САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение garmoniya7 » 05 янв 2012, 12:51

А я все перепробовала от выпадения волос, они у меня длинные и под тяжестью выпадают. Помог только тертый лук +мед, 1,5 часа а шапочке. неприятно конечно, но эффект классный. делать- раз в 2недели. Один минус - запах лука остается на волосах :(
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:24
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение zllatka » 12 янв 2012, 08:06

Привет всем.Вот народное средство испытанное моей мамой втечении всей своей жизни.(Она носила две толстые , длинные косы до пояса)И я помню что она в неделю один раз брала сливочное масло ставила его на стол и когда оно становилась мягким.медлинными двежениями ,кончиками пальцев втирала в голову.Остовляла на 3-4 часа потом смывала.(хочу заметить что голову она всегда мыла мылом хозяйственным72%,и спаласкивала водой с уксусом)И всегда её волосы блестели и были как шёлк.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:18
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение ivolga1983 » 24 фев 2012, 17:28

Я знаю что ромашка полезна,но у меня такой вопрос а если волосы крашеные и очень пожженые(я их сильно пожгла теперь хочу восстановить)Их ромашкой ополаскивать можно или они еще суше станут?

Добавлено спустя 8 секунд:
Я знаю что ромашка полезна,но у меня такой вопрос а если волосы крашеные и очень пожженые(я их сильно пожгла теперь хочу восстановить)Их ромашкой ополаскивать можно или они еще суше станут?

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение MrV » 24 фев 2012, 17:35

ivolga1983, если Вы блондинка, главное не ополаскивайте ничем зеленым (крапива, бесцветная хна и тп), остальное надо на себе пробовать, у всех волосы разные.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение pantr » 24 фев 2012, 17:46

травы и все остальное это хорошо, главное нужно посмотреть что с щитовидной железой, а так же со спазмами мышц воротниковой зоны, которые нарушают микроциркуляцию крови . А если еще стимулировать выработку гипофизом гормона самототропина, то будет вообще классный эфект омоложения и естественно волосы начнут нормально расти и станут здоровыми .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:18
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение ivolga1983 » 24 фев 2012, 19:28

У меня волосы были хорошие все завидовали но я как то пару седых нашла и сглупида решив покраситься а потом вошла во вкус и че тока с ними ни делала.Итог-надо лечить и больше не красить(я щас последний раз покрасилась в темно пепельный как мой наткральный чтоб корри не сильно выделялись)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Русских букв нету на клавиатуре пишу методом тыка так что на ошибки не обращайте внимания

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Черри » 24 фев 2012, 20:56

pantr писал(а):А если еще стимулировать выработку гипофизом гормона самототропина, то будет вообще классный эфект омоложения и естественно волосы начнут нормально расти и станут здоровыми .
А еще в первую очередь мышечная масса как попрет...
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение pantr » 25 фев 2012, 03:23

это говорит о вашем слабом знании в вопросах эндокринной системы человека
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Черри » 28 фев 2012, 18:48

pantr
Это говорит о Вашем полном отсутствии знаний в вопросах медицины.
Вы вообще даже не врач. Какая медицина? Вы к ней каким боком? Пациент?
Не советуйте, если не знаете.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение DUSHA no sleep » 29 мар 2012, 01:06

Волосы стали намного лучше после мытья пивом и про ростками пшеницы (перемолоть в блендере и полоскать долго)
Раньше,летая во сне,я боялась упасть,а теперь не боюсь...и не падаю...

