Как повысить женскую энергетику

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение olya_ya » 29 май 2021, 12:07

Twilight-zone
Я не нумеролог, с этой точки зрения ничего не скажу, у меня нет данных. Ну вот представьте себе- жила гражданка Муркина с гражданином Журкиным в сожительстве и через 5 лет решили они узаконить отношения. ЧТо то поменяется для гражданки Муркиной от того, что она стала Журкиной? Категорически нет. Все, что можно было взять с гражданина Журкина энергетически- она уже взяла, как и он. Не надо брак считать чем- то особенным, он ничего не значит с точки зрения эзотерики. И понятие Рода слишком утрировано, как и вход в него. Это Меган Маркл вошла и в Род и в эгрегор и обязана исполнять его требования, но и плюшки получает сполна, а среднестатистическая Муркина- нет. Это для какой- нибудь саудитки будут перемены, так как до свадьбы она видела мужа раза два от силы, энергообмен после близких отношений будет для нее сюрпризом, что оттуда польется и как на нее повлияет- лотерея (если ты не видящий).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Twilight-zone » 29 май 2021, 13:53

olya_ya писал(а):
29 май 2021, 12:07
ЧТо то поменяется для гражданки Муркиной от того, что она стала Журкиной? Категорически нет.
Ну не знаю... Я придерживаюсь мнения, что как вы яхту назовете, так она и поплывет. Все-таки имя очень важно. А вот что касается связи с родом через имя - это спорный вопрос. Но у живущих членов рода обычно вызывает теплые чувства, когда кто-то принимает их имя:)))
Я тоже не проводила каких-то исследований здесь, но наблюдения интересные есть! Например, в моей семье, с одной стороны, начиная с прабабушки, все женщины почему-то выходят замуж только за мужчин, чье имя начинается на определенную букву. Из этого было только одно исключение. Непонятно, почему так, но очень удобно, когда думаешь, насколько серьезно у тебя может быть с тем или иным мужчиной :smile:
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение live_hiromantiya » 29 май 2021, 14:27

Twilight-zone писал(а):
29 май 2021, 11:42
Но, тем не менее, смена фамилии, как мне кажется, должна как-то влиять не только нумерологически, но еще и связывать с конкретным Родом - как Вы думаете?
Вы не меня спрашивали, но думаю не огорчитесь, если и я присоединюсь к разговору. Влияние наверняка зависит от личного восприятия. В детстве, мне моё имя не нравилось, Маня - коза дойная (я так себя в шутку называла). Позже очень даже красиво в душе раскрылось имя с разных сторон, и ладно с ними с этими козами(посчастливилось им человеческим именем назваться!). Ну и с кораблём та же аналогия, из одних уст и великое можно обесценить, из других и плохое возвысить. А если отвязаться от предрассудков, то и Истина на блюдечке с голубой каёмочкой по свои местам всё расставит.

Ну и по самой теме повышения энергетики то же, из того же. Повысить, накачать энергетику, выходит невозможно, только прояснять и прояснять, и снова прояснять, до Истинного состояния.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 29 май 2021, 16:07

