Как повысить женскую энергетику

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 31 май 2021, 14:24

селька писал(а):
31 май 2021, 13:50
Очень надеюсь что больше подобного не повторится.
Я тоже надеюсь. Потому что если вы еще раз позволите себе целевые оскорбительные интерпретации, то отправитесь в бан. Я терпелива, но натыкаться ни с того, ни с сего на откровенное хамство я не буду. Пора бы уже это понять наконец.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение селька » 31 май 2021, 16:34

Marianna_ писал(а):
31 май 2021, 14:24
Потому что если вы еще раз позволите себе целевые оскорбительные интерпретации, то отправитесь в бан
Я повторюсь - ничего никогда себе не позволяю. Всегда обсуждаю любые темы теоретически без привязки к личностям и конкретным ситуациям...тем более из жизни участников форума. Бывает изредка упоминаю случаи из практики и то так, чтобы невозможно было вычислить о ком говорю - тайна клиента священна. Если кто то усмотрит в моих рассуждениях что то свое - это уже не моя беда и проблема.
Но думать по другому запретить людям не могу. На сем заканчиваю полностью раз и навсегда обсуждать эту тему в этой теме @}->--
Еще раз хочу вам пожелать здоровья и покоя @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение live_hiromantiya » 31 май 2021, 17:03

Человек(независимо мужчина либо женщина) может состоять в семье хоть из двух человек, хоть из целого табора, при этом каждый день себя называя новым именем и вместе с этим менять фамилию(если не привязываться к документальным формальностям), всё равно может быть вообще вне любых эгрегоров - по личной осознанной воле! И это будет здоровый выбор! По причине первичности Духа!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 31 май 2021, 18:30

селька писал(а):
31 май 2021, 16:34
Я повторюсь - ничего никогда себе не позволяю.
Вы уже себе это позволили. А теперь пытаетесь выкручиваться, прекрасно понимая, о чем идет речь. Все всё прекрасно поняли, не одна я. Написали гадость просто так, чтобы задеть, и пытаетесь изображать из себя святую невинность.
селька писал(а):
31 май 2021, 16:34
Если кто то усмотрит в моих рассуждениях что то свое - это уже не моя беда и проблема.
Не обольщайтесь, будет вашей. Сидеть и откровенно плевать мне в лицо у вас не получится.
селька писал(а):
31 май 2021, 16:34
Еще раз хочу вам пожелать здоровья и покоя
Себе пожелайте, у меня всего достаточно, и в ваших ядовитых пожеланиях я не нуждаюсь. Видимо вам форум совсем надоел, либо яда столько, что остановиться просто не в состоянии. Но вот это уже точно ваша проблема.

Вау! Сейчас заглянула в ваш "послужной список", и стало все ясно. Предупреждение от модератора Оля Я за переходы на личности, предупреждение от модератора Игрок за публичное игнорирование замечаний модератора, теперь холивар с админом. На этом, думаю, пора заканчивать. Посидите-ка подумайте над тем, что на форуме так вести себя не годится. Меняю предупреждение на бан, пока на месяц, а там видно будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 31 май 2021, 18:39

live_hiromantiya писал(а):
31 май 2021, 17:03
Человек(независимо мужчина либо женщина) может состоять в семье хоть из двух человек, хоть из целого табора, при этом каждый день себя называя новым именем и вместе с этим менять фамилию(если не привязываться к документальным формальностям), всё равно может быть вообще вне любых эгрегоров - по личной осознанной воле! И это будет здоровый выбор! По причине первичности Духа!
Совершенно с Вами согласна. Это будет здоровый выбор незашоренного химерами человека. Именно по причине первичности Духа, как Вы точно отметили. Я понимаю, что в стародавние времена, когда женщина по понятиям патриархального общества якобы вообще не имела души и была низведена до уровня почти что вещи, передаваемой (а зачастую и продаваемой) в семью мужа, видимо так и считалось, но в век генетики на полном серьезе обсуждать, что достаточно выйти замуж и поменять фамилию с Ивановой на Сидорову, и ты уже бесплатное приложение к какому-то чужому Роду, словно сама без роду и племени и вообще никто, это уже нонесенс, конечно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение big kasatka » 31 май 2021, 19:17

