САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 05 дек 2011, 13:08

надо бальзамами не пользоваться стараться, чтобы волосы красились хной и басмой. они забивают волос, краске некуда встроиться.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 05 дек 2011, 13:09

Semiramis
ооо, я позавчера столько кофе сыпнула, что потом еле вымыла))
Да, у меня была зеленая, но все-таки какая-то буроватостьуже присутствовала.
Видимо, это самая основная проблема - найти качественный продукт ))
Но каждую неделю красить попробую, а то я вчера чуть не сорвалась на химическую краску ))
пасиб ) :flowers:

добавлено спустя 44 секунды:

Temporary
Я бальзамами вообще не пользуюсь. Никогда. Только шампунь.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Semiramis » 05 дек 2011, 16:08

Черри
Кстати, хна плохо ложится на крашенные волосы (если красились месяц назад, все равно будут проблемы еще). Если переходите полностью на хну, химии придется говорить суровое нет :)
Кстати, я обычно сильно уж так не вымываю. Когда они высохнут, их проще струсить сухими))))
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 05 дек 2011, 17:04

Semiramis
ну я про окрашенное молчу, там у меня краска намертво ))
Я про корни )))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 09 дек 2011, 21:10

На днях услышала мнение специалистов говорящих о воздействии витаминных шампунях и бользамах.Об их вреде и пользе.Так вот я полностью согласна с тем что эти "витаминные бользамы и шампуни просто пустой звук. Питать нужно как минимум намазав волосы в течении 2 часов и при этом потребляя витамины группы Б!(фолиевую кислоту) :bye:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: рубчик

Сообщение Red Mercury » 11 дек 2011, 12:00

АНДРОГИН писал(а):На днях услышала мнение специалистов говорящих о воздействии витаминных шампунях и бользамах.Об их вреде и пользе.Так вот я полностью согласна с тем что эти "витаминные бользамы и шампуни просто пустой звук. Питать нужно как минимум намазав волосы в течении 2 часов и при этом потребляя витамины группы Б!(фолиевую кислоту) :bye:
как дерматолог соглашусь. На кожу головы действенны такие формы, как лосьоны. И маслообразные формы, но меньше.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение -=deva=- » 11 дек 2011, 19:28

Здравствуйте!подскажите с чего начинать?У меня длинные почти густые.крашеные в шоколадный волосы.После применения 3.4 раза.проф.шампуня.появилась перхать и сильно посыпались волосы.Купила шампунь "сульсена"перхоть вроде прошла.но волосы выпадать продолжают.(я в шоке) ПОМОГИТЕ!!!

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Сообщение yadviga » 16 дек 2011, 13:17

может кто знает и подскажет:почему после маски с подогретым оливковым маслом краска светлеет на волосах на несколько тонов?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:10
Репутация: 0

Сообщение natusik86 » 17 дек 2011, 02:44

А я пользуюсь шампунем, от которого волосы хорошо растут и питает он хорошо, чтоб не выпадали Луковый-911. Покупаю в обычной аптеке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Душица » 19 дек 2011, 10:42

-=deva=-

Попробуйте мыть волосы мылом ручной работы. У дочки были тусклые, ломкие, расщеплялись на кончиках и перхоть мучила. А после того как стала таким мылом пользоваться, не узнает свои волосы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 19 дек 2011, 10:54

-=deva=-
у ручного мыла есть большой плюс перед обычными шампунями.
Дело ведь в чем? Шампунь, мыло - это щелочная среда и иной быть не может и не должна - в этом весь смысл. Сложность в том, чтобы эта самая щелочная среда была достаточно щелочной для мытья, но при этом не повреждала волосы (то есть ухаживающий эффект шампуней в том, чтобы НЕ навредить).
А ручное мыло очень мягкое и моет хорошо. Посмотрите например на ярмарке мастеров - наверняка найдется мастер по мыловарению недалеко от вас с подходящим продуктом.

