САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Marta777 » 01 май 2020, 01:50

Marianna_ писал(а):
30 апр 2020, 19:47
Вас еще больше удивит, когда Вы узнаете, что эта Troyanskay никто иной, как наша милая sasha82, рассказывающая нам о вселенской любви и прочих духовных ценностях. А эта ее обратная сторона, просто под другим ником :swoon:
Обратная сторона есть и у луны,а у людей тем паче,это меня давно не удивляет. Странно,sasha82 всегда казалась достаточно разумным человеком,да и стиль письма не ее, может другой кто?Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Marta777 » 01 май 2020, 02:14

Marianna_ писал(а):
30 апр 2020, 21:59
Regina Ly
Занимаются и еще как. У меня так произошло однажды.
Marianna_ аналогично. Было дело почти год шевелюру восстанавливала после того, как однажды ко мне подбежала тетка со словами:" ах какие красивые волосы!" и с возгласом :"можно я потрогаю?" якобы запуталась рукой в моих длинных волосах и наверняка успела пару волосин прихватить.Все мгновенно произошло,она сзади подошла раз и все,я занята была.Никогда не даю волосы трогать,но тут дело в маркете было, отвлеклась,да и похерила сдуру не почистилась потом лень матушка, хоть и почувствовала неладное,через несколько дней начался ад.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Marianna_ » 01 май 2020, 18:36

Marta777
Несколько лет подряд со мной постоянно что-то приключалось неестественное. Я уже просто взвыла, ну бесконечные атаки, то одно, то другое, и конца-края тому видно не было. А потом вдруг раз и все прекратилось. Я потом поняла, что ВС всерьез решили из меня сильного мага сделать методом выбрасывания в воду, а ты там сам барахтайся, греби к берегу, как хочешь.
Шкала суровая, но очень сильная.
Однако один раз до берега я так и не смогла доплыть - захлебнулась. Думала - все, крышка. А нет, оказывается никто меня на самом деле не бросал - моментально вытащили за шиворот.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Marta777 » 15 май 2020, 08:04

Marianna_ писал(а):
01 май 2020, 18:36
Marta777
Несколько лет подряд со мной постоянно что-то приключалось неестественное. Я уже просто взвыла, ну бесконечные атаки, то одно, то другое, и конца-края тому видно не было. А потом вдруг раз и все прекратилось. Я потом поняла, что ВС всерьез решили из меня сильного мага сделать методом выбрасывания в воду, а ты там сам барахтайся, греби к берегу, как хочешь.
Шкала суровая, но очень сильная.
Marianna_ во первых спасибо за ответ, не всегда и не со всеми хочется беседовать на подобные темы,по себе знаю. @}->--
Если не тайна, а были ли крамольные мысли что подобные испытания перебор со стороны вс и незаслужены?(мой вопрос риторический,все мы люди, но все же)
Однако один раз до берега я так и не смогла доплыть - захлебнулась. Думала - все, крышка. А нет, оказывается никто меня на самом деле не бросал - моментально вытащили за шиворот.
Тонкий момент, могут другого- то и не счесть достойным вытащить .В паре слов если не сложно, что именно является ключевым с вашей точки зрения чтобы не захлебнуться?Где та соломинка и что ей является?Почему задаю эти вопросы?Потому что знаю насколько важны ответы, тому кто видит или чувствует не только печатный текст за ответами собеседника.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Marianna_ » 15 май 2020, 15:09

Marta777 писал(а):
15 май 2020, 08:04
Если не тайна, а были ли крамольные мысли что подобные испытания перебор со стороны вс и незаслужены?
А то! Конечно были, и еще как были. Злилась аж до исступления.
Marta777 писал(а):
15 май 2020, 08:04
В паре слов если не сложно, что именно является ключевым с вашей точки зрения чтобы не захлебнуться?Где та соломинка и что ей является?
Если брать конкретно ту ситуацию, о котором я говорила выше, то понятия не имею. Могу только предполагать. Дело в том, что злиться-то я злилась и буквально впала в отчаяние, понимая, что сама не выплыву точно, что это конец, но свое решение не поменяла и обратно в чернуху за помощью не полезла. Сама до сих пор удивляюсь, как силы воли хватило.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Marta777 » 30 май 2020, 10:32

