Заговоры на волосы

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Куда деть волосы бывшего?

Сообщение Адиму » 11 янв 2016, 21:13

Insomnia писал(а):Рассталась много лет назад с парнем. Недавно нашла в своих вещах его волосы (когда-то сама ему обстригала, длинный хвост), теперь вот думаю, то, что они столько лет пролежали у меня дома, могло как-то негативно на меня воздействовать (личная жизнь до сих пор не клеится) и каким образом от них можно правильно избавиться?
Воздействие могло быть, но не негативное, и не позитивное, а серое или цветное, попросту смешивание вашей энергетики и его с трудно прогнозируемым результатом.
Избавиться от волос бывшего парня можно разными способами.
Вариант один: Можно закопать в землю. Выберете в лесу или в парке место которое эмоционально напоминает вам о парне, и закопайте их.
Вариант два: а можно разжечь костёр и бросить волосы бывшего парня в него. Для городских условий кастрюля, бумага, спички, или глубокая тарелка, бумага, спички.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Ataralaxa писал(а):Только сжечь. И при этом представить, что отпускаете. Ментально (мысленно и в воображении) разрубить канал, который соединяет вас с бывшим, отпустить его и все, что связано с ним. Зажечь свечу, загадать желание, чтоб бывший отпустил вас, а вы отпустили с чистым сердцем его - и погасить свечу только тогда, когда она догорит.
Ээээ госпожа Атаралакса, ну зачем же так круто, вы же фоторафии вашего с парнем отдыха в Египте не выбрасываете, о разрыве контактов с бывшим парнем госпожа Инсомния не просила, зело вы переборщили в совете то.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:03
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: при какой фазе луны лучше всего стричь волосы?

Сообщение boris.av » 03 фев 2016, 03:40

Duscka писал(а):Подскажите пожалуйста при какой фазе луны лучше всего стричь волосы, чтобы хорошо росли и здоровы были? Либо есть что-либо другое, на что важно обратить внимание? Спасибо...
У меня мама профессиональный мастер парикмахер и она рекомендует стричь волосы на растущей луне.
+ как рекомендация, делать маску из замоченного ржаного хлеба на волосы. Замачивать хлеб - несколько дней!
__________________________________________________________________
"Целостная Личность - говорит, думает и мечтает - о том, что ДЕЛАЕТ!". ИМХО.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Помогите с волосами!

Сообщение INARTA » 21 апр 2016, 19:02

Итак моя история: 2 года назад был бум горчичных и перцовых масок. У меня всегда были и есть длинные волосы, но я всегда хотела длиннее. И сделала маску из соли. Об этом 2 года сильно жалею: после каждого мытья выпадает много волос. Чего я только не делала: я втирала и растительные, репейное масло, махабрингарадж заказывала, ампулы, лосьоны... потратила очень много денег, конечно состояние скальпа, разьеденного солью улучшилось, волос стало выпадать меньше до определенного уровня, но назад не вернулось: они все равно выпадают. Маги, помогите!!! Советы вроде:" сходи к врачу" - не принимаются.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите с волосами!

Сообщение Marianna_ » 22 апр 2016, 21:00

INARTA
И как это вас угораздило? :shock: Ясно ведь, что соль разъедает не только кожу, но и волосяные луковицы. Вы бы еще соляной кислоты в масочку добавили...

Маг своей силой, конечно, сможет помочь организму сформировать новые луковицы. Ищите мага!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите с волосами!

Сообщение INARTA » 22 апр 2016, 23:18

Глупая была и алчная

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Что я могу проделать самостоятельно чтобы восстановить свой скальп?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите с волосами!

Сообщение Marianna_ » 23 апр 2016, 22:15

INARTA
Продолжайте лечить свои волосы и недеяться, что они когда-нибудь восстановятся.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Помогите с волосами!

Сообщение крокодил » 23 апр 2016, 22:32

А я тоже втирала соль в кожу головы :smile: но ничего особенного не произошло
Если волосы темные, тогда купите крапиву в аптеке, заварите ее как можно крепче и хорошо втирайте в корни волос, хотя бы раз в неделю. Тоже самое проделайте с корой дуба. Потом отлично помогает именно миндальное масло. Кефир. Если два раза в неделю будете делать масочки сто процентов эффект будет, я в ампулы вообще не верю, а после процедур в парикмахерской (ламинирование например), потом если не повторять эти процедуры, все, труба. Если Вам не понравились все эти советы, поройтесь в теме "руны" там есть специальные формулы для волос, их можно нанести на тюбик шампуня, но смотря насколько Вы верите в это и как у вас вообще с рунами. Я Вам как экспериментатор и мучитель своих волос, который в результате их отрастил советую все вышеперечисленные маски и как подруга тех кто убивал и восстанавливал волосы.
А еще как вариант просто попасть к хорошему мастеру, с золотыми руками, но смотря опять же на чем он работает, если у него с житейским опытом плохо и он просто на крутой продукции работает, тогда потом замучаетесь к нему бегать.
Еще глина розовая, красная мне очень нравится, она стимулирует кровообращение, на корни наносите, а на концы миндальное масло, смывается шампунем нормально. Попробуйте и главное терпение. Удачи Вам!
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2023, 19:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры на волосы

Сообщение Yarinka » 30 июл 2023, 15:44

setti писал(а):
25 авг 2009, 21:03
А мне этот обряд понравился:
этот обряд использовали ведьмы, чтобы очаровать красотой и пышностью волос.
выбрать день,чтобы на небе были солнце и луна. в этот день выйти на открытое пространство,ритуальным ножом обрезать себе маленький локон волос с задней части головы,локон намотать на кусок чёрного хлеба и произнести заговор:"ветви дремучие,волосы густючие я призову,на хлеб навею, солнцем удобрю,ветром укреплю. растите,растите волосы,густючие волосы дремучие. лесами я пойду,силу я возьму,полями побегу,ветрами укреплю. водой окроплю,силу волос заберу. растите,растите,могучие, растите дремучие. силу питайте,новые вырастайте. в лесах дремучих я заберу кучери,в полях могучих я заберу злато волос прекрасных. растите могучие,растите дремучие. по полям побегу,их укреплю так,чтоб сам чёрт позавидовал!" после заговора идут в лес , в лесу положите локон волос с хлебом на землю и произнесите второй заговор:"леса могучие,ветви дремучие,возьмите мои хлеб и локоны,верните здоровые кучери, ветром подхватите,вдаль исцелять понесите, ветрами обдуйте,водами смойте все недуги волос. духи,живущие скрыто от нас,подхватите недугу,вдаль унесите,под солнцем держите,дождём омойте,негатив смойте. хлебом кормлю,силу зову. реки прольються, в волосы вольются,жызнью врастятся,навек красотой останутся. так,чтоб никто не сглазил, так,чтоб никто не испортил,никто не отрезал. да будет так во век."
Кто-нибудь пробовал?
Хочу попробовать, но немного переделаю под себя)) Беру на тест, через месяц отпишусь))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»