САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Milen@ » 19 дек 2011, 22:15

Масками применяла по 1-2 раза в неделю,как-когда получалось.Наносила,в основном,на ночь.Масло не жирное,хотя полиэтил.пакетик и шапочку сверху для тепла одевала.Смывала утром.Подруги смывали его нормально с первого и второго раза,а вот у меня,видимо,опыта не хватает в этом деле :'( Подогревать можно,а можно и не подогревать.Как кто хочет,я и так и так делала.Если лень на ночь,то тогда хотя бы часа на 1-2 оставить.Можно добавить димексид или яйцо туда же.Только димексид тогда в пропорции 1:3 частям масла и время час или полтора.
Никто не подскажет,как правильно смывать масляные маски???А то незнаю,пользы от них много,а смывать нормально не получается :'( :'(
Забыла добавить,для роста и крепости и густоты-на корни.Кто хочет от сечения и толщины-на всю длинну.Я и на корни и на волосы наносила.Вот так вот :razz:
Последний раз редактировалось Milen@ 19 дек 2011, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 19 дек 2011, 22:30

Milen@
спасибо за разъяснения.

Масляные маски смываются водой, с шампунем, но вода д.б. погорячее обычной, той что мы обычно моемся. Т.е. на грани комфорта и дискомфорта. Но вообще заметила, некоторые жалуются, что и так им не смыть, наверное, это индивидуально.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Milen@ » 19 дек 2011, 22:42

Я просто слышала,что добавляют коньяк,шампунь,желток и другие штуки.Пробовала горячую воду,не сильно помогает.Разве что,сначала смыть горячей водой,а потом водой с шампунем.По-моему не плохо смывало.Просто думала,может у кого-то есть личный секрет смывания масляных масок,что б так с первого-второго раза получалось :no:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 дек 2011, 05:52

Milen@
Red Mercury
что с маской, что без - мне все равно несколько раз надо голову мыть, чтобы промыть ее хорошо)))) сколько раз в неделю ее не мой - бесполезно мыть 1 раз.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:08
Репутация: 0

Сообщение богатая » 20 дек 2011, 12:49

ну че там ? как у вас результаты после применения желчи?

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mimka » 20 дек 2011, 14:45

выложу отсебятину)))

Берете 1 желток, 1 ст. ложку водки, 1 ст. ложку кефира, 1 ст. ложку меда. 1 ст. ложку масла(рекомендовалось растительное)

Что получилось у меня 1 желток, 1 ст. ложку водки или коньяка, 1 ст. ложку меда. а дальше я убрала 1 ст. ложку кефира и 1 ст. ложку масла(рекомендовалось растительное)

Оно плохо смывалось и очень жидкое было- текло, заменила майонезом.


Давно не пользовалась этой маской- майонез испортился, щас нормального не найдешь, куча вредного в составе. А самой сделать леньки :D

Но маска бомбовская.(делаем майонез сами)))

Впрочем достаточно взять желток, водку, мед и кефир( или простоквашу)
Когда любишь кентавра и ищешь его среди табуна, ищешь, натыкаясь только на обычных коней. И кони ржут, трясут гривами. Красивые кони. Но не кентавры.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 дек 2011, 15:00

Mimka
майонез слобода) проверено программой ОТК)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 20 дек 2011, 15:31

Нашла масло амлы в магазине Иога через дорогу. 200 мл- стоимость 570 руб, разорение 8)
Но я правильно понимаю, что его расход небольшой?

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Milen@ » 20 дек 2011, 17:14

Ну,я бы сказала,что на 1-2 раза в неделю в течении 3 месяца должно хватить ТОЧНО!А дальше все индивидуально.Кстати,важно купить еще не подделку.У меня фирмы "Доктор Аюр".Вот ссылочка,только сайт украинский-http://ayur-veda.dp.ua/product_info.php ... ucts_id/35
:flowers:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 20 дек 2011, 19:24

Milen@
ну меня напротив дома магазин Все для йоги, тамошняя хозяйка удавится если подделку у себя обнаружит. Очень щепетильна.

