Как повысить женскую энергетику

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Lilichka » 25 мар 2020, 19:13

sasha82 писал(а):
25 мар 2020, 15:30
Как вариант свой создать?
в двух словах не объяснить... в каждом случае надо разбираться что происходит.. если есть полярная подключка к родственнику - снимать(ся)любыми методами..
sasha82 писал(а):
25 мар 2020, 17:13
А вот уважение и понимание в каком плане ? Отсутсвие прав собственности, не нарушать границы
уважение это про границы да)) это высшая психическая функция - работа сознания, ментала(духа) - это признание отдельности второго, то есть понимание, что это свободный, принципиально независимый от тебя человек, которым ты не рулишь , который сам - субъект воли и субъект всех своих прав .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение sasha82 » 25 мар 2020, 20:10

big kasatkaПро доверия согласна.
https://youtu.be/ZLL5ogltBKA
С этим вообще у многих проблемы в жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение sasha82 » 29 мар 2020, 00:07

Lilichka писал(а):
12 фев 2019, 13:21
каким образом?? лично я не знаю методов повышения/понижения вибрации для женщины кроме как ухода под эгрегор мужчины..
Взаимодействие с мужчиной ? Я так понимаю , что повышает уровень женской энергетики.
Просто вот именно эгрегор мужчины не употребляла никогда в речи .
Есть некий образ , идея , форма о том , кто такой мужчина ?) Я так понимаю не только по внешним признакам или внешнее определение ( по телу , по половому признаку ) и есть эгрегор мужчины ? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Lilichka » 29 мар 2020, 12:17

sasha82 писал(а):
29 мар 2020, 00:07
Взаимодействие с мужчиной ? Я так понимаю , что повышает уровень женской энергетики.
не женской энергетики и энергетики женщины..
тут бабка надвое - в закольцовке энергетика обоих в паре уравнивается и является чем-то вроде средней температуры по больнице.. если женщина изначально мощнее - то она потеряет, если слабее - то обретет.. это в чистом виде, не учитывая возможности хищничества и вампиризма с обеих сторон..
эгрегор мужчины это его фамильный( даже не всегда семейный) эгрегор, когда женщина меняет в браке фамилию она входит в него автоматически..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение sasha82 » 29 мар 2020, 13:09

Lilichka писал(а):
29 мар 2020, 12:17
эгрегор мужчины это его фамильный( даже не всегда семейный) эгрегор, когда женщина меняет в браке фамилию она входит в него автоматически..
Спасибо.
Значит можно всю жизнь продолжать быть в эгрегоре мужа , даже если он бывший .
Из серии « служить» его эгру, системе. Там он может и не одну жену привлечь к этому , если ещё и слабый к примеру для жизни .
Судя по всему смена фамилии очень серьёзный выбор и нужный , не смотря на все неудобства с документами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Lilichka » 30 мар 2020, 10:49

sasha82 писал(а):
29 мар 2020, 13:09
Значит можно всю жизнь продолжать быть в эгрегоре мужа , даже если он бывший .
Из серии « служить» его эгру, системе. Там он может и не одну жену привлечь к этому , если ещё и слабый к примеру для жизни
абсолютно верно...полигиния это именно энергоусиление мужика
по поводу служить эгру это вещь добровольная и если более -менее разбираться то от "черных" связей и откровенного поглощения а то и пожирания( если такое имеет место) можно и нужно осознанно отказаться оставаясь в эгре.. насчет смены фамилии - я бы сейчас со своей девичьей не ушла бы, но возвращаться к ней сейчас не хочу именно из-за мощных усилий и огромной потери энергии и ресурсов на законные установления в отцовском эгрегоре @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2020, 12:32

Lilichka писал(а):
25 мар 2020, 19:13
уважение это про границы да)) это высшая психическая функция - работа сознания, ментала(духа) - это признание отдельности второго, то есть понимание, что это свободный, принципиально независимый от тебя человек, которым ты не рулишь , который сам - субъект воли и субъект всех своих прав .
С этим совершенно согласна. Однако о каком признании отдельности второго, свободы и принципиальной независимости может идти речь, если всерьез воспринимать вот это:
Lilichka писал(а):
29 мар 2020, 12:17
эгрегор мужчины это его фамильный( даже не всегда семейный) эгрегор, когда женщина меняет в браке фамилию она входит в него автоматически..
Тут уже что-то одно: или автоматическое поглощение эгром мужчины в браке при смене фамилии, либо отдельность, свобода и принципиальная независимость.

