Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 06:41
Репутация: 0

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Ansai » 29 мар 2012, 09:22

Selenochka
Захочу, конечно!)
Наше дело предложить, Ваше дело - отказаться)
В любом случае, Вы уже дали пищу для размышлений, кому невтерпеж - побегут экспериментировать с рунами теперь))
А я, пожалуй, воздержусь :shock:
Все, что заставляет верить в силу, увеличивает ее.

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Selenochka » 29 мар 2012, 11:34

Ansai
а че руны на средство?или вы с помощью ЧМ хотите фиолетовых очей добиться?

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 06:41
Репутация: 0

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Ansai » 29 мар 2012, 11:47

Selenochka
Еще какое средство! Просто мне ишо рановато ими пользоваться для удовлетворения подобных желаний.. как то так)
Нет, не ЧМ :smile:
Все, что заставляет верить в силу, увеличивает ее.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Степан Фадеев » 29 мар 2012, 13:32

Ansai

Про глаза - интересная теория, но может так быть, что начнешь менять пигмент, уменьшать то есть, а он раз - и в коже тоже изменится, разное ведь бывает. Или того хуже сосуды лопнут неизвестно от чего в глазу. Но теория интересная, но все достигается опытом. =) Про руны: ув Selenochka, используйте, почему бы и нет, но не забывайте делать точный оговор! А то сперва покажется, что нужно лишь нацарапать Дагаз на бумажке, оговорив на перемены в цвете глаз, на красный, к примеру, так через неделю аллергический конъюнктивит бац - и глаза красные, но и сочащиеся непонятно чем. Только не подумайте, что я вас тут жизни учу 8)

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 06:41
Репутация: 0

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Ansai » 29 мар 2012, 14:50

Степан Фадеев
Вы наверняка уже знаете, как с помощью визуализации меняют (предположительно)? Схема такая: сначала представить, свой цвет глаз. Потом нужный цвет, распространить его по телу, подержать сколько- то там, и собрать в радужке. Обратить внимание, как новый цвет вытесняет старый.
Аха, вот из- за этого "заполняет тело" я и буду потом фиолетовая ходить :smile:
Ну, пока что без подобных экспериментов обойдусь. ^_^
Все, что заставляет верить в силу, увеличивает ее.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Jaine » 29 мар 2012, 15:08

Вспомнила, в 90-е проскочила информация о том, как один чудак сконструировал прибор с помощью которого можно снять слепок ауры (или как там это называется?) молодого и здорового человека и перенести его на другого, менее здорового. :smile:
Якобы он проводил эксперимент со своим пожилым отцом, в результате, у того седые волосы стали чёрными и выросли выпавшие зубы.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Степан Фадеев » 29 мар 2012, 20:25

Ansai

Я вообще не приветствую "схемы" визуализации - это не ритуал, в котором свои правила, которые нежелательно нарушать. Вот, скажем, если вы мне объясните, зачем это заполнение тела цветом, тогда да... =)) А так, думаю, и без него можно обойтись.

Jaine

Слепок ауры? :smile: Скоро наши доблестные "полиционеры" будут брать слепок ауры у осужденных и сверять с "базой данных"... Идиотизм, честное слово. Наверное дед тот ещё внуков наделал мама не горюй, напоследок.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Jaine » 29 мар 2012, 20:43

Степан Фадеев писал(а): Слепок ауры?
На самом деле не помню точную формулировку. Если на ней не зацикливаться, по сути тот же "крадник". Часть жизненной силы (назовём так :smile: ) взять у молодого и перенести на более старшего. Только вместо мага, с его заклинаниями, работает прибор.

В статье ещё рассказывалось, что эксперимент сначала проводился на животных. Делался слепок ауры утиного яйца, затем переносился на яйцо куриное. В результате, якобы, из яйца вылуплялись монстрики, полу утки - полу куры.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 06:41
Репутация: 0

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Ansai » 29 мар 2012, 23:16

Jaine писал(а): .. из яйца вылуплялись монстрики, полу утки - полу куры.

О___О

Степан Фадеев
В визуализации вся прелесть - полет фантазии.
А правила в ритуалах не напоминают ли ограничения, присущие социуму (все поняли о каком "социуме" речь)? :) .. Ну, на вкус и цвет - все фломастеры разные)
Все, что заставляет верить в силу, увеличивает ее.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Степан Фадеев » 30 мар 2012, 01:04

Jaine

Боги всемогущие, это что же за прибор такой? :smile: Скоро такие приборы можно на конвейер выпускать: успел соседа обухом по маковке огреть и забрать "слепок ауры" - проживешь ещё пять лет...