Marianna_ писал(а):
15 май 2020, 15:09
Marta777 писал(а):
15 май 2020, 08:04
Если не тайна, а были ли крамольные мысли что подобные испытания перебор со стороны вс и незаслужены?
А то! Конечно были, и еще как были. Злилась аж до исступления.
Marianna_ спасибо за честность, а то я с верхами не всегда в согласии за их учебу по башке, иногда крутовато излишне шлепают.Иногда ругаюсь и беседую. :yes:
Хотя согласна что после понимания жить, дышать и главное мыслить начинаешь иначе.
Но увы, не всегда можешь понять ,зачем для твоей науки нужны были такие глобальные катаклизмы и разрушения когда тебе кажется что ты вроде вот только и сам дошел куда хотел и столько понял , а тебе бэмс и новый уровень вдруг выдают, и так бесконечно как в игре на повышение уровней :football:
Marta777 писал(а):
15 май 2020, 08:04
В паре слов если не сложно, что именно является ключевым с вашей точки зрения чтобы не захлебнуться?Где та соломинка и что ей является?
Если брать конкретно ту ситуацию, о котором я говорила выше, то понятия не имею. Могу только предполагать. Дело в том, что злиться-то я злилась и буквально впала в отчаяние, понимая, что сама не выплыву точно, что это конец, но свое решение не поменяла и обратно в чернуху за помощью не полезла. Сама до сих пор удивляюсь,
Вы всегда отлично знаете следствия и причины, либо предпочитаете о них умолчать,что впрочем тоже верно. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Marta777 » 03 июн 2020, 05:56

Marianna_ "молчание порой гораздо красноречивей ответов, ибо оставляет время на раздумья"(личная цитата) 8-)
спасибо за ответ.@}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2020, 19:58
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Злата1 » 19 июн 2020, 15:09

Здравствуйте подскажите интересует вопрос) меня стала подстригать сестра ей 15 а мне 29)))) но у неё хорошо получается) и я вот хотела узнать может ли сестра моя перетянуть на себя при стрижке и покраске волос на себя от меня плохую энергетику? Наоборот хочется этого избежать , если такое бывает конечно ))))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2020, 15:22

Злата1
В общественном транспорте и в любом месте скопления народа, том же торговом центре, гораздо больше шансов. У каждого человека есть своя природная энергозащита. Нужно просто меньше зацикливаться и надумывать всякие ужастики.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Бульдожио » 19 июн 2020, 15:39

Злата1 писал(а):
19 июн 2020, 15:09
на себя от меня плохую энергетику?
Вы имеете виду негатив?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2020, 19:58
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Злата1 » 19 июн 2020, 18:09

Бульдожио
Да негатив

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Бульдожио » 20 июн 2020, 11:25

Злата1
А почему вы считаете, что на вас вообще есть какой-то негатив?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2021, 02:51
Репутация: 0

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Nina77772 » 04 май 2021, 09:42

Ёлка-палка писал(а):
25 июн 2010, 22:14
Спасибо за рецепт. Что после внедрения должно произойти с волосами?
Коньяка целый пузырь???
Скока вешать в граммах?
Алоэ листья? Сколько штук?
Чага это что то от березы? Сколько?
Единственное не могу понять травы сухие или свежие ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Marianna_ » 04 май 2021, 12:34

Nina77772 писал(а):
04 май 2021, 09:42
Единственное не могу понять травы сухие или свежие ?
В алоэ самое ценное это его сок, сушеный алоэ практически беполезен. Чага это рак березы, опухоль. Она жесткая и сухая.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Malic » 31 авг 2021, 03:46

