Как повысить женскую энергетику

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4569
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Lilichka » 10 июл 2019, 22:40

Regina Ly писал(а):
10 июл 2019, 22:16
как понять хорошую свадху? я так понимаю если она качегарит сильно это не всегда знак того, что она хороша?
она вообще не должна кочегарить.. просто быть в работающем состоянии согласно энергетической конституции (по закону сохранения энергии)...
Regina Ly писал(а):
10 июл 2019, 22:16
И если свадха хороша но дыры в "ауре" искры будут лететь или нет?
при ауральных дырах истощенное, слабое, рыхлое поле.. искрить нечему((( причем дыры, даже существующие недолго, весьма истощают энергоцентры, там прямая взаимозависимость.
Regina Ly писал(а):
10 июл 2019, 22:16
если день ты чувствуешь невероятный прилив сил и энергии..
а на след день очень плохо, тошно и невыносимо
это показатель некорректной энергетики, при сильном поле "качелей" не бывает.. даже от серьезнейших стрессов, не то что на пустом месте..
Regina Ly писал(а):
10 июл 2019, 22:16
Или же закрытие энерго дыр это только лишь сложная работа и за один день не закрыть самому себе не имея осознанных умений и знаний по закрытию?
ауральные дыры вещь очень разная, по причине разных причин появления, там все оооочень идивидуально, некоторые вообще закрыть невозможно - так называемые структурные пустоты энергоконституции

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение olya_ya » 10 июл 2019, 22:57

Regina Ly писал(а):
10 июл 2019, 22:16
как понять хорошую свадху? я так понимаю если она качегарит сильно это не всегда знак того, что она хороша?
Кочегарить должна в первую очередь муладхара, а за ней уже тянуться свадхистана. если свадхистана выжимает энергию, которую недополучает остальные- то это не хорошо.
Regina Ly писал(а):
10 июл 2019, 22:16
И еще такой вопрос, если день ты чувствуешь невероятный прилив сил и энергии, ощущение радости и гармонии что готов горы свернуть, от такого состояния могут "дыры" закрыться, а на след день очень плохо, тошно и невыносимо "гнусно" то "дыры" опять образуются.
Никакие дыры в этот момент не закрываются. Это просто временный выброс, который спровоцирован какими-то факторами. Когда энергетика сбалансирована никаких качелей нет,все в пределах гармонии. Как раз на следующий день происходит компенсация, когда все плохо. выбросы тоже не есть хорошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4569
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Lilichka » 11 июл 2019, 10:24

olya_ya писал(а):
10 июл 2019, 22:57
если свадхистана выжимает энергию, которую недополучает остальные- то это не хорошо.
наверное самая шикарная и необходимая тема для этой темы))
как посредством дурацких техник "повышения женской энергии" женщина истощается, вылетая из гармоничного адекватного энергообмена..
потому что в случае излишней траты свадхой энергии женщина переполяризуется, из-за того что низ - муладхара и талы недополучают верхних энергий а верх от манипуры и выше - нижней..на выходе получается блаженное неустойчивое в мыслях, чувствах и эмоциях существо женского полу с огроменным, тяжелым, темным и липким низом.
ну а кочегарить вообще ничего не должно, только исправно работать в необходимую меру .. в энергетике главный закон сохранения ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение sasha82 » 11 июл 2019, 16:43

Вот не вижу ничего плохо в том , что обычная женщина , не разбирающаяся в магии , просто начинает интересоваться где у неё свадхистана и другие чакры и как всё устроено . Да , может и наделает ошибок . Но не рождаются люди с опытом , нельзя утверждать кочегарит там что то или нет ,если не испытать этот опыт на практике .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение olya_ya » 11 июл 2019, 23:44

