Как привлечь любовь ?

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Катамптхали_ » 27 окт 2013, 20:56

Sevgi

Поменьше мыслей в голове, поменьше негатива...

Мысли они и так тормозят зашоренный мозг....Не дают волю инстинктам...

Выкиньте эзотерику из ума... Она никому не помогала без личного участия...

А если есть личный интерес, то зачем эзотерика? Только ещё больше голову заморочите себе порчами и линиями.

И побольше сексуальности в голосе, одежде, поведении... Если в Вас будут видеть интерес, то будет притяжение.

Я от себя могу сказать, что проезжая на машине или идя по городу 99% женщин пустые. Может город такой, или время дня, а может такой процент имеет место быть.

Пустые... В попытке заработать (прокормить семью) и т.д. они забыли о себе. И их жизнь превратилась в сплошной нон-стоп выживания в материальном мире.

Между тем, очень...очень редко встречаются такие барышни, которые не обязательно обладают сногсшибательной красотой, но у них есть то, чего нет у остальных.

Они не пустые. Они СВЕТЯТСЯ! Ты смотришь в их глаза, а они сверкают светом солнца. Это скорее свет изнутри. И возможно, это субъективная оценка. Но такие женщину обладают сексуальной привлекательностью, притяжением, облекают себя повышенным вниманием.

И , поверьте, магия имеет здесь, пожалуй, последнее место.

Так что, учитесь быть собой. Станьте животным, зверем.. Выкиньте мысли... И проявите зверя в мире.

Возможно это тотемная работа, или визуализация. Но это своя работа, то , что несет пользу. Что интересно всегда и очень увлекательно.

Успехов Вам!
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Sevgi » 27 окт 2013, 23:12

Катамптхали_
Спасибо за ответ,но я с Вами не совсем согласна.. Сексуальность .. её слишком много в моей жизни.. Внутреннее моё содержание ,особо не интересует часто знакомящихся со мной мужчин. Хотя человек я глубокий и разносторонний,творческий.. А светятся люди изнутри вовсе не от излишней сексуальности,а от наполненности,доброты и любви (в хорошем смысле)... Женщин очень много..Много разных,и пустых и не пустых... Когда люди научатся видеть дальше своего носа,возможно что-то и изменится..
А вот ,как раз, эзотерика мне когда-то очень помогла.Сильно помогла пережить развод...
...А я работаю над собой в совершенно разных направлениях..И возможно магические способности мне в этом помогут. Обуздать зверя в себе не так просто..А Вы говорите "Станьте животным,зверем.." В жизни это очень мешает,особенно,если человек темпераментный по природе,по роду,да ещё и художник... Самое сложное "найти себя",своё предназначение... в этой суете... Всем гармонии. И ещё раз спасибо за внимание :-)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение юлианна 2013 » 07 ноя 2013, 17:13

Айла писал(а):может ктото здесь в курсе, что надо сделать ? хочется разделенной любви ( и чтоб мужчина был неженат)
Помните"Москва слезам не верит"там героиня говорила,сейчас модно на кладбище знакомиться.Я так познакомилась со своим другом,он помог мне исправить просевший памятник отца.До сих пор вместе.Все дело СЛУЧАЯ.
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение lillwitch » 10 ноя 2013, 16:33

Катамптхали_ писал(а):
Так что, учитесь быть собой. Станьте животным, зверем.. Выкиньте мысли... И проявите зверя в мире.

Успехов Вам!
Будьте добры, проясните вот этот ваш совет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение TikiRapaNui » 11 ноя 2013, 02:30

Хорошее выражение - приведение себя на уровень.
Сейчас очень стараюсь это сделать, всякими доступными способами, и очень надеюсь, что хотя бы по крупицам все получится.
Иногда после некоторых свиданий приходила домой и благодарила жизнь и все силы что вернулась домой целой и невредимой.
А в прошлом, когда была моложе и совсем глупая девчонка, после разрыва некоторых отношений просто погибала, хотя сейчас с высоты прожитых лет и жизненного опыта уже поняла, что со мной просто поиграли и бросили. Ну и что, так тоже бывает.
Причем, мужчины были солидные, постарше.
Потом была тажелейшая болезнь, 4 года вырванные из жизни. Много было выплакано и переосмыслено. Есть мысли, что болезнь оставляет как бы энергетическую "тень" на человеке, на некоторое время делая его не слишком привлекательным для противоположного пола. Но это убирается со временем, изменением внешних и личностных качеств, опять таки, приведение себя на уровень Все остально здесь немного вторично. Надо смотреть по ситуации и не давать себя в обиду.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение manuta_nuta » 13 ноя 2013, 21:53

И почему-то все чаще приходит мысль: всех хороших уже разобрали...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Геката. » 13 ноя 2013, 21:59

manuta_nuta писал(а):И почему-то все чаще приходит мысль: всех хороших уже разобрали...

