Колдунья всегда прекрасна! Рецепты красоты.

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Омега » 31 окт 2010, 09:39

Леана

проблему кожи, волос и ногтей так же решает льняное масло, по столовой ложке 2 раза в день - утром и на ночь. Правда запах и вкус точь-в-точь как у рыбьего жира. :) Но если запить кефиром, то ничего не заметно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 31 окт 2010, 17:06

Омега писал(а):Правда запах и вкус точь-в-точь как у рыбьего жира
Вот именно поэтому я и не употребляю льняное масло. :)

Когда впервые купила, даже думала, что испорчено.)))

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 01 ноя 2010, 22:39

Девочки, знаю где в Киеве можно купить шампунь для лошадей :) Продавец им уже больше года моет голову :)
м.Политехнический институт. Стоимость 83грн за 0,5л.

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 01 ноя 2010, 22:45

MrV
и как у него шевелюра?)
а для каких типов волос и целей его вообще можно использовать (растет луче волос или гуще)?
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 01 ноя 2010, 22:48

misa
У "неё" :) Вроде всё ок. Говорят, что волосы от него смотрятся более здоровыми, крепкими. Страниц 10 назад было его обсуждение, поищите, я не в курсе. Просто штука популярная, решила огласить :)
Вот:
http://www.tonkiimir.ru/topic19226-440.html

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 01 ноя 2010, 23:22

ой))) промашка вышла.
да я читала, всю тему осилила, но особо ничего не поняла. просто пишут "класс" и всё... думала хоть кто-то реальную оценку даст.
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 01 ноя 2010, 23:29

Вбейте в гугл. Девчёнки по форумам много пишут на эту тему.

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 01 ноя 2010, 23:47

MrV
дык тут роднее)))

а вообще, это я что-то торможу! :flowers:
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 04 ноя 2010, 19:25

Барышни, это опять я :happy:
Нашла страничку с очень простым и приятным описанием самомассажа лица Асахи, с анимашками и прочими прелестями. Если кто не знает - очень простая и полезная вещь! Сюда ссылку выкладывать нельзя, на том форуме есть околоэзотерическая тематика. Если кому-то надо, пишите в личку с пометкой "про массаж" :)

Девчонки, делаю массажик почти две недели. Соотношение усилия/результат меня приятно удивляет, заметно было чуть ли не с первых процедур :flirt:

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 20 ноя 2010, 16:13

Девчонки, у кого по Ассахи есть результаты, не ленимся - пишем отзывы, рассказываем результаты. Вещь потрясающая, нужно распространять в массы :wink:

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Braisya » 29 ноя 2010, 22:27

MrV
у меня вот руки все не доходят..лентяйка((...но я начну!...а вы, вы пробовали? есть результат?

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 30 ноя 2010, 01:45

Braisya
Я тоже очень ленивая. Это общечеловеческая проблема :)
Да, пробовала. Дел на 3 минуты, проще не придумаешь, а результат видно через 2 недели стабильно, если не раньше :magic: Вы там на форуме ещё почитайте что пишут про основу для массажа, пожелания по возрасту и тп.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 30 ноя 2010, 09:33

MrV писал(а):Я тоже очень ленивая. Это общечеловеческая проблема Улыбка
Да, пробовала. Дел на 3 минуты, проще не придумаешь, а результат видно через 2 недели стабильно, если не раньше Волшебник Вы там на форуме ещё почитайте что пишут про основу для массажа, пожелания по возрасту и тп.

Солнце, скинь мне тоже ссылку на этот метод. У меня тоже есть кое что. Но смогу скинуть только позже. Как дома буду.

:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 30 ноя 2010, 09:41

MrV писал(а):кому-то надо, пишите в личку с пометкой "про массаж"
О!...и мне хочется попробовать! MrV, скинь и мне ссылку, плиз..))
Livin' the dream

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 30 ноя 2010, 17:14

Скинула
Наслаждайтесь, красотули :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 01 дек 2010, 16:50

MrV писал(а):Наслаждайтесь, красотули
MrV, кстати про наслаждение - наступает с первого раза, только я лентяйка зброила, но теперь опять - кремень, Новый год на носу :)

MrV, дорогая :love: :flowers:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 04 дек 2010, 16:40

Барышни, АХТУНГ АХТУНГ!
Все срочно берём пример с Solna :yes:
:love:

добавлено спустя 69 часов 46 минут:

ПОТЕНЦИАЛЬНО ВРЕДНЫЕ И ОПАСНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ, ТРАДИЦИОННО ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Алкоголь — бесцветная, летучая, легко воспламеняющаяся жидкость, производимая из ферментов дрожжей и карбогидратов. Часто используется как растворитель и часто применяется в напитках и медикаментах. Как ингредиент в продуктах для внутреннего употребления способствует уязвимости тканей организма канцерогенами. Ополаскиватели для рта, содержащие 25% и более процентов алкоголя, способствуют возникновению рака ротовой полости, языка и горла.

Альфагидроксикислота — органическая кислота, производимая при анаэробном дыхании. Средства для ухода за кожей, содержащие её, способствуют отслоению не только отмерших клеток кожи, но также и разрушению естественного защитного барьера, приводя в результате к повреждению кожных покровов.

Алюминий — широко применяется в технике, а также как ингредиент в антиперспирантах, для нейтрализации кислотности косметических и антисептических средств. Опасен для нервных и мозговых клеток, приводя к таких заболеваниям, как болезнь Альцгеймера.

Бентонит — пористое, глинообразное вещество, многократно увеличивается в объёме при впитывании воды. Традиционно используется как основа при производстве многих косметических средств. Может засорять поры и "удушать" кожу.

