На похудение

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 25 окт 2010, 23:41

Red Mercury писал(а):Как-то стремно?
а чего стремно то? просто худые раньше считались больными. вот и все.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 25 окт 2010, 23:44

Andrea
olya_ya
Оки, буду знать)

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:02
Репутация: 0

Сообщение Тигрица » 26 окт 2010, 03:47

Спасибо что не остались равнодушны))))
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...

Oca
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Oca » 26 окт 2010, 04:11

Худеть, да и все остальное, нужно начинать с головы.
Темная ведьма со светлой душой.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 04:07
Репутация: 0

Сообщение Melatonin » 26 окт 2010, 04:36

1) Периодически покупайте красивую дорогую одежду (на сколько бюджет позволяет), женственную, можно в обтяжечку - НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ! Жаба будет душить, и аппетит контролировать станет легче. Обязательно похудеете хотя бы на один размер, и уж точно полюбите свое тело, так как будете выглядеть потрясающе в обновках!

2) Приучите себя пить зеленый чай (или белый, если по состоянию здоровья не можете употреблять кофеин). Пейте много - 3-4 чашки в день. Без сахара и закусок, но можно с чайной ложкой натурального меда. Если не любите - найдите сорт, который придется по душе. В конце концов можно заваривать с сушеными ягодами или травами.

3) Не покупайте сладостей в дом. Держите в холодильнике только полезные продукты. Желательно в сыром виде, чтобы приходилось готовить. Постепенно отучайте себя от "быстрых" перекусов.

4) Обязательно завтракайте, и желательно в первые 30мин -час после того, как проснулись. Сразу после сна также полезно выпить стакан теплой (или комнатной температуры) воды, простой или с чайной ложкой лимонного сока или яблочного уксуса (можно добавить немного нат. меда по вкусу).

5) Возможно, ваш организм не усваивает лактозу, содержащуюся в молочных продуктах (если, к примеру, вы пьете много молока) - в таком случае нарушение пищеварения неизбежно. Вместо "молочки" начните употреблять "кисломолочку", но не много + дополнительно принимайте кальций. Учеными доказано, что кальций способствует здоровому снижению веса. Однако учитывайте, что кальций плохо усваивается при отсутствии витамина D или растительной клетчатки.

6) Пейте успокаивающие чаи - ромашка, пустырник, мята - особенно в моменты чрезмерного аппетита. Медитируйте. Часто полнота связана с хроническим стрессом или депрессией. Эти состояния провоцируют выработку гормона кортизона, который в свою очередь способствует интенсивному накоплению жира. Так что учитесь расслабляться. Только не алкоголем.

7) Если нет времени на спорт, то старайтесь ходить как можно больше пешком. Пешие прогулки успокаивают, улучшают кровообращение, сжигают немало каллорий.

ЛЮБАЯ ПРИВЫЧКА ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ В СОЗНАНИИ ЗА 21 ДЕНЬ. Продержитесь 3 недели, и полезные привычки останутся с вами надолго! (строгие диеты к полезным привычкам не относятся)

P.S. Все вышеперечисленное проверено на себе :wink: . В 2006 году я поправилась на 10 кг, а за 2007-2008 похудела на 15, изменив образ жизни и мышления. Вес держится до сих пор ттт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 26 окт 2010, 06:24

Тигрица
Комплекс Синди Кроуфорд хорошо помогает... Я себя в еде почти не ограничивала, просто занималась три раза в неделю полный комплекс... Идеально все подтягивает... Я после двух родов полностью фигуру восстановила... Сейчас слегка ленюсь делать их полностью, оставила скручивания, махи и приседания... Попробуйте! В интернете его можно скачать... Удачи Вам! :love:
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:02
Репутация: 0

Сообщение Тигрица » 28 окт 2010, 04:19

Спасибо всем кто остался не равнодушным к моей темк. а вот такой вопрос. а могу я поправляться от того что на меня что то сделанно???
... она всегда была немного кошкой... ... она любила спать и молоко, ... и под перчаткой каждая ладошка ... скрывала пять изящных коготков...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Сообщение Инуша » 28 окт 2010, 09:14

Тигрица писал(а):могу я поправляться от того что на меня что то сделанно???
Гораздо больше вероятности, что поправляетесь Вы от того, что кушаете больше , чем нужно, боитесь больше , чем нужно, нервничаете больше , чем нужно или не умеете (ленитесь, не привыкли ...) получать от жизни другие наслаждения.
Подтверждение того, что КТО_ТО Вам это сделал очень удобно тем , что ничего не нужно в себе менять.
Кто-то сделал-кто-то снимет, а я своему организму - не хозяйка. :)

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andrea » 28 окт 2010, 11:31

Тигрица
разумеется можете, есть порчи на ожирение
Вот такая я-скромница и красавица редкая!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:32
Репутация: 0

Сообщение Zanzara555 » 04 дек 2010, 14:16

Oca. Подскажите работает этот заговор? или вы еще не пробовали???