селька писал(а):
29 май 2021, 09:14
Но если нет осознанного желания, не меняется фамилия, не меняется стиль и условия жизни, то жена все равно уходит в другой эгр, вне зависимости от места проживания семьи.
Это с какой это стати именно жена уходит в другой Эгр? Вот у меня получилось с точностью до наоборот в одном из браков: мой муж именно мой Род воспринимал, как свой духовный и родной, а со своим давно оборвал все связи. И я воочию видела и понимала, что он вообще другой и не соответствует своему Роду духовно, зато с моим словно одной крови.
Посему эзотерик не может оперировать старозаветными домостроевскими церковными понятиями, он должен вникать в суть происходящего, которое всегда инивидуально.
селька писал(а):
29 май 2021, 09:14
И основное здесь условие - именно смена фамилии.
Да вообще не основное. Я поменяла фамилию только один раз, когда первый раз выходила замуж, и то только потому, что мне эта фамилия нравилась с детства, и я ассоциировала ее со своим кумиром - величайшей артисткой балета, который обожала с детства.
Я выходила замуж официально 5 раз и больше не меняла фамилии именно по этой причине, а вовсе не потому, что была привязана к первому мужу и эгрегору его Рода, о котором я давным-давно забыла, как о прошлогоднем снеге.
селька писал(а):
29 май 2021, 09:14
О чем я и писала - даже неофициальная смена, можно сказать чисто внутренняя для себя, в своем подсознании уже меняет силу связи с тем или иным родом
Да никакая сила не сможет меня оторвать от своего Рода никогда, потому что у меня с ним глубочайшая духовная связь. Грош цена таким связям, которые можно ослабить, лишь поменяв фамилию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 29 май 2021, 16:21

Twilight-zone писал(а):
29 май 2021, 11:42
Но, тем не менее, смена фамилии, как мне кажется, должна как-то влиять не только нумерологически, но еще и связывать с конкретным Родом - как Вы думаете?
Абсолютно нет. Выше объснила. Смешно думать, что меня когда-то хоть что-то связывало с родом первого мужа, с которым я давным-давно развелась и даже думать о нем забыла, а вот фамилия до сих пор та же, и я объяснила выше, почему.
Мне смешно даже сопоставлять, где его Род и где мой по всем показателям, начиная от уровня и значения и заканчивая моей духовной связью. Да, щас, прямо разбежалась и нырнула в какой-то там Род непонятно кого, потеряв связи со своим, известным на всю дореволюционную Россию (уж если на то пошло). Еще скажите, в прачку превратилась, ага , и приняла ценности обычной рабоче-крестьянской семьи :grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение селька » 30 май 2021, 09:18

Marianna_ писал(а):
29 май 2021, 16:07
Посему эзотерик не может оперировать старозаветными домостроевскими церковными понятиями, он должен вникать в суть происходящего, которое всегда инивидуально.
Не могу не согласится что есть всегда исключения, которые как известно, только подтверждают правило. И дело тут вообще не в церковных догмах. Я упомянула их только для примера, почему раньше это было более распространенно.
Как эзотерик я понимаю разницу между мужской энергетикой и женской. И то, что женщины бывают с преобладанием мужской и поэтому мужчина рядом с ней может подчиниться и перейти в ее род - не обсуждается. Так бывает и последнее время все чаще - потому что как ни жаль, но тенденции развития человечества после необходимости именно физического развития и направления на равенство полов привели к тому, что истиннно женской энергетики и мужской стало в разы меньше. Смешанные типы, иногда вообще как говорят мужик в юбке :smile: .
А при браке всегда кто то идет в другой род. От этого зависит и сам брак и то, как будут в нем расти и воспитываться дети. Выбирать уходить или оставаться - это делать брак по сути фиктивным, чисто внешним.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 30 май 2021, 16:03

селька писал(а):
30 май 2021, 09:18
И то, что женщины бывают с преобладанием мужской и поэтому мужчина рядом с ней может подчиниться и перейти в ее род - не обсуждается.
Ясно. Вы вообще не понимаете, о чем я пытаюсь сказать. Это как в стенку головой биться, потому что Вы не слышите собеседника, но просто педалируете свои представления, пытаясь их навязать.

