Заговоры от бесплодия, на беременность

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Заговоры от бесплодия, на беременность

Сообщение Шура » 01 апр 2008, 15:17

Привет!
Последний раз редактировалось Шура 21 ноя 2008, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: нужен заговор

Сообщение Сева Туласин » 01 апр 2008, 20:06

Шура писал(а):Привет!Нужен заговор на беременность кто-нибудь знает?
Молитесь Богу.

А метод простой.Заготовьте много сосновой смолы.И жуйте её постоянно.Проснулись утрои и до вечера жуйте.В течении двух трёх месяцев беременность наступит.
Метод проверенный. :Secret:
Повторяйте :Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
И будьте счастливы!

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 02 апр 2008, 16:22

Есть только заговор, который читается рпи угрозе выкидыша и чтобы избежать ушибов при беременности....

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Re: нужен заговор

Сообщение Шура » 13 апр 2008, 13:43

"А метод простой.Заготовьте много сосновой смолы.И жуйте её постоянно.Проснулись утрои и до вечера жуйте.В течении двух трёх месяцев беременность наступит.
Метод проверенный."
Да что ты, ты бы еще кору погрызть предложил, или хвои пожевать!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 31 май 2008, 12:39

самый действенный и много раз проверенный метод,возьмите в дом никому не нужного бездомного щенка или котёнка и отнеситесь к нему,как к ребёнку,ухаживайте,любите... :ngel:

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Заговоры от бесплодия

Сообщение Марта » 17 июл 2008, 01:59

Заговоры.
1.Читать перед брачной постелью и после,если долго нет детей:
У лошади-жеребяти.у коровы-теляти,у овцы-ягняти,у меня нет дитяти.как месяц растет-нарастает,так пусть из семяни семечко будет для меня деточка.Благослови,Господи.Аминь."
2.Нарезать 12 прутьев и каждый день ,взяв по три прута в правую руку,бить ими о любой забор со словами:"Я бью тебя за бесплодие.Помоги извести.Саду плоды давать,а рабе (имя) детей рожать.Как я говорю,так и будет".Так делать четыре дня.пока прутья не кончаться.
Средства народной медицины.
1.Трава "боровая матка".50.гр. сухой травы на 0,5 литра водки,настоять 2 недели и пить по столовой ложке 3 раза в день за 30 мин до еды.Пить в течении месяца.Кому нельзя спиртное,можно приготовить водную настойку или отвар,дозировка указана на упаковке.
2.1 кг. коровьего масла надо растопить,охладить до твердого состояния,удалить с него примеси и промыть холодной водой.Затем чистое масло растопить в эмалированной посуде до 80 градусов и положить в него 150 гр. предварительно измельченного прополиса,закрыть крышкой и оставить на 20 минут,пока прополис размягчиться.Затем поставить на водяную баню и помешивать 15 мин.Масло приобретает зеленоватый оттенок.Полученную смесь слить в стеклянную банку и принимать по 1 ч.л. за 30 мин.до еды 2-3 раза в день в течении 3 недель обоим супругам.
Последний раз редактировалось Марта 17 июл 2008, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 05:20
Репутация: 0

Сообщение Laguzina » 27 июл 2008, 19:56

Чтобы поскорее зачать ребенка

Читать перед брачной постелью такой заговор:

У лошади — жеребяти, у коровы — теляти,
У овцы — ягняти, у меня нет дитяти.
Как месяц растет-нарастает,
Так пусть из семяни семечко будет для меня деточка.
Благослови, Господи. Аминь.


Всякий, на ком нет смертного греха, может вымолить себе ребенка

Для этого купить семь церковных свечей. Семь дней кряду ровно в семь часов вечера зажигать по одной свече. Стоя на семи платках, читать особый заговор и кланяйтесь семь раз. Слова заговора такие:
Бог создал мир за семь дней.
Неделя из семи дней.
В Библии семь смертных грехов.
В молитве к Богу семь строф.
Христос перед смертью сказал семь слов.
В слове «ребенок» семь букв.
Вымаливаю у тебя, Боже,
Слово из семи букв тоже.
Как на каждой иконе
Матери Марии Младенец-Дитя,
Так благослови этим, Боже, и меня тоже
Во имя Отца и сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Также необходимо молитсья праведным богоотцам Иоакиму и Анне, которые тоже долго не могли иметь детей, но после многих молитв Господь сжалился над ними и послал им Дочь, будущую Богоматерь.
О, приснославнии Христовы праведницы, святии богоотцы Иоакиме и Анно, предстоящии Небесному Престолу Великого Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от Преблагословенныя Дщере вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему! К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния, и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Также молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите, вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующи, от всяких напастей и бед и внезапные смерти предстательством вашим нас избавляюще, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и такое в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, Емуже, со Отцем и Пресвятым Духом, подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.

