Заговоры на волосы

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 24 янв 2010, 23:44

кто-нибудь читал книгу Мстислава-"Как удалить лишние волосы навсегда"?Это бесплатное приложение к книге "25орудий колдовства".может там есть советы по-удалению волос.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 21:18
Репутация: 0

Сообщение s.pogorecka » 31 янв 2010, 23:04

Нy что,будeт кто-то пробовать способы?Отпишитесь как и что (:

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:31
Репутация: 0

вылезают волосы

Сообщение qwertys » 01 мар 2010, 14:03

Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь заговоры, рецепты, против выпадения волос?
В свое время я их сильно испортила частыми окрашиваниями. Сейчас перекрасилась в родной цвет, делаю различные маски, купила в аптеке специальный шампунь против выпадения волос - но все бестолку...
Каждый раз во время мытья головы - волосы просто пучками выпадают =-0 , скоро лысая буду :'(

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 01 мар 2010, 14:09

Вы красками убили много волосяных луковичек. Нужно пробудить спящие луковички и тогда уже беречь свои волосы. Помогает массаж головы крошками черного хлеба. Но прежней густоты и красоты волос вы уже не добьетесь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:34
Репутация: 0

Сообщение ФеяПыль » 01 мар 2010, 16:16

Не пренебрегите и репейным маслом!! стоит около 50 руб. в аптеках (у моей сестры после второго использования новые волосики к шее ближе стали рости) - как минимум она отразила, что действует. А по мне - все еще выпадают, но не так сильно...

p.s. здесь же на форуме смотрите http://www.tonkiimir.ru/topic5693.html

в частности вот: КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Чтобы волосы были красивыми и хорошо росли, нужно на растущую Луну отрезать прядь волос, обвязать их красной тесьмой и закопать под ивой. Стричь волосы также необходимо на растущей луне, в этом случае они будут расти быстро, если стричь на уходящей луне, волосы будут расти плохо или рост вообще прекратится.
и дальше по тексту!!!

Собеседник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Сергей Дрозд » 01 мар 2010, 16:32

qwertys писал(а):Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь заговоры, рецепты, против выпадения волос?
В свое время я их сильно испортила частыми окрашиваниями. Сейчас перекрасилась в родной цвет, делаю различные маски, купила в аптеке специальный шампунь против выпадения волос - но все бестолку...
Попробуйте этот метод, должно помочь. Нужно приготовить смесь в следующих пропорциях: 1 часть коньяка, 4 части процеженного сока лука, 6 частей отвара корней репейника. Втереть в кожу головы. Покрыть голову полотенцем для согревания на 2 часа, после этого вымыть. Повторять еженедельно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Заговоры на волосы

Сообщение Годива » 01 мар 2010, 16:35

Ээээ... пучками... =-0
Я конечно параноик...но Вы бы квартиру на ртуть и радиацию проверили.
Я серьёзно... Волосы первыми на отравление реагируют.
И бегут как крысы с корабля.

А так. Маски для волос с бесцветной хной( после этого промывать как следует).
Отваром сушёной крапивы споласкивайте после мытья.
И на растущую луну подрезайте кончики каждый месяц...Хоть на миллиметр.
И витамины Компливит. А нервничать поменьше.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 01 мар 2010, 16:42

ФеяПыль писал(а):
Стричь волосы также необходимо на растущей луне, в этом случае они будут расти быстро, если стричь на уходящей луне, волосы будут расти плохо или рост вообще прекратится.
и дальше по тексту!!!
Не просто на растущей, а для густоты волос луна должна быть во льве, если необходима длина (быстрый рост), то луна должна быть в Деве.
Хорошо помогает экстракт плаценты в ампулах (втирать в кожу голову - немецкой фирмы, название не помню). Пейте витамины ANACAPS (есть и другие, но эти на себе проверила). Делайте массаж головы.

В любом случае сделайте диагностику волос. Причины бывают разные - от гормонального сбоя, быстрой потери веса, психосрыва до элементарной себореи, которая вам не видна, однако закупоривает салом волосяные фоликулы, ослабевая рост волос.

Если сбой не в организме, то репейное масло на самом деле помогает восстановить волосы. Смотря о чём речь. Просто испорчен волос или всё-таки идёт выпадение.
Последний раз редактировалось Svet. 01 мар 2010, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 01 мар 2010, 16:48

drozzi+pivo . i vtirat v kozu golovi. ili lukoviy sok. ili maslo olivkovoe+zgucii perec :spiteful:
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 01 мар 2010, 16:51

saharok, Вы нарушаете Правило форума.

