НА ЗАМУЖЕСТВО

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 14 май 2010, 00:18

Русалкаможет быть с цветными стеклами,ЧТОБЫ ОТЛИЧАТЬ МУЖСКУЮ ПОЛОВИНКУ ОТ ЖЕНСКОЙ?просто мое предположение. 8) ну и что что у девушки не сложилось.сразу.ВСЯ ЖИЗНЬ _ПОИСК,рыба ищет где глубже.А человек где (с кем)лучше :yes: ЗЫРусалка :wink: собака лает,акараван идет.надеюсь вы поняли к чему я :flowers: :flowers: :flowers:
КамелотРусалка гоВорит коротко и по теме,и ей не жаль делиться т к знает и умеет МНОГО :wink: И ЕЙ ОТ НАС ВСЕХ РЕСПЕКТ :love: :love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers: А у вас какие-то оговорки по Фрейду.без обид :bye: :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 15 май 2010, 01:43

elitka писал(а): вы призываете на помощь святую Троицу.
Камелот писал(а):ХОтите слышать мое мнение,хорошо.
Обряды полная ерунда так как не к каким духам обрашение не идет.
Камелот,по вашему святая Троица это дети в песочнице,что вы их даже за духов не считаете? =-0

Я понимаю,что ваша прерогатива это чернокнижие,но поверьте кроме вашего любимого направления в магии,есть и другие не менее мощные,и если у вас с ними "не сложились отношения",то это не значит,что их нет :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»