Кто знает заговор для красивой груди?

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 01:25
Репутация: 0

Кто знает заговор для красивой груди?

Сообщение ф:) » 05 ноя 2009, 06:03

Кто знает заговор чтобы грудь была красивой, высокой? Знаю заговор один есть необходимо читать в полнолуние и при этом наступать на одежду. Только слова заговора забыла.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 05 ноя 2009, 09:06

Анегдот в тему :spiteful:

Была как-то у одной бабы такая беда - не росла грудь. Ну она
там ко всяким
врачам обращалась, разные методики пробовала - ничего не помогает. Решила
она последний раз попробовать - пошла к народному целителю, а
он ей говорит:
- Есть один способ - результат стопроцентный. Нужно просто каждую
ночь ровно
в полночь дергать себя за соски и напевать песню "Голубая луна".
Все сразу и вырастет.
Ну она, конечно, не поверила, но что делать, все равно терять
нечего. Дергала
она дергала так каждую ночь, месяц прошел, она смотрит - в натуре растет!
Решила она это дело отпраздновать. Пошла на дискотеку, ну и забыла
о времени.
Потом глядь на часы - без 20 минут полночь. Ловит такси, называет
адрес, сама
на часы смотрит - не успевает, уже двенадцать. Ну тогда она,
сидя на заднем
сиденье, тихонько себя за соски дергает и напевает:
- Голубая луна, голубая луна...
Водитель резко оборачивается и кричит:
- Что, уже полночь, да? Забыл, бLя, - и начинает дергать себя
за пипу с криком:
- Тополиный пух, жара, июль...
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Re: Кто знает заговор для красивой груди?

Сообщение Evridiki » 05 ноя 2009, 10:07

ф:) писал(а):Кто знает заговор чтобы грудь была красивой, высокой? Знаю заговор один есть необходимо читать в полнолуние и при этом наступать на одежду. Только слова заговора забыла.
"пластический хирург"

Не знаю, заговор конечно, хорошо, но мне кажется, сделать кожу крепкой и мышцу упругой он не может.

Есть упражнения- но они на предотвращение от обвислости, если уже уши спаниеля- то не поможет.
Я была на веселе, и летала на метле
Ах, сама не верю я в эти суеверия!! (С)

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 19 ноя 2009, 13:29

Чтобы увеличить и поднять грудь нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.
:love:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 21 ноя 2009, 22:17

а может быть есть еще заговор, чтобы грудь увеличить? ну т.е. чтобы в груди поправляться, к примеру. ТОЛЬКО в груди :Secret:

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:23
Репутация: 0

Сообщение Anel=lena » 22 ноя 2009, 04:40

Скажите а заговор что реально работает , тоесть с помошью магии можно увеличивать грудь ?)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 22 ноя 2009, 14:47

даааа, и вот вопрос: зачем люди столько лет учатся на пластических хирургов, а другие люди столько бабла им отваливают? Когда оказывается всё просто, нашептал при луне нужные слова, и всё... Всё вырастет и будет таким что все голливудские звёзды удавятся от зависти :)
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 25 ноя 2009, 10:30

Да не вырастет грудь от заговоров! :-) Это уж как природа вам даст! Мне с этим повезло!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 25 ноя 2009, 10:42

а мне можно заговор чтобы уменьшилась грудь :) размер сильно большой. надоело таскать

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 25 ноя 2009, 14:39

злые вы... :'( :razz:
а так хочется верить.... :)

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 28 ноя 2009, 21:43

Yaroslavna писал(а):Чтобы увеличить и поднять грудь нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.
:love:
ничего не имею против степановских методов, за исключением того, что много недоговорок и практически все без ключей! а именно данный способ приводил, к примеру, к мастопатии... а не к 3 размеру вместо второго :Secret:
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 28 ноя 2009, 22:22

Klio, я в шоке =-0
ну был бы бесполезный - полбеды, а тут... кошмар... :wacko:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение virus » 09 дек 2009, 12:05

