Полюбить себя!!!

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение Marianna_ » 04 авг 2020, 14:46

Marta777 писал(а):
04 авг 2020, 10:33
Но согласитесь что если это так, то черте какая, если не сказать фатальная картина для человеков вырисовывается..
Почему? Вовсе нет. Мысли и чувства у нас свободны. А ведь известно, что отношение к тем или иным событиям зависит именно от того, как мы их оцениваем и ощущаем.

К тому же весь сценарий не сможет прочесть никто, хорошо, если какие-то события нащупать получится, да и то единицам. Посмотрите на тех же тарологов, у них вообще бесконечная "многовариантность" по одному и тому же вопросу, а это о чем говорит? О том, что чтобы считать истинную кармическую линию, недостаточно разобраться в картинках, надо еще суметь увидеть информацию внутренним зрением, а это уже одна из ипостасей ясновидения.

Лично я избрала позицию наблюдателя и анализатора собственной судьбы. Да, я знаю точно, что она предопределена до мелочи, и это дает возможность проводить глубокий анализ прошлого, без заблуждения "а если бы да ка бы". Я знаю, что произошло именно то, что должно было произойти, а значит это стоит глубокого анализа, чтобы смочь докопаться до сути собственной кармы и ее взаимосвязи с кармой других людей. Этот анализ приводит к глубоким духовным открытиям, изменяя на самом деле многие собственные представления и убирая зашоренность.

В будущее я заглядывать не люблю, хотя знаю, что это возможно. Выясняю только то, что мне крайне необходимо, да и то не с целью изменить (т.к. знаю, что это невозможно), но с целью понять и духовно подготовиться. И это гораздо лучше, чем метаться в неведении и загромождать себя паническими наваждениями.

Так что никакой фатальности на самом деле. Живи, мысли, меняй себя и свое будущее, не зацикливаясь в ограниченных рамках одной жизни.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение lina23 » 30 авг 2020, 00:02

Не понимаю.Тогда получается про силу мысли и слов не правда?
А если человека например ждёт тюрьма по ошибке и несправедливости,это тоже не изменить только потому что он заранее такой сценарий выбрал?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение Parzifal » 30 авг 2020, 19:07

Marianna_ писал(а):
04 авг 2020, 14:46
Так что никакой фатальности на самом деле. Живи, мысли, меняй себя и свое будущее, не зацикливаясь в ограниченных рамках одной жизни.
Да. Жизнь - интересна, если не вгонять себя в ограниченность и негатив. Можно всем быть недовольным и видеть только плохое, а можно - наоборот... приближающиеся перемены дают о себе знать волнами Энергий, внутренними изменениями, новыми мыслями, эмоциями, порывами (это ощущаю, если наблюдаю себя), даже внешне появляются знаки, события - нужно только замечать их и понимать. Но нужен опыт таких наблюдений и знание, "как это работает", как развёртываются события. Это - сложная картина и сложный процесс, но красивый и величественный. А если загнатиь своё мышление в рог, то и виден быдет только неказистый угол... широта и объёмистость мышления очень важны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение Дикобраз » 22 сен 2020, 11:05

lina23 писал(а):
30 авг 2020, 00:02
Не понимаю.Тогда получается про силу мысли и слов не правда?
Вы имеете ввиду воображение?
Конечно, даже самый маленький выбор имеет последствия, не говоря уже о важных вещах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение Pure » 22 сен 2020, 15:10

Человек просто сам с собой играет при этом редко осознавая стратегию которой следует, пытаясь применить успешые в играх с окружающими он вводит себя в заблуждение, пытается схитрить, обмануть и тем самым делает свое поведение крайне предсказуемым. Выбранная стратегия кажется ему единственно возможной, необходимой и определенной внешними обстрятельствами. Но на самом деле только сам игрок несет полную ответственность за принимаемые решения....он руководит процессом, направояет стечения обстоятельств. И да на самом деле спокойно следовать определенной линии судьбы не самый плохой вариант...лучше чем прыгать между сценариями. Однако это возможно через преодоление себя и отказа от стратегии которая казалась успешной всю жизнь. Нормальный человек на это не способен но оно и не нужно. Нужно принятие ответственности в управлении процессами в которые замешан.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение Irina7777777 » 29 окт 2020, 22:14