Хорошо, там где нас нет, это нам всем кажется что их разобрали, на самом деле ...........................
Богиня мрака

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Solnechnaya » 13 ноя 2013, 22:41

manuta_nuta писал(а):И почему-то все чаще приходит мысль: всех хороших уже разобрали...
В условиях дефицита мужчин разбирают всяких :) Тем более, что чаще всего вы видите лишь фасад отношений, а что творится внутри...
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Svetlascha » 27 ноя 2013, 20:25

Вот я впервые в жизни полюбила. По-настоящему... без страсти, без ревности и т.д. и т.п. и что? сижу, реву сама с собой... а ему и дела нет(( страшно, что так бывает....

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение юлианна 2013 » 03 дек 2013, 19:07

Проклятый писал(а):Для начала надо перестать шариться по эзотерическим форумам сидя на попе ровно, и идти искать "кандидатов".

А как же на счет судьбоносных встреч, они сами должны нарисоваться.

Я вспомнила в своей жизни прикол, меня все время сестра тянула по кафе погулять, с кем либо познакомится. А мне надоело, и она мне со злостью - ну и сиди жди дома, когда к тебе придет сам мужчина. Сижу как то дома, стук в дверь, на пороге мч, разговор начал с того,что не сдает тут ли кто свое жилье, и сказал что за мной наблюдал, я ему понравилась, вот и проследил где живу.
Вот я и думаю, все таки судьбоносные встречи должны быть независимо от того, ходишь ты на определенные меропритяия или нет
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас

zaiiya

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение zaiiya » 04 дек 2013, 13:13

У меня тоже такое было) позвонил в дверь парень, сделал комплимент, хотел познакомиться, прям сразу как увидел! ваще то он симпатичный был, но я сглупила от неожиданности и отказалась. Потом узнала что он консультировал жильцов по каком то вопросу, про пенсии чтоли...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение terabit » 04 дек 2013, 13:39

Вот мантра любви, мне нравиться и отзывы хорошие - http://youtu.be/v87p3YzMsWw
«Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены»

http://www.youtube.com/watch?v=EItO0zUz ... ItO0zUzvs8
Мантры - https://www.youtube.com/playlist?list=P ... EpyvZty05-

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение юлианна 2013 » 04 дек 2013, 13:44

terabit писал(а):Вот мантра любви, мне нравиться и отзывы хорошие - http://youtu.be/v87p3YzMsWw

а как привлечь ту любовь которая уже есть к кому то а не новая. А то новых с своей любовью полно а я закрыта , только одного хочу видеть.
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение terabit » 04 дек 2013, 14:12

юлианна 2013, мантра в любом случае должна помогать, думайте о человеке с любовью и высшие силы дадут ее вам.
«Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены»

http://www.youtube.com/watch?v=EItO0zUz ... ItO0zUzvs8
Мантры - https://www.youtube.com/playlist?list=P ... EpyvZty05-

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Solnechnaya » 05 дек 2013, 10:42

terabit писал(а):юлианна 2013, мантра в любом случае должна помогать, думайте о человеке с любовью и высшие силы дадут ее вам.
Не факт. Вполне возможно, что высшие силы наоборот любыми способами будут уберегать Юлианну2013 от конкретного МЧ и причин подобного может быть масса. То, что любит она, не обязывает мужчину отвечать ей взаимностью. @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение SantaFe » 05 дек 2013, 10:44

Не факт. Вполне возможно, что высшие силы наоборот любыми способами будут уберегать Юлианну2013 от конкретного МЧ и причин подобного может быть масса
Ну да, плану и желания ВС не всегда совпадают с нашими.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение terabit » 05 дек 2013, 11:09

Возможно будет дан другой МЧ и для него откроется сердце, все равно от мантры идет позитив.
«Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены»

http://www.youtube.com/watch?v=EItO0zUz ... ItO0zUzvs8
Мантры - https://www.youtube.com/playlist?list=P ... EpyvZty05-

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Фаустина » 06 дек 2013, 17:48

юлианна 2013 писал(а):
terabit писал(а):Вот мантра любви, мне нравиться и отзывы хорошие - http://youtu.be/v87p3YzMsWw

а как привлечь ту любовь которая уже есть к кому то а не новая. А то новых с своей любовью полно а я закрыта , только одного хочу видеть.
Мантра тут врядли поможет. Мантры в целом привлекают любовь, а чтобы привлечь любовь конкретного человека - тут нужно уже другие меры предпринимать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Перун » 11 дек 2013, 13:35

Чтобы привлечь любовь не нужно искать помощи на эзотерических форумах, единственное это энергетические или обрядовые связи на открытие чакр на привлечение открыть, даже если шанс будет дан, его уже самостоятельно вы упускаете или принимаете.

С точки зрение тонкого плана, нужно чиститься особенно сердечную и сексуальную чакру, максимум открывать и чтоб было конкретно и сопоставить события, написать желание нужно сжеч более конкретно все описать, прочитать раз, сжечь и забыть всё. Поставить срок несколько месяцев и всё, никого не искать само придет.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение TikiRapaNui » 29 дек 2013, 23:28

А еще бывают алкоголики и проблемные. Такие начинают сразу признаваться в любви и дарить розы, а если копнуть поглубже, то живет экземпляр, например, в сизой пропитой однухе в Бирюлево, имеет проблемы с родственниками и со здоровьем на почве алкоголя или проблем с психикой. Вот таких тоже надо опасаться и бежать от таких знакомств, роняя тапки
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»