Как повысить женскую энергетику

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Как повысить женскую энергетику

Сообщение Lailla » 22 сен 2014, 22:32

Уважаемые господа!

Заранее благодарю за внимание к изложенное теме.

Данным сообщением я хочу открыть дискуссию на тему методов повышения /стимулирования женской энергетики. Какие мысли у вас есть на эту тему?Существуют ли действенные ритуалы?

Поспособствует ли данная работа над собой увеличению мужского внимания и притяжения подходящего партнера?

Слышала про ритуалы на полнолуние, что скажите?))
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение scrabber » 22 сен 2014, 22:48

Робота над собой определенно дает результат. Такая работа определенно даст результат в виде внимания противоположного пола.
Я так делаю, сначала общение с человеком что не так в жизни, что не устраивает. Потом идет чистка человека, чистка энергетики, сознания и подсознания. Затем с помощью внешнего источника энергии идет работа с энергетикой человека. Первым делом стабилизация работы 2-го энергоцентра плюс желание самой женщины обратить на себя внимание, что дает усиление работы 4-го энергоцентра.
И уже в таком состоянии, все кто находятся рядом не могут не заметить такой энергетики и их уже тянет к женщине на подсознательном уровне. При чем не вызывает желание тупо просто физического сближения. А наоборот усиливает восприятие индивидуальности человека, что и есть дальнейшей основой проявления чувств.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Lailla » 23 сен 2014, 22:58

scrabber писал(а):Робота над собой определенно дает результат. Такая работа определенно даст результат в виде внимания противоположного пола.
Я так делаю, сначала общение с человеком что не так в жизни, что не устраивает. Потом идет чистка человека, чистка энергетики, сознания и подсознания. Затем с помощью внешнего источника энергии идет работа с энергетикой человека. Первым делом стабилизация работы 2-го энергоцентра плюс желание самой женщины обратить на себя внимание, что дает усиление работы 4-го энергоцентра.
И уже в таком состоянии, все кто находятся рядом не могут не заметить такой энергетики и их уже тянет к женщине на подсознательном уровне. При чем не вызывает желание тупо просто физического сближения. А наоборот усиливает восприятие индивидуальности человека, что и есть дальнейшей основой проявления чувств.


Спасибо за ответ.

А подкажите, вы описали мне примерный алгоритм парной работы, а как можно хотя бы для начала поработать над собой самотоятельно? По аналогичной схеме? @}->--

Добавлено спустя 23 часа 51 минуту 8 секунд:
видимо все(
Kiss her mind, her soul will follow...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение katyko » 03 ноя 2014, 04:20

присоединяюсь к вопросу работы над собой, очень интересная тема

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение glatcher » 03 ноя 2014, 13:14

Снимайте мышечные зажимы с тела, у женщин очень много негативной энергии заблокировано в области таза. Есть хорошая практика по Райху как раз на это направленная, в сети видела под названием рефлекс-оргазма, и дыхание маткой. Самое обычно свободное дыхание, при максимальном расслаблении - только не по Ренар, без напряжения мыщц, разговоров и пр.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение olya_ya » 22 ноя 2014, 23:42

Lailla
надо повышать не только женскую энергетику, но и общую. Если у вас своя энергетика слабая, то даже повысив женскую (точнее сказать ее качество) вы все равно останетесь слабой, хоть и более женственной ))))) укрепление и накопление общей энергии способствует возможности впитать и накопить в себе больше. Если совсем просто, то восточные танцы для женщин плюс медитации для свадхистаны, или же йога плюс медитации. Это из самого простого

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Медитации можно выбрать в соответствующем разделе, главное чтобы вам было комфортно

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Jack » 04 фев 2015, 17:16

Алена888
вот хорошая книга
Дайана Стайн "Энергетическая медицина для женщин. Полное руководство по естественным методам исцеления"

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Lailla писал(а):Данным сообщением я хочу открыть дискуссию на тему методов повышения /стимулирования женской энергетики. Какие мысли у вас есть на эту тему?Существуют ли действенные ритуалы?
существуют.
Но сейчас очень много людей которые пытаются на том заработать, создают всевозможные тренинги и привлекают клиентов.
И я общался с такими вот клиентками тренингов, у них мозги заезжены тем что они женщины "я женщина и я королева" и т.п. - совершенно невозможно разговаривать, такие по моему мнению даже отталкивают.

