Как поменять цвет глаз???

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как поменять цвет глаз???

Сообщение Ксения1976 » 25 апр 2011, 18:12

Глебъ писал(а):Уже давно меня интересует техника как поменять глаза, один раз попробовал ничего не получилось ( смысл техники в том что перед сном представляешь цвет новый и типа на следующий день он такой и становиться) сразу понятно бред =-0 ! подскажите какой метод действительно простой и реальный ( слова типа линзы проще я не принемаю)!
Заранее спасибо!
Мне бы ваши проблемы, помню было лет 16 , то мне овал лица свой не нравился, , то ноги кривые, вот бы выровнять, цвет глаз ярко синий хотела, сейчас думаю - от дура. Надо было о дркгом думать.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 01:56
Репутация: 0

Сообщение Ulula » 25 апр 2011, 20:47

прально , над любить себя такой какая есть)
и станешь красивее в 100000 раз)
У каждого есть право на ошибку, а у меня безлимит!

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 25 апр 2011, 22:45

У меня глаза постоянно меняют свой цвет...то зеленые, то серые, то синие, голубые, цвет морской волны и т.д. ....а вообще всегда присутствует два цвета...вокруг зрачка как правило зеленые или близко к тому...остальное пространство как хамелеон...меняется цвет глаз в зависимости от освещения, настроения, одежды...это наверное у многих светлоглазых бывает...
Поэтому, в пору своей юности была много чем не довольна в себе, но к глазам претензий никаких :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:01
Репутация: 0

Сообщение Полночь жди » 11 май 2011, 11:36

У меня,как и у мамы, цвет сам меняется периодически. От ярко-голубого,до зеленого и серого.

А вообще хороший способ,это представлять себя с желаемым цветом. У меня так с чертами лица срабатывает.
Предостереженья «ты плохо кончишь» — сплошь клоунада.
Я умею жить что в торнадо, что без торнадо.
Не насильственной смерти бояться надо,
А насильственной жизни – оно страшнее.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение 4egivara » 12 май 2011, 02:15

f.wilde писал(а):в домашних условиях это не возможно :)

есть один способ, об асфальт или стенку лицом побиться, белок красным станет на нескольеко недель :yes:
ну ето ви стебанулись....... действительно перед зеркалом немного поменять можно :)

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение ILRed » 16 май 2011, 16:44

Если хоть у кого то получится-то отпишите мне и мы получим нобелевскую премию вместе ) чисто физиологически это не возможно,т.к. нужно чтобы в клетках появилась,или видоизменилась часть хромосом,чтобы стал вырабатываться новый пигмент,либо же "уничтожить" этот пигмент,что бывает от сильного воздействия (к примеру ультрафиолетового) и тогда глаза станут белесыми,ну или заработать катаракту-помутнение зрачка,третий способ-сильное напряжение глаз длительное,как итог лопаются сосуды и мы получаем красный белок глаз вместо белого.Пробуйте )

Ах да,те же кто думают,что глаза меняют цвет-это зависит от освящения,то есть смотря какой свет падает на сетчатку.
Был экзамен,кто был готов,тот давно спокоен.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение natashab » 16 май 2011, 23:48

ILRed писал(а):Ах да,те же кто думают,что глаза меняют цвет-это зависит от освящения,то есть смотря какой свет падает на сетчатку.
Вы никого не удивили....


Наибольшим колебаниям в цвете глаз подвержены люди со светлыми (голубыми, серыми, зелеными) радужками. Как известно, мы видим отраженный свет, и цвет объектов окружающего мира определяется не только их внутренними свойствами, но и окружением. Поэтому, если внимательно следить за цветом глаз, то можно обнаружить, что цвет глаз меняется в зависимости от цвета одежды, косметики, окружения.

Некоторые люди наблюдают, что цвет их глаз меняется, если они заболевают или находятся в стрессовой ситуации. Как это происходит, доподлинно не известно, но некоторые клинические наблюдения позволяют предполагать некоторые возможные механизмы.

http://www.websight.ru/conf/addanswer.php?id=1035


:flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2011, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vilda » 19 май 2011, 22:32

Поздновато конечно со времени создания темы но все же. У меня глаза меняются в течение месяца: рыжие-желтоватые(под цвет волос), зеленые, темно-зеленые(болотные). А все из за того, что давно, лет в 10-13, мне очень хотелось что бы глаза цвет поменяли и стали ярко-зелёными. Я с зеркалом колдовала и водой заговоренной умывалась. Но, видимо, что то не доделала до конца и они все никак теперь устоятся не могут :)
Гарантий не даю, денег не беру. Мне просто скучно, потому и помогаю всем кому хочется. Только, что-то работы не прибавляется. Может Горы золотые наобещать?