Лично я просто никогда не заморачивалась философиями самопоглощения чужим эгром со сменой фамилии, хотя и фамилии меняла, и мужей. И никаким эгром поглощена не была никогда, и влиять они на меня тоже не могли, а уж тем-более поглощать. Впрочем, равно как и Эгпегор моего собственного отца. Все это догматы и скрепы замшелого патриархата, который может на тебя влиять только до тех пор, пока ты сам в это веришь (то же самое, как и с влиянием Эгрегора ХЭ).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Lilichka » 30 мар 2020, 12:41

Marianna_ писал(а):
30 мар 2020, 12:32
Тут уже что-то одно: или автоматическое поглощение эгром мужчины в браке при смене фамилии, либо отдельность, свобода и принципиальная независимость.
вхождение в эгр не подразумевает слияния с ним, как и закольцовка с мужчиной..
если в эгре нет хищнических и вампирских перекосов там просто горизонтальные обмены энергией.. индивидуальность и субъектность в браке не теряются

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение sasha82 » 30 мар 2020, 12:45

Lilichka писал(а):
30 мар 2020, 10:49
я бы сейчас со своей девичьей не ушла бы, но возвращаться к ней сейчас не хочу именно из-за мощных усилий и огромной потери энергии и ресурсов на законные установления в отцовском эгрегоре
Можно спросить.
На какой Вы сейчас , на мужа?
У меня бабушка была всю жизнь на фамилии мужа ( бывшего) , кстати так замуж и не вышла .
И мама моя сперва взяла папы фамилию , потом вернулась в девичьей своей , а точнее к той самой на которой бабушка была ( по деду выходит)
Судя по всему эта фамилия роковая прям у нас . Ни деда , ни прадеда с нами то и не было , а вот две женщины всю жизнь на их фамилиях .
Я , например , связь не просто вижу , я в ней на 100% уверена . Тут « служба» именно эгру : идеалам,религиям, убеждениям, мыслеформам.
А вот именно влияние рода идёт в разрез с этим эгром . Это сила источника и безусловная любовь . Она и пытается границы убрать между эграми, так там нет идейных , политических , материальных взглядов.
Источник сам , как большая коллективная душа , ну и у каждого соответсвенно своя . Впрочем , как и в эгры . Есть общий и есть у каждого свой (мировоззрение)
Не зря говорят , что смена мировоззрения меняет судьбу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2020, 13:51

sasha82 писал(а):
30 мар 2020, 12:45
У меня бабушка была всю жизнь на фамилии мужа ( бывшего) , кстати так замуж и не вышла .
А мне никогда это не мешало.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение sasha82 » 30 мар 2020, 14:59

Marianna_ писал(а):
30 мар 2020, 13:51
А мне никогда это не мешало.
Ещё зависит какой род и какой муж( бывший)
У Вас, насколько я помню все были очень достойные люди , соответсвенно и расставания должны были по человечески происходить.
А там такой мужской эгрг , что добровольно не отпускает , нужно сильно побороться за свободу .
Польский род и очень богатый , жадный при этом . Сыновьям прадед почти ничего не оставил . Идите сами на жизнь зарабатывать сказал . Обид выше крыши было , четверо сыновей и все без наследства остались .
Он как бы детей и внуков дармоедами считал , что они должны отработать свой хлеб.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2020, 15:14

sasha82 писал(а):
30 мар 2020, 14:59
У Вас, насколько я помню все были очень достойные люди , соответсвенно и расставания должны были по человечески происходить.
Верно. Но только не с первым. Первый как-раз отморозок еще тот оказался, не рассмотрела в18 лет. А фамилию как-раз его я и оставила, потому что она мне просто очень нравилась.
sasha82 писал(а):
30 мар 2020, 14:59
Польский род
Вот польский род у меня как-раз по маме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Lilichka » 30 мар 2020, 19:09