Любовь к себе тесно переплетается с действиями, которые мы делаем для того, чтобы себя полюбить. Я считаю, что любовь к себе это прежде всего забота о своем комфорте, уважение к себе. Конечно можно сто раз перетерпеть обидные слова от какого-нибудь Васи, который очередной раз обозвал тебя толстой и глупой, начинать работать над собой, над своей уверенностью, чтобы не реагировать на эти обидные слова, чтобы продолжить с ним взаимодействовать. А можно задуматься, что этот Вася вообще делает в твоем окружении и нужно ли ему здесь находиться?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 01:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение Пелагея Владимировна » 04 ноя 2020, 03:40

Любовь к себе формируется глубоко в детстве, когда мы чувствуем безусловную любовь родителей. К сожалению родители часто сравнивают нас с другими, "более лучшими", уча нас сравнивать себя с другими. Это только один из примеров. Так в нашу жизнь приходит непринятие себя. Приходится учиться любить себя заново, наби вая на этом пути свои собственные шишки. Единого рецепта как сформировать принятие и любовь к себе, к сожалению, нет. Всё очень индивидуально

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение DevaS » 04 ноя 2020, 17:02

Marianna_ писал(а):
04 авг 2020, 14:46
Да, я знаю точно, что она предопределена до мелочи, и это дает возможность проводить глубокий анализ прошлого, без заблуждения "а если бы да ка бы".
Так все равно есть может варианты бороться и что-то достигать, менять, или, допустим плыть по течению, или совершать определенные ошибки и попадать в проблемы, или не совершать их. Да, это допустим тоже все было предопределено. Но тогда можно жалеть о том, что кто-то был слишком незрел и насовершал ошибок, или слишком слаб, чтобы не побороть что-то в себе. Якобы зря время потерял и упустил возможности и т.д.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение Marianna_ » 04 ноя 2020, 17:16

DevaS
Я пришла к выводу, что надо просто жить и развиваться, принимать условия игры и сражаться с ними, выбирая методы, соответствующие твоим принципам и осознанности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение Дикобраз » 25 янв 2021, 20:51

Так как я тут в другой теме говорил, о том что: "Приведите к мне человека, который себя не любит, и я ему обязательно объясню почему он себя очень любит." То собственно так как эта тема больше подходит по контексту, да и пустых слов я предпочитаю не говорить. То напишу здесь, речь не про носы, попы и т.д. С этим все понятно, посмотрим на ситуацию глубже и с другой стороны. Постараюсь кратко, но не обещаю.

На самом деле, вся эта история, по мимо того, что она раздута разным "типа" тренерами и психологами, вполне на самом деле обычное явление, которое вуалируется по разному. Но по факту не соответствует действительности.

Что такое - полюбить себя? Это отношение, что такое отношение? Отношения это эмоции, а проявление эмоций возможно только тогда, когда есть взаимодействие между двумя объектами. То есть причина - следствие, взаимодействие - отношение.

Первые взаимодействия эмоциональные у любого среднестатистического человека начинаются с родителями. Вот тут и начинаются проблемы за частую. Я рассмотрю только один из вариантов, по этому не стоит делать однозначных выводов, что этот хороший, а тот плохой. У всех рыльце в пушку как говорится.

Допустим:
Есть семья, мама, папа, ребенок - мальчик. В большинстве случаев отец практически на занимается воспитание ребенка, а в основном находится на работе. Обычная жизнь, как у большинства людей, таких историй миллионы.

В основном воспитанием занимается мать, естественно для ребенка мать становится более ценной, отца конечно тоже любят и уважают, но по принципу сильнейшего и потому - что мама так сказала и себя ведет по отношению к отцу.

