Почему ведьмы медленно стареют?

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:52
Репутация: 82
Пол:

Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение AtinasKwoli » 05 апр 2020, 10:15

Хотелось бы обсудить эту тему.
Приведу свои заключения из личного опыта общения с разными людьми.

Много домыслов о вечной молодости ведьм ходит по интернету. Говорят и о каких-то особенных ритуалах омоложения, и об отнятии молодости у других женщин. И даже о посещении православного храма с принятием в питье святой воды. Фантазия у людей богатая. А, может быть, это просто страх перед неизвестным, заставляющий людей домысливать несуществующие объяснения.
Давайте разберемся, почему же на самом деле старость не властна над ведьмами. Все дело во внутренней энергетике. Будучи по своей природе нравственно чистыми, духовными и приближенными к природе существами, ведьмы не испытывают многих чувств и эмоций, знакомых обычному человеку. Нам чужды ревность, зависть, желчность и прочая "грязь" которой полны большинство людей на нашей планете.
Наша энергетика чиста. Мы можем пить, курить, ругаться матом. Но никогда не опустимся до предательства, лжи, обмана. Не говоря уже о насилии, физическом или психологическом. Мы с уважением относимся к миру и каждой существующей в нем частичке, как живой, так и условно не живой. Мы свободолюбивы и никогда не посягнем на свободу какого бы то ни было существа. Энергия внутри наших организмов циркулирует свободно, не застаиваясь и не преобразовываясь на выходе в негатив. Организм самоомолаживается. Внешнее есть отражение внутреннего. Даже ведя малоподвижный образ жизни и потребляя большое количество калорий, мы умудряемся сохранять стройную фигуру, ведь лишний вес - это психосоматическая проблема. Ведьмы живут в гармонии с ритмами природы. Именно поэтому многие из нас выглядят как молодые девушки. Чем меньше внутри вас грязи, тем свежее, естесственнее и моложе вы выглядите. Будьте мудрее и не позволяйте испортить ту чистую и божественную искру, которую заложил в вас Создатель.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение sasha82 » 05 апр 2020, 11:21

AtinasKwoli писал(а):
05 апр 2020, 10:15
Наша энергетика чиста. Мы можем пить, курить, ругаться матом. Но никогда не опустимся до предательства, лжи, обмана. Не говоря уже о насилии, физическом или психологическом. Мы с уважением относимся к миру и каждой существующей в нем частичке, как живой, так и условно не живой. Мы свободолюбивы и никогда не посягнем на свободу какого бы то ни было существа.
Трудно сохранить чистую энергетику если пить и курить, ругаться матом .
Остальное ещё можно понять. Про границы, например с другими людьми.
@}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение Jaggi » 05 апр 2020, 14:50

AtinasKwoli
Отнять молодость возможно. Ритуалы на молодость и красоту - есть.
AtinasKwoli писал(а):
05 апр 2020, 10:15
Будучи по своей природе нравственно чистыми, духовными и приближенными к природе существами, ведьмы не испытывают многих чувств и эмоций, знакомых обычному человеку. Нам чужды ревность, зависть, желчность и прочая "грязь" которой полны большинство людей на нашей планете.
Это кто такое придумал, а? Когда молодость забирают и здоровье - не желчь ли это и не зависть? Оно самое. А может быть и холодный практический расчет. Вот нужно и все тут.

Этой самой магией и идет поддержка, не обязательно красть. Можно держать чакры в порядке, энергетику в чистоте.
А то наукролесили морали) где старые забобоны правдивее выглядят.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:52
Репутация: 82
Пол:

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение AtinasKwoli » 08 апр 2020, 06:40

Jaggi писал(а):
05 апр 2020, 14:50
Когда молодость забирают и здоровье - не желчь ли это и не зависть? Оно самое. А может быть и холодный практический расчет. Вот нужно и все тут.
Это из личного опыта? Или знакомы с красивыми во всех отношениях девушками, которые совершают подобное?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение Uljrih » 08 апр 2020, 21:52

AtinasKwoli
интернет полон всякой фигни... а стареют действительно медленнее, потому что другие энергии их окружают...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение Twilight-zone » 08 апр 2020, 22:12

