Подарила свекровь икону.

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Подарила свекровь икону.

Сообщение Nira » 19 окт 2009, 00:37

Свекровь,зная,что я хожу в церковь,молюсь - привезла в подарок две иконы."Семистрельная" и "Св.Троица".,чем очень меня удивила,потому как она и церковь - понятия несовместимые. Тем более в свое время проклинала и меня,и мужа, и делала нам всякие гадости.Но мать есть мать,муж старался ее не обижать. Я,правда, не сразу, но все же отнесла в церковь их освятить. Мне уже позже потом один прозорливый священник сказал,что правильно сделала. Я как разговаривала с ним о ней - у меня такая тряска была,караул!
Так у меня вопрос к знающим - можно через эти иконы порчу наводить?
Они у нас до освящения несколько недель висели.

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 19 окт 2009, 10:58

можно, икона это вешь, да и освящение не факт что снимет негатив, все зависист от силы проводящего освящение, батюшки они знаете ли разные бывают
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 19 окт 2009, 14:04

И что же мне с ними делать, может спалить? Думаю,Бог простит.
Я столько уже от этой женщины настрадалась и врагу не пожелаешь.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 19 окт 2009, 15:41

надо отнести иконы в церковь,пожертвовать их храму,ни в коем случае не пали-слез и горя не оберешься.Срочно заказывай себе годовик(стоит недорого),снимай проклятия свекрови ОБЯЗАТЕЛЬНО,это для того,чтобы не болели дети.Очень страшно,когда клянут свекрови,это надо срочно очитывать.Ищи методы и способы,есть один просто замечательный метод,но делается на Пасху.Вернет ЕЙ все.Очень сочувствую,сама живу с таким же чудовищем,но не расслабляйся

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение inetya » 19 окт 2009, 16:03

У меня такой же "подарок" достался в виде мамаши :yes:
Так я об неё даже руки лишний раз не мараю, хотя она ни больную меня не жалела, ни беременную. Отольются кошке мышкины слезки!
:love:
Не чтущий своего Учителя - не достоин уважения сам...

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 19 окт 2009, 22:41

Спасибо, девочки, за поддержку и советы. Всем нам желаю сил, терпения.А кто нам делает гадости, делает это себе. Только они этого не понимают, ибо ненависть застелила им глаза. На каждую силу есть большая сила.
И держим хвост пистолетом! :)
77, на счет метода на Пасху, может все-таки подскажете? Время быстро идет.
В монастырях на Неусыпаемую Псалтырь регулярно заказываю, и сорокоусты.
Может кто еще что подскажет? А иконы отнесу из дома.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 20 окт 2009, 10:45

Nira
Свекровку этой же иконкой надо было огреть ... я,конечно, богохульник, но дело того стоило бы. С иконой в дом можно что угодно принести. Правы были, в церковь несите ..

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 24 окт 2009, 00:08

77 писал(а):надо отнести иконы в церковь,пожертвовать их храму,ни в коем случае не пали-слез и горя не оберешься.Срочно заказывай себе годовик(стоит недорого),снимай проклятия свекрови ОБЯЗАТЕЛЬНО,это для того,чтобы не болели дети.Очень страшно,когда клянут свекрови,это надо срочно очитывать.Ищи методы и способы,есть один просто замечательный метод,но делается на Пасху.Вернет ЕЙ все.Очень сочувствую,сама живу с таким же чудовищем,но не расслабляйся
поделитесь пожалуйста методом, который на Пасху :-[
ну или хотя бы ссылочкой...
это только чтобы "от мамочки" проклятия снимать или любые можно?

про иконы - категорически в подарок принимать нельзя. это хуже, чем крестик в подарок, поверьте. если уж не отвертеться, денег дайте тому, кто дарит. :yes: а сейчас я бы добавила еще - себе и мужу Сорокоусты о здравии, и свекрови - свечку о здравии к иконам "Семистрельной" и Св.Николая Чудотворца и молебен о здравии. Когда свечки будете ставить, попросите Бога ее простить, если виновата в чем, и вас простить, если вы ее до греха довели. только от души. Если не от души, то можно не делать. Настраивайтесь :yes:
иконы в церковь отдайте, присоединяюсь. если стесняетесь, можно на стол положить (на Канун, где поминальное все складывают, кто что приносит) и уйти. выбрасывать грех, сжигать - тем более.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 24 окт 2009, 00:19

можно и от"мамочки" и от других.в прошлом году родственница снимала как раз первое,так на следующий день ее свекровь поломала ногу!!!!!!!!!!причем,что самое интересное-отношения наладились между ними до положительных.девчонки,я напишу,чуть позже,забежала на минутку на форум

