На похудение

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 30 мар 2010, 16:49

Maria Mai привет дорогуля!!! :love:

Нет, не надо каждый день читать, он переписанный от руки уже сам по себе работает... :yes:
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 30 мар 2010, 17:56

romanovanng писал(а):Нет, не надо каждый день читать, он переписанный от руки уже сам по себе работает...
:love: :love: :love: спасибо :flowers:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 30 мар 2010, 18:02

О-О!!! девочки мои любименькие... :)
Ир, я тоже сохранила... :yes: правда не для себя...доче подкину :yes: хотя я ее все рунами лечу... но попробую еще заговорчик подкинуть))
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 01 апр 2010, 12:28

romanovanng писал(а): Предлагаю еще один легкий способ для похудения:
Заговор-оберег от лишнего веса.
На убывающей луне в полночь зажгите церковную свечу и прочтите оберег по бумажке (переписать от руки). Потом погасите свечу (не задувая), заверните оплавок свечи в листочек с оберегом и положите под подушку. Кладите оберег под подушку на ночь до тех пор, пока не похудеете.
В чистом поле, в широком раздолье, там стояла липа, под тою липой столы дубовые, покрыты скатертями шелковыми, уставлены кубками серебряными, блюдами золотыми, в тех кубках вина медовые, на тех блюдах гуси-лебеди, пироги и всякая иная снедь лакомая. Встану, раба Божия (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, выйду из дверей, из воротцев, запру их замками крепкими, ключами железными. Я не двери, не воротца запираю, я очи рабу Божьему (имярек) заслоняю, чтобы не глядел бы, не смотрел бы на столы дубовые, на скатерти шелковые, на кубки серебряные, на блюда золотые, на питие медовое и яства лакомые. Запираю-замыкаю жажду-голод, чтобы черным хлебом да насытищаться, чистою водою да напиваться, да ни к чему боле не прикасаться. Аминь. Аминь. Аминь.
romanovanng в выделенном фрагменте свое имя подставлять? просто там в мужском роде идет р.Б. или это заговор был изначально, чтобы для другого человека читать? :dont_know: т.е. для себя переделываем рабе божьей?
И последний вопросик можно: читать по бумажке со свечой 1 раз?
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 01 апр 2010, 16:22

Черника да, переделываем под себя "я очи рабе Божьей Елене заслоняю".
Этот заговор жена может мужу переписать или наоборот, а также своим детям...
Лучше читать 3 раза...
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 01 апр 2010, 16:28

romanovanng писал(а):а также своим детям
Ириш, лапка ты моя... :love: так я могу, значит сама проделать весь ритуал и ребенку, так сказать вручить....чтобы уж она сама себе на ночь под подушку листочек с заговором ложила? верно?
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Semichevski » 10 апр 2010, 18:50

Вы наверно задумывались почему так долго врачи не могут найти эффективное "лекарство" от избыточного веса.

Наш вес прежде всего это психологическая проблема, это стрессы, бешенный ритм жизни и порой наша элементарная лень!

Принять решение ходить в гимнастические залы и вести активный образ жизни!
Легко сказать правильный образ жизни, люди тратят массу усилий на физические упражнения, диеты и в итоге или портят свое здоровье или быстро возвращаются на прежние позиции!
Проблема лежит глубже в нашем подсознании.
Изменение внутреннего я может исправить то, что было неподвласно многими изнурительными голодовками , диетами и упражнениями!
Магии боятся от незнания. Кто может сказать, где грань добра и зла...
Моя обитель http://www.magia.ucoz.net

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 11 апр 2010, 00:46

Скажу мягко: "кушать надо меньше!" тут ни какая магия не поможет! Не жрать один ответ!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:04
Репутация: 0

Сообщение Lokamocia » 11 апр 2010, 14:52

да у меня с весом всё в порядке на 170 см, 60 кг, это нормальный вес, мне просто для работы надо чтоб я как тростинка была :yes:
Смотрят, но не видят, слушают, но не слышат.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение Ингрида » 11 апр 2010, 16:11

Заговор для похудения на расческу.

Простой способ. Многим помог сбросить вес.
В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить:
"Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!"
При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.
Нет ничего невозможного!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 апр 2010, 16:25

и так подготовка к ритуалу: сходить на женский стриптиз и наблюдаем реакцию на это действо мужчин. Идем в магазин и покупаем дорогущие штаны на два размера меньше. Затем идем в продуктовый, покупаем все низкокалорийное. Загружаем все это в холодильник.
Ритауал:
раздеваемся до гола, становимся перед зеркалом и говорим заклинания:
Во имя красоты, здоровья и успеха изгоняю дух злого дяди ЖОРы. Отныне и до веку . Ключ. Замок. Язык. Да будет так)))))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 12 апр 2010, 22:24