Uljrih писал(а):
08 апр 2020, 21:52
а стареют действительно медленнее, потому что другие энергии их окружают...
Смешная тема. Где доказательства, что они медленно стареют?
Под ведьмой, кстати, мы понимаем ту, кто успешно практикует магию, скажем, деревенскую?
Я лично не встречалась ни с одной ведьмой. За одним исключением, когда я подозревала, что человек практикует черную магию. Она выглядела на свой возраст. Но единственная странная вещь была - какая-то замедленность в лице, в движениях, как будто вокруг нее воздух плотнее и все заржавело, что ли. Как будто она пробирается сквозь воздух, как-то так.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение Parzifal » 08 апр 2020, 22:25

AtinasKwoli писал(а):
05 апр 2020, 10:15
Внешнее есть отражение внутреннего. Даже ведя малоподвижный образ жизни и потребляя большое количество калорий, мы умудряемся сохранять стройную фигуру, ведь лишний вес - это психосоматическая проблема.
Извините, невозможно читать без улыбки... :smile: Рано или поздно при таком образе жизни станете рухлядями задолго до пенсионного возраста. Да плюс ещё пить, курить, ругатья матом - ну да, только по своей природе нравственно чистые, духовные и приближенные к природе существа такое и делают...
Практики по омоложению действительно сущестуют, но они весьма жёсткие и требуют постоянного духовного обновления (и физического, само собою разумеется). Сидеть и жрать водку, уповая на свою нравственно чистую природу - это не годится.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение Jaggi » 08 апр 2020, 22:39

AtinasKwoli
Все ведьмы подобным занимаются по необходимости. Можно и "украсть" а можно и просто "сделать". Почему нет. Я таким редко пользуюсь. Пока необходимости в постоянном нахождении под этим нет.
Я косметику не использую. Мой приоритет сейчас это физическое развитие тела.
Последний раз редактировалось Jaggi 08 апр 2020, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение Jaggi » 08 апр 2020, 22:41

Parzifal писал(а):
08 апр 2020, 22:25
Сидеть и жрать водку, уповая на свою нравственно чистую природу - это не годится
я
Это уже не ведьма а фиг знает что. Хах, а коль опуститься до такого - то и сила растеряется.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение Рысь » 15 апр 2020, 18:57

Знаю много людей кто курит но выглядит очень хорошо, без пластической хирургии. А есть кто мажется, ведёт здоровый образ жизни и выглядят плохо. И такие есть среди обычных людей и со способностями. Большую роль предрасположенность думаю играет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение mudder » 03 июн 2020, 21:41

встречала разных ведьм и молодо выглядивших, и старше возраста,так же как у многих женщин,энергетика играет роль плюс замечено небольшая "тронутость" , странность, таких женщин даже не занимающихся магией. они как буд-то живут в своем мире, где время для них течет не так как у других женщин.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение Игрок » 07 июн 2020, 19:37

Если бы тема была о том, что развивающиеся духовно и физически люди медленнее старею, то было бы понятно почему. А ведьмы, при чем тут ведьмы вообще. Под этим словом каждый понял свое и чаще что-то негативное, способное у кого-то что-то отхватить, кому-то что-то прикрутить....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение Marianna_ » 08 июн 2020, 13:34

Игрок писал(а):
07 июн 2020, 19:37
Если бы тема была о том, что развивающиеся духовно и физически люди медленнее старею, то было бы понятно почему. А ведьмы, при чем тут ведьмы вообще.
Желаемое за действительное принимают. Видела я ведьм в деревнях еще в детстве. Вообще непонятно какого возраста, выглядели струхами, хотя потом выяснялось, что вовсе и не старухи.
Рысь писал(а):
15 апр 2020, 18:57
Знаю много людей кто курит но выглядит очень хорошо, без пластической хирургии.
Я курю всю жизнь по 2 пачки в день, и всегда выглядела на 15 лет моложе, без всяких косметических процедур (мне маску-то лень лишний раз сделать, а к косметологам и подавно на аркане не затащишь), об уколах ботокса или хирургии даже слышать ничего не хочу - и никаких морщин, мешков под глазами, идеальный цвет кожи. И это вовсе не потому, что я какая-то там ведьма, просто такая генетика, у меня все выглядели очень молодо, и мама, и бабуля (ведьмами они точно не были :smile: )
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение Дикобраз » 08 июн 2020, 15:44

