На похудение

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 15 июл 2010, 09:37

Россомахапостою послушаю вас можно несколько комплексно сочетать или они могут перебивать друг дружку?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 май 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Thia » 20 июл 2010, 04:18

elitka
Скажите, пожалуйста, а коль я живу не одна, тот факт, что карту на холодильнике будут видеть, возможно, трогать или просто пристально рассматривать не повредит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 20 июл 2010, 09:29

Thiaнадеюсь не будете оповещать ..просто отшутитесь :)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 20 июл 2010, 12:53

Никогда не думала ,что карты таро можно использовать и для этого :dont_know: Спасибо за подсказку :love:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 20 июл 2010, 13:14

мара09пользуйтесь думаю на убывающую будет быстрее....а еще если аэробику подключить :wink: :wink: :wink:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 21:34
Репутация: 0

Сообщение Viija » 29 июл 2010, 21:49

Кто нибудь дел?
какие сроки?
у кого какие были результаты?
КАЖДОМУ СВОЕ...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!

Сообщение Mistress » 09 авг 2010, 00:29

По просьбам форумчанок, делаю тему о похудении, выкладываю все, что копила. Просьба обращать внимание на ссылку и призыв о помощи внизу поста.

Заговор для похудения.

Читать на воду перед сном на убывающую луну. Наговоренной водой умойтесь перед сном. Никогда и никому не рассказывайте, как вы похудели, иначе всё вернётся к вам.

Господи, помоги, Господи, благослови.
На море океане, на острове Буяне стоит кровать.
На той кровати пуховая перина, на перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах, о трёх головах, о четырёх головах, о пяти головах,
о шести головах, о семи головах, о восьми головах, с девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвёртой головой мой жир, ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир.
А девятая весь мой жир дожрёт.
На себя моё сало возьмёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь, Аминь. Аминь.

Заговор от чревоугодия.

Этот отворотный заговор читается на полную луну, поздно вечером, желательно в том месте, где обычно ест ваш чревоугодник. Для мужчин его надо читать в мужские дни (понедельник, вторник, четверг), для женщин – в женские дни (среда, пятница, суббота).

Усмирись, жаждущий еды,
Будь умерен, как звери и рыбы.
Волк лишнего не съест, зря ног не гоняет.
Ты, раб Божий (имя), зря тело не трепи.
Голод молитвой усыпи, душу отведя.
О еде думать забудь.
Посели мечту себе в грудь.
К ней стремись, душой крепись.
Телом изведись, здоровья наберись,
Людям полюбись.
Как Бог сотворил всё со смыслом,
Так и ты живи с толком:
Ешь да живи, но не живи для еды.
Аминь.

Заговор от «перекусов»
Читается при каждом позыве на несанкционированное принятие пищи.

Как спина моя позади,
Так моё желание от меня уходи.
Как внутри меня нет места для еды,
Так моё желание всё изойди.
Аминь.

Заговор от ночного обжорства.

Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:


В чёрно-синем море голод на запоре.
Голода наружу не пускать,
Рабе Божией (имя) маяты не знать.
Бессонница-голодица, уймись.
На все стороны света растворись.
Глаза мои, спите, душу не теребите.
Как ночи не бывать, так и мне горя не знать.
Глазам спать, тело не ломать.
Слово сказал, узлом перевязал.
Аминь. Аминь. Аминь.

После этого свечу потушите (не дуя). Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну. Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой). Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву "Отче наш", укладывайтесь спать.

Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния. Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется. Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях

Завтра еще информации подкину!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 09 авг 2010, 08:36

Заговор от излишней полноты.
Кто-то любит себя таким, какой он есть, и совершенно не хочет худеть, а кто-то только и думает о том, как бы сбросить лишние килограммы. Именно для людей, мечтающих похудеть, и существует этот заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Через сине море лежит мост золотой,
Сидит на том мосту человек золотой,
У него лук деревянный,
Стрелы у него оловянные.
Стреляет он стрелами в раба Божьего (имя),
В его толстые руки, его толстые плечи,
В его толстые ноги, в его толстые икры,
В его толстую спину, в его толстые бедра,
В его толстый животик, в его толстую грудь,
В его толстые щеки, в его толстые подбородки,
В его толстое тело, в его толстый остов.
Как свеча церковная от огня тает,
Как с нее воск обтекает,
Чтобы с этого часа, с моего наказа,
С толстого человека, с его остова
Уходил навсегда и таял его толстый жир.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

При необходимости в заговорах всегда можно менять слова «раб Божий (имя)» на «раба Божья (имя)», и наоборот.

