Заговоры на волосы

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Куда деть волосы бывшего?

Сообщение Just_I » 24 окт 2014, 01:32

Блин. Это же просто волосы. Они не являются предметом,н который наложено что то,особенно учитывая то,что в момент,когда они были сострижены,по Вашим словам,вы находились в хороших отношениях. Сожгите их да пепел развейте,и все. Зачем их вообще надо было хранить,кстати? Такая специфическая романтика, что ли?)
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Куда деть волосы бывшего?

Сообщение borndead » 24 окт 2014, 01:37

Генеральная уборка всего жилища.
Волосы - в унитаз.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:21
Репутация: 0
Пол:

Заговоры на волосы

Сообщение Duscka » 06 авг 2015, 16:50

Подскажите пожалуйста при какой фазе луны лучше всего стричь волосы, чтобы хорошо росли и здоровы были? Либо есть что-либо другое, на что важно обратить внимание? Спасибо...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: при какой фазе луны лучше всего стричь волосы?

Сообщение Zarra » 06 авг 2015, 17:28

В новолуние. :priest:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 май 2015, 19:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: при какой фазе луны лучше всего стричь волосы?

Сообщение Valeriya_ya » 06 авг 2015, 17:48

Duscka писал(а):Подскажите пожалуйста при какой фазе луны лучше всего стричь волосы, чтобы хорошо росли и здоровы были? Либо есть что-либо другое, на что важно обратить внимание? ...
Оптимально- на растущей Луне в тельце, льве.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4558
Пол:

Re: при какой фазе луны лучше всего стричь волосы?

Сообщение Lilichka » 10 авг 2015, 11:37

Duscka писал(а):Подскажите пожалуйста при какой фазе луны лучше всего стричь волосы, чтобы хорошо росли и здоровы были? Либо есть что-либо другое, на что важно обратить внимание? Спасибо...
если остановить выпадение - стрижка на убывающей, потом перестричься на растущую чтобы росли)))
первая и последняя четверть напряженка в смысле порезов травм и конфликтов, но и одновременно время кардинальных перемен 8)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Valeriya_ya писал(а):
Duscka писал(а):
Оптимально- на растущей Луне в тельце, льве.
льве? смысл для красоты волос стричься-то когда луна в огне?

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 май 2015, 19:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: при какой фазе луны лучше всего стричь волосы?

Сообщение Valeriya_ya » 10 авг 2015, 12:07

Lilichka писал(а): смысл для красоты волос стричься-то когда луна в огне?
В общем, вы правы. Это частный случай. Моя натальная венера и луна во льве- все манипуляции с волосами хочется проводить именно в эти дни. Кстати, волосы- шикарные от природы ))) ( АСЦ во ЛЬве) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4558
Пол:

Re: при какой фазе луны лучше всего стричь волосы?

Сообщение Lilichka » 10 авг 2015, 13:17

Valeriya_ya писал(а):
Lilichka писал(а): волосы- шикарные от природы ))) ( АСЦ во ЛЬве) :smile:
все понятно, грива то царская)))
хотя по моймускромному с огнем волосами лучше не играться, если только это не специальный ритуал какого-нить отжига

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: при какой фазе луны лучше всего стричь волосы?

Сообщение Aneitis Renar » 12 авг 2015, 19:23

Мне говорил знакомый парикмахер что действительно на растущую луну если стричься, то волосы отрастают быстрее. 8)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь. А Старшие Арканы могут объяснить все, что происходит в мире, они есть мера бесконечного танца. Ч.Уильямс

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: при какой фазе луны лучше всего стричь волосы?

Сообщение Dial » 12 авг 2015, 21:11

Я знаю, что траву во дворе, желательно стричь на убывающей. Долго не будет расти :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Куда деть волосы бывшего?