И вот эта мать, отодвигает все на второй план и ребенок становится ее центром внимания. Она его холит, лелеет, учит, рассказывает, что можно, а что нельзя, как правильно, и как не правильно. Постепенно она таким образом выстраивает платонические отношения с своим ребенком, не с мужем, не с каким - то мужчиной на стороне. Она путает личные отношения, с отношениями мать - ребенок.

Папа для мамы никогда не будет идеален, в нем всегда будут качества, которые ее не будут устраивать (помните, я говорю про средне статический вариант, из правил есть исключения) мало зарабатывает, неудачник, не начитанный ну и т.д. по списку.
То есть в сравнении с ней, он всегда будет хуже чем она, более слабая фигура.
(у таких женщин, все мужики козлы, но это отдельная тем для разговора).
И действительно бывает так, что слабый мужчина, находится с сильной женщиной.

Для мальчика мать это святое, имея силу влияния на него, некоторый шарм, она медленно начинает встречаться с собственным сыном. То есть реализовывать свои отношения в нем, а так как ребенок находится под влиянием своих родителей, она таким образом формирует картину этого ребенка. В которой вполне может быть установка - все мужчины слабые, мужчины плохие и т.д. И она начинает воспитывать это мальчика таким, каким она видит "настоящего" мужчину. И это далеко не всем известные принципы мужественности, чести и т.д. А все банально, она воспитывает его таким, каким он будет удовлетворять ее потребности.

Но здесь есть нюанс, когда этот мальчик ведет себя не так, как она считает правильным, по мужски по ее мнению. Она начинает жестоко наказывать своего ребенка, разными методами, физическими или манипулятивными. И здесь у ребенка формируется четкое понимание - нельзя, отклонятся от точки зрения матери, потому - что из самого лучшего, ты быстро станет самым худшим. Быть самим собой нельзя, нельзя действовать так как ты считаешь правильным и т.д.

То есть механизм прививается очень примитивный - Хочешь чего то достичь, тебя должны любить, хочешь что - то получить, тебя должны любить ну и т.д. Если тебя не любят, ты ничего не получишь ну и т.д.

А что нужно сделать, что бы тебя полюбили? Соблазнить, соблазнить эмоционально. Наверно на памяти каждого были в школе или институте такие люди, которые особо ни чем не отличались. Но преподаватели всегда им ставили хорошие оценки ну или как минимум их завышали, за хорошее поведение и т.д. Это и есть такой тип людей, они достигают, что либо через отношения, а не пытаются чего - то достичь сами. Проще говоря - манипуляторы. Они как правило хотят делать, что либо с кем - то, потому - что на самостоятельные действия не способны. А главное они не хотят нести за эти действия ответственность.

Но рано или поздно (бывает, что это затягивается), хочет высвободится из под влияния матери. И когда он начинает строить отношениям с девочками, то встречает только два типа:
1. Аналог его матери (сильной женщины).
2. Более слабые чем этот мальчик.

Как правило такие манипуляторы очень милые, внешне, в своем поведении, но в отношениях они жестокие и за частую скрытые тираны. И они этих девочек соблазняют эмоционально, а потом начинаются качели (я думаю девочки очень хорошо понимают о чем я. Ну для мужчин - игра в статусы). Они точно знают, что сказать, когда сказать и т.д. И по сути девочка становится марионеткой, которой играют за счет чувств и эмоций.

И все эти отношения, называются просто - месть женщинам. За то, что с вами сделала собственная мать. И вот здесь начинаются вопросы у этого самого мальчика, он то понимает, что он этого не хочет, но так получается. И он не понимает почему, и перестает себя "типа" любить.

А еще жизнь же двигается, и когда уже этот мальчик в виде мужчины выходит во взрослую жизнь. Он сталкивается с тем, что его стратегия соблазнения не работает в большинстве случаев. Просто потому - что за пределами мамы - мир адекватен, там нужны достижения.

И вот тут совсем все становится печальным, вот тут себя человек убеждает в том, что он себя не любит. Но...действительно ли это так? Нет. Виновата ли в этом мать? Отчасти, по своему.

