Чтобы быстро выйти замуж.

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 30 сен 2009, 22:53

чувство писал(а):хм...бывало и случалось, только никот не приходил ко мне.
так вы что этот ритуал уже делали? :Secret: не поняла что то.
если следовать Степановой - то да, надо скушать не вставая с постели, но я просто за завтраком употребила)) насчет правил - да, есть ряд правил общий почти для всех ритуалов - например, не разговаривать ни с кем после проведения ритуальной части.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 30 сен 2009, 23:06

нет не делала.
я же пишу. если с утра съесть не вставая с постели поставленное на ночь у изголовья варенье. то встретишь суженого.
я бывает делаю, ем с утра остатки еды вечерней. был и мед, и варенье.
поэтому и спросила, как нужно правильно проветси такой ритуал, что сказать и когда, потому кто то выше тоже просил выложить рабочий ритуал.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 30 сен 2009, 23:19

1.берете варенье, тара роли не играет. 2. ставите в изголовье и произносите Вся сладость у меня 3. ни с кем ни разговариваете более и как можно скорее засыпаете 4. сьедаете варенье утром, как написано у Степановой - не вставая с постели!) все, теперь ждите повышенного внимания со стороны мужского пола. Притянутся разные и хорошие и не очень, нужного выберете.
как понятнее обьяснить, не знаю)

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 30 сен 2009, 23:34

а как потом от тупых отвязаться?
вывод - невосершенный ритуал. нам говна не надо, его видишь каждый день на улице и проходишь мимо. а вот разбойник какой нибудь пристанет - ой-ой-ой.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:58
Репутация: 0

Сообщение SunMoon » 07 окт 2009, 01:01

Хм, интересно, всё так просто : ппоставить сладенькое, сказать, съесть...
у меня тут неделю уже мед в вазочке на тумбе прикроватной стоит ( просто случайно, забываю убрать), но затишье полное. и как раз вот прочитала...
надо попробовать...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:38
Репутация: 0

Сообщение lanamagic » 09 окт 2009, 14:05

Он еще называется сельдерей аптечный и очень на него похож.

Всем здравствуйте!
Сельдерей это совсем другая разновидность пряных трав. Любисток, он и есть любисток или любим-трава.
Скажите, пожалуйста, в какой лунный день лучше начинать...ближе к полнолунию или это без разницы, главное на растущую?

С уважением.
"Минуты счастья коротки и мимолетны, но они освещают длинный жизненный путь"

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:38
Репутация: 0

Сообщение lanamagic » 09 окт 2009, 14:25

Можно ли сделать приворот с любистоком и яблоком сейчас, в октябре или именно в летние месяцы???

Спасибо.
"Минуты счастья коротки и мимолетны, но они освещают длинный жизненный путь"

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 09 окт 2009, 16:12

Именно для свадьбы - в фимиаме, помимо красных бутонов роз (в чайных магазинах продаются, маленькие такие) используют две травки - трава Св. Иоанна (кому надо, тот найдет русское название этого растения) и тысячелистник. Еще - падуб и рута.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Тея » 10 окт 2009, 17:37

Ну если рядом нет никого, то есть один метод привлечь мужчин, только начнут валить все подряд, и хорошие и плохие. Ставите на ночь в изголовье блюдечко с вареньем и говорите: "Вся сладость у меня".
_____________________________________________________
Девочки, а для этого ритуала то же надо пост держать? :bye: [/u][/quote]
Натулька

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:38
Репутация: 0

Сообщение lanamagic » 14 окт 2009, 18:07

Здравствуйте Ракел!
Вы пишете:

Это действующий приворот, проделать его можно лишь один раз. Приворот гарантирует, что ваш любимый не только ответит вам взаимностью, но и заставит его жениться на вас.
Для осуществления этого приворота вам понадобится: Два лоскутка льняной ткани, восковая свеча, 3 своих волоса, 3 волоса любимого, свежее яблоко, веточка любистока с листьями.
На маленьких лоскутках льняной ткани надо написать свое имя и имя своего любимого мужчины, пропитать с двух сторон лоскутки с именами воском от расплавленной свечи. Можно просто капать воском на ткань. После, соединить лоскуты написанными именами лицом друг к другу, положив между лоскутками свои и его волоски, и скатать лоскуты в рулончик. Рулончик еще раз залить воском, сверху завернуть в листочек любистока. Затем, взять свежее яблоко и в его сердцевину (не разрезать яблоко ножом! Яблоко должно быть целым), вложить сверток. После, закопать яблоко под самым большим и пышным деревом.
Единственный недостаток этого приворота, что его можно проделать лишь летом.

Подскажите, пожалуйста, это можно сделать только в летние месяцы или можно в октябре, какую свечу надо церковную или простую, и в какой лунный день и время суток??