live_hiromantiya писал(а):
31 май 2021, 17:03
Человек....всё равно может быть вообще вне любых эгрегоров - по личной осознанной воле!
И как такое возможно? Эго конечно может считать что не пользуется эгрегорами но от этого ситуация не меняется. Как раз осознаность и позволяет пользоваться Эгрегором на взаимном энергообмене :
мы дети - Эгрегор детей нас защищают опекает, мы учимся - Эгрегор определённых знаний нас поддерживает, есть мужской эгрегор есть женский и т. д.
В каждом есть и мужское и женское - разрушение это мужская энергия (Ян) , а созидание женское (Инь)...
Так что человек не может быть вне эгрегоров.
live_hiromantiya писал(а):
31 май 2021, 17:03
Человек(независимо мужчина либо женщина) может состоять в семье хоть из двух человек, хоть из целого табора, при этом каждый день себя называя новым именем и вместе с этим менять фамилию(
Может гипотетически это и возможно, но в реальности на физическом плане сразу отправят на лечение если будешь каждый раз менять имя.
На астральном плане если ты будешь менять имя( у каждого своё на астрале)как тебе вздумается это будет воспринято как обман и соответственно будешь обманут на законных основаниях.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение live_hiromantiya » 31 май 2021, 19:50

big kasatka писал(а):
31 май 2021, 19:17
И как такое возможно?
Очень просто! Либо Вы подвластны эгрегору, либо он Вам. Другого не дано. Получается я верно выразилась либо в эгрегоре, либо вне(то есть можете вообще даже не взаимодействовать).
big kasatka писал(а):
31 май 2021, 19:17
Может гипотетически это и возможно, но в реальности на физическом плане сразу отправят на лечение если будешь каждый раз менять имя.
К сожалению в реальности на физическом плане много совершается неверных, необдуманных, противоречащих законам мироздания - действий. Суть была в первичности истинного Духа. Словами Марианны: - как гром не назови - ничем другим он не станет.

Самое время для небольшого отступления: я ощущаю достаточно чёткое представление эзотерики. И не хочу скрывать, что благодаря глубоким Структурированным(что является ключевым фактором) познаниям Марианны, моя ясность набрала весомые обороты. Мне легко общаться на житейском уровне о эзотерике, а вот по тысячелетним эзотерическим понятиям, конечно, в колоссально короткий срок, без данной подачи было бы оч трудоёмко(до невероятного).
big kasatka писал(а):
31 май 2021, 19:17
На астральном плане если ты будешь менять имя( у каждого своё на астрале)как тебе вздумается это будет воспринято как обман и соответственно будешь обманут на законных основаниях.
Дух первичен на любом из существующих планов. Дух вообще Олимп плановых ступеней.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 31 май 2021, 20:02

big kasatka писал(а):
31 май 2021, 19:17
мы дети - Эгрегор детей нас защищают опекает, мы учимся - Эгрегор определённых знаний нас поддерживает, есть мужской эгрегор есть женский и т. д.
Нет никаких детских, женских и мужских эгрегоров, это уже вообще нью-эйдж чистой воды. И эгрегора знаний тоже нет. Эгрегор это психоментальное образование, и этим все сказано.
big kasatka писал(а):
31 май 2021, 19:17
В каждом есть и мужское и женское - разрушение это мужская энергия (Ян) , а созидание женское (Инь)...
Да ничего подобного. Янь это энергия как-раз созидания в своем высшем смысле, а Инь это энергия воплощения. Это единый и неделимый симбиоз энергий Высшего Начала. А вот разрушение может быть как яньским, так и иньским. Шакти Шивы в лице богини Кали тому наглядный пример.
big kasatka писал(а):
31 май 2021, 19:17
Может гипотетически это и возможно, но в реальности на физическом плане сразу отправят на лечение если будешь каждый раз менять имя.
Не нужно придираться к словам. Речь шла не о том, что можно каждый день менять имя, и смысл гиперболы был вполне понятен. Тут же нет идиотов, ратующих за то, чтобы бегать и менять имена кажый день.
Кстати, индейцы меняли, не каждый день, но в определенные значимые моменты свой жизни. И ничего, в психушке не сидят.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 31 май 2021, 20:13