sasha82 объясню в чем плохо, если самостоятельно заниматься и интересоваться чакрами. При занятии энергетическими практиками каждая чакра проходит следующий цикл: очищение- наполнение энергией-стабилизация- идём выше. Все должно прорабатываться строго снизу вверх, плюс до определенного момента необходим контроль там, где уже, кажется, все пройдено. Потому что получается компенсация в минус, энергетика сопротивляется переменам и это нормально. Проработка любой чакры имеет свои побочные эффекты, особенно на фазе очищения. Глубина побочек зависит от психотипа человека. Кто-то более спокоен, а кто-то более тонко чувствующий. Если нет человека, который может проконтролировать и вовремя подсказать- на выходе мы получим очередного писаку о негативных последствиях каких-либо практик только потому, что он не разобрался или не подсказали. Испугался кризиса и затормозил там, где останавливаться нельзя. А откатывает назад ещё хуже, чем до состояния до и в норму потом прийти трудно, собирать себя по кусочкам. Есть поверхностные практики, не настроенные на глубокую проработку, от них не будет эффекта вау, но и качели тоже не в списке обязательной программы. Интересоваться- это прекрасно. А вот слепые опыты на себе ставить не надо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Irina7777777 » 12 июл 2019, 00:15

olya_ya писал(а):
11 июл 2019, 23:44
Испугался кризиса и затормозил там, где останавливаться нельзя
Вот это совершенно точно. Лучше сначала прокачать чакры у специалиста и при желании взять у него уроки, научиться, а потом уже работать самостоятельно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 399
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Regina Ly » 12 июл 2019, 00:40

Lilichka
Спасибо вам огромное за ваш ответ!
olya_ya писал(а):
10 июл 2019, 22:57
Когда энергетика сбалансирована никаких качелей нет,все в пределах гармонии. Как раз на следующий день происходит компенсация, когда все плохо. выбросы тоже не есть хорошо.
Спасибо вам большое за ответ! Это действительно так, у меня это бывает не в днях а в часах такие перепады, и даже есть уже как правило, примета если хорошо значит скоро будет плохо. Теперь буду знать что на самом деле происходит.
Я ничего не практикую с магией, эзотерикой, Наверное через чур чувствительная( Я вообще чакры особо не принимала всерьез, один раз приснился сон/ос/астрал не знаю что это было, весьма необычно и реально. У меня горели все чакры ровно в столбик, но свадхи было две одна внизу а другая вверху поверх всех она была огромная и закрывала шею и плечи. Потом начала интересоваться за что отвечает каждая и пришла к выводу что почти все открыты но работают очень не правильно но а свадха лучше всех) И это действительно качели, дисбаланс и отток энергии(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение olya_ya » 12 июл 2019, 00:56

Regina Ly писал(а):
12 июл 2019, 00:40
пришла к выводу что почти все открыты но работают очень не правильно но а свадха лучше всех) И это действительно качели, дисбаланс и отток энергии(
Чакры не могут быть закрыты у живого человека))) Закрытие- так условно называют уровень чистоты или корректнее- уровень загрязнения) Но если вы ничего не практикуете, то и о небывалой чистоте говорить не приходится. Все познается в сравнении, притом в сравнении только своего до/после. Вот даже ваш дисбаланс по свадхистане говорит о том, что муладхара плохо работает. При плохо работающей муладхаре о верхах говорить нечего, конечно. Опять таки повторюсь- все строго снизу вверх идет. Все цепляется одно за другое. По вашему сну как раз можно сказать о неправильном перераспределении энергии. Возможно это какое-то указание для вас, на что обратить внимание. А вы тогда стресс не испытывали?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 12 июл 2019, 01:01

olya_ya писал(а):
12 июл 2019, 00:56
Опять таки повторюсь- все строго снизу вверх идет.
Это как? Все энергии циркулируют взаимообразно по восходящей и нисходящей, а не снизу вверх. Если снизу вверх, то это беда самая настоящая.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение olya_ya » 12 июл 2019, 01:08

Marianna_
Нет, снизу вверх строго идет проработка энергетических центров, а не течение энергии в телах человека.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 399
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Regina Ly » 12 июл 2019, 01:15

olya_ya писал(а):
12 июл 2019, 00:56
Чакры не могут быть закрыты у живого человека))) Закрытие- так условно называют уровень чистоты или корректнее- уровень загрязнения)
Спасибо) открытие) я вот все не могла понять какой такой человек с закрытыми чакрами) и куда их еще открывать если они открыты и если открыты почему все не так то) Жаль что почти везде где я смотрю пишут лишь как закрытые и открытые а не про уровень чистоты!
olya_ya писал(а):
12 июл 2019, 00:56
Возможно это какое-то указание для вас, на что обратить внимание. А вы тогда стресс не испытывали?
Да, ток я не понимаю ихних намеков( Я всегда в стрессе очень много долго лет он варьируется только просто стресс и сильно. В том "сне" на меня нападала какая-то нечисть я кого-то защищала и светом из рук я атаковала, возможно свадха была как щит. Ну и по жизни, я конечно можно сказать про чакры и эти все процессы ничего не знаю, но мне кажется что она неугомонная) и по некоторым постам и ответам нахожу такое в себе, все прелести неправельности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение olya_ya » 12 июл 2019, 01:18