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Белый мир » 29 мар 2012, 01:28

перец стручковый для волос... - -я втирала в кожу головы, густой волос становился, рост волос хороший в аптеке купите и пользуйтесь
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение [ALICE] » 15 май 2012, 00:24

Извините, а может кто-нибудь знает заговор что б волосы стали кудрявиться? моет есть заговор какой? или настойки?
Нет черной или белой магии, есть та, что мы не можем игнорировать.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Omela_prosto_omela » 15 май 2012, 11:07

[ALICE] писал(а):что б волосы стали кудрявиться? моет есть заговор какой? или настойки?
чтоб волосы стали виться, у них структура должна поменяться, из круглой формы поперечного среза волоса в овальную. вряд ли настойка тут поможет)
но такие переходы всё ж случаются, когда по тем или иным причинам резко меняется гормональный фон, насколько помню.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Mistress » 15 май 2012, 11:40

Хорошо помогают немецкие витамины МЕРЦ. Они есть для волос, для ногтей и т.д. Реально помогают. При выпадении волос помогает обычная соль. После мытья головы втирают крупную соль в кожу минут на 10, под мешок или платок, затем смывают чистой водой. Шикарное, но дорогое средство ИМЕДИН (для женщин) там много разных серий, но результат супер, я покупала для кожи. От облысения в аптеках продается спец. шампунь и спрей Алерана. У мужа редчинка на макушке реально затянулась!!!
Дерзайте!!! Удачки!!! :love:

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Omela_prosto_omela » 20 май 2012, 12:20

garmoniya7 писал(а):Помог только тертый лук +мед, 1,5 часа а шапочке.
а вообще, да, маски из лука – реальное средство для роста волос, моя мама так сестру в детстве мучала, сок лука втирала, но на 20 мин, – коса у неё с кулак была. Ну и ещё один плюс таких масок – личное пространство шире становится…за счёт запаха :smile:
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение garmoniya7 » 21 май 2012, 10:27

Omela_prosto_omela писал(а):
garmoniya7 писал(а):Помог только тертый лук +мед, 1,5 часа а шапочке.
а вообще, да, маски из лука – реальное средство для роста волос, моя мама так сестру в детстве мучала, сок лука втирала, но на 20 мин, – коса у неё с кулак была. Ну и ещё один плюс таких масок – личное пространство шире становится…за счёт запаха :smile:
ага.. точно, особенно летом, когда голова от жары потеет. Ваще - жесть :smile: :wink:
а вообще, я заметила - чем длинне волосы, тем больше они выпадают. Стоит только мне, например, обрезать их.. даже на 2-3 см - выпадает значительно меньше.
То ли луковички слабые :cry:
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Omela_prosto_omela » 21 май 2012, 17:19

garmoniya7 писал(а):ага.. точно, особенно летом, когда голова от жары потеет. Ваще - жесть
можно водичкой чуть разбавленной лимонным соком ополаскивать после - вроде говорят запах убирает. или отваром корня имбиря.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:51
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Annette-49 » 28 июн 2012, 20:33

Доброго времени суток!
Не знаю,обсуждали ли в теме это,но кто-нибудь пробовал мыть голову чем-то кроме шампуней?..
Попробуйте,надите свое,там ни силиконов,ни чего-то другого нет...Волосы отблагодарят)Можно мукой,глиной,готовить отвары для мытья,даже хозяйственное мыло,как мне кажется,средство неплохое)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Черри » 29 июн 2012, 19:03

Я пробовала глину.
Это КОШМАР ))
Видимо, частички глины забиваются под чешуйки волоса, волосы становятся жесткими, ломкими, тусклыми, как пакля!
пришлось какое-то время их маслами реанимировать и закрашивать краской, чтобы хоть какой-то цвет был))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:51
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Annette-49 » 30 июн 2012, 08:16

Странно...Хотя у меня поначалу с мукой похожее что-то было)Волосы-то после шампуней силиконами напичканы...Может,от того,что вымываются они,такой эффект.Я решила отказаться от них,перешла нахозяйственное мыло(65% вроде было),а потом на муку.Нужно развести ржаную муку теплой водой до состояния густой сметаны(хотя тут каждый выбирает для себя,как удобнее).просто обычно,как и шампунем,помыть голову,потом смыть водой хорошо.Я уже так около полугода мою)Не знаю,что дальше будет,но пока что,тьфу-тьфу-тьфу)))
Вот мне еще интересно:писали про масло сливочное,вроде на волосы и часа 3-4 с ним ходить...Просто обычные масла косметические после длительного использования сушат,а сливочное?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»