Купить свежее коровье молоко,по часовой стрелке натирать сначала одну грудь,потом вторую. На каждую по 7 раз читать заговор: В ЧИСТОМ ПОЛЕ,В ШИРОКОМ РАЗДОЛЬЕ ПАСТУХ КОРОВ ПАС,КОРОВА ГУЛЯЛА С ВЫМЯ МОЛОКО РОНЯЛА. КАПЛЯ МНЕ, БОЖЬЕЙ РАБЕ (ИМЯ ПРИ КРЕЩЕНИИ) НА ГРУДЬ УПАЛА ЦВЕТОМ РАСЦВЕЛА, РАДОСТЬ ПРИНЕСЛА. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА,НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКЕ ВЕКОВ.АМИНЬ. Делать на растущую луну до восхода солнца или с 12.00 до 14.00 в среду,пятницу или субботу.
Ветер жизни иногда суров, впрочем жизнь однако хороша...И не страшно,когда черный хлеб, страшно, когда черная душа

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 09 дек 2009, 15:12

virus писал(а):Делать на растущую луну до восхода солнца или с 12.00 до 14.00 в среду,пятницу или субботу.
Все верно, это женские дни. И Всё таки я не женщина, но знаю что есть заговоры от роста волос на груди, чтобы груди были одинаковой величины, и от этого у меня мнение стало быть с помощью магии можно добиться чтобы они (груди) росли.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:49
Репутация: 0

Сообщение SOLAmeja » 10 дек 2009, 03:33

Arwen_Undomiel писал(а):Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения:
 
а может быть есть еще заговор, чтобы грудь увеличить? ну т.е. чтобы в груди поправляться, к примеру. ТОЛЬКО в груди
Был у нас дома прикол такой, на очередном из сеансов Кашпировский по телику зачитал письмо и сказал, что многие, мол, жалуются, что грудь маленькая и дал там какую-то установку. В общем у матери моей грудь на размер за месяц выросла. Уже полгода ищу ту запись. :))) Ситуация совершенно реальная. Это было где-то в конце 80-х.
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение К@рина » 10 дек 2009, 09:47

По-моему не в груди счастье и не в её размере!
Я с детства занималась спортом, была как говориться ни сиськи ни письки и волосы не росли. А у ровесниц в 14-16 лет и спереди и сзади, и депиляцию они делают и т. д. В общем как взрослые! Нашла я заговоры от худобы и чтоб грудь росла, делала несколько раз не помогло! А сейчас смотрю я на ровесниц: грудь висит, задницы попой не назовёшь, на руках и ногах ежики! А я стройная, со спины как девочка, ребенка родила грудью выкормила, а грудь всё равно подтянутая,и волос на теле нет, только там где надо чуть-чуть!
И очень рада что заговоры не сработали!
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в её голове что-то придумали!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение virus » 10 дек 2009, 11:36

У меня до родов грудь была 3-го размера,при росте 165 и весе 46кг.да еще подруга "хорошая",на что не глянет,посмотрит в глаза и похвалит - моментально все к ней переходит, вот она мои сиси и похвалила - остались уши спаниеля, а у нее после родов грудь стала такая,какая у меня была до родов. Что я только после этого с грудью не делала - ничего не помогает. Может все-же заговоры помогут?
Ветер жизни иногда суров, впрочем жизнь однако хороша...И не страшно,когда черный хлеб, страшно, когда черная душа

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 10 дек 2009, 11:41

С генетикой не поспоришь)
:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 10 дек 2009, 11:54

Агата65 писал(а):С генетикой не поспоришь)
И это не нужно сбрасывать со счетов :yes: У моей бабушки в 87 лет! высокая пышная грудь без растяжек :yes:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:19
Репутация: 0

Сообщение Filariya » 10 дек 2009, 23:33

КОГДА БУДИТЕ КУШАТЬ, НУЖНО РУКАМИ ГРУДИ СВОИ ПОХЛОПЫВАТЬ И ПРИГОВАРИВАТЬ"ЕШЬ, ЕШЬ, (ИМЯ СВОЕ)все в титеньках будет".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»