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zabadulik » 04 ноя 2011, 22:01

Хммм а я что-то пробую, не получается цвет глаЗ менять... Это печально...
:'(
Смерть не так страшно, как ее ожидание.
Не помню, кто сказал.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *serena* » 04 ноя 2011, 23:00

Я читала как-то, что светлоглазые расы считаются более развитыми. Может это и в отношении каждого человека верно? =-0 То есть, человек, у которого светлеют глаза, становится более высокоразвитым???

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 01:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Демиен » 05 ноя 2011, 14:13

Alielia писал(а):Глаза голубого (синего, серого) цвета. Итак, если ваши глаза холодного цвета, помните: природа требует от вас постоянного выброса энергии. Поэтому вам не выиграть в лотерею, вам не помогут продвинуться по жизни влиятельные люди. Судьба не сделает вам подарка. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимум усилий. Это ваша доля. И эта доля прекрасна, потому что ваша энергия - это энергия прорыва к цели, энергия преобразования мира. Вы - человек-творец. А весь окружающий мир - лишь материал для ваших причудливых замыслов. Вам разрешено все, чего искренне хочется. Не бойтесь сопротивления окружающих. Люди с теплым цветом глаз воспримут как истину любой ваш проект. Они будут счастливы, что существуете вы, носитель абсолютной истины, который избавит их от мучительных поисков собственного пути.
:wink: К этому хочу добавить, что это цвет глаз магов от рождения, тех кому Высшие Силы предопределили стать магом и как следсвие наградили сверх способностями.
p.s прощу прощение за пафос... :)

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение сударыня » 05 ноя 2011, 14:19

Серые, а при определенном освещении могут стать зелеными (почти как молодая трава), аж неестественно. А если что-либо практикую - не поняла, не то зрачок расширяется, не то радужка темнеет. К чему бы это??? Наверное становлюсь хамелеоном.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 05 ноя 2011, 14:34

Alielia, спасибо за статью!

У меня серо-голубые глаза, иногда доходят до синего. На мой взглядт написано все в точку! Удивлена этому. :)

По поводу изменения насыщенности цвета.
Считается, что чем больше в человеке энергии, тем более темным и насыщенным становится цвет глаз (не меняется, а становится более насыщенным). Соответственно если не очень хорошее самочувствие, цвет глаз временно "бледнеет". У меня меняются от серого до синего.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение veter.ariel » 05 ноя 2011, 23:43

Пигментация глаз зависит от многих факторов (освещение, температура тела, гормональный фон, питание, образ жизни и др.) - однозначно говорить нельзя.
Одно скажу точно: при работе с энергиями меняются все клетки нашего организма.
Не доверяй логике, доверься ощущениям.

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 06 ноя 2011, 00:18

цвет глаз меняется в течение жизни, но мы этого порой не замечаем.
меняется он и от настроения, даже питания.
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Олекша » 10 ноя 2011, 21:22

У меня постоянно меняется цвет глаз.

добавлено спустя 1 минуту:
Tia писал(а):По поводу изменения насыщенности цвета.

Считается, что чем больше в человеке энергии, тем более темным и насыщенным становится цвет глаз (не меняется, а становится более насыщенным). Соответственно если не очень хорошее самочувствие, цвет глаз временно "бледнеет". У меня меняются от серого до синего.
Светло голубые глаза обычно у злых людей. А черные хотя и отпугивают у доброжелательных и добрых...
Изображение

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 10 ноя 2011, 21:32

Олекша, я вроде как добрая)))
И тетя у меня очень добрый человек. У нее светло-голубые глаза.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 13:43
Репутация: 0

Сообщение ...Кристи... » 13 ноя 2011, 10:37

Вендетта писал(а):
Дивная писал(а): 





Зачем, зачем менять цвет глаз? Я совсем не понимаю. Понимаю, похудеть, потолстеть. Ну, каноны. Но цвет глаз. Все прекрасны.

Ну у людей свои причуды. А обрядик на самом деле рабочий))))

сами пытались???если да то получилось??а какой цвет??а как думаете можно красный цвет глаз???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 13 ноя 2011, 12:40

Глаза - зеркало души... Какое право вы имеете на смену цвет глаз ? Если это зеркало души - значит вы и ее меняете.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 13 ноя 2011, 13:35

Линзы купите цветные, и не парьтесь. )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»