Я так долго расписывал, что бы объяснить логику и последовательность. Если разобраться детально в вопросе, то такой человек, кроме самого себя больше никого и не любит. Даже ту же самую мать, которая его вырастила. Он эгоцентричен, а зачастую банальный нарцисс. Это может быть открытым, а может быть скрытым.

В чем проявляется здесь эгоцентризм?
1. Жалость к себе, когда кто - либо начинает диктовать свои правила. Оправдания типа - мне не удобно, это будет не красиво, так не принято и т.д. Если у человека есть своя позиция, он должен ее отстаивать. А не боятся того, что ЕГО кто - то может обидеть.
2. Я хочу быть любимым. - ну это чистой воды эгоцентризм.
3. Я тебе дам чувства, а ты мне ресурсы. - бартерные отношения это всегда эгоцентризм. Потому - что это рыночные отношения, а на рынке всегда хотят отдать меньше, а получить больше.

По этому большинство запутавшихся в том, что они себя любят или не любят. Говоря простым языком - эгоцентричные трусы. Которые бояться собственной тени.

И я не хочу сказать, что таким людям не нужно помогать, нужно. Но не топить их в этой бочке с собственным дерьмом еще больше. Чем все эти прохиндеи из серии: "по люби себя" и занимаются. Куда уж тут больше любить то? Да и зачем?

Здесь достаточно набрать смелости, посмотреть в зеркало и расставить точки над i, и взять за работу засучив рукава. Как правильно сказала Marianna_
Marianna_ писал(а):
05 июл 2020, 13:56
Вот если сможешь сам себе сказать честно "да, я могу себя уважать", тогда все в порядке.
И это факт.

И не надо потакать идиотам, потому - что сам в итоге станешь идиотом.

Не спорю, есть случаи, когда люди себя ненавидят, но это крайние случаи. Связанные с насилием и психологическими травмами. Но это мы опустим, потому - что у нас тут нет специалистов в этих вопросах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение Irina7777777 » 28 фев 2021, 19:51

Дикобраз писал(а):
25 янв 2021, 20:51
Постепенно она таким образом выстраивает платонические отношения с своим ребенком, не с мужем, не с каким - то мужчиной на стороне. Она путает личные отношения, с отношениями мать - ребенок.
точно, да, часто бывает такой сценарий, когда мать (она может быть и замужем или одиночка) путает своего сына с партнером. Еще часто бывает такая вероятность, что сын вообще уже во взрослом возрасте остается один, т к сидит при маминой юбке. И мама дрожит от одной мысли, что у сына появится женщина.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение Дикобраз » 28 фев 2021, 21:10

Irina7777777
Да, такое тоже очень часто встречается.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2021, 16:12

Пелагея Владимировна писал(а):
04 ноя 2020, 03:40
Любовь к себе формируется глубоко в детстве, когда мы чувствуем безусловную любовь родителей.
Психологи зачем-то опять устроили подмену понятий. Вместо того, чтобы объяснять людям, в чем их личные комплексы, учить самоуважению, они долдонят про какую-то любовь к себе. Уверяю вас, что себя любят все, даже если не подозревают об этом, потому что эгоцентризм это основная черта человека, и хочет он того или нет, но именно себя он любит прежде всего, даже если прогибается и потакает чужим порокам, делает он это именно из любви к себе, т.е. потому что ему так проще и комфортнее. Это неосознанный процесс. Да, он приведет к фатальным последствиям, но чтобы это понимать, нужно определенное равитие, а это уже другой вопрос.
А больше всего любят себя имено недолюбленные. Они просто зациклены на себе и своих комлексах. Это приводит к различным психологическим отклонениям - злобе, обиде, зависти, вплоть до социопатии. Ну и т.д.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение DevaS » 24 апр 2021, 16:56

Marianna_ писал(а):
11 апр 2021, 16:12
Это неосознанный процесс. Да, он приведет к фатальным последствиям
теперь понимаю, о чем Вы, приведет к глубокому кармическому капкану в той или иной форме, из которого очень сложно будет потом выбраться и восстановиться до нормального состояния, по сути это будет глубокая деградация

