Колдунья всегда прекрасна! Рецепты красоты.

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 23 дек 2010, 14:19

:) там ещё на форуме много полезностей.
Успехов! :love:

Ms.
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:51
Репутация: 5

Сообщение Ms. » 03 фев 2011, 19:47

Не знает ли кто-нибудь радикально действенного средства от полос / кругов под глазами? Очень достали! Не мешки, не отёки, а именно как полосы от внутреннего угла вниз. Не синие, как обычно описывают,а коричневатые, иногда с красноватостью. Сплю вволю, вредными привычками не страдаю, внутренних заболеваний не наблюдается. Чего только не пробовала: розовую воду, миндальное масло с мёдом, настой петрушки, василька, всяческие косметические средства, троксерутин даже (медицинский совет) - никакого толку. Появились эти круги / полосы много лет назад в одну ночь: легла в вагоне спать без них - проснулась - ужаснулась. К косметологу ходила - к знакомой (вместе в школе учились) с медицинским образованием (не девочка какая-нибудь после кратких курсов в салоне) - говорит, что и природа такого явления трудноустановима, и убрать весьма проблематично, а то что обычно рекомендуют в салонах за немалые деньги - пустая их трата, т.к. даёт лишь краткосрочный эффект.
Если кому известен эффективный способ борьбы с этой напастью - подскажите, пожалуйста!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдунья всегда прекрасна! Рецепты красоты.

Сообщение Агата65 » 03 фев 2011, 20:05

Попробуйте блефаро гель. Но не знаю.. поможет ли... Да и гимнастику поделайте.Натренируйте мышцу нижнюю..

Гель помогает повысить тургор кожи. Там гиалуроновая кислота. Он не только лечит..

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:20
Репутация: 0

пмм

Сообщение Сероглазка » 12 фев 2011, 11:29

Очень сильно выпадают волосы!!!! Просто ужас!!!!!!!!!!!!!1 Лысею на глазах!
Что делать? Как быть?
Есть проверенные методы?Кто знает? Много в гугле начиталась,разные мнения..Пробовала маску с димексидом и витаминами, желатиновую, с яйцом и коньяком. Ничего не помогает. :'( :'( :'(

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 12 фев 2011, 11:44

Изнутри лечите. Витаминами. но маски делать продолжайте.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:30
Репутация: 0

Сообщение олиса » 12 фев 2011, 15:32

Попробуйте профессиональные ампулы от выпадения волос : Клоран (дневные и ночные),Виши,Диксон. Проф.система Nioxin --шампунь,кондиционер,маска-мусс несмываемая.Внутрь капсулы с маслом камелии.Это варианты срочного воздеиствия,с 1-2 раза деиствуют.Конечно,надо учитывать причину выпадения волос,состояние кожи головы,может надо очищающие средства.Сейчас самое главное остановить процесс выпадения волос,восстановление-это следующий этап.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 12 фев 2011, 15:38

Сероглазка
к трихологу СРОЧНО! на компьютерную диагностику. не разоритесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 12 фев 2011, 19:39

Сероглазкатрихологи не сльны а будут просто тянуть деньги я имею некоторое отношение к данной сфере проверьте гормональный фон,и щитовидку :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:20
Репутация: 0

щд

Сообщение Сероглазка » 13 фев 2011, 11:31

Спасибо всем ,что откликнулись..
Думаю,у меня скорее всего из-за постоянных стрессов... нервишки не в порядке давно....из-за любовных дел =-0
А сейчас еще и переезд в другую страну....
Вот как можно остановить выпадение в этом случае? ТО,что нервничать в ближайшее время не перестану - точно знаю,и мед.препараты не помогают...
Волосы сами по себе блестящие,шелковистые,но сыпятся клочьями!!!!!!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 13 фев 2011, 18:44

elitka
ну у меня подруга полтора года занималась самолечением, пока от волос треть не осталась. про то, что тянут деньги- согласна. можно не проходить у них дорогостоящую мезотерапию, но иметь на руках результат компьютерной диагностики.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 13 фев 2011, 20:46

olya_yaи гормональные анализы перво наперво. 8)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 13 фев 2011, 20:48

elitka
ну да, куда без этого)