live_hiromantiya писал(а):
31 май 2021, 19:50
Очень просто! Либо Вы подвластны эгрегору, либо он Вам. Другого не дано. Получается я верно выразилась либо в эгрегоре, либо вне(то есть можете вообще даже не взаимодействовать).
Совершенно верно. И мы очень часто вправе сами выбирать себе Эгрегор или отвергать его. К примеру, ХЭ я отвергаю за ненадобностью, он мне не нужен, а Эгрегор ТМ очень даже признаю, он мне комфортен, с ним я с удовольствием взаимодействую. Эгрегор Буддизма мне тоже близок, его я принимаю. А Эгрегор каких-нибудь исламских террористов - нет. И никто меня туда за уши не втянет, как бы ни старались. Ну и т.д.

Выхожу замуж я не за Род, а за человека. И остаюсь при этом сама собой, со своей генетикой своего Рода, а не каких-то чужих мне людей. Я могу принимать этих людей или не принимать, любить или не любить, но я никогда не стану частью этого Рода, в отличие от моего ребенка. Вот он -да, будет неотъемлемой частью моего Рода и Рода своего отца.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение big kasatka » 31 май 2021, 20:16

live_hiromantiya писал(а):
31 май 2021, 19:50
Очень просто! Либо Вы подвластны эгрегору, либо он Вам. Другого не дано.
О чем вы? Человек конечно может создать эгрегор (семья , бизнес, обучение..)но он будет включён в более крупный. Человек не имеет возможности управлять эгрегорами он может быть только проводником от них.
live_hiromantiya писал(а):
31 май 2021, 19:50
как гром не назови - ничем другим он не станет
Так вы как раз об обратном говорили - что гром может называться как хочет....
live_hiromantiya писал(а):
31 май 2021, 19:50
Дух первичен на любом из существующих планов. Дух вообще Олимп плановых ступеней.
А причём здесь первичный дух? Разговор шёл о ,, самосознания своего Вселенского Единства как совокупности Своих аспектов, наделенных независимыми сознаниями,соответствующими конкретным сочетанием тональностей Духа,, т. е третьей Ипостаси...
И Дух не будет называть себя разными именами ему это не нужно...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 31 май 2021, 20:21

big kasatka писал(а):
31 май 2021, 20:16
И Дух не будет называть себя разными именами ему это не нужно...
У Творца тысячи эманаций, и у каждой свое имя, если уж на то пошло 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Parzifal » 31 май 2021, 20:22

big kasatka писал(а):
31 май 2021, 20:16
о ,, самосознания своего Вселенского Единства как совокупности Своих аспектов, наделенных независимыми сознаниями
Извинитие за встревание... О чём это Вы? Похоже, никак не меньше, чем об Аватарах...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 31 май 2021, 20:26

live_hiromantiya писал(а):
31 май 2021, 19:50
Самое время для небольшого отступления: я ощущаю достаточно чёткое представление эзотерики. И не хочу скрывать, что благодаря глубоким Структурированным(что является ключевым фактором) познаниям Марианны, моя ясность набрала весомые обороты. Мне легко общаться на житейском уровне о эзотерике, а вот по тысячелетним эзотерическим понятиям, конечно, в колоссально короткий срок, без данной подачи было бы оч трудоёмко(до невероятного).
Для меня это очень важно. Потому что я реально вкладываю душу в то, что говорю, о чем пишу, что пытаюсь донести. И, когда слышу такие слова (а слышу я их часто, но в основном от тех, кто ко мне обращается лично), то понимаю, что все-таки это все не зря.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 31 май 2021, 20:28

Parzifal писал(а):
31 май 2021, 20:22
Извинитие за встревание...
Почему Вы извиняетесь? Это же общая тема. И Вы, как эзотерик, как-раз здесь вполне к месту.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение big kasatka » 31 май 2021, 21:34