В моем случае речь не идет ни о каких подчинениях, не нужно все низводить до такого низкого уровня понимания и принижать то, что не понимаете.
Речь идет о духовной сопричастности. Так вот, мой Род по совершенно понятным причинам оказался гораздо ближе этому сильному, мужественному, глубокому и одухотворенному человеку, обладающему огромной силой воли и таким же колоссальным интеллектом.
Понятия не имею, каким образом его занесло на тот скотный двор, в котором он родился, но он с детства не имел ничего общего со своей семейкой, просто ухмылка кармы - не иначе. Вот там действительно были слабаки, пьянь и рвань с нулевыми интересами по жизни. И пройти такую "школу" и остаться со своим стержнем, это дорогого стоит.
Это меня и зацепило сразу. Я терпеть не могу мужиков, которые на мужиков не похожи, с ярко выраженным Инь , соплями и слабостями. Мне нужен был человек сильнее меня, которого я могла бы уважать и видеть в нем сильное плечо, защиту, на кого могла бы опереться, зная, что все выдержит, не струсит и не предаст. А таких мужчин раз-два и обчелся. Так что Ваши выводы вообще мимо.
селька писал(а):
30 май 2021, 09:18
А при браке всегда кто то идет в другой род. От этого зависит и сам брак и то, как будут в нем расти и воспитываться дети. Выбирать уходить или оставаться - это делать брак по сути фиктивным, чисто внешним.
Да никто ни в какой Род не идет, перестаньте пытаться натягивать сову на глобус. Семья это прежде всего духовный симбиоз двух личностей, без всяких родовых хвостов. И каждый остается самим собой и следует своему духовному предназначению. Если люди совпадают на духовном уровне, тогда оба растут и развиваются, если нет - развод либо одиночество вдвоем, что мы и видим сплошь и рядом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение селька » 30 май 2021, 20:57

Marianna_ писал(а):
30 май 2021, 16:03
Ясно. Вы вообще не понимаете, о чем я пытаюсь сказать. Это как в стенку головой биться, потому что Вы не слышите собеседника, но просто педалируете свои представления, пытаясь их навязать.
Вообще никому никогда ничего не навязываю. позволяю всем иметь свои собственные убеждения и представления обо всем на свете. Но и от других хотела бы получать такое же отношение.
Вы простите, но у вас частенько проскальзывает такое, что сказанное в общих рассуждениях вы пытаетесь примерить на себя и обижаетесь на что то , ведомое только вам.
Если вам не нравится то, о чем я пишу - обоснуйте свою точку зрения, а не навязывайте ее, давя авторитетом.
Вполне уважая вас и ваши знания и ваши убеждения, тем не менее не принимаю все, сказанное вами, за истину в последней инстанции. Всегда и во всем я буду иметь свой взгляд и свое понимание происходящих процессов.
Я то вас слышу прекрасно - но почему я должна непременно соглашаться?
Что касается темы обсуждения, то по прежнему считаю что при создании семьи люди просто не могут быть распятыми между двух эгрегоров. Иначе их детей просто разорвало бы при условии равности энергетик двух родов
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 30 май 2021, 22:45