Сообщение Манюня777 » 21 ноя 2015, 13:06

Вот за советы "в унитаз" настучать бы всем по мягкому месту,вы уверены,что будет лучше,если забьете канализацию?Кроме того,они там перемешаются с чьими-то выделениями,менструальной кровью,например?Волосы надо сжигать.Вы в салонах стрижетесь,их или в морг сжигать отдают,илди в мусор выкидывают.Они не гниют 400 лет,самое правильное-сжечь,чтобы стереть инфу.Некоторые клиенты в салонах собирают с собой на газету и сами сжигают,и правильно делают.Настоятельно не советую стричь себя и своих близких,кроме детей.Многие не осознают своей силы,берутся стричь в плохом состоянии,можно отрезать что-то хорошее,или ,наоборот,с себя перекинуть неосознанно какой-нибудь негатив.А себя стричь-себе обрезать.Никогда себя не стригу,прошу коллег,и не дай Бог проморгать,что с коллегой что-то не так энергетически-замучаешься восстанавливать потом и отращивать.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 20:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Куда деть волосы бывшего?

Сообщение Julia_86 » 30 ноя 2015, 08:49

Я думаю, что их лучше оставить в покое.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Куда деть волосы бывшего?

Сообщение Манюня777 » 30 ноя 2015, 12:52

Зачем?Это же привязка ,зачем они ей?

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Куда деть волосы бывшего?

Сообщение Ataralaxa » 02 дек 2015, 06:27

Только сжечь. И при этом представить, что отпускаете. Ментально (мысленно и в воображении) разрубить канал, который соединяет вас с бывшим, отпустить его и все, что связано с ним. Зажечь свечу, загадать желание, чтоб бывший отпустил вас, а вы отпустили с чистым сердцем его - и погасить свечу только тогда, когда она догорит.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: при какой фазе луны лучше всего стричь волосы?

Сообщение Ataralaxa » 11 дек 2015, 05:57

Я как раз себе так постригла, желая сохранить прическу, на убывающую Луну. До сих пор растут очень медленно. А когда стригла на растущую Луну, росли очень быстро. Так что это проверено на собственном опыте. Кстати волос стал гуще при этом. Возможно, волосы пошли не в рост, а в густоту. Нужно еще экспериментировать. Но я уже попробую с заговоренными отварами трав.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: при какой фазе луны лучше всего стричь волосы?

Сообщение Delta » 11 дек 2015, 20:23

Я не всегда заморачиваюсь, обычно стригусь, когда есть удобное мне время для записи и не замечала, чтобы они росли как-то иначе, чем прежде. Еще есть такая штука - что если веришь в некую примету, то она начинает работать, это видимо эффект внушения.
Но на убывающую луну можно загадать, чтобы вместе с волосами состричь, убрать что-то мешающее в жизни. Я так делала с болезнью, помогло.
Я считаю важным фактором - кто стрижет, избегаю стрижки у парикмахеров с негативным настроем (встречаются ведь недовольные всем и всеми люди).
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: при какой фазе луны лучше всего стричь волосы?

Сообщение ~Селена~ » 11 дек 2015, 20:50

Не смотрю на фазы луны, когда иду к парикмахеру.
Я стригусь по желанию, например, когда хочется обновления или становится тяжело с длинными волосами ходить.
С короткими хожу недолго - быстро отрастают :smile:
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: при какой фазе луны лучше всего стричь волосы?

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 21:58

Delta, да, я себе именно так меняю черты характера, обновляю реальность. Если я программирую вместе со стрижкой перемены, то они не задерживаются с появлением. Еще нужно накаливать ножницы на огне и стричь волосы этими ножницами. Я обычно стригу себе сама, а потом через зеркало подравниваю. У меня получается лучше, чем у парикмахера. :yes:
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: при какой фазе луны лучше всего стричь волосы?

Сообщение Delta » 14 дек 2015, 02:36

Ataralaxa писал(а):Delta, да, я себе именно так меняю черты характера, обновляю реальность. Если я программирую вместе со стрижкой перемены, то они не задерживаются с появлением. Еще нужно накаливать ножницы на огне и стричь волосы этими ножницами. Я обычно стригу себе сама, а потом через зеркало подравниваю. У меня получается лучше, чем у парикмахера. :yes:
А вы загадывали, чтобы после стрижки что-то ушло? Или чтобы что-то новое пришло в жизнь?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: при какой фазе луны лучше всего стричь волосы?

Сообщение Ataralaxa » 14 дек 2015, 04:52

Delta писал(а):А вы загадывали, чтобы после стрижки что-то ушло? Или чтобы что-то новое пришло в жизнь?
И то, и другое! :smile: Решила изменить все кардинально. Сработало. @}->--
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»