Не принятие себя как женщины

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Не принятие себя как женщины

Сообщение Kopengagen » 20 авг 2021, 11:27

Avanda
А где вы здесь хамство увидели? 🤦‍♀️
Бан: Marianna_ 20 авг 2021, 14:36
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=505&p=3743516#p3743516.
Вступать в пререкание с модераторами ЗАПРЕЩЕНО.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Не принятие себя как женщины

Сообщение Kopengagen » 20 авг 2021, 11:52

Бульдожио
Да и себя

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не принятие себя как женщины

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2021, 14:27

Kopengagen писал(а):
18 авг 2021, 17:13
Parzifal
Да мне лично по боку на что вы ведесь, учитесь уважать личные границы, и вообще, вы мужик странно что делаете тут в женском разделе. Не мужское это дело 😏
В каком "женском разделе"? У нас тут нет никаких "женских" разделов, это магический форум, где отвечают практики. И нечего тут хамить и истерики закатывать. Ведете себя именно как самая обычная женщина, перепутавшая истинные огненные янь-энергии с рыночным хамством.
Kopengagen писал(а):
20 авг 2021, 11:27
Avanda
А где вы здесь хамство увидели? 🤦‍♀️
Правила почитайте. Не нужно вступать в пререкания с модератором, у нас это запрещено.
Kopengagen писал(а):
18 авг 2021, 16:39
Parzifal
Я говорила что у меня конфликт) , чтобы найти мужчину сильного мне надо принять свою слабость, принять женственность а я не могу. Я хочу выйти замуж
Не нужно в себе принимать и культивировать никаке слабости, чтобы притянуть сильного мужчину, потому что сильную женщину только сильный и выдержит, слабые мужчины либо ломаются, либо сразу бегут, на ходу теряя тапки. Уж поверьте, я это хорошо знаю, потому что вот у меня реально сильнейший природный Янь. Правда, от этого я не стала мужеподобной и неряхой, не желающей следить за собой. Неряшливость это отсутствие эстетизма, а никакой не преобладающий Янь. Но вот поиском мужчин ради замужества я не была одержима никогда, именно в силу своей внутренней яньской самодостаточности, которой у вас нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не принятие себя как женщины

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2021, 15:11

Природный внутренний Янь в эзотерическом смысле не имеет никакого отношения ни к гормональому дисбалансу, ни к мужеподьной внешности, ни к сексуальной псевдо- ориентации. Это внутренняя сила характера и неприятие никаких навязанных стереотипов. Жизнь таких женщин очень отличается от большинства, причем выгодно отличается. Они не приемлют давления, не прогибаются ни под какой внешний диктат и полностью лишены зависимости найти мужчину ради "гнездования". Поэтому зависеть от мужчины морально или социально и терпеть от него хамство они не будут никогда, я уже не говорю о насилии и побоях. Таким женщинам нужен друг и соратник, равный себе. И обычно они никогда не остаются одиноки, не взирая на общепринятые представления о том, что женщина должна быть терпимой и угождать мужчине. Жизнь показывает, что происходит с точностью до наоборот: терпеливые угождалы сидят в одиночестве или их бросают. Яньские женщины презирают слабости и терпильство и никогда не свернут с пути своего следования , не изменят своим принципам. Мужчин к ним тянет канатом, но более слабые, не достаточно развитые (среднестатичтические) и ограниченные в своем мировоззрении мужчины им быстро надоедают.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Не принятие себя как женщины

Сообщение Кувшинка » 20 авг 2021, 16:00

Marianna_
именно в силу своей внутренней яньской самодостаточности
Выраженный инь не имеет самодостаточности? Какие плюсы у инь? Адаптация под условия? Интересно Ваше мнение

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Не принятие себя как женщины

Сообщение Kopengagen » 20 авг 2021, 16:15

Marianna_
Я говорю как есть а не хамлю или пререкаюсь. Тогда вы мне хамите тоже по вашей логике. Тоесть вы мне можете указывать какая я и что мне делать в грубой форме, а я вам отвечать не могу!?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не принятие себя как женщины

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2021, 16:24

Кувшинка
К сожалению, Инь в энегетике человека занимает подчинительную позицию. Янь ведущий. И мы видим на примере иньских мужчин, какое это жалкое зрелище. Однако, если Инь просто хорошо развита в мужчине, но не за счет ущемленного Яня, то это уже совсем другой уровень. Такие мужчины невероятно духовны, у них развита воля, которая преобладает над страстями и импульсами, они сдержанны и прекрасно владеют собой. При этом очень великодушны и не цикляться на бытовухе. Таким мужчинам уже не нужны никакие игры в петушиные бои, они абсолютно самодостаточны и не полезут по головам за пальмой первенства.