селька писал(а):
30 май 2021, 20:57
позволяю всем иметь свои собственные убеждения и представления обо всем на свете. Но и от других хотела бы получать такое же отношение.
Да мне фиолетовы чужие убеждения. Мне лишь не нравится, когда пытаются модифицировать конкретные ситуации под свои убеждения. Я говорила о своем опыте (не чужие же я буду разбирать) и закончила свою мысль следующими словами:
Marianna_ писал(а):
29 май 2021, 16:07
Посему эзотерик не может оперировать старозаветными домостроевскими церковными понятиями, он должен вникать в суть происходящего, которое всегда инивидуально.
И в ответ понеслось нечто несуразное о каких-то полумужчинах и полуженщинах. Уверяю Вас, я не полуженщина и с полумужчинами жить не собиралась никогда. И считаю такую форму диалога просто заведомо оскорбительной.
селька писал(а):
30 май 2021, 20:57
Вы простите, но у вас частенько проскальзывает такое, что сказанное в общих рассуждениях вы пытаетесь примерить на себя и обижаетесь на что то , ведомое только вам.
Я ничего не примеряю и никогда этого не делаю. Но я никогда не пускаюсь в общие досужие рассуждения, весь мой опыт всегда основан, в первую очередь, на себе, а не на ком-то там, и уж точно не из книжек вычитан. Поэтому я и говорю всегда о себе и своем опыте.
селька писал(а):
30 май 2021, 20:57
Если вам не нравится то, о чем я пишу - обоснуйте свою точку зрения, а не навязывайте ее, давя авторитетом.
А мой авторитет и зиждится на умении обосновать, а не на досужих рассуждениях, что вот это так, потому что где-то там так написано или кем-то считается.
селька писал(а):
30 май 2021, 20:57
Вполне уважая вас и ваши знания и ваши убеждения, тем не менее не принимаю все, сказанное вами, за истину в последней инстанции. Всегда и во всем я буду иметь свой взгляд и свое понимание происходящих процессов.
И дальше что? Это дает Вам право вести диалог в оскорбительной для оппонента манере с явным переходо на личности? Мне без разницы, кто и как меня воспринимает, это меня заботит меньше всего. Но и оскорблять свой личный опыт досужими вымыслами я никому не позволю.
селька писал(а):
30 май 2021, 20:57
Что касается темы обсуждения, то по прежнему считаю что при создании семьи люди просто не могут быть распятыми между двух эгрегоров. Иначе их детей просто разорвало бы при условии равности энергетик двух родов
Да Вы можете считать все, что Вам угодно. Если у Вас непременно кто-то кого-то распинает, и детей какие-то эгрегоры раздирают, то тут уже и говорить просто не о чем, живите в таком мире сами на здоровье. У каждого свои реалии, что называется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение селька » 30 май 2021, 23:23

Marianna_ писал(а):
30 май 2021, 22:45
И дальше что? Это дает Вам право вести диалог в оскорбительной для оппонента манере с явным переходо на личности? Мне без разницы, кто и как меня воспринимает, это меня заботит меньше всего. Но и оскорблять свой личный опыт досужими вымыслами я никому не позволю.
Простите, но вы сами это делаете. Мои рассуждения в таких темах никогда не переходят на личности. Они всегда общие. Если кому то что то кажется - это уже не моя проблема @}->--
А что я думаю и как представляю себе разные процессы - это мое личное дело, если я не привязываю свои рассуждения к ситуациям в жизни других людей.
Вот если бы я пришла в ваш блог и начала там писать что вы вообще ничего не понимаете и все не так в вашей жизни, как вы пишите - тогда ваше возмущение было бы понятно. А здесь общая тема, где всем позволительно высказывать свое мнение о происходящем без оглядки на мнение других людей. Я так думаю не про вас лично - а ВООБЩЕ. Как бы не сложилась ваша жизнь - мне все равно. Но из за того, что вам что то там кажется, я свои убеждения менять не собираюсь @}->--
Рассуждать о жизни только на примере своей жизни довольно неосторожно, потому что сужает обзор. Сколько людей - столько ситуаций и эзотерик просто обязан видеть общие детали, а не сосредотачиваться исключительно на личном опыте. У кого то такая карма, у кого то другая. И опыт у всех разный. Поэтому, выслушивая и уважая чужой опыт, конечно нужно учитывать и свой. Но нельзя чтобы свой заслонял опыт других.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 30 май 2021, 23:29

селька писал(а):
30 май 2021, 23:23
если я не привязываю свои рассуждения к ситуациям в жизни других людей.
Именно это Вы и сделали, и не нужно из меня тут дурочку делать. Вы отвечали мне на мой пост о себе. И именно привязали свои умозаключения ко мне и моей ситуации.
селька писал(а):
30 май 2021, 23:23
Вот если бы я пришла в ваш блог и начала там писать что вы вообще ничего не понимаете и все не так в вашей жизни, как вы пишите - тогда ваше возмущение было бы понятно. А здесь общая тема, где всем позволительно высказывать свое мнение о происходящем без оглядки на мнение других людей. Я так думаю не про вас лично - а ВООБЩЕ. Как бы не сложилась ваша жизнь - мне все равно. Но из за того, что вам что то там кажется, я свои убеждения менять не собираюсь
Вы совсем уже берега потеряли. Не нужно мне тут свои Правила устанавливать. Хамить и оскорблять нельзя на нашем форуме нигде, а не только в блогах. Не понимаете этого, значит придется отдохнуть от форума и почитать Правила на досуге.
селька писал(а):
30 май 2021, 23:23
и эзотерик просто обязан видеть общие детали, а не сосредотачиваться исключительно на личном опыте.
Ну да, Вы меня еще поучите эзотерике и опыту... :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение селька » 30 май 2021, 23:50