7. Официальный язык общения на форуме - русский. Сообщения на других языках (включая транслит) не приветствуются и могут быть удалены. Используйте перевод транслита (оглядитесь и вы увидите кнопку "в кириллицу"). Безграмотные сообщения будут удалены. Коверканье русского языка, например: "мя", "чё", "чел", "тя" и т.п. не приветствуется и может послужить причиной удаления сообщения. Перед отправкой сообщения проверьте сообщение в редакторе с проверкой грамотности, например в Word.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 01 мар 2010, 17:15

qwertys
Естественно сначала нужно узнать причину. Если нет явной внешней, тогда обратите внимание на рацион питания и подверженность стрессам. Сначала надо устранить предпосылки.
Заговор если и поможет, то только тот, который направлен против причины выпадения, но не на само "оно". Надо понимать что к чему :dont_know:
Очень хорошо было бы дарсонваль... :yes:
Вот тема с рецептами различных средств.
http://www.tonkiimir.ru/topic19226.html
Не тратьте нервы и деньги на готовые средства. без устранения причины они всё-равно не помогут, а действуют не лучше, а иногда хуже натуральных.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 01 мар 2010, 17:35

qwertys выпадение волос может быть в следствии стресса. Как правило случается не сразу, а через месяцок. А еще у Вас в квартире автомобильный аккумулятор не заряжают? Крайне вредно, если это делают периодически.

Как дополнение можно сделать массаж головы у косметолога.

Есть такая маска: по 1 ст. ложке касторового и репейного масла подогреть до теплой температуры (можно в микроволновке) + по 1 ч.л. витамина Е и А в масле + 1 ст.л. димексида. Смесь на волосы, одеть полиэтиленовую шапочку и сверху укутать полотенцем и на 30 минут. Смывать шампунем для жирных волос (так проще). Делать чере день 10 раз.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 01 мар 2010, 21:26

Народный рецепт и заговоры. Испытано!!!

1. 0,5 литра водки настоять в темном месте с тремя красными – острыми перчиками 20 дней. Потом 1 столовую ложку втирать 1 раз в неделю за день до мытья головы. Это средство укрепляет кони (луковицы) и защищает волосы от седины.

2. лучше не мыть волосы в понедельник, чтоб не выпадали часто. (это народная примета). Хотите верьте, не хотите не верьте….

Заговоры:
1 Чтобы волосы были пышными и хорошими
Если волосы выпадают, растут плохо, нужно заговор на крапивной воде читать. Надо взять воды ключевой банку литровую и еще двенадцать листов крапивы свежей или 2 столовые ложки сушеной и в порошок растертой. Заговор этот на молодом месяце читать нужно, когда он еще тонкий совсем. Вечером, на заходе солнца, нужно бросить в банку крапиву со словами:
«Божия роса, студеная трава свою силу мне, рабе Божией (имя), дали, а немочь с собой забрали. Были бы мои волоса длинные, шелковые, густые, вились, игрались, с головы не терялись. Аминь.»
И залить кипящей ключевой водой. Банку ту крышкой плотно закрыть и на час оставить. И в тот же вечер голову вымыть. Той водой после мытья волосы сполоснуть. Но не смывать водой другой потом. А оставшейся водой каждый вечер волосы окроплять, пока не кончится.

2. Обряд использовали ведьмы, чтобы очаровать красотой и пышностью волос.
Выбрать день, чтобы на небе были солнце и луна. в этот день выйти на открытое пространство, ритуальным ножом обрезать себе маленький локон волос с задней части головы, локон намотать на кусок чёрного хлеба и произнести заговор:
«Ветви дремучие, волосы густючие я призову, на хлеб навею, солнцем удобрю, ветром укреплю. растите, растите волосы, густючие волосы дремучие. лесами я пойду, силу я возьму, полями побегу, ветрами укреплю. водой окроплю, силу волос заберу. растите, растите, могучие, растите дремучие. силу питайте, новые вырастайте. в лесах дремучих я заберу кучери, в полях могучих я заберу злато волос прекрасных. растите могучие, растите дремучие. по полям побегу, их укреплю так, чтоб сам чёрт позавидовал!"
После заговора идут в лес , в лесу положите локон волос с хлебом на землю и произнесите второй заговор:
"Леса могучие, ветви дремучие, возьмите мои хлеб и локоны, верните здоровые кучери, ветром подхватите, вдаль исцелять понесите, ветрами обдуйте, водами смойте все недуги волос. духи, живущие скрыто от нас, подхватите недугу, вдаль унесите, под солнцем держите, дождем омойте, негатив смойте. хлебом кормлю, силу зову. реки прольются, в волосы вольются, жизнью врастятся, навек красотой останутся. так, чтоб никто не сглазил, так, чтоб никто не испортил, никто не отрезал. да будет так во век."
Относись к людям так, как ты хочешь, что б люди относились к тебе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 01 мар 2010, 22:20