AtinasKwoli писал(а):
05 апр 2020, 10:15
Будучи по своей природе нравственно чистыми, духовными и приближенными к природе существами, ведьмы не испытывают многих чувств и эмоций, знакомых обычному человеку.
Ну допустим, а тело тут причем? Я вот не разу не ведьма, но как Карлосон в самом расцвете сил.И что, я ведьма что ли? :smile:
AtinasKwoli писал(а):
05 апр 2020, 10:15
Нам чужды ревность, зависть, желчность и прочая "грязь" которой полны большинство людей на нашей планете.
Это как? Аки эмоционально - чувственные импотенты? Где - то я уже много раз эту песню слышал.
AtinasKwoli писал(а):
05 апр 2020, 10:15
Энергия внутри наших организмов циркулирует свободно, не застаиваясь и не преобразовываясь на выходе в негатив. :smile:
Ведьмы не какакуют?
AtinasKwoli писал(а):
05 апр 2020, 10:15
Даже ведя малоподвижный образ жизни и потребляя большое количество калорий, мы умудряемся сохранять стройную фигуру, ведь лишний вес - это психосоматическая проблема.

Точно, я когда не жру, в меня прям аки черт окаянный вселяется. Злющий...сам себя боюсь.
Конституция у всех разная, при чем тут течение энергии? Жиры с энергией выходят? Выдохнул минус 5 калорий, так что ли?
AtinasKwoli писал(а):
05 апр 2020, 10:15
заложил в вас Создатель.
Очень часто встречается, что не заложил, а наложил. :smile:

А, если серьезно, у всех разная конституция и биологические часы и ритмы тикают по разному. Я знаю очень, ну очень красивых женщин, хорошо сохранившихся, которые не имеют отношения к магии вообще никакого. Ну как я к нефтяной отрасли (а жаль).

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение Parzifal » 08 июн 2020, 16:29

Есть ещё такое дело, что ведьма или ведьмак свой возраст скрывает - тем более, дату рождения... ну живёт себе бабка в деревне (или даже в городе), долго живёт... ей, может быть, 70 где-то... но, вот, живёт здесь 20 лет. Не может же быть ей всё время 70, правильно? А выглядит именно так, словно законсервировалась (это - по опыту наблюдений за своими соседками). Конечно, если каждый день видим человека, то можем не заметить изменений, так как они происходят постепенно... но некоторые и не ведьмы, и всё равно выглядят стройными. У меня в роду была одна женщина, так у неё волосы до самой смерти, до 75 лет, сохранились абсолютно чёрными, густыми и длинными, фигура - стройная... да, генетика.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение Marianna_ » 08 июн 2020, 16:48

AtinasKwoli писал(а):
08 июн 2020, 15:44

Будучи по своей природе нравственно чистыми, духовными и приближенными к природе существами, ведьмы не испытывают многих чувств и эмоций, знакомых обычному человеку.
Ну допустим, а тело тут при
Это кто нравственно чистые? Ведьмы? Понятно, значит порчи, покрады и привороты, а также жертвоприношения животных они ваяют исключительно по своей нравственной чистоте и духовности :grin: Вот уж реально насмешили..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение Игрок » 08 июн 2020, 17:04

Marianna_ писал(а):
08 июн 2020, 13:34
просто такая генетика
у меня тоже видимо генетика, до сих пор иногда мальчиком называют ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение Marianna_ » 08 июн 2020, 18:17

Игрок писал(а):
08 июн 2020, 17:04
Marianna_ писал(а):
08 июн 2020, 13:34
просто такая генетика
у меня тоже видимо генетика, до сих пор иногда мальчиком называют ))
:smile: :smile: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение вероника карева » 12 июн 2020, 17:30

Веселая тема конечно)))) А в целом генетика все таки является основной. У меня бабуля очень молодо выглядела, хотя ведьмой не была. Мама так же, стройная, не смотря на перенесенные сложные онко операции, выглядит замечательно, хотя ей уже за 70,меня тоже гены стороной не обошли, но по мимо это у меня еще и шило простите в попе, гипер активность которая не утихает даже ночью :smile: Активный образ жизни, каждодневные тренировки, соотвественно и возраст сложно определить. Потому думаю считаю, не обязательно быть ведьмой, генетика и здоровый образ жизни- вот тебе и молодость и здоровый дух, с чистой и активной энергией @}->--
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Почему ведьмы медленно стареют?

Сообщение Irina7777777 » 28 фев 2021, 19:54

Тут все факторы важны. И генетика тоже имеет значение. Но и то, как мы себя чувствуем, как и чем мы себя наполняем. Генетику конечно уже не отменить, но то, чем мы себя наполняем - это можно корректировать. И если над этим работать, то молодость можно продлить. Это касается не только женщин, но и мужчин.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»