селька писал(а):
23 май 2021, 10:45
Интересная ситуация с фамилией и сменой эгра. Заставила задуматься о том, что в какой то момент я хоть и не сменила фамилию официально, но начала часто употреблять мамину девичью, а иногда и симбиоз из фамилией и дедушки и бабушки по ее линии. И тогда пошло резкое сближение с родовой памятью Рода мамы. Как позвали. И диагностики о том же говорили...вообще многое начало в жизни меняться
Хоть убейте, не вижу тут вашего ника и вообще какого то упоминания о вас и вашей личной жизни и вашей семье..
Потом вы мне написали ответ на этот пост и я вам вежливо ответила - обратите внимание- исключительно о своем видении обсуждаемой проблемы, а не о вас.
Marianna_ писал(а):
30 май 2021, 23:29
Не понимаете этого, значит придется отдохнуть от форума и почитать Правила на досуге.
Я бы хотела почитать свои хамские слова, обращенные к любому человеку на форуме :skeptic: . не замечала за собой хамства никогда - воспитание не позволяет.
Но вообще то разговор этот как переливание из пустого в порожнее..наверное будет проще прекратить его @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 30 май 2021, 23:55

селька
Вы издеваетесь? Вот Ваш пост с явной и прямой попыткой оскорбления, и Вы прекрасно знаете, о чем шла речь.
селька писал(а):
30 май 2021, 09:18
Как эзотерик я понимаю разницу между мужской энергетикой и женской. И то, что женщины бывают с преобладанием мужской и поэтому мужчина рядом с ней может подчиниться и перейти в ее род - не обсуждается. Так бывает и последнее время все чаще - потому что как ни жаль, но тенденции развития человечества после необходимости именно физического развития и направления на равенство полов привели к тому, что истиннно женской энергетики и мужской стало в разы меньше. Смешанные типы, иногда вообще как говорят мужик в юбке
Это нормально, по-Вашему? И эти интерпретации были ответом на мой пост о моей ситуации, о которой я написала выше. Хамство чистейшей воды и полная беспардонность. Мне плевать, как вы ко мне относитесь, но такие выходки выходят за рамки нормального диалога.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Бульдожио » 31 май 2021, 00:17

Marianna_ писал(а):
29 май 2021, 16:07
именно жена уходит в другой Эгр?
Бывает и наоборот, муж к Роду жены тянется, он его принимает. Просто это реже. Именно у вас так и получилось.
Например, мужчина сирота, не знает своих корней, детдомовский, как у моей подруги муж. Или вот еще пример, Род жены сильнее, "даст" больше для развития и пр. Я так лично понимаю.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 31 май 2021, 00:57

Бульдожио
Да, согласна с Вами. Как-то не подумала про детдомовских, а ведь верно. И хорошо, если Род жены их принимает, а если нет? Ведь по-всякому бывает, наверное.