От пристрастия к еде.
Иной человек не рад своему аппетиту, но никак не может победить свою неуемную страсть к еде. Этот заговор поможет, если вы будете его читать перед тем, как сесть за стол:

На столе пять хлебов,
Один хлеб силы дает,
Второй хлеб Бога славит,
Третий хлеб тело поправит,
Хлеб четвертый бедному отдам,
А хлеб пятый снимет обжорства срам.
Как никогда рыба в воде молока не пьет,
В хлеву корова кость не грызет,
Луна ясная не ест солнце красное, не глотает,
Так пусть и брюхо мое обжираться не желает.
Клюя, замок, язык.
Аминь!
Аминь!
Аминь!

Заговор на расческу

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Как люди вшей вычесывают,
Так и я жир вычесываю.
Как люди гнид выжаривают,
Так и я жир выжариваю.
Пусть свинья толстеет,
А мое тело худеет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Заговор помогающий усмирить голод.
Этот заговор, которым с древности пользуются знахари, усмиряя голод во время многодневных строгих постов. Читают заговорные слова над водой, которую потом пьют утром, днем и вечером семь дней подряд.

Водяная девица, морская царица,
Ты силой своей огонь побеждаешь,
Крестишь людей и омываешь.
Крестился в тебе и Иисус Христос.
Спобеди своей силой великий глад,
Чтобы он меня не терзал,
Разума меня не лишал.
Батюшка Иисус Христос,
Сними, вынь из меня страсть по еде,
Чтобы не думалось, не хотелось.
Как старец Фалафий не ел, не пил,
А молитвами жил,
Так и Ты, Господи, укрепи меня на мой пост.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Хороший заговор для похудения:
Вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:
«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!»
На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор:
«Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Око’ло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное угорье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».
На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «уплачено»
Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».

Заговор для похудения /читается в туалете/.
Читают перед тем как идти в туалет:
"В отхожее место пришла, сало с себя принесла.
с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет.
Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает,
каждый день, каждую минуту, весь мой век. Да будет так!"

Магический ритуал для похудения
Сходите на убывающей луне трижды в баню. Причем сделать это надо два раза в текущем лунном месяце, а третий раз - на убывающей луне в следующем лунном месяце.
Переступая порог, говорите:
"Толстяк шел, потел, пойти в баню захотел. В парную вошел, там и похудел. И я, (свое имя), в парной похудею. Да будет так!"
В это же время семь дней подряд на убывающей луне вставайте до восхода солнца и набирайте воду, произнося:
"Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись! За мое тело возьмись! Чтоб была я не полна и не черна, а чтоб я была худа и бела! Да будет так!"
То же надо повторить трижды, чтобы дыхание касалось воды, когда емкость будет заполнена. Лучше всего, конечно, сходить к колодцу или роднику, тогда эффективность несколько увеличивается. Потом банку с водой выливают в набранную ванную и говорят:
"Шел толстяк. Песни пел, хлеб святой ел. Святую воду пил он и потел. Пока дошел до дома, с тела спал и похудел. Так и я, (свое имя), потею и в воде худею. Истинно!".
Приняв теплую ванну, спускайте воду и, пока она уходит, произносите:
"Вода, быстрей утекай! Все лишнее забирай! Сейчас же мне услужи! За мной никогда не тужи! Под камень тяжелый теки, навеки там и лежи! Да будет так!".
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 10 авг 2010, 02:38

По просьбам форумчанок, делаю тему о похудении, выкладываю все, что копила. Просьба обращать внимание на ссылку и призыв о помощи внизу поста.

Молитвы перед вкушением пищи
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь

Очи всех на Тя, Господи, уповают, и Ты даеши им пищу во благовремении, отверзаеши Ты щедрую руку Твою и исполнявши всякое животное благоволения.

Молитва перед вкушением пищи для неумеренных в питании (молитва для похудения)
Также молю Тебя, Господи, избави мя от пресыщения, сластолюбия и даруй мне в мире душевном с благоговением принимать щедрые дары Твои, да вкушая их, получу укрепление сил моих душевных и телесных для служения Тебе, Господи, в немногий остаток моей жизни на Земле.

Молитва после вкушения пищи
Благодарим Тя, Христе Боже наш, яко насытил еси нас земных Твоих благ; не лиши нас и Небесного Твоего Царствия, но яко посреде учеников Твоих пришел еси, Спасе, мир даяй им, прииди к нам и спаси нас.

В газете "Тайная Сила" (от 23.09.2006) была такая статья:

Более 4 000 добровольцев подвергли себя опыту: они обращались с молитвой к Богу три раза в день, прося у него доброго здоровья и избавления от лишнего веса. Результаты были впечатляющими: почти все испытуемые похудели на 5-7 килограммов за две недели.
«Они не подсчитывали съедаемые калории и не голодали, - утверждает доктор Мэттью Андерсон, теолог и создатель системы «Диета плюс молитва». - Они молились и худели без особых усилий».