добавлено спустя 17 часов 26 минут:

Oca

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста работает заговор на похудание,о который вы искали в сентябре месяце.Мне очень хочется похудеть.Многое пробовала не получается.Заранее спасибо. :love: :flowers:
Изображение Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:28
Репутация: 0

Весна.Похудение и коррекция фигуры.

Сообщение Люблю » 27 мар 2011, 15:17

Кто может подсказать действующие заговоры,ритуалы и т.п. для коррекции фигуры?Похудение.Или еще лучше-подтянуть(если такое возможно конечно :) )
Изображение

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 27 мар 2011, 17:04

Проблема фигуры не есть проблема тела ( как правило), а есть проблема психики. Не будем брать варианты урожденного метаболизма конституции (склонен к полноте, широкие кости, маленькая грудь). Возьмем нормальный среднестатистический средневозрастной вариант. Так вот. Вы сначала стараетесь понять, в какой сфере ментальной ( эмоциональной) блок стоит и воздействуете на него ( заговором или еще как опытные люди подскажут). А фигура подтянется за установкой. Если начнете плясать от фигуры, то это на диету, гимнастику и пр. Тогда психика должна будет принять новые условия существования тела и скоррктироваться. В любом случае это работа над собой первонаперво.
Натэлла на форуме в 2010г пмсала:К примеру, если вы с помощью Заговора хотите избавиться от лишнего веса, то при настройке может оказаться, что на самом деле ваша потребность заключается в совсем ином. Скажем, вы хотите усилить внимание противоположного пола к себе,приручить начальника или получить возможность носить те вещи, которые сейчас для вас недоступны. А полнота, КАК ТАКОВАЯ, в случае исполнения вашей настоящей потребности, не очень-то вас и смущает. Для того, чтобы определить настоящую Потребность, задайте себе вопросы.
Еще накопала в этой же теме:Rasiel

От лишнего веса

(очень эффективный заговор)

Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.

Господи, помоги, Господи, благослови.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

На море, на океяне, на острове Буяне

Стоит кровать,

На той кровати пуховая перина.

На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.

Та свинья о двух головах,

О трех головах, о четырех головах,

О пяти головах, о шести головах,

О семи головах, о восьми головах,

С девятью головами, с девятью ртами.

Ешь первой головой мой жир,

Ешь второй головой мой жир,

Ешь третьей головой мой жир,

Ешь четвертой головой мой жир,

Ешь пятой головой мой жир,

Ешь шестой головой мой жир,

Ешь седьмой головой мой жир,

Ешь восьмой головой мой жир,

А девятая весь мой жир дожрет,

На себя мое сало возьмет.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 09:22
Репутация: 0

медовый ритуал для похудения

Сообщение тигр » 12 апр 2011, 10:59

Вы хотите похудеть и забыть о лишних жировых отложениях? В этом вам поможет удивительный и очень эффективный медовый ритуал! Мед способен не только излечить от простудных заболеваний, но и повлиять на ваш внешний вид. Этот ритуал проверен, уже через пять дней он дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.

Как вы уже догадались, нам понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.

Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: «Раз, два, три. Мед жир мой забери» Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.

Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: «Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю». Вот и все.

Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.
Но результат вас очень-очень приятно удивит!!!!

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 12 апр 2011, 11:22

Здорово!А можно что бы кто-нибудь помог или нужно все сделать самостоятельно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 12 апр 2011, 14:01

медовый масаж работает и без заговора,особенно в сочетании с правильным питанием :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 09:22
Репутация: 0

Сообщение тигр » 12 апр 2011, 14:18

Можно по-разному. Если кто-то поможет - приятно, если в салоне профессионал (массажист) сделает, то еще и эффективно!!!!! :D
А все хорошее - и есть мечта...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 12 апр 2011, 16:30

есть у степановой обряды с медом,но этот обряд думаю в космет флудилку перенести надо :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 09:22
Репутация: 0

Сообщение тигр » 21 апр 2011, 09:56

этот обряд рабочий. Действует хорошо.
А все хорошее - и есть мечта...

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 23 апр 2011, 13:56

тигр
проверим)) :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Marusya-775 » 25 апр 2011, 07:24

ну как?
проверили? действует?)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»