Колдунья всегда прекрасна! Рецепты красоты.

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 23 янв 2010, 21:19

MrV писал(а):Я взяла корочки от двух мандаринок, запарила кипятком. Воды где-то литр брала. Когда водичка остывает, надо ею ополаскивать волосы после мытья. Отжать и под полотенце. Не смывать. У меня волосы свело каштанового цвета. Эффект мне очень понравился!!
:) ну вот...повторяю пост... MrV спасибо за рецептик, очень классная штука!!!
пользуюсь уже целый месяц, эффект поразительный!!!
А вообще жаль, столько хороших постов здесь исчезли...:) восстановим, девчонки? :love:
Livin' the dream

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 24 янв 2010, 15:26

Натуле4ка
Вот как раз в предыдущем посте это и было :flowers: :love:
Обязательно пречитаю тему и напишу что сохраняла! ДЕВОЧКИ! ТЕМА ДОЛЖНА ЖИТЬ! ЭТО НАШЕ ВСЁ!!! :D :flowers: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 24 янв 2010, 17:12

MrV писал(а):ДЕВОЧКИ! ТЕМА ДОЛЖНА ЖИТЬ! ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!
согласна!!! :love: :flowers: я тоже поробую вспомнить все рецептики, которые выкладывала...
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 янв 2010, 17:20

Покупаете мужчине ящик водки..... да в принципе и всё *)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 24 янв 2010, 17:24

Проклятый писал(а):Покупаете мужчине ящик водки..... да в принципе и всё *)-
Ну эт не к нам... Если токо к твоим девушкам применимо =-0

Практикуешь? Что ж так ... безвкусно???
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 янв 2010, 17:30

Мда....мой плоский юмор не где не понимают... ну что поделаешь *)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 янв 2010, 17:35

Ужас!!! MrV мне за "водку" репутацию аш на 342 понизила...
Видать чем-то это её задело..... могу конечно свои измышления "чем это задело MrV" написать.... но она тогда обидится.... *)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 24 янв 2010, 18:10

Прекратите флудить. Надоело уже! Если интересуетесь, то так и скажите "Ой девочки! а я такую масочку симпатишную делал" :D

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 янв 2010, 18:16

Ой девочки! а я такую масочку симпатишную делал... Хокейную из попьемаше, ща найду большой тесак и пойду искать MrV..... :razz:



*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение IceQueen » 24 янв 2010, 18:22

Хотела создать новую тему, но не решилась т.к. уже два раза проштрафилась, поэтому пишу тут.

Девушки, у кого длинные волосы, ниже талии, поделитесь вариантами быстрых причесок на каждый день. Как часто вы подстригаете кончики и что делаете чтобы они не секлись?

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 24 янв 2010, 18:34

IceQueen писал(а):Как часто вы подстригаете кончики и что делаете чтобы они не секлись?
Нююю... Один раз в 2-3 месяца. Обязательно. Волосы не крашеные. Маслице есть специальное для кончиков. Но думаю можно смесь самостоятельно сделать :yes: Миндальное, например, капельку мандаринового для блеска. :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 24 янв 2010, 18:42

IceQueen
у меня ниже талии :yes: ничего особенного не делаю... подстригаю кончики, MrV вот тут правильно сказала, что в кончики масло вможно втирать...я раньше специальное покупала, а сейчас пользуюсь косметическими, жожоба, миндальное... иногда даже в шампунь добавляю ...капли 3-4...
ополаскиванию много внимания уделяю...вот корки от мандаринчкиов. рецепт выше MrV выкладывала...мне очень понравилось :yes: , пока им пользуюсь...
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение IceQueen » 24 янв 2010, 19:08

Я покупаю репейное масло :yes: с мандаринками рецепт я читала, но у меня аллергия на цитрусовые :-(
Меня еще прически сильно интересуют, в интернете есть или очень сложные укладки или банальные хвосты и косы. :flirt:

