Для девушек, у кого еще в жизни не было пары!

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 20 фев 2009, 15:02

Вчера пошла в кафе с двумя подружками, одной из них 25 лет, она ни разу не встречалась, не ходила на свидания с мужчинами и еще девственница, ситуация не из лучших... Решила я мыслить, с утра представляла как к Ней подходит мужчина, приглашает на танец, общение, дарит ей цветы, вообщем представляла все развитие их знакомства. Вообщем мы сидели мило болтали, позже к нам официантка приносит цветы, именно той девушки для которой я представляла, мужчине было лет 40, очень был настойчивый, но моя подруга испугалась, не ожидала такого поворота событий и тел она ему так и не дала! По дороге домой я так сильно на нее злилась, видно человек на столько привык жить без общения с мужчинами, что боится это все принимать!!!!

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 20 фев 2009, 15:33

А как она сама объяснила свой отказ? Может, мужчина ей просто не понравился?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 20 фев 2009, 15:42

Стар для нее! :russian:

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 20 фев 2009, 16:41

olguny писал(а):Стар для нее! :russian:
Да уж...лет в 30-35 у нее явно изменится представление о разнице в возрасте

Собеседник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение svetik11 » 24 фев 2009, 11:59

завтра новулуние 8)
буду пробовать твой заговор.
у меня к тебе вопрос,читать заговор до 12 часов ночи завтра и можна читать в комнате,смотря на луну через окно,не выходя на улицу?
И еще,хотела тебя спросит ты делала ритуал Поиск истинной любви. "Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества"..
Ты не знаешь когда можна определить прибывние луны?

Собеседник
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 10:45
Репутация: 0

Сообщение regen_vogel » 24 фев 2009, 13:42

оооох, смотрите, девушки... Вот сделает вам предложение лучший друг, например.. Вот че делать будете :D
Зачем оно нужно-синтетически повышать внимание к себе. Всего-т нужно быть уверенной в себе, стереть со лба надпись "мне нада замуж. мне нада мужыка", или хотя бы запудрить ее, надпись эту. К уверенной в себе, приятно улыбающейся, не вызывающе одетой девушке ток слепой не подойдет)
Удачи вам, чтоль. Я так. на всякий случай..
На нас с пугающей необратимостью надвигается Счастье и Благополучие

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 24 фев 2009, 19:35

svetik11 какой именно ритуал ты хочешь сделать? их так много что я не поняла какой ты имеешь ввиду! Прибывание луны с 2 по 14 день растущей луны, тоесть прибывние начинается с пятницы!!!

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 24 фев 2009, 19:44

svetik11 поняла про какой заговор ты имеешь ввиду! можно из окна читать, но в открытое окно. Можно и до 12 и после 12 часов читать! Например у нас в Сибири месяц видно на 3-4 день новолуния, не знаю как у вас.

Собеседник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение svetik11 » 24 фев 2009, 21:38

Спасиба :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 14 мар 2009, 10:12

Привет! Обряд Степановой на платок и церковь у меня сработал просто отлично, таких результатов я не ожидала :wink: ! А моя подруга проделала обряд Степановой с творогом, получилось, познакомилась с хорошим мужчиной, отношения у них стремительно развиваются!

Пишу тот же обряд Степановой только без участия луны, так как иногда проблемы с тем, что месяц долго может быть не видно.

В новолуние или в первые, вторые лунные сутки. Прочитать 3 раза на новый платок. Пойти с ним в церковь и при слове «Аллилуя», утираться.
Как люди в жажде рады воде,
Как люди в голоде рады еде,
Так бы всегда все были рады мне,
Божией рабе (имя).
В светлом раю, зеленом саду есть дивная река,
Много в той реке желтого песка,
И сколь много в той реке желтого песка,
Столь бы доброй славы было и про меня.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

А вот второй обряд который я нашла, копирую вам

Обряд, который можно проводить в марте и в первой половине апреля. Он поможет любому одинокому сердцу найти друга и обрести любовь.
15 дней подряд перед сном и утром после пробуждения зажигайте любую красную свечу и читайте заговор столько раз, сколько вам лет:

“ЛИТАТО ВИСТА (ваше имя) ДРИЛЛОТ НИСАЛО. Как красно-солнышко без месяца, как яркий месяц без звезд не бывает, так и я, раб (-а) Божий (-ья), найду человека по сердцу, по жизни и по судьбе. Аминь. Аминь. Аминь”.

