САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Черри » 30 июн 2012, 15:03

Annette-49
Вы сперва найдите нормальное масло )) Надеюсь, Вы поняли, что современное магазинное масло и то, что использовала женщина - разные вещи? ))
Annette-49 писал(а):Волосы-то после шампуней силиконами напичканы...Может,от того,что вымываются они,такой эффект?
Нет. Такой эффект от этого, уже написала:
Черри писал(а): частички глины забиваются под чешуйки волоса
Кстати, если Вы не знаете. Большинство силиконов в волосах не накапливается, не могут проникнуть под чешуйки - лишком большая молекула, и поэтому остаются на поверхности и смываются или просто водой, или водой с мылом / шампунем.
Но многие силиконы, способные проникать в волос, вымываются только специальными средствами, и достаточно длительное время. Так что за первый раз эффект растопорщившихся волос явно не от вымывшихся силиконов ))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:51
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Annette-49 » 30 июн 2012, 20:09

Это да,вот я и думаю,где его искать или как сделать)В магазинах-то вряд ли можно найти,к сожалению...Хотя кто-то умудряется делать маски из магазинного майонеза и радуется эффекту)
Сейчас и мыло хозяйственное уже не то...Много вредного в составе.
А по поводу силиконов,просто там после вымывания такой же эффект:волосы мочалкой,вот я и предположила)
Я пользовалась шампунем,в составе которого было два силикона,один из них и относился к группе"невымывающихся или вымывающихся плохо",как я где-то прочитала...но в составах там не только силиконы опасны:есть и мутогены,например...В общем,я пока что не пользуюсь)
А муку настоятельно советую:только не пшеничную!)Ржаную,гороховую,например...Попробуйте) :wink:
Можно еще хной бесцевтной мыть,но это от типа волос вроде бы зависит:может сушить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Черри » 30 июн 2012, 22:34

У меня несколько шампуней, и все без силиконов. Но это не значит, что они такие уж и обалденные, и эффект от них классный. Ну, разве что от одного волосы хорошие. Он он не для людей ))
Насчет масла. Попробуйте сбить самостоятельно.
Но для него Вам понадобится домашнее молоко ))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:51
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Annette-49 » 01 июл 2012, 23:17

Лошадиный,если не ошибаюсь?..)
Да,домашнее молоко есть...Только козье.Буду пробовать)
Скажу потом,что в итоге получилось)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Черри » 02 июл 2012, 01:19

Annette-49
ошибаетесь.
Кошачий.
Лошадиный в ближайших планах ))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение milata » 02 июл 2012, 12:48

Я ни во время беременности, ни после нее выпадением волос не страдала. Но для профилактики постоянно делала и делаю такую маску для волос, всё берем по чайной ложке: сок лука репчатого, один желток, сок алое(можно купить в аптеке), коньяк, сок лимона, масло (на выбор льняное, тминное или оливковое), сок лимона. Все тщательно смешать и втереть в корни волос, сверху кулек и теплая шапочка на час. По своему опыту могу сказать, что после такой маски с луковым соком, волосы почти не воняют, становяться шелковистыми и мягкими. Также для красоты, если вы уже не на ГВ, рекомендую постоянно принимать витамин Е и периодически курсами пропивать специальные витаминно-минеральные комплексы: Ревалид, Перфектил...Удачи.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:51
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Annette-49 » 02 июл 2012, 19:26

Черри
Ого!..Кошачий?..Ничего себе,не подумала бы даже,если честно...)
А вот с лошадиным поосторожнее...тот,что в аптеках,никакой не лошадиный вовсе,а что в специализированных магазинах,в нем ударная доза силикона и гормоны,насколько я помню,тоже имеются...Я хотела как-то купить и испробовать,но потом передумала)

milata
Насколько я знаю,еще Мерц неплохой...А про витамин Е спасибо,как-то не приходило мне в голову его пить:только втирала)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Черри » 02 июл 2012, 22:32

Annette-49
ну я смотрела в зоомагазине. Состав не читала, но маленькая бутылочка стоила около 80 долларов. Обычный недорогой человеческий для сравнения стоит 2 доллара )) Мне так вскользь посоветовали, я даже не запомнила, какая именно фирма-производитель.
Кстати, наоборот, качественные продукты для лошадей делают без синтетики жуткой, гормонов и химии - лошади это вам не люди, они всякую бяку плохо переносят!)) Я сейчас пользуюсь одним кремом для суставов, достаточно неплохой. Мне его посоветовала знакомая, олимпийская чемпионка. Говорит, что вся олимпийская сборная сидит на в большинстве своем ветпрепаратах, иначе потом от человеческих всяких там противовоспалительных антидопингконтроли в крови такооооееее находят!! что никакие лицензии на олимпиады не светят ))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:51
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Annette-49 » 03 июл 2012, 10:59

Черри
Ого...Ну,про крема я слышала,да.А вот насчет шампуней...Возможно,к нам в город просто не завозят нормальных:у нас лошадьми никто и не занимается особо)везде одинаковые шампуни стоят,состав почитала...Кошмар...Потом именно про эту марку посмотрела в интернете,прочла,что женщина около двух лет пользовалась,вроде все хорошо было,а потом вдруг резко изменилось.и объясняли это тем,что волос утяжеляется.Человеческий по структуре другой,да и корень лошадиного сильнее,вот и не выдерживает.В общем,я пока остерегаюсь лошадиных шампуней)
Пользуюсь таким советом:"Хороши те средства для волос и тела,которые Вы можете съесть без вреда для здоровья.")
Конечно,хочется как в рекламе)Чтобы и ровненькие,и густые,и блестящие были,чтобы водопадом этаким)))