У меня другая беда, уже год. Волосы периодически начинают сбиваться в каутун. Волосы длинные, ниже талии много много лет, уход правильный... сбиваются даже в косе (( прям в валенок, но на удивление я очень легко их расчесываю. Может кто слышал что-то об этой проблеме?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 10:55
Репутация: 3
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Rosemary » 07 дек 2021, 11:48

Серьезно увлекаюсь уходом за волосами уже несколько лет. Смогла восстановить и отрастить густые и длинные волосы. Может мой опыт кому-то поможет, но в нем нет никакой магии.
1. Если есть какие-то болезни, организму не до волос. Поэтому в первую очередь необходимо устранить все возможные внутренние заболевания и заниматься профилактикой, проще говоря вести здоровый образ жизни: сбалансированное питание, физнагрузка, баланс работа-отдых, отсутствие стрессов и т.д.
2. И только тут косметика. Которая тоже должна быть сбалансирована. Волосам требуется: питание-увлажнение-восстановление-защита. Набираем себе соответствующие маски и чередуем. Шампунь подбирается по типу кожи головы, и во время мытья длину не намыливаем, а только кожу. Дополнительно можно использовать пилинг для очищения кожи(особенно тем, у кого есть перхоть или повышенная жирность), ампулы для длины, сыворотки, средства для кончиков, масла, благо этого добра много. Но надо уметь читать составы, определяя, что подходит вашим волосам, а что нет.
3. Индивидуальный подход. Есть волосы пористые, кудрявые, прямые, склонные к жирности и тд. Для них всех уход будет разным, его нужно подбирать, исходя из данных, а не по рецептам из интернета.
4. Травы, натуральная косметика действует, но для нее нужно много времени. Результат будет минимум через месяца 3 такого ухода. Когда синтетические средства дают мгновенный результат. но если вам очень хочется натуральности, рекомендую покупать порошки трав в индийских магазинах или на заказ - брами, амла, шикакай, хна, брингарадж. Из трав делаются маски, но это долго и муторно. Кстати, у некоторых бывает аллергия на травы и выпадение.
5. Стрижки на растущую луну, заговоры на гребень и расчесывание при свечах работают при соблюдении условий предыдущих пунктов.

Пропагандирую не одно какое-то средство, а комплексный подход

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 14:10
Репутация: 35

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Emina_fullmoon » 08 янв 2023, 00:17

Malic писал(а):
31 авг 2021, 03:46
уход правильный... сбиваются даже в косе ((
Бывает такое, когда им увлажнения не хватает.
Ну, длинные волосы, в любом случае, склонны к этому, концам уже много лет, пористые.
Из домашних хорошо помогает ламинирование с желатином, смеси касторового и какао масла, например. Несмывашки с кератином.
Напишите, какой у Вас тип волос, сухие/жирные, тонкие/толстые. Повреждались ли чем-то и тд. Подумаю, что посоветовать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Marta777 » 20 окт 2023, 05:05

Malic писал(а):
31 авг 2021, 03:46
У меня другая беда, уже год. Волосы периодически начинают сбиваться в каутун. Волосы длинные, ниже талии много много лет, уход правильный... сбиваются даже в косе (( прям в валенок, но на удивление я очень легко их расчесываю. Может кто слышал что-то об этой проблеме?
Да, и я не раз уже наблюдала эту проблему у женщин с красивыми волосами. Либо это чья-то зависть и "добрые пожелания", либо все вкупе с ослаблением энергетики, стрессом, и как следствие нарушением гормонального фона.В любом случае происходит что-то нарушающее ваш энергетический баланс, это не только не правильный уход, обычно все в кучу.
Не давайте никому трогать и стричь ваши волосы в этот период.На первых страницах я уже писала как можно лишиться красивых волос, если игнорировать написанное. 8-)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»