Изменить цвет глаз?

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 29 апр 2010, 11:23

Mintzz писал(а):У кого каким способом получилось
Что конкретно вас интересует? Что на что менять будем?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 май 2010, 15:27
Репутация: 0

Сообщение veeta » 05 май 2010, 18:06

Здравствуйте. У меня такой вопросик. Уже в течении недели пробую изменить цвет глаз и замечаю, что на глаза в момент занятий идет сильное давление. Это не опасно, прекращать не стоит?
Напишите кто уже прошел через это. :yes:
Хочешь жить мирно - не провоцируй агрессию.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 05 май 2010, 19:15

Ronin писал(а):А потом вернуть старый цвет глаз можно? а можно сделать чтоб они как бы светились? как в фильме Константин.
Как у полукровок? :) (ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ)
Изображение
Изображение

Я тоже так хочууу :razz: Более того, мечтаю об этом. Вот прикольно было бы. Так как глянешь на человека, так и...:)

А вообще, мои глаза серо-синие. Серые обычно, а иногда, когда эмоций много становятся ярко-тёмно-синими....
Последний раз редактировалось ЭНИЯ 06 май 2010, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 06 май 2010, 15:23

veeta писал(а):на глаза в момент занятий идет сильное давление.
Внутричерепное давление себе заработаете.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:46
Репутация: 0

Сообщение RouZz » 11 май 2010, 13:23

Если у кого то получилось изменить цвет глаз,то какими способами?
Я хочу себе из синих в медовые :yes: Или чтобы были медово-багровые :razz:
Ответ можно в личку)
Когда нибудь и на моей улице перевернется грузовик с пряниками

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2010, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Jared » 14 май 2010, 21:59

Если у кого то получилось изменить цвет глаз,то какими способами?
Попробуй способом, который написала luminara
Мне очень интересно, если получится изменить, то он изменится только на уровне восприятия других людей или на самом деле меняется реальный цвет радужки глаза? //Например на фотографии будет прежний цвет или новый, который окончательно сформировался//

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 16 май 2010, 00:26

Существует удивительное волшебство , способное изменить цвет Ваших глаз и тем самым сделать Ваш образ более изменчивым , непредсказуемым , а значит , более ------притягательным. Следует заметить , что это волшебство-----------доступно не всем и не всегда , но , если в Вашей природе действительно есть КОЛДОВСКАЯ жилка , у Вас обязательно всё----------получится!!!!!!!
После захода Солнца сядьте в удобное кресло , расслабьтесь и закройте глаза. Вы должны полностью сконцентрироваться на цели изменения цвета глаз и не думать ни о чём другом!!!!!!!!
Затем заполните Ваш разум тем цветом , в который хотите окрасить Ваши глаза. Представляйте , как естественный цвет начинает --------блекнуть и наполняться новыми оттенками , как новый цвет постепенно вытесняет прежние цвета и становится ярким , сочным и единственным!!!!!!!. Представляйте , что этот цвет сияет подобно лучу исходящему из Вашего разума и распространяющемуся через Ваши глаза.
Продолжайте думать об этом цвете ещё 5 минут , а затем ложитесь -------спать. Если с первого раза Вы не сможете добиться нужного результата , повторите ритуал ещё несколько раз.
Как Вы можете догадаться , новый цвет будет восприниматься окружающими Вас людьми ПОДСОЗНАТЕЛЬНО , и только в некоторых случаях радужная оболочка Ваших глаз действительно изменит свой спектр.
Чтобы заметить эти изменения , не полагайтесь ---------на зеркало!!!!!!!!
Дело в том , что Ваше подсознание чересчур хорошо знает Вас и может просто не найти разницы в том , что оно привыкло ежедневно видеть только в одном цвете. Поэтому спросите о цвете Ваших глаз---------окружающих!!!!!!!
Это волшебство совершенно естественно и не может иметь негативных последствий. Уделив ему достаточно времени , Вы сможете менять цвет своих глаз по нескольку раз в течение дня. Чтобы успех Ваших действий был гарантирован , приступайте у ним только после того , как овладеете искусством Магнетического Взгляда и Улыбки ведьмы!!!!!!!!
( я попозже напишу об этих методах).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Сообщение Veles33 » 16 май 2010, 01:30

Mif Отличный метод, мне пару дней в свое время понадобилось для первых сдвигов)).
Как перестал делать примерно через 3 недели вернулся натуральный цвет.