Попробуйте этот метод, должно помочь. Нужно приготовить смесь в следующих пропорциях: 1 часть коньяка, 4 части процеженного сока лука, 6 частей отвара корней репейника. Втереть в кожу головы.
Вонять только будет - ого-го! :yes:
Репейное масло рулит!
А еще мне понравились (не реклама!) довольно дешевые шампуни и маски "рецепты бабушки Агафьи" или как-то так. Несмотря на цену, они реально помогают! У меня жуть как лезли волосы, но после маски "черный хлеб и простоквашка" и масла с облепихой, перестали!
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 02 мар 2010, 00:03

Обычное магазинное пиво, взбитое с яйцом под шапочку на два часа. Смывать детским шампунем "Дракоша". Из всех детских шампуней самое щадящее и прошло все трихологические и дерматокосметологические экспертизы. От пива структура волос меняется, волос утолщается. Пахнуть от головы не будет 100%.

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 02 мар 2010, 00:08

можно еще скраб делать мелкой солью. втирать соль в корни волос предварительно намочив.
у меня тоже осенью и весной лезут волосы. я делаю так. втираю в корни оливковое масло надеваю пластиковую шапочку и сверху полотенце. можно немного прогреть феном до одевания полотенца. а если есть сауна вообще хорошо. при высоких температурах поры кожи головы открываються и все полезные вещества проникают в корни. хорошо еще желток яйца втирать с каким нибудь маслом. я добавляю эфирное . и ежедневный массаж головы тоже спасал. еще я разводила дрожжи в подогретом пиве и то же втирала в корни. можно добавлять жидкие витамины. еще где то читала что нельзя расчесывать мокрые волосы т.к они очень ломкие.
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 02 мар 2010, 00:16

saharok писал(а):разводила дрожжи в подогретом пиве
Вообще отличная штука! :yes:
Девочки! Не знаю, как у вас, но у меня волосы после масел, сколько не смывай жирными становятся. Может надо чем то другим смывать? Может подкисленной водой? Поэтому от масел отказалась. Может потому, что густые?

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 02 мар 2010, 00:22

НУ ДА !!! в пиве куча витамина В !!! 8)
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 02 мар 2010, 00:26

Anvlad писал(а): От пива структура волос меняется, волос утолщается. .
В данном вопросе утолщенная структура только утяжелит волосы.
У неё же они выпадают активно. Я знаю, что это такое. Дважды волосы теряла, а у меня их немало и они длинные. Теперь вот не знаю сама как в этот раз восстанавливать. Выпадают именно пачками. С меня биоматериал так сыпется. Все началось с осени. И только сейчас еле-еле остановила активное выпадение. Уже даже новые отросли. Я целый трактат написать могу. Поэтому ей сначала нужно укрепить луковицы (найти причину выпадения) и только после улучшать саму структуру волос.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 02 мар 2010, 00:44

Svetик! Все дело в том, что пиво, дрожжи и яйцо питают кожу головы и тем самым укрепляют луковицы. Укрепляется луковица, волос питается и утолщается. Вы не заметили, когда выпадали волосы - они тоньше не стали? Я знаю, как выпадают волосы после операции под наркозом. У меня на голове три волосины было. Мама у меня косметолог и дерматолог в одном лице. Спаслась только пивом по ее совету. Три месяца через 3-4 дня маски делали. Все восстановила. Еще и гуще стали. Хотя здесь все индивидуально, но отчаиваться нельзя! Надо все попробовать. Ведь можно из того, что представили выше, что то найти для себя. И травки попробовать можно.
Да, и несомненно, причину надо искать изнутри.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»