И мало того...может не продать товар, если человек (покупатель) не отчитается, что он его нормально переносит и его ему выписал ведист. Я у нее в первый раз амлу чуть не из рук выдирала, аргументируя, что я сама врач и сама себе ее выписала :)

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Milen@ » 21 дек 2011, 23:06

Red Mercury писал(а):Milen@
в первый раз амлу чуть не из рук выдирала, аргументируя, что я сама врач и сама себе ее выписала :)
Ахаха,ничего себе!!! :D Вот такая вот хозяйка.Странно,от амлы никаких аллергических реакций вряд ли можно ожидать :no:
Хозяйка,то бишь,интересная особа =-0 :D

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Радуга2011 » 25 дек 2011, 16:59

Недавно купила в магазине аюрведы масло Чамели. Наносила его на ночь, утром смывала. Результат мне понравился, волосы после такой маски мягкие и блестящие. Попробую еще масло амлы, надеюсь с помощью этих масел быстрее отрастить свой натуральный цвет волос. А индийскими шампунями кто-нибудь пользовался, стоит их покупать?

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Milen@ » 25 дек 2011, 23:58

Шампуни,честно,не мне,не подруге не понравились.У меня появились от них зуд и перхоть.Кожу головы до сих пор не могу привести в порядок. :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 26 дек 2011, 02:49

Может не совсем в тему, так как к магии не относится, но хочу посоветовать средства из японской косметики Moltobene - мне очень нравятся. Много чего перепробовала, из разных профессиональных и натуральных средств, на мой взгляд - это самое лучшее, и кстати натуральное.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 26 дек 2011, 03:57

Я пробовала индийские кремы. Не бомба, но натуральные, и не вызывают какого-либо раздражения, приятны для кожи. Считаю что стоит попробовать, если возможность есть. Но сильного эффекта нет.
Масло для волос, которое не нужно смывать, мне не понравилось, слишком жирное.
Гонка за редкими маслами у меня вызывает некоторую иронию. Где-нибудь в африке подсолнечное масло наверное стоит 500 рублей за 100 мл., и его рекомендуют как супер-средство. :)
По мне так намешать нерафинированного подсолнечного, оливкого, и еще какого-нибудь - ромашкового, облепихового или льняного из аптеки (ну или что есть дома), и эффекта гораздо больше будет.
В юности делала маски из подогретого подсолнечного масла, и регулярно ополаскивала волосы ромашкой. Эффект отличный. Но конечно важно постоянство.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 18:50
Репутация: 0

Сообщение Nerika » 26 дек 2011, 18:56

Milen@, не знаю поможет ли моя информация Вам, но у меня тоже была проблема с перхотью, не лечебные шампуне не помогли, не H&S, не пантин... А потом чисто случайно по совету продавщицы решила попробовать шампунь Clear Vita Abe, и вот он мне помог, раза 3-4 помыла голову, и перхоти больше у себя не наблюдала.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Milen@ » 26 дек 2011, 22:14

Спасибо за информацию,Nerika :)Тут проблема еще в том,что волосы-то у меня капризные.Они почти не воспринимают те шампуни,которые продаются у нас в магазинах.Очень уж чувствительные к химии они.Поэтому,побаиваюсь экспериментировать с новыми шампунями.Еще подозреваю,что у меня жирная себорея :'(
А вообще надо сходить к врачу-дерматологу.Это уже наверняка :wink:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 27 дек 2011, 19:33

Milen@
попробуйте ЛАШвские сухие шампуньки, против перхоти там тоже есть шайбочки, я точно помню.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Milen@ » 27 дек 2011, 23:49

А можно поподробней про этот Лаш,пожалуйста? :)
И такой вопрос,кто нибудь пользовался сухими шампунями и чем они хороши?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Red Mercury » 30 дек 2011, 01:39

Подробней в теме была ссылка на формум Лаш, там очень много информации написано, и отзывов.
+мой отзыв. Волосы выглядят живыми, таки натуральный продукт!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»