Кто ни то менял на необычные цвета(я на такой эксперемент не решался :'( )? Просто интересно можно ли сделать красный и белый, физиологически это возможно?(варианты два пальца в глаза или отбеливатель не предлагать :razz: )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 16 май 2010, 13:56

Оо, я нашла единственное, что не хочу изменить в себе-цвет глаз :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тaис » 16 май 2010, 15:24

Ofelia, я уже нашла пару тем, что Вы хотите изменить :) Как и я. Но цвет глаз хочу
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 16 май 2010, 15:27

Тaис
Почти родственную душа! :yes: или тело получается? :)

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 17 май 2010, 18:51

у меня глаза с детства были зеленые, а когда мне было 16 лет - на вокзале подошла одна женщина и сказала что я ей очень напоминаю адвоката дьявола... сейчас цвет глаза у меня в какой-то степени изменился, они как бы переливаются различными оттенками...для того чтобы войти в состояние альфа, когда они излучают свет - я применяю следующую методику - выпиваю отвар цикория и сажусь в позу лотоса с закрытыми глазами - даю себе установку. Потом когда открываю и смотрю на себя в зеркало - кажется что демон смотрит на меня...окружающие моего взгляда часто боятся но я по этому поводу не расстравиваюсь... 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 17 май 2010, 20:40

И что ж вы со своими глазками делаете? Экспериментаторы! Долбанет же потом - катарактой или отслоением сетчатки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 20 май 2010, 09:43

А мне нравится мой цвет глаз и менять не хотела бы. Все это опасно.
а меняется он сам у меня. От освещения, солнца, настроения, самочувствия.
Глаз светло - карие, могут быть желтыми - желтыми, болотными, ореховыми ( как скорлупа грецкого ореха). :)
_________________

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 20 май 2010, 22:45

Дивная писал(а):А мне нравится мой цвет глаз и менять не хотела бы. Все это опасно.
:wink: Жаль, что некоторые этого не понимают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Изменить цвет глаз?

Сообщение Дивная » 21 май 2010, 01:27

Главное не цвет глаз, а их выражения. Как они смотрят и с каким чувством к собеседнику. Все цвета красивые.
Голубые - как небо в солнечный денек.
Серые - как серебро, звезды, зимушка.
Синие - васильки на лугах


Зеленые - трава, листва, море, лето, оливки.
Карие - мед, чай, шоколад, дерево. томность, жара.
Черные - ночь, черешня, загадка.
_________________

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 21 май 2010, 20:20

Хех.. А у меня глаза странные. По внешнему ободку серые ближе к центру становятся светлее и чуть голубее а вокруг черного круга желто-зеленоватое солнце :) и в левом глазу коричневое пятнышко. Я порой замечаю что глаза у меня бывают серыми, порой голубыми, а порой вообще были чуть зеленоватыми. Хотя я ничего для этого не делала. :)
Изображениемяяууу...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:27
Репутация: 0

Сообщение VORONA » 28 май 2010, 21:49

Всем привет :bye: Я когда злюсь у меня глаза синего цвета. А когда хорошее настроение они зелёные. И без магии. :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2010, 09:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

глаза

Сообщение greco » 29 май 2010, 09:36

Ruan писал(а):надо попробовать :D
замечаю что глаза меняют цвет ...родилась с голубыми...потом стали
карие а сеичас начинают зеленеть....а я люблю зеленыи последнее время......вообще у кого нибудь было так что глаза менялись (без колдовства)
У меня меняется цвет от настроения зеленый разных до светлоголубого почему не знаю, может кто объянит?

добавлено спустя 19 минут:
Anvlad писал(а):Люди с такими глазами застенчивы, расположены к уединению, мечтательны. Они трудолюбивы, никогда не подведут, часто достигают больших успехов. Эти люди совершенно не переносят давления со стороны, они очень впечатлительны, могут сильно переживать нанесенную им обиду.
спасибо да сходится

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:27
Репутация: 0

Сообщение VORONA » 29 май 2010, 20:54

Больших успехов не добилась, а остальном всё сходится. Нет, всё таки успех есть, у меня замечательный СЫН :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»