С уважением!
"Минуты счастья коротки и мимолетны, но они освещают длинный жизненный путь"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 10 дек 2009, 21:29

...После, закопать яблоко ...
Уважаемые! После - это когда? Когда высохнет или на следующий день?
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Тея » 10 дек 2009, 21:40

а с вареньем все ерунда...месяц назад делала...и тишина...
Натулька

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 10 дек 2009, 22:00

Вот только вы совершили ошибку...известную и распространенную. Тея. Вы ждали рультат...это во-первых, а во-вторых, месяц, поверьте, не срок для магического результата...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 14 дек 2009, 14:32

Чтобы выйти замуж:
Проведи такой ритуал. Пойди на кладбище. Найди безымянную могилу, поставь помин (возьми понемногу: хлеб, овощи, вино, конфеты) и скажи:
"Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество мое себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а мне - свадьбу гулять. Истинно!"
Уходи не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не войдешь в свой дом.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 15 дек 2009, 18:31

Этот ритуал можно использовать для себя, а можно и для другого человека, которому вы хотите помочь. Нужно взять литр парного молока, ложку сметаны, смешать их в кастрюле и поставить ее на медленный огонь. Помешивайте молоко и приговаривайте:
«Выйду я, раба Божья (имя), дверьми – не дверьми, воротами – не воротами, окнами – не окнами. Вылечу синицей шустрой в сад дивный. Стану синицей зерна клевать, росу медвяную пить, цветы собирать, венки плести. Венки заплетайтесь, а волосы рабы Божьей (имя) расплетайтесь. Молоко творожься, раба божья (имя),не тревожься. Будет тебе творог, поможет тебе Бог. И сыне Божий Исуса Христа и мати его приснодева Мария. Ключ, язык, замок. Во веки веком. Аминь.»
Как только увидите, что молоко начало сворачиваться, все содержимое кастрюли нужно быстро откинуть в дуршлаг, выстланный изнутри марлей. Творог готов. Теперь его нужно остудить в течение часа. Тем временем смешайте полстакана сахарного песку и полстакана сметаны и взбейте, приговаривая:

«Сколько песчинок в песке и более того, столько любви будет в жизни рабы Божьей (имя) и более того. Пока сметана водой не станет, не знать рабе Божьей (имя) одиночества и тоски. Жизнь ее будет сладкой, да ладной, да счастливой, да красивой. Крепко мое слово, не бывать иному. Аминь. Аминь. Аминь.»
Этим же вечером, нужно съесть наговоренный творог со сметанным кремом, не оставив ни крошки. После еды девять раз прочитайте «Отче наш», выпейте красного вина и сразу идите спать.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 15 дек 2009, 20:29

olguny писал(а):Этот ритуал можно использовать для себя, а можно и для другого человека, которому вы хотите помочь. Нужно взять литр парного молока, ложку сметаны, смешать их в кастрюле и поставить ее на медленный огонь. Помешивайте молоко и приговаривайте:
«Выйду я, раба Божья (имя), дверьми – не дверьми, воротами – не воротами, окнами – не окнами. Вылечу синицей шустрой в сад дивный. Стану синицей зерна клевать, росу медвяную пить, цветы собирать, венки плести. Венки заплетайтесь, а волосы рабы Божьей (имя) расплетайтесь. Молоко творожься, раба божья (имя),не тревожься. Будет тебе творог, поможет тебе Бог. И сыне Божий Исуса Христа и мати его приснодева Мария. Ключ, язык, замок. Во веки веком. Аминь.»
Как только увидите, что молоко начало сворачиваться, все содержимое кастрюли нужно быстро откинуть в дуршлаг, выстланный изнутри марлей. Творог готов. Теперь его нужно остудить в течение часа. Тем временем смешайте полстакана сахарного песку и полстакана сметаны и взбейте, приговаривая:

«Сколько песчинок в песке и более того, столько любви будет в жизни рабы Божьей (имя) и более того. Пока сметана водой не станет, не знать рабе Божьей (имя) одиночества и тоски. Жизнь ее будет сладкой, да ладной, да счастливой, да красивой. Крепко мое слово, не бывать иному. Аминь. Аминь. Аминь.»
Этим же вечером, нужно съесть наговоренный творог со сметанным кремом, не оставив ни крошки. После еды девять раз прочитайте «Отче наш», выпейте красного вина и сразу идите спать.
Вкусно!Но врятли эффективно...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:18
Репутация: 1

Сообщение Nika_Frost » 13 янв 2011, 05:00

Harmony писал(а): На столе застеленной красной тканью (натуральной)должны находится:
фото его и твое
свечи принесенные из церкви
красная и зеленная шерстянные нити
игла или тонкий нож
лампада или свеча как источник огня,
нить из его одежди, желательно волос,каплю крови,сперы,ногти или кусочек кожи.
Мне удалось раздобыть использованный презерватив и зубную щетку кроля. Скажите, это подойдет??? :read:

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 14 янв 2011, 22:51

Lilit6066 не могу найти Ваш ритуал с вареньем. Если Вас не затруднит напишите его мне еще раз пожалуйста.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 14 янв 2011, 22:56

Вот здесь ритуал с вареньем.
post1234647.html
Варенье ставите у изголовья, далее ни с кем не разговариваете, ложитесь спать и засыпаете. Утром, не вставая с постели, съедаете варенье и говорите "Вся сладость у меня" - но на самом деле - фигня полная, степановская...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 15 янв 2011, 11:47

Русалка спасибо за ссылку. У меня еще к Вам вопрос, Вы писали ритуал с гвоздем, там свечи должны быть церковные, с рынка или обычные декораивные? Заранее спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»