Эксперты утверждают, что потеря лишнего веса - не единственный положительный результат этого метода. Искренне открывая свое сердце Господу, вы также можете достичь снижения кровяного давления, увеличения выработки организмом химических веществ, отвечающих за хорошее самочувствие.

"Молитва стимулирует биохимические изменения в теле человека, - говорит Андерсон. - Она связывает нас с высшей силой, которая дарует нам чувство защищенности и уверенности в своих силах".

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 10 авг 2010, 05:30

Заговор на похудение
Заговор нужно читать смотря на убывающую луну, а если луны не видно,то на стакан воды и выпить его:
"Луне на убывание - мне на похудание
Луне красивые рожки - мне стройное тело.
Словом мои. Делом луна твоим"
Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд.

Заговор на похудение
Выполняется после 17-го лунного дня. Читать заговор над водой и над шерстяной ниткою синего цвета 14 раз кряду вслух в полночь. После нитку завязывают восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальца левой руки. Носить до 27-го лунного дня, затем все сжечь. Наговоренную воду пить натощак утром и вечером перед сном по 3 глотка.
Заговорные слова:
"Шла по небу луна кругла, дошла до повороту,
С поворота дня луна на убыль пошла,
С этого дня луна тает, луна на убыль идет,
Мою полноту заберет. Аминь"

Заговор, чтобы похудеть
"Тесто поднимается, тело уменьшается, свинья салом обрастает, а с рабы (имя)сало сойдет. Месяц убывает, тело спадает, тело тает. Как месяц убывает, так и у рабы (имя)тело тает.Ключ, замок, язык.Аминь.Аминь. Аминь".
Читают на куски теста и дают свиньям.

Заговор на еду
Читайте на еду трижды:
«Святая Катерина и мученица Ангелина! Ангелина ангелов созывала, Катерина жир мой по земле катала. Я, раба Божья (имя), с себя его снимала. Ты, жир, Катериной скатись. Ты, жир, Ангелиной сведись. Свечой сожгись, водой омойся. Собаке (кошке) подсыпаю, собаку (кошку) в жир одеваю. Катерина, слово твое! Ангелина, дело твое! Ключ, замок, язык! Аминь. Аминь. Аминь».

Для насыщения
Если вы чувствуете в себе непреодолимое влечение к еде, даже когда, по всем показателям, вы должны бы насытиться, то, глядя на пищу, сжав пальцы в кулаки, сквозь зубы трижды произнесите:
"Глаза ненасытны, желудок сытный, остановитесь, воле моей подчинитесь. Не ешь меня, (свое имя), еда, а я тебя ем; не пей меня, вода, а я пью тебя. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь." Если вы последуете этому совету, то уже через неделю будут результаты, а через месяц вы полностью сможете руководить процессом приема пищи.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 10 авг 2010, 16:06

Для похудения:

Взять сырое яйцо от черной курицы, начитать на него заговор, затем выбросить его на перекресток.

«Выйду я благословясь, пойду помолясь, Господу Богу поклонюсь, у матушки Богородицы попрошу помощи. Выйду в чистое поле. Увижу я в поле кровать, на кровати пуховая перина, на перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Сожри ты, свинья, весь жир. Себе его забери. На себя моё сало возьми. Ключ, замок, язык. Аминь, Аминь. Аминь.»

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 13 авг 2010, 17:35

Простой способ. Многим помог сбросить вес.
В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить:
"Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!"
При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.



Оригинальная методика, которая помогла многим сбросить вес.
Проблемные места натирают снегом и говорят:
" КАК СНЕГ ОТ МОЕГО ТЕПЛА ТАЕТ,
ТАК МОЙ ЖИР ОТ МОЕГО ДЕЛА ИСТАЕТ."



Заговорить аппетит.
Заговаривают аппетит так:
Пресвятая Дева Мария
и Иисус Христос,
не в ров, не во рву,
несла птица во рту
не сала кусок,
а пустой колосок.
Так бы не ела сало раба (имя).
Аминь.
или:
Господи, как не запихать
мне, рабе (имя), небо в рот,
так чтоб не есть мне большой кусок.
Аминь.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

План Качественного Похудения!

Сообщение fawos » 13 авг 2010, 17:48

1. Утром, когда проснётесь сядьте, закройте руками глаза и сами глаза и произнесите: "Разум мой, Ум мой, проснись от сна как ранняя весна".

2. Затем сосредотачиваемся на своём желудке и читаем мантру 33 раза: ОМ-МАНЕ-ПЕДМЕ-ХУМ-ШРИ

3. Когда захотите в туалет "по-большому" читаем заговор: "В отхоже место пришла, сало себя принесла, с телесов сойдёт, с дерьмом в землю уйдёт. Пусть оно не растёт не нарастает, а убывает, каждый день, каждую минуту. Весь мой век. Да будет так".