Вазелин — жирное вещество, остающееся при переработке нефтепродуктов, входящее в состав смазочных веществ. Аналогичен по действию техническому маслу (см. ниже).

Глицерин — жидкость в виде сиропа, образующаяся при соединении воды и жира. Если влажность воздуха составляет ниже 65%, глицерин высушивает кожу изнутри, так как "вытягивает" влагу из нижних слоёв кожи и, удерживая её на поверхности, создаёт эффект временного внешнего увлажнения. Делает сухую кожу ещё суше. Глицерин является потенциально опасным веществом при наружном применении, однако является полезным в составе средств по уходу за влажной полостью рта, улучшая распределение других веществ.

Диоксины — потенциально канцерогенный побочный продукт, который образуется при переработке бумаги (при отбеливании).

Животные жиры — вид тканей животного происхождения, состоящих из твёрдых и полутвёрдых веществ, нерастворимых в воде и являющихся эфирами глицерина и жирных кислот. Животные жиры и щёлочи являются основными ингредиентами в производстве мыла и являются прекрасной питательной средой для бактерий.

Каолин — тонкая белая глина, используемая при производстве фарфора. Подобно бентониту, каолин "запечатывает" кожу и делает ее слабее.

Коллаген (аналог Эластина большого молекулярного веса) — нерастворимый волокнистый протеин. Производится из кожи животных и лапок цыплят. Входит в состав большинства средств по уходу за кожей. Образует на поверхности кожи плёнку, забивающую поры и "удушающую" её.

Ланолин — жировая субстанция, добываемая из шерсти, широко используемая в производстве косметических средств и лосьонов. Ланолин является обычным раздражителем кожи, вызывающим кожные сыпи.

Лорел сульфат натрия — жесткое моющее средство, широко используемое при мытье пола в гаражах, обезжиривающем составе для двигателей и при очистке автомобильной продукции. Раздражитель. Быстро абсорбируется и сохраняется в глазах, мозге, сердце и печени, что вызывает долговременные вредные эффекты. Задерживает процессы исцеления, вызывает катаракты у взрослых и нарушает нормальное развитие зрения у детей.

Лорет сулфт натрия — это форма лорел сульфат натрия в виде алкоголя (этоксилированная) форма. Вызывает более интенсивное высушивание. Оба эти вещества способны вызывать потенциальные раковые образования нитратов и диоксинов в шампунях и лосьонах, вступая в реакцию с другими веществами. Одного мытья головы шампунем достаточно для того, чтобы огромные количества нитратов поступили в кровеносную систему.

Техническое масло — производное от жёстких масел (нефти), используется в промышленности в качестве смазочно-охлаждающей жидкости. Образует жировую плёнку на коже, способствует накоплению токсинов и побочных продуктов обмена, препятствует нормальному дыханию кожи, перекрывая поступление кислорода.

Пропилен гликоль — косметическая форма технического масла, применяемая в автомобильных тормозах и гидравлической жидкости, а также промышленных антифризах. В косметической промышленности и при изготовлении средств по уходу за кожей действует как увлажняющее вещество, удерживающее влагу кожи или косметических средств, не позволяя произойти ее утечке. Исследования показали, что следует избегать попадания пропилен гликоля непосредственно на кожу, так как это сильнейший раздражитель, способный вызвать отклонения в функционировании печени и нарушения деятельности почек.

Тальк — серо-зеленый минерал, используемый в производстве средств личной гигиены и косметических средств. Вдыхание талька может быть опасным, так как это вещество считается потенциальным канцерогеном.

Формальдегид — токсичный, бесцветный газ, являющийся раздражающим веществом и канцерогеном. В соединении с водой применяется в качестве дезинфицирующего средства, способствующего фиксации, или консерванта. Формальдегид используется во многих видах косметической продукции и системах по уходу за ногтями.

Фторзамещённый углерод — бесцветный, трудно воспламеняющийся газ или жидкость, которая способна вызвать раздражение верхних дыхательных путей. Традиционно используется при производстве лаков для волос.

Щёлок — высококонцентрированный водный раствор оксида натрия или оксида калия. Щёлок соединяется с животными жирами в производстве мыла, что может вызвать высыхание и разъедание кожи.

Из Научно-практического журнала "Медичний всесвіт", №1, 2001

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Braisya » 04 дек 2010, 22:06

Девочки, а Ассахи действительно работает...у меня по утрам отеки поменьше стали...да и результат виден сразу....буду продолжать. Распечатала маленькие картинки с линиями массажа и повесила в ванной, теперь 5 минут обязательно уделяю, вот так я себя учусь контролировать :razz:
А еще, кому может нужно...все ведь знают насколько вредны все эти дезодоранты-антиперспиранты , содержат алюминий..и вообще много гадости кожа впитывает с этих дейзиков. Я вот нашла в Lush себе твердый дезодрант, довольная как слон, сделали в форме твердого мыла...основа из соды, антибактериальные эфирные масла,не содержит консервантов ...запаха почти нет. Органика одним словом)) Думаю, это отличная замена магазинным. Я готова петь лашевскому дезодоранту ...он для меня спасение :wink:

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 05 дек 2010, 01:42

Braisya писал(а):а Ассахи действительно работает...
выложите здесь эту методику, пожалуйста :flowers:

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 05 дек 2010, 18:17

Braisya писал(а):Распечатала маленькие картинки с линиями массажа и повесила в ванной, теперь 5 минут обязательно уделяю, вот так я себя учусь контролировать :razz:
Гениально! :wink: Я себе тоже так сделаю :)
Braisya, а что за дезик? Я только тальк и мыло в инете нашла. Он по качествам отличается?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»