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение MrV » 03 июл 2012, 11:03

Девочки, чтобы как в рекламе были еще можно рыбий жир в капсулах попить. Я заменяю оливковым или льняным маслом.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Red Mercury » 03 июл 2012, 11:27

MrV
я ,наоборот, оливковое и льняное масло заменяю рыбьим жиром. Его кстати постоянно пить нельзя, жировая дистрофия печени светит. Только курсами - месяц через месяц. Только зимой можно подряд 2-3 мес. пропить, но потом обязательно перерыв.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение MrV » 03 июл 2012, 11:39

Согласна! Любые добавки хороши дозировано.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Черри » 03 июл 2012, 22:02

Annette-49
а на каких именно шампунях Вы составы читали, что там одна жуть?
Кстати, мне говорили, что шампуни для животных нужно менять периодически - у всех разный pH.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Абрам » 04 июл 2012, 00:44

Нашел на просторах тырнета :smile:
Эффективный способ увеличить рост волос до 10 см. в месяц

Все знают, как важно выглядеть красиво и ухоженно любой девушке и женщине, но, к сожалению, природа не всегда благосклонна к нам, да и различные факторы могут не очень хорошо сказаться на состоянии наших волос, кожи, ногтей. Сегодня откроем самый эффективный способ увеличить рост волос до 10 см. в месяц.

Дамами уже перепробовано множество способов ухода за своим богатством, но не было найдено то самое волшебное средство! И наконец-то российские ученые нашли и открыли главный секрет здоровых волос и их быстрого роста! Оказывается ничего сложного делать не нужно.

Достаточно через день (для тонких волос или чувствительной кожи – 1 раз в неделю) втирать в корни волос каменную соль с добавлением любого масла в течении 15 минут и хорошо промывать после этой процедуры волосы водой, и быстрый рост здоровых волос не заставит себя долго ждать!Российские ученые утверждают, что благодаря соли и массажу головы, волосы будут очень густые и здоровые!

А если каждый воспользуется этим рецептом, лысые люди на земле исчезнут навсегда!Будем надеяться, что этот рецепт красоты поможет всем девушкам, которые мечтают о густой косе до пояса за короткий промежуток времени!
P.S. При проведении процедуры необходимо понимать, что соль – мощное и сильнодействующее средство, которое с осторожностью применяют при чувствительной коже. Если вы почувствуете ощутимое жжение, необходимо процедуру прекратить и смыть соль большим количеством воды.
Изображение

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Red Mercury » 04 июл 2012, 14:14

Абрам
хороший способ. Правда, от такой стимуляции + еще масло кожа головы будет вырабатывать больше сала, будет жирной. Но ее впоследствии высушить будет довольно просто, отменой процедуры, сухими шамнпуньками, вит гр В , оплоаскиванием травами и т.д...

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение sel' » 04 июл 2012, 23:03

не знаю писал кто то тут или нет. но для укрепления и роста втирают в кожу головы ежедневно в течении 1 месяца никотиновую кислоту в ампулах для инъекций. 1 шт в день. Выпадение останавливается и рост увеличивается в два раза. помимо желательно еще и железо с витаминным комплексом принимать.Ампула не жирнит и не грязнит волосы, поэтому очень безпроблемный метод.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Citronella » 04 июл 2012, 23:25

Кстати, отличной альтернативой любых масок, при нехватке времени, будет предварительно подогретый кондиционер для волос, нанесенный до мытья головы. Срок воздействия ограничивается лишь вашими временными рамками.
Волосы становятся роскошными, эффект гораздо сильней, чем при стандартном нанесении (после мытья головы).
Рецепт, между прочим, не чей-то, а Катрин Денев! :wink:
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение fortuna1113 » 06 июл 2012, 00:14

очень хороша- луковая маска, волосы после нее бесподобные, но вонь!))) это было выше меня,так что нужно много раз подумать перед ее нанесением)))
ну и моя постоянная маска: репейное масло+желток+майонез+коньяк

подскажите, от рыбьего жира не толстеют? тоже была идея его пропить,но как-то страшновато)))
La vida con AMOR

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение MrV » 06 июл 2012, 00:16

fortuna1113 писал(а): подскажите, от рыбьего жира не толстеют? тоже была идея его пропить,но как-то страшновато)))
От дозы того, который в капсулах очень вряд ли :smile:

Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение fortuna1113 » 06 июл 2012, 00:19

Citronella
у меня после кондиционера волосы ужасно сипятся,прям целая ванна(( так что я его ограничила

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
MrV писал(а):
fortuna1113 писал(а): подскажите, от рыбьего жира не толстеют? тоже была идея его пропить,но как-то страшновато)))
От дозы того, который в капсулах очень вряд ли :smile:
это радует :smile: получается, нужно сделать курс- месяц, по одной капсуле в день,я правильно понимаю?
La vida con AMOR

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»