sasha82 писал(а):
30 мар 2020, 12:45
На какой Вы сейчас , на мужа?
да.. решила не менять.. по поводу совпадений у нас старшая невестка после развода осталась на этой фамилии и я эстафету подхватила, племянница и золовка не меняли девичью вообще после замужества .. у меня очень хороший, порядочный свекр, без перекосов, люблю и уважаю как второго отца - детей(3) обеспечил, на своё крыло поставил, в отличии от свекрови она кстати после развода фамилию тоже не сменила))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение sasha82 » 30 мар 2020, 20:06

Lilichka писал(а):
30 мар 2020, 19:09
она кстати после развода фамилию тоже не сменила))
Может тоже говорить о том , что были сомнения тот ли мужчина и будем ли вместе . Всё таки это такая внутренняя готовность прожить с человеком долго , серьёзный шаг .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение newalbion » 08 май 2021, 19:36

Harmony писал(а):
11 дек 2015, 05:57
Я уверена в своем опыте, потому что проверила на себе и видела примеры нескольких десятков женщин, работающих с женским принципом, с инь-каналом. У вас свой опыт. Ментал на ментал не перепишешь , свой опыт другому не передать с помощью сообщений на форуме.
Harmony, подскажите, где можно почитать об этом подробнее. Я только начинаю работу с инь-пространством и хотелось бы побольше информации. Одно уже поняла - поток очень сильный, и правда может раздавить ненароком...
That is how the city of New Albion was born

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение селька » 23 май 2021, 10:45

Интересная ситуация с фамилией и сменой эгра. Заставила задуматься о том, что в какой то момент я хоть и не сменила фамилию официально, но начала часто употреблять мамину девичью, а иногда и симбиоз из фамилией и дедушки и бабушки по ее линии. И тогда пошло резкое сближение с родовой памятью Рода мамы. Как позвали. И диагностики о том же говорили...вообще многое начало в жизни меняться
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 29 май 2021, 02:21

селька писал(а):
23 май 2021, 10:45
Интересная ситуация с фамилией и сменой эгра.
А что значит "смена эгра" в контексте семейных отношений? Это раньше девушка посе свадьбы должна была переезжать в семью мужа. Сейчас же ничего не меняется (ну лично у меня не менялось), я как жила в своем собственном доме, так и продолжала жить. Конечно, я общалась с близкими своих мужей, но чтобы поменять эгрегор...? Об этом и речи не шло.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение селька » 29 май 2021, 09:14

Marianna_ писал(а):
29 май 2021, 02:21
Конечно, я общалась с близкими своих мужей, но чтобы поменять эгрегор...? Об этом и речи не шло.
А разве эгр о этом спрашивает? По крайней мере именно в семейных отношениях?
Я согласна что сейчас современность наложила свой отпечаток на это. Т.е. если раньше априори при венчании девушке говорили - жена да прилепится к мужу и она на это соглашалась - хотя тоже ситуации были разные - то сейчас выбор есть. Но если нет осознанного желания, не меняется фамилия, не меняется стиль и условия жизни, то жена все равно уходит в другой эгр, вне зависимости от места проживания семьи.
И основное здесь условие - именно смена фамилии. Все остальное только прилагается к нему. О чем я и писала - даже неофициальная смена, можно сказать чисто внутренняя для себя, в своем подсознании уже меняет силу связи с тем или иным родом
Не буду утверждать что все именно так и не иначе - я вижу это так
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение olya_ya » 29 май 2021, 11:37

Семья- это не эгрегор, а чтобы фамилия имела эгрегор, то она должна быть не меньше, чем Рокфеллер. Все остальное- обычные энергетические связи, силу которых не надо преуменьшать, но и преувеличивать тоже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Twilight-zone » 29 май 2021, 11:42

olya_ya писал(а):
29 май 2021, 11:37
Семья- это не эгрегор,
Согласна! Но, тем не менее, смена фамилии, как мне кажется, должна как-то влиять не только нумерологически, но еще и связывать с конкретным Родом - как Вы думаете?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»