Заговор против беременности

Этот заговор следует три раза прочесть про себя или шёпотом перед близостью с мужчиной.
Матушка ты моя, вечерняя заря, жалуюсь я, грешная р.Б. (имя), на тебя, на семьдесят девиц, на семь десят плодовиц, чтобы они не родили, чтобы они не плодили. Заговор мой замкнут на замок: ключ в море, замок во рту. Аминь, аминь, аминь.

Заговор против беременности

Нужно отыскать сухое дерево(дерево должно быть сто процентов сухим) и закопать под его корнями выпачканную женскими кровями ветошь или нижнее бельё, приговаривать при этом слова заговора:
Какую кровушку рожаю, ту и разрушаю; как-то дерево не даёт ни плодов, ни семян, так и я хожу без бремени. Аминь, аминь, аминь.

Заговор для беременности

Во имя Отца и Сына и Святого духа, аминь, аминь, аминь. Призываю я, р. Б. (имя), к себе помощника хозяйственного, домовитого; ручкам толстеть, телу ширеть, ножками бить, дитём плодить. Как месяц ясный, месяц новый с каждым днём растёт, прибывает, так пусть и плод у р. Б. (имя) зачинается, растёт, наливается. Во имя Господа нашего, Иисуса Христа, Спасителя, аминь, аминь, аминь. Во имя Господа Бога, Матери Пресвятой Богородицы. Пресвятая Матерь Божия, Тебя в помощницы призываю, все скорби да боли отдаляю. Аминь, аминь, аминь.
Этот заговор начинают читать на молодой месяц, идеально подходят 4,5,6 лунные дни. Читать его надо в течение сорока дней, нужно завязывать на верёвке или на ленте по одному узелку. Читая заговорные слова до и после завязывания каждого узла....

P.S. Это только по славянским методам, попозже скину по Вуду
Бой Ванталы
84. Слабого бьют, как получится, сильного - только насмерть.
85. От ударившего случайно - увернись.
86. Ударившего исподтишка убей.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 29 июл 2008, 16:57

Ой,спасибочки!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Сообщение наташа. » 30 июл 2008, 10:13

ЗАГОВОРЫ БЕЗ "КЛЮЧЕЙ"

Цитирую строчки из одного письма, пришедшего в мой адрес: "...Жизнь меня сейчас ударила очень сильно и больно, но я никогда не сдамся и построю свою жизнь заново. Я надеюсь найти многие ответы в ваших книгах, которые прошу мне выслать почтой. Я не нашла ответов в книге Н. Степановой, а ее знаменитая газета "Оракул" - сплошной бред. Ну как можно напечатать столько заговоров и не дать к ним ни одного ключа!"

Что ж, я соглашусь с автором письма относительно заговоров, к которым нет "ключей" (под ключами подразумевается указание всех сопутствующих условий). От простого чтения таких заговоров действительно толку не будет. А ведь когда-то колдовать на бытовом уровне умели не только профессиональные знахари и колдуны, но и большая часть не городского населения. Все дело в соблюдении некоторых несложных правил, которые и наделяют заговор реальной силой.

Наши фольклористы и исследователи разъезжали по глухим селам, выискивая настоящих народных лекарей, у которых можно было всеми правдами и неправдами вытянуть несколько знахарских заговоров. Но сами исследователи ни в какое колдовство особо не верили и видели в заговорах лишь эдакую разновидность народных стишков или песенок. Поэтому к технике заговорного слова они интереса не проявляли и все подробности (сколько раз и в какое время сказать заговор, что при этом делать и т.д.) опускали.

Как-то мне попалась книга, содержащая три с половиной сотни настоящих действующих заговоров, записанных со слов народных врачевателей. И при таком обилии потенциально ценного материала совершенно ничего не было сказано о технических аспектах колдовства! Книга была представлена как "знакомство со своеобразной стороной народного творчества", не более того. В предисловии к этой книге я обнаружил такую фразу: "Поскольку издание рассчитано на массового читателя, была проведена определенная текстологическая работа: сняты особенности дореволюционной орфографии, пунктуация приведена в соответствие с современными требованиями, сняты некоторые непоследовательности в текстах и прочее".

Речь идет о книге "Русские заговоры", и я не случайно говорю об этом издании. Дело в том, что все три с половиной сотни заговоров из этой книги различные авторы позже "растащили" по своим книгам. А из этих книг "...исправленные в соответствии с современными требованиями" заговорные тексты попадали в другие книги, оттуда - в газеты, потом в другие газеты, в интернет и т.д. От описания сопутствующих действий, как вы понимаете, не осталось и следа, а тексты имели все меньше сходства с оригинальными заговорами. Так стоит ли удивляться разочарованию, которое неизбежно постигнет всякого человека, решившегося воспользоваться знахарскими заговорами, полученными из десятых рук?
магия веков
Изображение

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 30 июл 2008, 19:07

Если можешь посоветуй "с ключами"пожалуйста!