4. Когда будете пережёвывать пищу во время еды читаете заговор и представляете, что полнота уходит в землю: "Ем не еду, я ем худобу. Худоба останься во мне. А толстота исчезни во мгле."

5. Заговор чтобы не хотелось есть: "Господи, как не запихать мне, рабе (имя), небо в рот, так чтобы не есть большой кусок. Аминь".


6. В свободное время подымаете любую часть тела вверх и читайте заговор, представляя,что ваша полнота уходит в небо: "Ты небо высоко и необьятно, возьми к своей полноте и мою полноту, на ныне, на века, на все времена. Аминь."

7. Перед сном читайте мантру 108 раз представляя ту фигуру, которую вы бы хотели иметь: САН-СИА-ЧИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение Valeriya » 28 авг 2010, 18:58

На странице этой темы очень много хороших рецептов лично для Анны,но я хочу дать рецепт для тех, кому действтительно нужно похудеть. Через каждый час пейте по 100гр. теплой(40-45*)градусов воды и при этом никакой изнуряющей диеты. Ешьте все, что хотите, а результат не заставит себя долго ждать.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:33
Репутация: 0

Сообщение BETTI » 30 авг 2010, 00:34

кушаем почаще, на транспорте не ездим, а ходим пешком, боремся коллективным сознанием, заранее вылеченным

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 01 сен 2010, 12:52

Посмотрите в теме " заклинания. заговогы. проклятия..." там domirv8 дал хороший метод.
Все у нас получится

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 01 сен 2010, 15:44

toshka писал(а):=-0 =-0 =-0 мда......теперь я чувствую себя свиноматкой какой-то =-0 =-0

у меня рост 165 а вес зимой 60-62. летом 57. Мне 26 лет. Правда кость широкая и бедра широкие.....но! когда у меня вес 57 мне все идеальным кажется....попка есть, грудь, ножки все как надо........теперь смотрю что мне на 20 кило худеть надо....мда......видно девочки рожать не собираются. либо рожать инвалидов.....из-за дурацких прихотей родить дцп-ребенка.....офигеть......
и знаете, я такая свиноматка по сравнению с 40 кг, а парней отбоя нет, 18 летние, 30 и 40 летние толпами ходят..........девочки. очнитесь, суповые наборы уже не в моде!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
полностью согласна :flowers: я во время беременности 3 раза в больнице на сохранении лежала...и какие в основном всю беременность на спине проводят-высокие и худенькие :yes: парадокс такой... :'(
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение CHANEL1703 » 03 сен 2010, 12:47

Этот план кто-нибудь пробовал? помог?Очень хочется похудеть :'(

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 03 сен 2010, 12:53

При работе с лишним весом надо установить причину. Если это обычное переедание, это одно. Если наведенное воздействие - порче на ожирение - совсем другое.
В любом случае читая заговоры я бы советовал считал калории, худеет тот, кто потребляет не более 1200 ккалорий в сутки. Надо исключить при этом снижение функции щитовидки, поскольку при этом снижается основной обмен веществ в организме, гинеоклогические заболевания(прием гормональный контрацептивов содержащий эстрогены повышает вес значительно).
И самое главное правило - ни капли спиртного хотя бы полгода. Во-первых, любой алкоголь очень калорийный, во-вторых его "закусывают" пищей соленой или острой, то есть той, которая притягивает воду, а при участии воды углевода как раз и превращаются в жиры.
Еще одна причина набора веса - если у человека мало впечатлений. При жизни, богатой событиями и эмоциями энергия поступает в организм помимо пищи, и человек резко худеет.
А так методы вполне рабочие. Нормально.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение txecce » 10 сен 2010, 01:29

Занимайтесь по Х-плану Там и про питание и упражнения - все в комплексе. Еще и рецепты. 28 дней на этот комплекс требуется. И еще Гипноз - Худеем без диет. Это гиптнотерапия для похудения. Еще коррекции фигуры "Легкий путь к стройности. Похудеть навсегда!" Маргариты Королевой - программа для звезд. Среди них - Николай Басков, Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Жанна Фриске, Валерия и многие другие. Здесь http://lekar53.blogspot.com/ в разделе Вес. Много и других обучающих практик Удачи всем

добавлено спустя 1 час 8 минут:

Пройдите лучше "Тренинг "Похудение без мучений" http://u.nu/6kvwe Я прошла, довольна. Главное, что нет обычной проблемы после снижения веса - как снова не набрать. Нашла здесь http://iszelis.blogspot.com/
Открывая себя... Не падай духом, ушибешься...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»