Marianna_ писал(а):
31 май 2021, 20:02
Нет никаких детских, женских и мужских эгрегоров, это уже вообще нью-эйдж чистой воды
Это мое видение и вероятно мы видим по разному.
Marianna_ писал(а):
31 май 2021, 20:02
Да ничего подобного. Янь это энергия как-раз созидания в своем высшем смысле, а Инь это энергия воплощения
Вы не допускаете даже возможности того что есть немного другая точка зрения.
Parzifal писал(а):
31 май 2021, 20:22
О чём это Вы
О триединстве - Высшая Воля - Сознание - Самосознание в совокупности атрибутов
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Parzifal » 31 май 2021, 21:40

big kasatka писал(а):
31 май 2021, 21:34
О триединстве - Высшая Воля - Сознание - Самосознание в совокупности атрибутов
Это применительно к каждой Монаде? Мне просто непонятно, если так, каким образом у Монады могут быть аспекты, наделённые независимыми сознаниями. Если речь идёт о концепции единении Монад, произошедших из Одного Источника - тогда да, соглашусь с тем, что у каждой Монады формируется своё сознание и самоосознание.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 31 май 2021, 22:36

big kasatka писал(а):
31 май 2021, 21:34
Это мое видение и вероятно мы видим по разному.
Эзотерика это наука, а не видение. Я опираюсь на четко структуированные знания, выдуманные не сегодня кем-то на коленке. Потом я эти знания анализировала, перерабатывала, пока наконец не принимала именно на уровне своего внутреннего восприятия и ощущения. Есть четкое определение того, что такое эгрегор. Эгрегор это психомнтальное образование, основанное на общности чувств, интересов и верований людей. Посему никоим образом не может быть никаких женских и мужских эгрегоров, так как психоментальность у женщин не одинакова, она совершенно разная, равно как и у мужчин. Что здесь может быть непонятного? Зачем изобретать велосипед на тракторных гусеницах?
big kasatka писал(а):
31 май 2021, 21:34
Вы не допускаете даже возможности того что есть немного другая точка зрения.
Причем тут чья-то точка зрения??? Это эзотерика китайцев. Пойдите к ним и объясните, что у них неверная точка зрения, а у Вас вот она другая. Можете еще к индусам сходить, рассказать, что они ничего не смыслят в Ведах, и их нужно трактовать по-другому, еще пойдите к буддийским Ламам и растолкуйте им, что такое карма, а то , судя по Вашей трактовке, они тоже ничего не понимают.

Зачем чужие эзотеричесие философии превращать в какой-то балаган мнений? Откуда такое неуважение и противопоставление? Не устраивает их философия -придумывайте свою, но нельзя подменять смысл чужих исконных философий, искажая смысл до неузнаваемости.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение live_hiromantiya » 31 май 2021, 23:00

Блин, всё пропустила.
big kasatka писал(а):
31 май 2021, 20:16
О чем вы? Человек конечно может создать эгрегор (семья , бизнес, обучение..)но он будет включён в более крупный.
Предположим, чтобы взвесить. Это какой?
big kasatka писал(а):
31 май 2021, 20:16
как гром не назови - ничем другим он не станет
Так вы как раз об обратном говорили - что гром может называться как хочет....
Ну да, все верно, об одном и говорю. Назовите гром любым именем, названием, или набором букв - это возможно. Но он по своей сути ничем другим не станет, ни подобным имени, ни подобным названию - это невозможно.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Parzifal » 31 май 2021, 23:12

У меня нету ощущения Эгрегоров у моих Родов... просто жили вместе, потом разъехались, создали свои семьи, некоторые ушли в мир иной, общих собраний не бывает, но некоторые встречаются на важных для семьи событиях и по делам, и всё. Нету ощущения единства. Совсем другое миропонимание у тех культур, которые чтят Предков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Дина Д » 01 июн 2021, 00:13

Parzifal писал(а):
31 май 2021, 23:12
Совсем другое миропонимание у тех культур, которые чтят Предков.
согласна с Вами. никогда у нас это не называлось эгрегором. но вот ощущение единства, есть такое. при чем, это не на бытовом уровне, и на духовном. духовное единение, чувство родства и единения даже с теми, кого я не знала лично при жизни.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»