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение Marianna_ » 24 апр 2021, 18:04

DevaS
Да. Чувство собственного достоинства это очень жесткая штука на самом деле, это духовно-нравственный стержень, который никогда не позволит человеку опуститься до низких поступков, не даст унижаться и вытирать о себя ноги, заискивать, приспосабливаться, лгать и воровать. А это уже само по себе является гарантией от попадания в те или иные нелицеприятные обстоятельства и состояния зависимости.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение DevaS » 24 апр 2021, 21:29

Marianna_ писал(а):
24 апр 2021, 18:04
Да. Чувство собственного достоинства это очень жесткая штука на самом деле, это духовно-нравственный стержень
ну это да, но я имею в виду немного с другого ракурса - искаженное сознание того, кто хочет излишнего внешнего подтверждения вместо развития себя, и носится везде в качестве чьей-то подпорки. А далее будет нарастать кармическая растяжка, растянутая во времени - расплата своими ресурсами и яма какой-то формы, из которой сложно будет выбраться. Потом страдание в такой ситуации, пока не придет понимание, что надо свое строить для начала. Карма даст вволю настрадаться от "любви" внешнего мира, чтобы наесться сполна этим.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение ленивый скорпион » 24 апр 2021, 23:33

Marianna_ писал(а):
04 авг 2020, 14:46
Да, я знаю точно, что она предопределена до мелочи, и это дает возможность проводить глубокий анализ прошлого, без заблуждения "а если бы да ка бы". Я знаю, что произошло именно то, что должно было произойти, а значит это стоит глубокого анализа, чтобы смочь докопаться до сути собственной кармы
Тема не зря мне попала! Для меня даже сложно сформулировать правильно вопрос. Получается что у человека все запрограмиравано на перед? И он только сам думая что делает выбор? Как-же Биг касатка пишет, что для того чтоб что-то произошло нужно создать условия? Привиду пример на себе, я в сильной соре с женой, и мне интересно смогу ли я создать условия, чтоб мы опять были вместе. Подробности писать не хочу, но в кратце, наши родители ненавидят друг друга, и мне кажется, что мы оба кармические учителя нашим родителям, как нельзя делать!!! И мои попытки, создать условия, чтоб мы опять были вместе, просто ничего не принесут! Оно уже все произошло, и старайся не старайся а это мартышкин труд. Я не знаю как мне поступить, отпустить не получается, иза этого не я просто получается барахтаюсь. Если все произошло именно так как должно было произойти, может мне и думать даже о них не надо? Попробовать жить по другому? Но это тоже какбы уже заложено? тоесть чтоб я сейчас не предпринял оно уже заложено, и будет именно так как должно быть, и не как иначе? Но если я пойду к тарологу и спрошу, мы будем вместе? Он скажет нет! а если не пойду, не буду этого знать, и всё равно буду крутить свою иллюзию ,а может так а может так.И буду продолжать ждать, произойдут не оправданные надежды? Ведь выбор всё равно какбы есть? Както так, не знаю или Вы поймете меня, мне сложно передать эту суть моей мысли. спасибо если найдете время этому вопросу!

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение big kasatka » 25 апр 2021, 00:09

ленивый скорпион писал(а):
24 апр 2021, 23:33
Как-же Биг касатка пишет, что для того чтоб что-то произошло нужно создать условия? Привиду пример на себе, я в сильной соре с женой, и мне интересно смогу ли я создать условия, чтоб мы опять были вместе.
Чтобы видеть чуть больше или видеть глазами другого необходимо этому учиться и этим пользоваться.
Имелось ввиду не воздействие на другого, а создание предпосылок для возможности, т. к. мы можем делать только выбор, а возможности дают ВС.
Другая сторона это перед действием всегда смотреть для чего делается и что даёт...
ленивый скорпион писал(а):
24 апр 2021, 23:33
тоесть чтоб я сейчас не предпринял оно уже заложено,
Да это заложено как в компьютерной игре, но если предпринимать шаги то тебе будут давать только надо ли оно тебе чтобы все опять вернулось?
ВС всегда поощряется обучение и работа, и всегда на это выдается энергия, энергообмен позволяет обмениваться энергией определенной частоты - человек сам может выбрать какая ему необходима.
Вливать в кого либо свою энергию без отдачи это тупик...
ленивый скорпион писал(а):
24 апр 2021, 23:33
И буду продолжать ждать, произойдут не оправданные надежды? Ведь выбор всё равно какбы есть?
Все дело в том принимаете ли вы любой выбор или принимаете только тот который хотите принять..
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение ленивый скорпион » 25 апр 2021, 00:54