Девушки, попробовала ламинирование волос. По чесноку, если волосы секутся, ломаются и не блестят - это конечно, метод эффективный и быстрый. У меня же было заметно только по мягкости (Свои волосы толстые и жесткие). Вердикт - я бы делала иногда ламинирование волос в домашних условиях. Не настолько у меня оказывается все плохо, чтобы делать это в парикмахерской.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 19 дек 2011, 14:50

offRAdita
я делала дома ламинирование, в течении месяцев 9, наверное. Эффект красивости был, но и было со временем замечено ухудшение качества волос + перхоть у старшей дочери после процедуры. Думаю, если и делать, то на нижнюю треть волос, а не на все, потому как, даже отступая от корней, все равно, волосы хужатся :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 19 дек 2011, 16:52

Red Mercury
ну у меня как-то ничего особого и не было. Только мягкими стали на первую неделю) муж балдел.
Имхо, маска из обычной касторки и то лучше Х)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 19 дек 2011, 20:11

offRAdita писал(а):Red Mercury
ну у меня как-то ничего особого и не было. Только мягкими стали на первую неделю) муж балдел.
Имхо, маска из обычной касторки и то лучше Х)
Я такие выводы сделала (ну кроме перхоти) через 8-9 месяцев регулярной процедуры.


Хочу написать маленьку оду такому ведическому препарату, как АМЛА. Продается сие творение природы в различных восточных магазинах и в магазинах все для йоги. Стоит около 250-350 за банку, около 250 мг порошка. Использовать можно как наружно , так и вовнутрь.
При использовании наружно, делаются маски молоко (кефир, теплая водичка) + амла , размешивается до консистенции сметаны. Маски можно делать как на лицо, так и на волосы. Для кожи подходит для проблемной кожи, при угревых проявлениям и для эффекта омоложения. На волосы - для улучшения качества волос, активацию спящих луковиц.

И теперь о видимом эффекте - на кожу лица я почти не заметила эффекта, кожа как кожа. Зато вот волосы после такой маски (до мытья головы ) выглядели откровенно живыми, блестящими и просто чудесными. Я была приятно удивлена.

Вовнутрь амлу лучше начинать принимать после консультации специалистов по аюведе.Эффекты: омоложение всего организма, выведение токсинов и свободных радикалов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 19 дек 2011, 20:14

Red Mercury
запомнить бы)))))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 19 дек 2011, 20:24

offRAdita писал(а):Red Mercury
запомнить бы)))))
что именно? Вы про амлу?

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Milen@ » 19 дек 2011, 20:35

Ой,я от масла амлы вообще в восторге!!!!!!Я конечно надеялась,что на густоте она скажется,но нет,видимо не судьба. :'(
Зато...волосы у меня от стресса целый год секлись,не могла отрастить по-нормальному.После курса применения амлы в полтора месяца(времени не стало.будь проклята сессия!!!! :evil: ),волосы перестали сектись ВООБЩЕ(пара-тройка волосков не в счет),при том,что волосы у меня жирные,а потому мою голову почти каждый день и сушу также()хотя я тут еще одно масло использовала от сечения...).А отрасли за 2 месяца см так примерно на 8-9.Не вру,подруга замеряла!!!Кстати,для роста еще крутое масло Чамели,у подруги за 2 месяца на 10 см волосы отрасли и сейчас продолжают в том же духе)))
Вот вам и мини-рекламка :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 19 дек 2011, 21:02

Milen@
а где берете эти диво-масла? Это натуральные, или они в каком-то препарате?
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Milen@ » 19 дек 2011, 21:15

У нас в Харькове есть индийский магазинчик,там покупаю масла :) Масла натуральные,не в препаратах,а так сказать,сами по себе.Кто-то писал,что там есть в составе минер.масло.Тем не менее,гадости я там не заметила,уже радует :wink: Поищите в своем городе инд.магазины или закажите через интернет.У меня большинство подруг заставили меня пару раз съездить в магазин и им такое чудо приобрести :)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 19 дек 2011, 21:38

Milen@
а применяли то как? наружно, вовнутрь, масками?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»