Ansai

Так ведь эти ограничения в помощь даны, конкретно в ритуалике по крайней мере. Скажем, заговор должен быть составлен с должным ключом, началом и тд., хотя у умеющего и так сойдет. Или в рунической магии, рисуя рунами круг, скажем, рунами Райдо, выходит так, что верхняя или нижняя руна, по отношению к практику выходит перевернутой или прямой (зависит от целей практика) - помеха, именно поэтому рисунок вертят при рисовании - чем не ритуал, но от этого положение рун не изменится, так ведь? Конечно, можно и так обозначить: "она прямая" - но страх того, что она НЕ прямая, все портит. :smile: Так что я считаю, ритуал - помощь, и было бы недальновидно ею пренебрегать, особенно, если вас не зажал в подворотне маньяк, и нет времени раскладывать ракушки на платке.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 06:41
Репутация: 0

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Ansai » 30 мар 2012, 08:39

Степан Фадеев
В принципе я с Вами согласна в том, что правила позволяют быть уверенным в результате. Ну и в принципе - это еще один способ поверить в свои силы = отбросить сомнения.
Но как быть с теми, которые запрещают что- то? Ведь все мы знаем, что не в самом ритуале дело, т.к. ритуал- лишь инструмент, способ задать вектор. (Что несу- не пойму)).
А если зажал, то что? Визуализация вряд-ли за минуту подействует.. правда если маг ОЧЕНЬ сильный, но так такого и не зажмут...
Все, что заставляет верить в силу, увеличивает ее.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Степан Фадеев » 11 апр 2012, 21:11

Ansai

Про тех, кто запрещает - это ритуалы, или рамки в ритуалах? Я немного не понял) А про то, если зажали в переулке - (сильного = знающего) не зажмут, тоже так думаю, а остальным меньше думать надо о переулках.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Юж@нин » 31 май 2012, 19:45

Ansai писал(а):о как быть с теми, которые запрещают что- то
Ну может быть вам их попросту не слушать ...

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение dark moon » 08 июл 2012, 20:09

я считаю внешность можно изменить, изменив кардинально внутренний мир, в той или иной степени. а вот что именно и как - это уже вопрос сугубо индивидуальный)
..интересно,почему тема находится в разделе "черная магия")
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение TiaMaath » 11 июл 2012, 14:35

Многое можно изменить во внешности с помощью магии и я это проверяла на практике, но превратиться из Квазимодо в Викторию Бэкхем например- невозможно! По крайней мере мне такой способ не известен :cry:

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Степан Фадеев » 14 июл 2012, 04:06

Зато их Виктории в Квазимодо - вполне возможно - парадокс... Как правило широко востребованы мороки, так боковым зрением смотришь - красавица, а пытаешься глядеть прямо, через морок - чуть ли не залысины... Я конечно утрирую, но смысл понятен.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение TiaMaath » 18 июл 2012, 00:01

О нет, Степан Фадеев! Очень даже согласна с Вами. Правда можно морочить замечательно, но вот ясновидца обмануть дешевым понтом сложно, зато на других действует отлично. Правда я имею ввиду совсем другую работу. Можно ведь без обмана изменить внешность, но есть свой предел в этом деле. Очень сложно довести до совершенства некрасивого человека и очень трудоемко :(((!

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Степан Фадеев » 18 июл 2012, 21:03

TiaMaath

Согласен - видящего не так-то просто провести. А что касается внешности, то было бы интересно узнать ваш опыт - у меня получалось ну, грубо говоря, улучшить то, что имеется у знакомой: кожа, глаза блестят, ногти/зубы, волосы - это все пышет энергией, сексуальностью и здоровьем, ну и мороки - больше неизвестно мне средств к сожалению.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение TiaMaath » 19 июл 2012, 17:38

Простите и не обижайтесь, но это родовое наследие и я им не делюсь в инете. Такие темы, как изменение внешности и возвращение молодости я не считаю возможным описывать в сети @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Лилит666 » 29 июл 2012, 01:52

Конечно можно изменить внешность от веса, до лица, цвета глаз, формы и увелич груди и т п . Сделать это не просто, но дешевле пластических хирургов обходится :happy:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»