Regina Ly писал(а):
12 июл 2019, 01:15
В том "сне" на меня нападала какая-то нечисть я кого-то защищала и светом из рук я атаковала, возможно свадха была как щит.
Свадха не может быть щитом, увы. Если на вас нападали- стоит на этом заострить внимание, возможно в этом львиная доля дисбаланса.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 399
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Regina Ly » 12 июл 2019, 01:38

olya_ya писал(а):
12 июл 2019, 01:18
Свадха не может быть щитом, увы.
Спасибо) растолковывала как щит)
olya_ya писал(а):
12 июл 2019, 01:18
Если на вас нападали- стоит на этом заострить внимание, возможно в этом львиная доля дисбаланса.
Это верно, они еще те поедатели

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение borndead » 12 июл 2019, 02:17

Regina Ly писал(а):
12 июл 2019, 01:15
В том "сне" на меня нападала какая-то нечисть я кого-то защищала и светом из рук я атаковала
это работа подсознания во время сна, лучше своими тараканами заняться.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 399
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Regina Ly » 12 июл 2019, 05:50

borndead писал(а):
12 июл 2019, 02:17
это работа подсознания во время сна, лучше своими тараканами заняться.
Согласна, но если бы это были лишь тараканы подсознания

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4569
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Lilichka » 12 июл 2019, 17:19

Marianna_ писал(а):
12 июл 2019, 01:01
Все энергии циркулируют взаимообразно по восходящей и нисходящей, а не снизу вверх. Если снизу вверх, то это беда самая настоящая.
абсолютно верно, плюс энергетический крест - движение энергии по горизонтали
olya_ya писал(а):
12 июл 2019, 01:08
снизу вверх строго идет проработка энергетических центров
я часто сталкиваюсь с этой вредной установкой, в западной эзотерике увы эти штампы про чакры их нумерацию, цвет и т. п неискоренимы.. проработка энергоцентров(чакр) идет разными энергиями и земной и космической веерх и вниз и горизонтально при при обмене с себе подобными.. проработка сознательно снизу вверх энергией земли чревата затемнением и энергоценртов и всего поля

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение olya_ya » 12 июл 2019, 17:49

Lilichka писал(а):
12 июл 2019, 17:19
проработка энергоцентров(чакр) идет разными энергиями и земной и космической верх и вниз и горизонтально при при обмене с себе подобными..
Вы путаете сейчас понятия. Если взять даже тот же цигун или даосские практики, то же большое дерево- да. Работа идет с потоками как с нижними, так и верхними. Но при этом есть четкое деление на ступени и проработка идет с нижнего дань тяня, и пока не произойдут определенные феномены-дальше лезть нельзя. Это иесть строгое снизу вверх. В западной эзотерике-это в какой вообще? Чакры- индуизм,дань тяни-Китай. А там что? Или вы про новоделы? Новоделы я вообще не затрагиваю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение sasha82 » 12 июл 2019, 18:05

Lilichka писал(а):
12 июл 2019, 17:19
идет разными энергиями и земной и космической веерх и вниз
Какие именно земные и космические энергии ? Из чего они , как вы считаете?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 12 июл 2019, 18:46

Lilichka писал(а):
12 июл 2019, 17:19
бсолютно верно, плюс энергетический крест - движение энергии по горизонтали
Энергетический крест это просто обязательно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4569
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Lilichka » 12 июл 2019, 19:01

sasha82 писал(а):
12 июл 2019, 18:05
Какие именно земные и космические энергии ? Из чего они , как вы считаете?
из чего энергия ?? не знаю :shock: в общем доступе этого нет.. есть описание структура, виды и т.п.. а что это такое увы???
космические энергии это энергии иных планет солнечной системы , земная - земли.. какие именно виды создают поля и материю световые, тепловые, электромагнитые ит.д по моему не суть важно, потому я не вникала в это особо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»