Держу вес в норме простыми правилами. Завтрак, обед и ужин- обязательны. Между основными приёмами пищи -перекусы. Есть можно всё- только оч. маленькими порциями. Перекусы( яблоко, йогурт...) позволяют не чувствовать голода и не переедать. Количество калорий не должно превышать 2000-1500. самое низко калорийное блюдо-супы.1 литр минералки в день-не газированной И ,конечно, НИКАКИХ БУЛОК
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 13 апр 2010, 22:26

stiks писал(а):Во имя красоты, здоровья и успеха изгоняю дух злого дяди ЖОРы. Отныне и до веку . Ключ. Замок. Язык. Да будет так)))))
Всё,побежала пробовать :D

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 19 апр 2010, 22:43

Да куда уж там,к лету надо готовиться :)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 19:57
Репутация: 0

Сообщение kotyu83 » 21 апр 2010, 20:26

У меня вопросик...а наличие домашних живоных как на заговорах отражается?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 12 май 2010, 23:16

=-0 =-0 =-0 мда......теперь я чувствую себя свиноматкой какой-то =-0 =-0

у меня рост 165 а вес зимой 60-62. летом 57. Мне 26 лет. Правда кость широкая и бедра широкие.....но! когда у меня вес 57 мне все идеальным кажется....попка есть, грудь, ножки все как надо........теперь смотрю что мне на 20 кило худеть надо....мда......видно девочки рожать не собираются. либо рожать инвалидов.....из-за дурацких прихотей родить дцп-ребенка.....офигеть......
и знаете, я такая свиноматка по сравнению с 40 кг, а парней отбоя нет, 18 летние, 30 и 40 летние толпами ходят..........девочки. очнитесь, суповые наборы уже не в моде!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

таро и похудение

Сообщение elitka » 01 июл 2010, 01:21

Дорис Моррисон предлагает интересный способ использования карт ТАРО. Попробуйте её метод избавления от лишнего веса.

На убывающей луне встаньте перед зеркалом. Возьмите в доминантную руку карту Мага. Проведите картой по проблемным местам на теле, представляя себе, как лишние килограммы растворяются в пространстве.

Дотрагиваясь до очередного участка, произносите:

"Властитель земли и воздуха,

Огня и воды, услышь мою молитву.

Пусть равновесие воцарится сейчас

В моём теле, пусть оно начнёт худеть,

Пусть меня оставит чувство голода,

Чтоб я могла сбросить лишний вес,

Но пусть при этом не ухудшится моё здоровье!

Храни меня от излишеств,

Пока я не достигну своей цели!

Да будет так отныне и навеки!"

Прикрепите карту к холодильнику, чтобы она умеряла ваш аппетит и позволяла худеть.
:love: :flowers: источникhttp://orakulnews.narod.ru/pohudet_taro.htm
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 11:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение taison » 01 июл 2010, 07:42

winter50 писал(а):Всем, что дал Господь мне,
рабе божьей (имя), на данный момент,
насыщение будет скорое,
не буду переедать ненужное,
ставшее после насыщения
отравою для моего организма.
Остановлюсь Господним прикосновением,
буду сыта малым.
Господа сила остановит руку мою вовремя,
не даст лишнего и ненужного мне.
А я, раба Твоя (имя), буду под Оком Твоим,
под контролем Твоим.
Дай, Господь, силу внутренней остановки от лишней пищи,
обременяющего лишнего веса.
Буду исцелена силою Господа от сией земной зависимости.
Спасибо Господу нашему. Аминь.
_________________
мне, почему-то результата не дало. :dont_know:
Нумеролог. Таролог.
Личный кабинет viewtopic.php?f=545&t=175840

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 15 июл 2010, 09:35

может пригодиться кому,хотя мое мнение лучше спортзала и диеты ничего нет. :) Ритуал для снижения веса

Приготовьте ванну для купания. Положите в нее свой нательный крестик и налейте горячей воды. Крест достаньте. Влейте в наполненную ванну стакан коровьего молока и всыпьте лепестки трех разных роз. Принимайте ванну, пока вода не приобретет температуру тела, и медленно произносите заговор:

«Ты, вода, слушай меня. Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись. Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна. Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна. Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи. Да будет так».

Воду спустите, ванну вымойте, лепестки роз заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте три раза в новолуние.

добавлено спустя 31 секунду:

Ритуал для снижения веса

Ритуал совершается на убывающую Луну.
Возьмите черную свечу и острым ножом по окружности разметьте ее на 14 одинаковых частей, на каждой части вырежьте ножом цифру 5.
В ночь, следующую за полнолунием, зажгите свечу и дайте ей сгореть до первой отметки. Сядьте возле свечи, смотрите на пламя и повторяйте заговор:

«Как эта свеча горит, так и мой жир горит. Как эта свеча тает, так и мой вес тает. А мой новый вес (назовите) килограммов. С каждым днем я становлюсь стройнее. Я стану совершенна по образу и подобию Твоему. Благодарю Тебя, Господь, за Твою помощь. Да будет так».