По моему мнению нужно не женсукю или мужскую энергию усиливать, а гармонизировать оба начала, чтобы была гармония.
olya_ya писал(а):надо повышать не только женскую энергетику, но и общую. Если у вас своя энергетика слабая, то даже повысив женскую (точнее сказать ее качество) вы все равно останетесь слабой, хоть и более женственной ))))) укрепление и накопление общей энергии способствует возможности впитать и накопить в себе больше. Если совсем просто, то восточные танцы для женщин плюс медитации для свадхистаны, или же йога плюс медитации. Это из самого простого
совершенно согласен! Нужно заниматься не по отдельности мужской или женской, а приводить все к балансу!

всегда хочется общаться и тянет к сбалансированому человеку, который находится в равновесии, это так и для женщин и для мужчин, нет разницы в этом!
Если человек не сбалансирован, ну стал он заниматься повышением женской или мужской энергии, а толку? Все будет бесполезно, его внутренний разлад и дисгармония будут отталкивать. Вот и все)
А если при этом кричать "Я женщина - я королева" - никогда не будет мужчины рядом. Это уже 100% факт! Я много таких видел.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Lailla писал(а):А подкажите, вы описали мне примерный алгоритм парной работы, а как можно хотя бы для начала поработать над собой самотоятельно? По аналогичной схеме?
я считаю что такая схема у всех людей будет индивидуальная, вряд ли кто - то будет работать по одной схеме со всеми людьми, все ведь разные.

для начала если вы хотите что - то сделать с собой - проверьтесь на негатив. Если все в порядке это хорошо. Если нет - нужно сбалансировать и очистить себя.
И вот только когда у вас все хорошо с энергетикой, вы расслабляетесь. Вам просто хорошо, вас не беспокоит что на вас не обратят внимание, если обратят, вам приятно. Но вам просто хорошо, внутри, и спокойно. Вот на такое состояние притягиваются мужчины. Не нужно ничего делать специально с чакрами. Попробуйте притянуть своими силами, просто приведя себя в гармонию.
Можно делать всевозможные маячки привлекательности и т.п. но ведь гораздо интереснее понравиться своими силами и знать - "он со мной потому что я действительно такая прекрасная и ему нужна, а не потому что я делала женские практики". Совсем ведь по другому звучит, правда?)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Delta » 16 фев 2015, 23:33

Женская энергия - лунная энергия, большинство обрядов на женскую привлекательность именно с луной связаны, с обращением к ней.
Но обряда мало, нужно и в жизни что-то менять, добавлять элементы, развивающие женственность и женскую энергетику. Например, развитию лунной энергии у женщины способствует творчество и все то, что связано с внутреннем представлением о красоте (я имею ввиду красоту не как физическое понятие). Также женская энергия связана со стихией земли и в этом смысле женской энергии добавляет ношение длинных юбок "в пол".
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение VladiWolf » 17 фев 2015, 07:52

Jack писал(а):у них мозги заезжены тем что они женщины "я женщина и я королева"
Хороший заработок для их гуру. :smile: То же самое, что всем доказывать - я человек и у меня уши (нос, рот и т.д.).
Один из показателей женственности - речь. Мягкая, плавная, доброжелательная.
Это если хочется развиваться.
А если просто кого-нибудь привлечь, вообще непонятно, какие могут быть проблемы.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Gold_iggy » 15 мар 2015, 19:33

Один из проверенных на практике способов - гимнастика "Рождение звезды", занимает не более 10 минут в день, но дает кучу плюшек. Но там и побочек может быть много в виде чисток.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение OldMan » 20 мар 2015, 03:10

Кошмар! :shock: Какие обряды? Какое дыхание матки (ну это я еще могу как то понять), какие энергоцентры? Чакры? Малые узлы? Резисторы ци? Какие внешние источники энергии, вы чего человека в розетку втыкаете? Меридианы раскручиваете, что ли? Какое это отношение все имеет к биоэнергетике? :shock:
У человека есть 3 канала ида- солнечный канал, правый, мужской, пингала - лунный,левый, сушиммна - основной, центральный.
Вы хотите себе остальные два канала закрыть? Вы это себе как это представляете? Кроме как к перекосу энергии такие манипуляции ни к чему не приведут.
Женственность - не определяется этими понятиями, какими вы тут оперируете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение glatcher » 20 мар 2015, 23:35

