без проб и ошибок найти свое счастье?
Боюсь что нет...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Well Well » 16 апр 2013, 02:51

я хотела спросить,извините,может не в тему.как часто можно делать чистку?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение polay » 31 июл 2013, 22:57

хочу найти любимого :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Катамптхали_ » 09 авг 2013, 14:52

Well Well писал(а):я хотела спросить,извините,может не в тему.как часто можно делать чистку?
А как часто Вы моете руки, умываетесь, стираете одежду? Часто, или можно сказать, постоянно.
Энергетическое тело тоже требует постоянной гигиены.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
polay писал(а):хочу найти любимого :love:
Чтобы привлечь любовь, нужно иметь её внутри. Если мы говорим именно о любви. Подобное идет к подобному и не имея любви не обретешь её. Обретая любовь внутри - обретаешь её и вовне. Иначе и быть не может. Любимый - это тот, кто любит и кого любишь, верно?

Но люди настолько избалованы, что им кажется, что этот не такой, может следующий будет лучше? И речь тогда идет уже не о любви, а о поиске её в мире.
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение liberator » 19 авг 2013, 09:41

как узнать, когда встретишь вторую половинку? есть способы? как можно ускорить встречу?
Amenet писал(а): Мужчина охотник, а не вы!!! И вы должны быть мишенью!!!
если данная мишень будет вне зоны видимости охотника, то охотник выберет другую, которую видит

Myr писал(а): хуже авто-мотолюбителя, который вместо подарка Вам, купит своей "ласточке" новые поршни. :smile: Так что... в тематических местах, обычно такие мужики, которые потому и одни, что на своей тематике двинуты)))))
это тоже люди, и человеческая сущность тоже проявляет себя... просто иногда "ласточка" нужна для того, чтобы уйти от реальности, уйти в свой мир и забыть о проблемах поиска второй половинки... да и самая капризная "ласточка" обычно менее капризна, чем девушка... да и если это заболевание уже в тяжёлой стадии, то одна "ласточка" не будет ревновать к другим...

в перерывах между увлечениями(которые уже перерастают в профессию) пытаюсь решить проблему одиночества, но результат только кратковременный... попадается только какой-то мусор... наверное люди как и рыбы, самые лучшие сидят на дне и не высовываются...

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Русалка » 19 авг 2013, 22:10

А никак не узнаешь, когда именно. По той просто причине, что ожидание отодвигает события. Ну например, вам супер-пупер маг сказал, что вы встретите человека через два года. Вот вы ждете, проходит год, ждете, проходит два года, вы опять ждете...но ваше ожидание отодвигает встречу, потому что она должна быть не ожиданной.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение JustDoIt » 19 авг 2013, 22:23

мне вот кажется,что просто у каждого своё время для встречи, мне вот многие тарологи говорили, по их прогнозам, я должна была выйти замуж еще год назад, но пока как-то не срослось :smile: возможно необходимо дозреть до этих отношений, себя реализовать, "наполниться", для того,чтобы давать и учиться вместе по жизни,а не только получать...необходимо соответствовать своим запросам..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Sigrilin » 18 сен 2013, 21:42

Айла писал(а):может ктото здесь в курсе, что надо сделать ? хочется разделенной любви ( и чтоб мужчина был неженат)
Во-первых, менять постановку цели:

Хочется взаимной любви, и чтобы мужчина был свободен 8)

А вообще, прежде чем привлекать любовь какими-либо ритуалами полезно разобраться для начала в себе. Избавиться от старых отношений, которые не нужны, но и одной как-то страшно. Чтоб было место и развитие для новых. Понять, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, и избавиться от основных иллюзий об отношениях. Часто одни мужчины кажутся привлекательными, обладателями определенных качеств, когда на самом деле, все наоборот. А-то привлечь можно эдакого "МУЖчину", которому вы после будете не рады.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 04:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение AleksanraLuna » 01 окт 2013, 23:00

Sigrilin писал(а):
Айла писал(а):может ктото здесь в курсе, что надо сделать ? хочется разделенной любви ( и чтоб мужчина был неженат)
Во-первых, менять постановку цели:

Хочется взаимной любви, и чтобы мужчина был свободен 8)

А вообще, прежде чем привлекать любовь какими-либо ритуалами полезно разобраться для начала в себе. Избавиться от старых отношений, которые не нужны, но и одной как-то страшно. Чтоб было место и развитие для новых. Понять, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, и избавиться от основных иллюзий об отношениях. Часто одни мужчины кажутся привлекательными, обладателями определенных качеств, когда на самом деле, все наоборот. А-то привлечь можно эдакого "МУЖчину", которому вы после будете не рады.

Очень все верно! Еще, мне кажется, после всего этого заняться собой или чем-то интересным, и тогда уже не особо надо будет - и он обязательно появится! И уж точно не один! :happy:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Sevgi » 26 окт 2013, 17:17

Мне одна экстрасенс говорила,что меня мужчины просто "не видят".Не видят меня как человека. Только как объект развлечений.. Ну и так и есть.. Она меня "почистила"... Но не изменилось в жизни ничего... Но всё-равно очень многое зависит от нас самих.. Хотя часто руки опускаются от постоянных неудач... что кроме внешности в тебе не видят больше ничего.. А и возможно ты сам в себе не видишь бОльшего... Развиваться нужно постоянно,и ценить себя за это развитие,за эти усилия)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Sigrilin » 27 окт 2013, 11:06

Sevgi писал(а):Мне одна экстрасенс говорила,что меня мужчины просто "не видят".Не видят меня как человека. Только как объект развлечений.. Ну и так и есть.. Она меня "почистила"... Но не изменилось в жизни ничего... Но всё-равно очень многое зависит от нас самих.. Хотя часто руки опускаются от постоянных неудач... что кроме внешности в тебе не видят больше ничего.. А и возможно ты сам в себе не видишь бОльшего... Развиваться нужно постоянно,и ценить себя за это развитие,за эти усилия)
Здравствуйте.
Чистка это 1 работа, которую нужно проводить в таком случае. Но одной чистки недостаточно. Нужно работать с вашими программами, избавляться от плохих и ставить полезные, чтобы вы могли встретить нужного мужчину. Иначе чистка сама по себе не будет иметь пользы, даже-если проведена верно, но без комплекса иных работ.

Опускать руки не надо 8) Всегда есть выход, главное только его во время распознать. Найти первопричину ваших неудач, проработать и изменить вашу жизнь к лучшему. :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Pure » 27 окт 2013, 11:47

Нужно любовь внутри себя отпустить и тогда она вернется вместе с человеком. И просто жить, силой выстроенные внутренние и внешние структуры довольно хрупкие вещи...все само по себе наладиться, если не мешать...а когда, это вопрос к астрологам. В некоторых "кругах" довольно широко (был) распространен обычай при помощи магии способствовать встрече с перспективным партнером, но то выбор, жили нормально, но не по любви. Так что если по "карме" Вася с бара, а искать бизнесмена Федора то ждать можно долго. Ну разве что если с Васей пройти кармический урок и дорости с ним до бизнесмена...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Sevgi » 27 окт 2013, 16:44

Sigrilin
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ.. Меня сейчас чистят.. по всей маминой линии тянется негатив..
Pure
И Вам Здравствуйте! Большое спасибо за ответ! Дэк вот и хочу я Васю из бара))только не Вася встречается ,а "уроки" сплошные.. Не по "карме" жизнь идет..
Последний раз редактировалось Sevgi 27 окт 2013, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»