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 30 июл 2008, 19:11

прошу прощения, что не совсем в тему.. Шура
1) есть тесты на овуляцию. пользоваться ими также как и тестами на беременность... как увидела 2 полосочки - значит овуляция! беги скорей в кровать :smile:
2) секс должен быть в разнообразных позах, чтобы было 100% попадание.. т.к. внутренние изгибы тела бывают разные
3) после секса в душ не торопиться, полежать расслабиться..))
и в четвертых, надо провериться обоим партнерам на наличие "скрытых" заболеваний, которые обычным "мазком" не выявляются.... анализы методом ПЦР на хламидиоз, уреаплазмоз, микаплазмоз, герпес, цитамегаловирус, т.к. они также могут негативно влиять на зачатие, не говоря уже на ребенка...

если после выполнения всех этих пунктов, а также обследование на бесплодие, так ничего не получиться, тогда можно заняться заговорами...

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:53
Репутация: 0

Сообщение shpilka » 30 июл 2008, 23:37

А я советую съездить в Покровский Монастырь (у нас в Москве) к мощам святой Матроны. С нечётным количеством цветов (как к живой). Приложиться к иконе, к мощам. Попросить послать Вам с мужем ребёнка. Люди говорят, что Матронушка помогает. Лучше, если поедете вместе с мужем.

Если соберётесь- вот описание проезда: м. Пролетарская, из центра последний вагон, из метро налево в переход (третий подъём по лестнице, вверх, направо на улицу). Трамвай 35 (любой?) до остановки "Абельмановская застава" (это через остановку после метро, т.е. на второй выйти).

Удачи Вам. Очень хорошо понимаю Вашу ситуацию, однако ребёнка всё же советую просить у Бога, а не у господ магов (коих я очень уважаю и ценю их помощь и опыт)

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 31 июл 2008, 00:00

shpilka писал(а): ребёнка всё же советую просить у Бога, а не у господ магов (коих я очень уважаю и ценю их помощь и опыт)
согласна с вами.. но каждому свое...
Последний раз редактировалось Katarios 31 июл 2008, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение Ledi Michelle » 31 июл 2008, 12:14

Шура! Если хотите девочку модитесь Пресвятой Богородице, а если мальчика Святителю Николаю. :grin:

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:53
Репутация: 0

Сообщение shpilka » 31 июл 2008, 13:21

Кстати, икона Св. Николая есть в Новодевичьем Монастыре.

На территории монастыря также есть Надпрудная башня. Как-то видела репортаж по НТВ про супружескую пару, которая никак не могла обзавеститсь ребёнком и уже решились на усыновление. И вот, они приезжали в монастырь за благословением и им посоветовали загадать желание, прикаснувшись к Надпрудной башне. И через какое-то время, уже усыновив ребёнка, дама поняла, что беременна. Теперь в семье 2 малыша))).

Не знаю можно ли этому верить, но верить в чудо всегда так хочется...

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 31 июл 2008, 13:59

Laguzina писал(а):Заговор против беременности

Нужно отыскать сухое дерево(дерево должно быть сто процентов сухим) и закопать под его корнями выпачканную женскими кровями ветошь или нижнее бельё, приговаривать при этом слова заговора:
Какую кровушку рожаю, ту и разрушаю; как-то дерево не даёт ни плодов, ни семян, так и я хожу без бремени. Аминь, аминь, аминь.
Чревато последствиями, в плоть до бесплодия, во-первых срока действия не указано, а во-вторых наказание за это и может выйти на вечное действие этого заговора, хотя больше на порчу смахивает. Да и уж используйте котрацептив, безопаснее, а то кто знает, что там может к вам перейти или от вас. Так что, здесь один выход.
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 01 авг 2008, 01:15

Не заговор Вам нужен. Нужно ликвидировать глубинные причины из-за которых не можете Вы иметь детей. :grin:

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 24 окт 2008, 17:13

Laguzina писал(а):Чтобы поскорее зачать ребенка
Читать перед брачной постелью такой заговор:
У лошади — жеребяти, у коровы — теляти,
У овцы — ягняти, у меня нет дитяти.
Как месяц растет-нарастает,
Так пусть из семяни семечко будет для меня деточка.
Благослови, Господи. Аминь.
Проверяла на себе. 2 раза. оба срабатывало, хотя до этого 3 года не получалось :(
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:40
Репутация: 0

Сообщение Танюшка77 » 14 ноя 2008, 07:19

Klio писал(а):
Laguzina писал(а):Чтобы поскорее зачать ребенка
Читать перед брачной постелью такой заговор:
У лошади — жеребяти, у коровы — теляти,
У овцы — ягняти, у меня нет дитяти.
Как месяц растет-нарастает,
Так пусть из семяни семечко будет для меня деточка.
Благослови, Господи. Аминь.
Проверяла на себе. 2 раза. оба срабатывало, хотя до этого 3 года не получалось :(
А сколько раз Вы читали? и через какое время наступала беременность?

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 14 ноя 2008, 09:48

я читала по 1 разу, и так получалось, что не каждый день... всего раз 5-6, наверное. а "эффект" наступил в том же месяце.
и читала я не до, а после секса
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»