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 24 янв 2010, 19:29

IceQueen писал(а):есть или очень сложные укладки или банальные хвосты и косы. :flirt:
Есть такое... :'( На такую длину особенного не придумаешь. :dont_know:
Я хожу романтично-волнисто-распущенная. Или коса или пряди спереди подбираю и на затылке закалываю. Если делаю какую-нибудь ракушку, то через пару часов голова болеть начинает :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 24 янв 2010, 20:23

MrV писал(а):Если делаю какую-нибудь ракушку, то через пару часов голова болеть начинает
ой как я понимаю...у меня тоже самое...я уже давно ничего не делаю на такую длину волос... просто распущенные и все...хорошо уложенные...потому что , то волосок не так ляжет и тянет где-нибудь у виска...то шпилька в голову колет...неприятные ощущения...
так что - у меня коса или хвост - самый оптимальный вариант..правда косу я плету не простую...колосок или модные плетения...
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение IceQueen » 24 янв 2010, 20:49

я нашла такие варианты Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 01:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fidji » 24 янв 2010, 23:40

А я вот посещаю занятия по фэйсформингу. Рекомендую. Лицо подтянуто и в тонусе.
Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 25 янв 2010, 17:06

Перечитала темку
Richmond писал(а): А вот когда вы уже приведете руки в порядок, то поддерживать их в форме поможет биелитовская (Bielita) жидкость для рук и ногтей с хитозаном - у вас продается белорусскяа косметика вообще? Это просто самое гениальное из всего, что я пробовала - пользуюсь уже лет 5..
Жидкости у нас я такой не нашла о_О Может плохо искала.. Кремики белитовские есть, а её нет :'(
Картофель действительно вещь. Но чаще просто долькой лимона смазываю руки и ногти и потом питательным кремом. Этой зимой вроде полегче! :yes:
Оказывается я пропустила Агатин рецептик из уксуса и масла :)
Ещё Кто-то писал насчёт сухого красного вина! По-моему Перламутр. Я пробовала СУПЕР! Наносить на кожу и не смывать! Но только сухое :D
Ещё пробовала лимонную корку для белизны зубов. Помогает. Зубки -жемчуг! Но не пользуйтесь, если эмаль слабая.
И ещё бепантенолом нельзя пользоваться чаще чем 2-3 раза в неделю. Вроде как вредит...

IceQueen Это вроде всё просто. У нас летом мода была на косы с вплетёнными в них лентами, нитками бисера и тп... Но не представляю даже насколько причёска становится тяжелой! о_О

Fidji Все так рассказывают "про это" :) Пойду в инете пороюсь :yes: Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 25 янв 2010, 17:18

MrV писал(а):Ещё Кто-то писал насчёт сухого красного вина! По-моему Перламутр. Я пробовала СУПЕР!
нет...про красное вино написала девушка...ник не помню...:))) А вот Перламутрик пробовала шампанским брют, когда после НГ осталось...говорит результат потрясающий... а я еще написала, что все остатки уже по назначению применила...:)))
помню все наши скрабы и сахарные и кофейные, с добавлением масел различных...жожоба и миндальное...апельсиновое , а можно и просто оливковым заменить :yes:
Последний раз редактировалось Натуле4ка 25 янв 2010, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Livin' the dream

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 25 янв 2010, 17:33

Натуле4ка
Спасибо! :flowers: :)
Прошу прощение, если что-то перепутала :flowers:
Да! Скрабы были :) Если кратко: Основа для тела - кафейная гуща, или сахар (липнет), или молотая морская соль (это для экстрималов, для чувствительной кожи никак не подходит). Добавляем туда масла - миндаль, жожоба, кокос, можно оливковое и скрабируемся.
Для личика основа - молотая овсянка. А дальше не помню =-0
Для лица я ещё беру гущу из турецкого кофе. Он очень мелкого помола и не травмирует.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»