Маячок привлекательносити

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

КАК УСИЛИТЬ ОБАЯНИЕ?

Сообщение Sofi_Diamant » 10 ноя 2013, 20:24

Заранее извиняюсь если данная тема поднималась я по крайней мере не нашла)
Ну очень интересно как можно с помощью какого либо заговора укрепить свою женскую силу... подскажите пожалуйста @}->--
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК УСИЛИТЬ ОБАЯНИЕ?

Сообщение Звоночек » 16 ноя 2013, 01:05

Ну зачем сразу заговор? Для многих девушек слова самой себе :"Я самая обаятельная и привлекательная" уже действуют магически. Говорите это себе каждый день, улыбайтесь много. Красивая улыбка может тоже любого сразить наповал. И представляйте, что вы уже королева красоты, что к вам тянутся люди, а мужчины в вас влюбляются все больше..Когда поверите в себя, то и результат будет еще похлеще чем от заговора.
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 01:20
Репутация: 0
Пол:

Маячок привлекательносити

Сообщение Anonima » 26 фев 2014, 01:00

:love: Маячок привлекательносити. Кто делал этот обряд? Ваши ощущения, результаты, перемены? Поделитесь...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Benedetta » 26 фев 2014, 01:10

Общалась я когдато с черной ведьмой,ну вся такая из себя...сила-знания,все атрибуты итакое подобное.....ну и спросила я у нее что такое этот ,так всеми прославленный маячок...
Она посмотрела на меня удивленно...и сказала...."что в ЧМ таких обрядов нет"...и ни о каком маячке она и не знает и не слышала))
Вот так...
Так что,я присоединяюсь к Вашему вопросу...
Объясните, знающие))
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение piter_pen » 26 фев 2014, 01:15

МаячОк завлекательности , довольно растяжимое понятие. И обрядов которые так называют тоже масса. Делал 3 различных. Эфект вседа примерно один и тот же - повышенная(иногда даже черезчур) заинтересованность к обьекту лиц противоположного пола. По продолжитености от пары месяцев до полугода. И на форуме эта тема уже подымалась, воспользуйтесь поиском.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение ATOR » 26 фев 2014, 01:39

piter_pen писал(а):Эфект вседа примерно один и тот же - повышенная(иногда даже черезчур) заинтересованность к обьекту лиц противоположного пола.
За счет чего "эфект"? )

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение piter_pen » 26 фев 2014, 12:43

за счет "притягивания энергетики противоположного пола в свою сторону"
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение ATOR » 26 фев 2014, 12:49

Другими словами - маячок это изменение "ауры" женщины, а поскольку она зависит от... многих факторов - маячок - это способ изменить женщину? ) Или притягивает исключительно один маячок? А не женщина. А он как брошка - на ней? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение solarWind » 26 фев 2014, 13:05

Anonima писал(а):Маячок привлекательносити. Кто делал этот обряд? Ваши ощущения, результаты, перемены?
Конкретно такого обряда я не встречала. Есть равноценные по смыслу воздействия-они работают за счет увеличение притягательности женщин в глазах мужчин,которые начинают чувствовать ее вкусную, манящую энергетику)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение VladiWolf » 26 фев 2014, 13:20

Anonima писал(а):Маячок привлекательносити. Кто делал этот обряд? Ваши ощущения, результаты, перемены?
Мне очень давно ставил учитель по моей просьбе.
Как я тогда читала, работает не у всех, и не особо волновалась о результате. От недостатка внимания я никогда особо не страдала, скорее было просто интересно...Где-то через неделю-две началось. Муж вылизал всю квартиру, приготовил обед, сходил в магазин, стал постоянно спрашивать что я хочу. Директор выдал премию, куда-то меня возил, обустраивал рабочее место. Друзья стали все время что-то делать для меня. В транспорте уступать место. На улицах и в общественных местах внимание и восхищение...Закончилось это где-то через неделю тем, что я попросила убрать маячок, и стала жить спокойно, как и раньше.

Кстати, программа привлекательности может действовать на всех людей, не только на мужчин.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Parzifal » 26 фев 2014, 13:44

Вообще-то маячок - дело нехитрое, а вот если поставить маячок с направленностью на "целевую аудиторию"... сначала нужно провести "сегментацию рынка", каких же конкретно людей (человека) хотите привлечь (а не просто абстрактных мужчин / женщин). Уже описывалось здесь на ТМ, как маячок притягивал всяких людей противоположного пола, особенно страдающих ожирением... :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение solarWind » 26 фев 2014, 14:50

Parzifal писал(а): как маячок притягивал всяких людей противоположного пола, особенно страдающих ожирением... :smile:
Почему именно их? Какая связь между маячком и полными мужчинами? :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Parzifal » 26 фев 2014, 14:54

Наверное, потому, что они легче поддаются манипуляциям ввиду безволия и инертности (или маг решил поиздеваться и отомстить... или клиент сочинил это, чтобы отомстить магу и дискредитировать его)... но тут возникает вопрос: неужели без магии так трудно привлекать стройных красивых мужчин? Тогда уж нужно задуматься, что здесь не так...

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение piter_pen » 26 фев 2014, 15:38

ATOR
2 из 3 извесным мне метода - это программы которые ложаться на энергоструктуру (тела) человека. в идеале работают без изменения энергоструктуры.- как в вашем примере с брошкой. третий работает на изменение энергетики носителя.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение ATOR » 26 фев 2014, 15:41

Энергетические программы? Не, мне процесс интересен.. Описание процесса. "Ложаться на энергоструктуру" - это не о чем. ) Визуально даже представьте. Попробуйте. Оживить процесс. )) Сразу очень много вопросов будет. )

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение piter_pen » 26 фев 2014, 17:21

ATOR
визуально если на тело накинуть скажем шарф вам понятнее будет?
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Delta » 26 фев 2014, 17:32

Обрядов, увеличивающих привлекательность, много. "Маячок" видимо просто термин, обозначающий обряды с таким действием.
Правда такие эффекты возможны и без магии, просто настрой, самоощущение, окружающие неосознанно считывают ваше состояние и реагируют на него.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение ATOR » 26 фев 2014, 18:00

piter_pen писал(а):ATOR
визуально если на тело накинуть скажем шарф вам понятнее будет?
Шарф - понятнее. ) А вот шарф из воды, к примеру, уже менее понятнее. Или из газа... )) А вы ведь про "энергетику". )

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение piter_pen » 26 фев 2014, 19:27

ATOR
да, про нее самую
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение ATOR » 26 фев 2014, 22:17

Никогда не слышал, чтобы любая энергетика была похожа на полимерную глину. )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»