Свечу надо постепенно сжигать в течение 15 дней так, чтобы она за это время полностью догорела.

Всем удачи, весеннего настроения, любви!!! :love:

Собеседник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение svetik11 » 14 мар 2009, 12:41

Напишите заговор с творогом.Очень интересно.
И вопросик по первому заговору.Платок тоже надо белый или любой расцветки.И читать нужно заговор после того как протерлась платком в церки? :love:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 14 мар 2009, 13:10

Про творог написано здесь на 3 странице: Добавлено: Чт Фев 19, 2009 1:27 pm.

Читать на новый белый платок перед церквью.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 23:32
Репутация: 0

Re: Для девушек, у кого еще в жизни не было пары!

Сообщение Ольга Радужная » 03 окт 2015, 23:08

Здравствуйте! Хотя тема уже устаревшая (судя по дате), но думаю она актуальна.
Обнаружила недавно что есть немалая прослойка 40-летних кто не имел серьезных отношений и в некотором смысле от этого страдает. Причем первая причина не магическая, а кроется в общественном мнении.
Причем это очень достойные мужчины и женщины. раньше я думала что они просто были заняты чем-то серьезным - вот у них и не было времени... а может быть физиология и биохимия такая что не надо???
Как бы научится хорошо диагностировать что именно таким людям нужно помимо работы с психотерапевтом.

Добавлено спустя 17 дней 20 часов 35 минут:
Re:
olguny писал(а): ...ЛИТАТО ВИСТА (ваше имя) ДРИЛЛОТ НИСАЛО. ...
Сила слова - это очень мощная штука, а непонятные слова могут такой вред человеку принести, что вся жизнь наперекосяк пойдет.
Я бы воздержалась от глупостей - все подряд на себе, как на подопытном кролике исследовать.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для девушек, у кого еще в жизни не было пары!

Сообщение lina23 » 21 дек 2015, 00:14

Подскажите есть ли какой нибудь ритуал белый не знаю как это назвать для повышения вибраций привлекательности,мне 22 года,уже были серьезные отношения,но вот уже год как расстались а поклонников нет,во внешности своей уверена,я очень общительная,но не ловлю на себе взглядов(у мамы отбоя не было,у сестры тоже,не пойму что со мной не так(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Для девушек, у кого еще в жизни не было пары!

Сообщение ~Селена~ » 21 дек 2015, 05:45

lina23
Чтобы привлечь внимание противоположного пола, можно сделать маячок привлекательности.
Но для начала, начните с диагностики, потому что в первую очередь нужно узнать причины того, что мужчины не обращают внимание на Вас, а также выяснить, какие методы коррекции можно применять в Вашем случае. Если хотите, то на форуме Вам могут помочь в разделе ИП или в Личных Кабинетах.
А без диагностики, вслепую, планировать и выполнять какие-либо маг. воздействия крайне не рекомендуется, потому что можно не добиться желаемого результата или даже навредить.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Для девушек, у кого еще в жизни не было пары!

Сообщение Кирилл The Magus » 21 дек 2015, 08:24

lina23, причины могут быть разные, способ простого в техническом исполнении способа - это руны, они в соседнем разделе.

:love:

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для девушек, у кого еще в жизни не было пары!

Сообщение lina23 » 21 дек 2015, 08:48

~Селена~ писал(а):lina23
Чтобы привлечь внимание противоположного пола, можно сделать маячок привлекательности.
Но для начала, начните с диагностики, потому что в первую очередь нужно узнать причины того, что мужчины не обращают внимание на Вас, а также выяснить, какие методы коррекции можно применять в Вашем случае. Если хотите, то на форуме Вам могут помочь в разделе ИП или в Личных Кабинетах.
А без диагностики, вслепую, планировать и выполнять какие-либо маг. воздействия крайне не рекомендуется, потому что можно не добиться желаемого результата или даже навредить.
Спасибо большое,поняла

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кирилл The Magus писал(а):lina23, причины могут быть разные, способ простого в техническом исполнении способа - это руны, они в соседнем разделе.

:love:
Ой,вы знаете,я мечтаю попробовать руны,но насколько я знаю если человек не экстрасенс они не подействуют,еще кто то писал нужно посвящение какое то,если просто так нанести на носитель руну то это детский сад говорят.Не знаешь кому верить,но руны я обожаю,великая вещь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»