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 24 окт 2009, 13:05

Спасибо большое за советы. :flowers:
Мне, действительно, неудобно было както отдать иконы в церковь, еще заподозрят неладное. А положить на стол для поминания как раз то, что надо.
Я от всей души желаю ей уразумения и раскаяния, не понимает несчастная что творит!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 24 окт 2009, 13:13

про иконы - категорически в подарок принимать нельзя. это хуже, чем крестик в подарок, поверьте.
серьезно нельзя? О___О
лучшей подруге всегда привожу... выбираю интуитивно и не ошибаюсь... сама не христианка. И бабушке своей дарим иконы, на которые она деньги пожалеет, вроде как со священных мест, с янтарем и в таком духе.

с остальным соглашусь =) тут на форуме говорили даже, что иконы вроде двери... смотрите тему ХРАНИТЕЛИ.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 24 окт 2009, 14:53

Вы то знаете, что ничего плохого не наделали на них. А от чистого сердца. Я тоже своему крестнику дарила икону Ангела Хранителя.
А если у кого желание, то сделать могут и на икону, и на конфеты...
Был такой случай, вернее эпизод из жизни. Давно еще, я работала в другом месте и думали, что подарить начальнику. Остановились на крестике. А одна сотрудница,моя подруга (сейчас далеко живет) отказалась вносить деньги в такой подарок, объясняя это тем, что не хочет нести его крест, он еще тот был... Естественно, это она только мне сказала, так как я знала, что она много знает о таких вещах и "видит". Она мне много помогала в свое время. Благодаря ей я и стала много молиться, ходить в церковь. Много познала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 24 окт 2009, 15:06

Nira, спасибо =) Вы подтвердили мои мысли =)
на самом деле я их не просто от чистого сердца дарила, а как обереги. С тех пор если у нее падает икона или они кровоточат во сне - быть беде. Это уже проверено.
Они оказались лучшими индикаторами =)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 24 окт 2009, 22:45

offRAdita
дарить то можно, принимать в подарок очень не советую :Secret:
с иконой можно вплоть до подселения получить "подарочек" =-0
про крестик - когда дарите, то вроде беды свои отдаете, соответственно тот, кто берет, и беды ("крест", рок, судьбу Вашу тяжелую) забирает. это если ничего специально не делали... а уж сделать все что угодно могут... :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 24 окт 2009, 23:00

:) ой нет.... подарки всегда от сердца дарю)
потому у меня амулеты часто в подарок просят или для дома чего подарить) легкая рука)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:23
Репутация: 0

Сообщение kinn » 24 окт 2009, 23:13

Отнесите иконы в церковь как подарок. И палить не нужно, и из дому уберете.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение РинаТа » 25 окт 2009, 11:43

моим детям свекровь приперла иконы именные,причем сделала это,когда меня дома не было. что она мне и мужу делала -книгу можно было написать. Кстати,никто не знает, что это за порча,когда не можешь слышать голоса детей своих и кажется,что от шума в голове с ума сойдешь сейчас?
н вот, а когда меня 1 раз отливали на 40 день у нее коридор загорелся. а еще однажды я заговорила соль и по карманам разложили себе и детям (знала,что она придет),так она сбежала через 10 мин после прихода, а по дороге мужу нажаловалась,что я ее обидела. Вообще, я систематически заказываю нам всем сорокоуст за здравие... я слекга оклемалась уже после 3 лет непрерывных энергетических битв... тут -то наверное моя сила и открылась
Не обманывай меня,потому что я верю Тебе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 25 окт 2009, 12:08

РинаТа, помню маленькой была мама делала одну забавную штуку от отцовской тетки =)
надо воткнуть иглу (когда человек пришел) в косяк. Или нож под стол.
К сожалению, была маленькой... думаю спецы меня поправят и дополнят. Без дополнений лучше не делайте)
Помогло =)) и ходить к нам перестала и гадостей стало меньше)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 25 окт 2009, 23:24

offRAdita :wink:
я тоже хочу такую штуку научиться делать!!! если вам где-нибудь дополнение-пояснение попадется, поделитесь пожалуйста :yes:

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lnv29 » 31 окт 2009, 14:15

У меня тоже очень добрая свекровь))) перед свадьбой благословляла нас иконой и оставила ее у нас, после этого скандалы постоянные начались, муж со мной общаться практически перестал, постоянно к ней ездит. А недавно после ссоры вообще собрал вещи и ушел к своей сестре жить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»