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 03:37
Репутация: 0

Сообщение rabida bella » 17 фев 2011, 17:07

Девочки, я тут столкнулась со сферой заполнения сайтов для красоты...какой-же бред пишут копирайтеры!...для примера, в исходнике статьи про выпрямление волос говорилось, что утюжком нужно выпрямлять влажные волосы!....пользуйтесь проверенными рецептами, а еще лучше, составляйте маски для себя сами, ведь зная, наприемр, как повлияет на кожу мед или лимон, можно составить маско на их основе в зависимости от потребности вашей кожи.
про шампунь для лошадок. не заметила супер эффекта...лучше потратиться на проф косметику, шампуни и маски стоят на 50 рэ дороже товаров общего потребления, но зато ваши волосы не пострадают, а эффект будет как от салонной процедуры. у меня проф шампунь для обьема,так ни с каким пантином-клиром и т.д не сравнить.
вобще проф косметика на порядок лучше даже косметики люксового класса. случайно совершенно со всем этим связалась, в свое время во всем отказывала себе,лишь бы лицо и все остальное баловать люксом, типа диора....и тут меня просветили...
так что теперь все, что можно сделать самой - маски, скрабы (не устану радоваться кофейному) варганю собственноручно, а то, без чего из магазина нельзя обойтись (декоративная косметика, шампуни,лак и т.д.) покупаю только в проф магазинах.
кстати про лак...в студенчестве не было денег совсем,и лака не было, а нг через пару часов, так "застолбила" прическу сахарным сиропом))))))локоны - деревянные были))))
все в мире иллюзорно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Сообщение VladiWolf » 17 фев 2011, 17:26

Девочки, люблю зелёный чай. Хорошо смывает любую косметику, в т.ч. тушь. Помогает при проблемной коже, кладу тампоны на глаза - уменьшает мешки и морщинки. Завариваю в чайнике, естественно без ароматизаторов. Только раствор должен быть не крепкий (сами поэксперементируйте для себя). Ну и пить приятно.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:20
Репутация: 0

вы

Сообщение Сероглазка » 22 фев 2011, 00:18

наверное,это не решаемо в моем случае :'(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 22 фев 2011, 00:22

Сероглазка Вы для поддержания нервной системы что-нибудь принимаете?

Купите Глицин, пропейте курс, хороший эфект, не вызывает сонливости. Волосы реагируют на стресс не сразу, а с небольшим запозданием. Маски продолжайте. если бы вы их не делали стало бы еще хуже. Можно добавить комплекс витаминчиков, кстати. В аптеках спросите для волос и ногтей.
Последний раз редактировалось Solna 22 фев 2011, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Сообщение VladiWolf » 22 фев 2011, 16:11

Сероглазка, а Пустырник Форте пробовали? Помог и мне, и всем знакомым, по 4 таблетки в день...
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Сероглазка » 23 фев 2011, 13:27

Solna
Благодарю,что откликнулись.
Как раз Глицин и пью сейчас...Вот себе чистку решила руническую сделать,пока луна убыльная.почиститься от всяких "тараканов".может и нервишки поуспокоятся ..... :flowers:

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 12 апр 2011, 13:01

Девочки, у кого волосы выпадают!!!! Есть прекрасная маска,я ей всегда пользуюсь весной. Но у нее один недостаток,она сильно пахнет.Но ради результата можно и потерпеть. В блендер нужно заложить следующее: ! яйцо,1 столовую ложку меда, кусок листа алоэ вера (у кого есть,) у кого нет и простое алое подойдет,на худой конец можно взять ампульное алоэ для иньекцый 1 ампулу,половину средней луковицы,в зубчика чеснока,1 столовую ложку лимонного сока,по 5 капель витамина А и Е масляный раствор (купить в аптеке),2 столовые ложки репейного масла. Все взбить до однородной массы. Втирать в корни и по всей длине. Надеть шапочку,я еще потом заматываю голову пищевой пленкой,чтобы не текло. И теплым полотенцем. Держать 2 часа,потом помыть сначала прохладной водой,чтобы вымылся белок и не свернулся,а потом шампунем как обычно. курс 2 недели ежедневно. А если сильно выпадают - месяц.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:54
Репутация: 0

Сообщение Тилла » 13 апр 2011, 00:55

Белок не свернется, если все хорошо взбить перед употреблением.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»