Вот у меня было несколько мужей, но только один прямо как капелька крови слился, и Род его принял, я это всем сердцем почувствовала. Остальных нет, они как были где-то около, но так и остались чужаками.
Меня поражало, муж мог часами рассматривать альбомы со старинными фотографиями аж с 19 века всех моих предков, просил по сто раз рассказывать о каждом из них, словно они были ему родные, чуствовал, понимал, принимал, восхищался. Однажды я почувствовала, что мы ранее были с ним очень близки, ну совсем родные-родные. Никогда ничего подобного с другими не бывало, хотя все уважали, прекрасно относились к семье, но не было такого духовного единения, именно духовного. Вот и думай, кем мы были в прошлых жизнях, как пересекались наши судьбы.... Загадки кармы однако.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Twilight-zone » 31 май 2021, 02:03

Бульдожио писал(а):
31 май 2021, 00:17
Бывает и наоборот, муж к Роду жены тянется, он его принимает.
А мне вот интересно, безотносительно мужа и жены: у каждого человека два рода, по отцу и по матери. И вот обязательно ли должно быть, что один род ближе, чем другой, или могут быть одинаково близки?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение селька » 31 май 2021, 08:39

Marianna_ писал(а):
30 май 2021, 23:55
Это нормально, по-Вашему? И эти интерпретации были ответом на мой пост о моей ситуации, о которой я написала выше.
Я писала о СВОЕМ восприятии вероятной ОБЩЕЙ ситуации. О том, как Я ее понимаю. При чем тут вы и ваша конкретная семья? Вообще диалог так и называется потому что в нем участвуют два человека и каждый говорит о своем видении. Если они не могут договорится - то мирно расходятся, не пытаясь надавить ни авторитетом, ни статусом. Я же не принимаю все ваши посты на свой счет? Почему вы так реагируете на мои?
И если упоминаю себя как эзотерика - то только отвечая на эти ваши слова
Marianna_ писал(а):
29 май 2021, 16:07
Посему эзотерик не может оперировать старозаветными домостроевскими церковными понятиями, он должен вникать в суть происходящего, которое всегда инивидуально.
Вот вы же позволяете себе иметь свое мнение - почему мне отказываете в этом? Я, кстати с этим полностью согласна - мне тоже фиолетово как вы видите эту ситуацию. И так как нам обоим фиолетово :smile: - может уже закончим это обсуждение?
Marianna_ писал(а):
30 май 2021, 22:45
Да мне фиолетовы чужие убеждения. Мне лишь не нравится, когда пытаются модифицировать конкретные ситуации под свои убеждения. Я говорила о своем опыте (не чужие же я буду разбирать) и закончила свою мысль следующими словами:
И вот такие выражения я себе не позволила ни разу.
Marianna_ писал(а):
30 май 2021, 16:03
перестаньте пытаться натягивать сову на глобус.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 31 май 2021, 12:51

селька
Достаточно уже. Я закончила беседу с вами еще вчера. Вот теперь говорю, как Админ, и для ясности напоминаю соответствующий пункт Правил:

7.3) Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, в теме, либо путем открытия новой темы, расцениваются как публичное игнорирование замечаний модератора.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 31 май 2021, 13:05

Twilight-zone писал(а):
31 май 2021, 02:03
А мне вот интересно, безотносительно мужа и жены: у каждого человека два рода, по отцу и по матери. И вот обязательно ли должно быть, что один род ближе, чем другой, или могут быть одинаково близки?
Я думаю, что по-разному бывает. Вполне могут быть и одинаково близки. Но вот из личных наблюдений, какой-то один всегда оказывался ближе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение селька » 31 май 2021, 13:50

Marianna_ писал(а):
31 май 2021, 12:51
Достаточно уже. Я закончила беседу с вами еще вчера. Вот теперь говорю, как Админ, и для ясности напоминаю соответствующий пункт Правил:
Абсолютно с вами согласна. @}->-- . О @}->-- чем и писала несколько раз вчера.
селька писал(а):
31 май 2021, 08:39
И так как нам обоим фиолетово :smile: - может уже закончим это обсуждение?
селька писал(а):
30 май 2021, 23:50
Но вообще то разговор этот как переливание из пустого в порожнее..наверное будет проще прекратить его
Рада что мы пришли к общему мнению хотя бы по этому вопросу :wink: .Очень надеюсь что больше подобного не повторится. Всего вам доброго и хорошего во всех сферах @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»