Преобладающий Инь в женщинах несамодостаточен по определению. Именно поэтому женщинам так трудно стать независимой личностью. Они то ищут каких-то папиков, которые их используют, как вещь, и содержат, то жерствуют своим образованием и карьерой в угоду семье, а потом стенают, что остались брошенными и без средств к существованию к 40-ка годам.
Еще обратите внимание на то, что мужчины вовсе не страдат от одиночества и не стремятся жениться, в отличие от женщин. И именно женскими стенаниями по поводу личных отношений забиты все форумы, а не мужскими. Мужчины обращаются совершенно с другими вопросами, в основном это вопросы по бизнесу, а так же здоровья, еще снятие приворота и избавление от надоевшей любовницы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не принятие себя как женщины

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2021, 16:26

Kopengagen писал(а):
20 авг 2021, 16:15
Тоесть вы мне можете указывать
Да, я могу. Потому что я Админ этого форума. А Вы к нам в гости зашли и извольте следовать заденным у нас Правилам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Не принятие себя как женщины

Сообщение Kopengagen » 20 авг 2021, 16:31

Marianna_
Каким правилам, не называть мужчину мужиком?! :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не принятие себя как женщины

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2021, 16:34

Kopengagen
Правилам не хамить практикам, которые вам отвечают.
Вам уже сделала замечание модератор Avanda, теперь объясняю я. Если вы пришли сюда поистерить и попререкаться, то больше объяснений и предупреждений не будет, я просто изменю предупреждение на бан.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Не принятие себя как женщины

Сообщение Kopengagen » 20 авг 2021, 16:48

Marianna_
Ну баньте, мне то какая разница. Я все здесь узнала что мне нужно было и своей точки зрения я все равно не изменю. Вперед!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не принятие себя как женщины

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2021, 17:47

Kopengagen
М-да уж..., какой уж там Янь! Типичные среднестатистические иньские выплески :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Не принятие себя как женщины

Сообщение Parzifal » 20 авг 2021, 21:05

Marianna_ писал(а):
20 авг 2021, 16:24
если Инь просто хорошо развита в мужчине, но не за счет ущемленного Яня, то это уже совсем другой уровень.
Я думаю, таких мужчин знают многие как актёров, музыкантов, художников, учёных, писателей, дипломатов, философов и представителей других профессий... они очень талантливы, обладают хорошим вкусом, галантны... и никто не пытается сделать из них мачо и не придирается из-за того, что они не соответствуют стереотипу брутального самца. :smile: Они, кстати, заткнули бы за пояс такого самца в плане владения собой и уравновешенности. Есть женщины, которые ценят это и не ищут самца.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Не принятие себя как женщины

Сообщение Jaggi » 21 янв 2023, 15:23

Kopengagen писал(а):
18 авг 2021, 15:51
, не понимаю смысла ухода за собой,красивой одежды, женских обязанностей. Я хочу завоевывать мир так сказать как мужчина, быть главной
Был у меня мысли, мужчиной себя не считала. При этом дисбаланса энергий не было. Мысли были о том - а как же жить?
Мне в решении помогли, как ни странно, древние с которыми я часто контактирую. Самое главное, не обращать внимания на мысли, а жить так, как нравится. Никто не обязан красится для других когда не хочется. Эта проблема идёт из головы про личные установки - "должно" быть вот так а не иначе.... Нет, не должно. Не всем дано влезть в рамки стереотипов.
А потом желание выглядеть красивой само пришло. Не надо с собой воевать. К хорошему не приведет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Не принятие себя как женщины

Сообщение Hes » 21 янв 2023, 16:31

Вообще деление на мужское и женское не столь очивидно, ведь человек существо интелектуальное и духовное. А душа, как известно, пола не имеет. Принятие "женственности" это ничто иное как социальная установка, в некотором смысле женственность это проституция или зависимое существование-если начать разбирать суть явления. Вполне логично, если женщина отрицает женственность, это не значит-что женщина отрицает свою природу,- женственность вообще не имеет ничего общего с полом, а явлыется механизмом адаптации.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 14:10
Репутация: 35

Re: Не принятие себя как женщины

Сообщение Emina_fullmoon » 23 янв 2023, 06:14

Parzifal
Согласна) есть такие музыканты, которых слушаешь и как будто у меня в душе побывал.
Не знаю, актуально ли ещё для автора, но возраст юный, вполне возможно, что идёт этап становления, поиска себя, чтобы наметить – куда реализовываться. Желание покорить мир или «make it a better place » очень даже круто для девушки. Как минимум, добившись определенных высот, вокруг будут иного качества мужчины, на вершину слабые не ходят.
Думаю, тут начинать с принятия конкретно своих желаний, а не с навязанных стереотипов. А так: да куча разных практик, курсов «как открыть в себе кошечку» - весь интернет в них.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»