OldMan писал(а):Женственность - не определяется этими понятиями, какими вы тут оперируете.
женственность определяется гормонами, гормоны регулируются железами внутренней секреции, на деятельность желез внутренней секреции влияют энергетические центры и психические процессы, все взаимосвязано. Главное, соблюдать равномерное развитие всей энергосистемы, чтобы раскачивая одно, не перекосить другое.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение OldMan » 21 мар 2015, 15:40

glatcher
Это все понятно, если говорить в рамках биоэнергетики. Но меня собственно не это удивило.(с дыханием матки, там все понятно) Раскачка, раскачка ни к чему хорошему никогда еще никого не приводила.
Искусственные действия такого рода приводят совсем не к тем результатам, которые ожидает человек. Или психика не выдержит, или перекос пойдет. Это в худшем случае, в лучшем случае (ну как лучше, условно говоря), появится не только большое количество поклонников от которых просто спасу не будет, но может еще извините за выражение развиться не совсем здоровое отношение к сексу. (что репутации никак не в плюс). А в конечном итоге, человек скатится еще дальше, чем сидел до этой самой раскачки. За любым подъемом всегда следует падение, это ритмика. Хочешь, не хочешь, а с ней необходимо считаться. Сделать 2 шага вперед и 1 назад это нормально, а низкого старта сделать 20 шагов вперед, а потом 10 назад. Это уже слишком большой разрыв для энергосистемы. :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение glatcher » 21 мар 2015, 21:51

Чтобы раскачаться на 20 шагов вперед, нужно недюжинное упорство и самодисциплина, в среднем хотя бы дисбаланс женского/мужского выровняется и то - хорошо.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение OldMan » 21 мар 2015, 21:58

glatcher
Не вы не поняли о чем я говорю - искусственно . Упражнения это понятно, я не об этом.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Jack » 23 мар 2015, 13:42

glatcher писал(а):женственность определяется гормонами, гормоны регулируются железами внутренней секреции, на деятельность желез внутренней секреции влияют энергетические центры и психические процессы, все взаимосвязано. Главное, соблюдать равномерное развитие всей энергосистемы, чтобы раскачивая одно, не перекосить другое.
это верно!
VladiWolf писал(а):Хороший заработок для их гуру. То же самое, что всем доказывать - я человек и у меня уши (нос, рот и т.д.).
да, очень интересно, удивительно что есть на свете женщины которые считают себя не женственными. А мужчины не мужественными. Каждый по природе наделен всеми качествами, вот что нужно рассказывать людям, а не учить "как вырастить себе нос", который и так уже у них растет
:yes:
ну что говорить, бизнес есть бизнес, покуда будут неверующие в свой нос люди, обманом всегда будут заниматься и продавать носы

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Kandra » 14 ноя 2015, 00:33

Сейчас столько литературы на данную тему,но найти что-то стоящее проблема. 8) Те же тренинги на 90 процентов развод на деньги.
Подскажите,а есть ли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНЫЕ книги и статьи для повышения жизненного тонуса,повышения привлекательности,сексуальности и т.п.?Читала книги Ренар.Некоторые практики понравились,давали результат.Может быть подскажите нормальный тренинг в Москве?А то куда ни плюнь - тематика "Королева\богиня",как уже писалось выше :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение glatcher » 14 ноя 2015, 02:00

посмотрите в сети уроки Майи Мандалы, во-первых, танец для женщины это всегда хорошо, во-вторых, неплохо структурирован энергетически. И она из Москвы)
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Kandra » 14 ноя 2015, 21:18

Мандала меня совершенно не вдохновляет((
Хотелось бы что-то похожее на Ренар,только с большим уклоном в развитие энергетического потенциала.А то у нее все как-то обрывочно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение glatcher » 14 ноя 2015, 23:14

Ренар - пустышка ИМХО
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»