big kasatka
Я не имел виду воздействия на жену,ни каких маг воздействий! Только чистые отношения, никаких рабств и привязок!
big kasatka писал(а):
25 апр 2021, 00:09
только надо ли оно тебе чтобы все опять вернулось?
Надо, там дочь! И я наивно верю что это может быть произойдет...
big kasatka писал(а):
25 апр 2021, 00:09
Все дело в том принимаете ли вы любой выбор или принимаете только тот который хотите принять..
это не совсем понятно, ведь если все написано, то смысл моего выбора? Я либо буду читать дочке сказки, либо форум. Этож уже комуто известно? Я не могу на данный момент смирится с теми обстоятельствами. Но то что судьба написана, это я знаю. Но вот и мой вопрос, как мне быть? + страхи в этом, они мной управляют, и не могу просто плыть по течению, не привык я както просто не обдумывать что я могу сделать. Но и делая что-то, может быть вовсе не то что надо ,а только на оборот разрушаю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Полюбить себя!!!

Сообщение Marianna_ » 25 апр 2021, 02:25

ленивый скорпион писал(а):
24 апр 2021, 23:33
спасибо если найдете время этому вопросу!
Я отвечу, раз Вы просите. Я уже ни раз отвечала на эти вопросы. Но ответы очень сложны для понимания.
ленивый скорпион писал(а):
24 апр 2021, 23:33
Получается что у человека все запрограмиравано на перед? И он только сам думая что делает выбор?
И да, и нет. Судьба действительно запрограммирована, равно как и то или иное решение, но не духовный выбор.
ленивый скорпион писал(а):
24 апр 2021, 23:33
Как-же Биг касатка пишет, что для того чтоб что-то произошло нужно создать условия?
Совершенно верно он говорит, только эти условия создаются не вчера и не неделю назад, они были созданы Вами же задолго до Вашей новой реинкарнации.
А сегодня Вы создаете условия для своего будущего, но не завтрашнего, а гораздо более отдаленного.
ленивый скорпион писал(а):
24 апр 2021, 23:33
Привиду пример на себе, я в сильной соре с женой, и мне интересно смогу ли я создать условия, чтоб мы опять были вместе.
Нет, не сможете, если это кармически не обусловлено. Если обусловлено, то сможете.
ленивый скорпион писал(а):
24 апр 2021, 23:33
Если все произошло именно так как должно было произойти, может мне и думать даже о них не надо? Попробовать жить по другому? Но это тоже какбы уже заложено?
Перестаньте изводить себя вопросами "заложено-не заложено", это бессмысленно. Живите так, как велит Вам Ваша совесть, Ваша душа. Не пытайтесь узнать и перехитрить карму, это еще ни у кого не получалось.
ленивый скорпион писал(а):
24 апр 2021, 23:33
Но если я пойду к тарологу и спрошу, мы будем вместе? Он скажет нет! а если не пойду, не буду этого знать
Ни один таролог не сможет увидеть и сказать больше, чем Вам положено узнать. Это тоже обусловлено.
ленивый скорпион писал(а):
24 апр 2021, 23:33
Ведь выбор всё равно какбы есть?
Есть, но он ничего не изменит в тех обстоятельствах, которые должны свершиться по совокупности уже созданных причин, однако создаст условия для глубоких изменений в будущем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»