Повторяйте каждую ночь, сжигая свечу до следующей отметки (всего 14 ночей), до новолуния. За эти две недели вы сможете похудеть на 3–5 кг.

добавлено спустя:

Чтобы не обжираться и не толстеть

Этот заговор отворотный, его читают сразу после полнолуния. Это должен делать родственник того, кто страдает лишним весом и очень много ест. Читать его нужно на кухне, вечером, когда стемнеет. Взять стакан освященной воды, поставить его на обеденный стол, за которым этот чревоугодник кушает, перекреститься три раза, прочесть три раза «Отче наш» и читать такие слова:

Ни зверь, ни птица, ни волк, ни синица лишнего не едят, себе не вредят. Раб Божий (имя) молится, к лишнему куску не клонится. О душе и теле заботится, от скоромного воротится. Пусть он постится, станет стройным, человеком достойным. Так оно и будет. Аминь.

Потом взять той воды из стакана и ею весь стол обрызгать. И не вытирать, пусть вся вода сама высохнет. А остатки воды из стакана вылить за окно.

добавлено спустя 39 секунд:

Заговор на еду, чтобы в рот не просилась

Если человек ест слишком много и никак остановиться не может, то можно сделать отворот на еду, на продукты самые для него вредные. Тогда он интерес к ним потеряет и, наоборот, будут они ему казаться противными.
Для этого понадобится проточная вода, можно из под крана, и четыре одинаковые свечи. Делать этот заговор нужно при убывающей луне, в черный день, но не в четверг, когда солнце уже зайдет, но не ночью. Нужно свечи эти на окне в ряд поставить и зажечь все, и там же стакан с водой. А потом прочесть три раза «Отче наш» и слова такие:

Заговариваю пищу раба Божьего (имя), чтобы он много не съел, лишнего не хотел, пусть он ест только то, что идет на пользу его сердцу ретивому, голове разумной, да ногам и рукам быстрым, телу крепкому, а что на жир, на вес, на слабость телес — все пусть прочь идет, не задерживается. Пусть от вредной скоромной пищи раб Божий (имя) отворачивается, желания его умеряются, а душа только на хорошее отворяется. О том, что вредно телу его, пусть раб Божий (имя) навсегда забудет и толстым быть перестанет и уже никогда не будет, а будет здоровым и стройным, всех остальных добрых людей достойным.
Пусть так оно и будет, помоги ему Господи! Аминь.

Потом свечи все задуть и до утра на окне вместе с водой оставить. Утром встать пораньше, свечи собрать и унести из дома, выбросить их где нибудь. В этот день нужно взять те продукты, на которые отворот нужен, и обрызгать их заговоренной водой.
Если за один день не получится это сделать — не страшно, можно это делать в течение трех дней.

добавлено спустя 42 секунды:

Заговор на стройность

Для этого заговора нужно взять ключевой воды стакан и свиную косточку. На убывающей луне вечером, когда стемнеет, закрыться в пустой комнате, взять с собой стакан воды и косточку. Поставить стакан на пол посреди комнаты, рядом положить косточку.
И говорить, стоя над стаканом лицом к двери, такие слова:

Рабе Божьей (имя) не толстеть, а стройнеть, не тучнеть, а гибчеть. Толстеть свинье в хлеву, а не рабе Божьей (имя) в дому. Аминь.

И так восемь раз. Потом нагнуться до пола, поднять стакан, окатить себя водой с головы до ног, но не всю воду вылить на себя, последнюю каплю капнуть на кость.
Потом взять эту кость и сразу выбросить в окно.

добавлено спустя 41 секунду:

Заговор-оберег от ожирения

На убывающей луне в полночь зажгите церковную свечу и прочтите оберег по бумажке. Потом погасите свечу (не задувая), заверните оплавок свечи в листочек с оберегом и положите под подушку. Кладите оберег под подушку на ночь до тех пор, пока не похудеете.

В чистом поле, в широком раздолье, там стояла липа, под тою липой столы дубовые, покрыты скатертями шелковыми, уставлены кубками серебряными, блюдами золотыми, в тех кубках вина медовые, на тех блюдах гуси-лебеди, пироги и всякая иная снедь лакомая. Встану, раба Божия (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, выйду из дверей, из воротцев, запру их замками крепкими, ключами железными. Я не двери, не воротца запираю, я очи рабу Божьему (имярек) заслоняю, чтобы не глядел бы, не смотрел бы на столы дубовые, на скатерти шелковые, на кубки серебряные, на блюда золотые, на питие медовое и яства лакомые. Запираю-замыкаю жажду-голод, чтобы черным хлебом да насыщаться, чистою водою да напиваться, да ни к чему боле не прикасаться.
Аминь. Аминь. Аминь.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 15 июл 2010, 09:36

Как и в вопросах бедности и богатства, вопрос лишнего веса касается соотношения калорий, которые человек усваивает, и тратит.
То есть тратить надо чуть больше, чем усваиваешь.
А заговоры хорошие, правда силу воли при похудении никто не отменял.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»