САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение VASILINKA » 25 июн 2010, 21:43

Было дано много рецептов- но такого нет. И если не поленитесь- результат
будет ОШЕЛОМЛЯЮЩИМ !!! Итак приступим :
для состава нужны -по 50 гр.-шишки сосновые , шиповник , зверобой и тысячелистник - все это положить в холодную воду ( 3 л) и варить (после закипания -под крышкой-варить еще 15-20 минут)-настоять 24 часа , процедить , добавить хорошего (не подделку) коньяка 250 гр. (3 или 5 зв.) , 200 мл. л алоэ , чагу средний размер , мед (майский или разнотравье) и настоять еще 14 дней , закрыв плотно марлей в 4-6 слоев. Прием по 1 ст. ложке -3 раза в день до еды. Пока не уйдет весь состав. Повторять 1 раз в три года !
Изображение
Последний раз редактировалось VASILINKA 25 июн 2010, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 25 июн 2010, 22:14

Спасибо за рецепт. Что после внедрения должно произойти с волосами?
Коньяка целый пузырь???
Скока вешать в граммах?
Алоэ листья? Сколько штук?
Чага это что то от березы? Сколько?
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

?

Сообщение VASILINKA » 25 июн 2010, 23:02

Ёлка-палка писал(а):Спасибо за рецепт. Что после внедрения должно произойти с волосами?
Коньяка целый пузырь???
Скока вешать в граммах?
Алоэ листья? Сколько штук?
Чага это что то от березы? Сколько?

Этот рецепт для тех у кого редкие , ломкие и плохо растущие волосы. Ой а коньяка , действительно пузырь- только маленький
алоэ листья (не менее 3 -х леток) я на блэндере взбивала чтоб стакан вышел..
Чага это березовый гриб- и размер средний, примерно8-10 см примерно в диаметре шляпки .
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Альциона » 27 июн 2010, 16:37

Чагу можно заменить Бефунгином, экстракт гриба чаги.

добавлено спустя 1 минуту:

Чтобы волосы были живые и шелковистые можно в шампунь добавить масло Иланг-Иланга, эффект изумительный.

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 27 июн 2010, 16:45

а чтоб волосы росли есть что нибудь действенное?
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

))

Сообщение VASILINKA » 27 июн 2010, 16:48

Ёлка-палка писал(а):а чтоб волосы росли есть что нибудь действенное?
Сделайте все как я советую- пропейте состав- и Вы увидите как быстро растут волосы и какие они становятся красивые на вид...Я знаю у Вас получится ! удачи !
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 28 июн 2010, 21:45

Василинка, спасибо, еще вопрос (я ленивая на эти процедуры просто, и хотелось бы сразу уточнить, для мотивации, так скажем)
у меня вот такая проблема с волосами
волосы живут своей жизнью
они вьются. но. вьются ни локонами, ни кудрями, ни барашками, - а как попало, где попало и когда попало. при чем как попало, где попало и когда попало может начаться обратный процесс, и они могут распрямиться. могут местами. а могут и все.
В связи с этим я их распрямляю крупной щеткой и феном. часто еще и утюгом. а затем воском. а в связи уже с этим они у меня сухие и вообще как стекловата. на концах бедные даже побелели как снег. (цвет они приобретают тоже сами как где и когда им заблагоразумится)
еще когда влажность, волосы мои вообще сходят с ума. они вьются изнутри. половина волос в произвольном порядке превращается в пружины. эти пружины частью встают над головой нимбом, а частью поднимают оставшуюся часть волос чуть ли ни на 90 градусов минуя всякую гравитацию. (они у меня длинные).
короче трындец полный. надоели они уже мне. что делать???
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

))

Сообщение VASILINKA » 28 июн 2010, 22:01

Ёлка-палка писал(а):Василинка, спасибо, еще вопрос (я ленивая на эти процедуры просто, и хотелось бы сразу уточнить, для мотивации, так скажем)
у меня вот такая проблема с волосами
волосы живут своей жизнью
они вьются. но. вьются ни локонами, ни кудрями, ни барашками, - а как попало, где попало и когда попало. при чем как попало, где попало и когда попало может начаться обратный процесс, и они могут распрямиться. могут местами. а могут и все.
В связи с этим я их распрямляю крупной щеткой и феном. часто еще и утюгом. а затем воском. а в связи уже с этим они у меня сухие и вообще как стекловата. на концах бедные даже побелели как снег. (цвет они приобретают тоже сами как где и когда им заблагоразумится)
еще когда влажность, волосы мои вообще сходят с ума. они вьются изнутри. половина волос в произвольном порядке превращается в пружины. эти пружины частью встают над головой нимбом, а частью поднимают оставшуюся часть волос чуть ли ни на 90 градусов минуя всякую гравитацию. (они у меня длинные).
короче трындец полный. надоели они уже мне. что делать???


Сразу говорю Эффект будет ПОТРЯСНЫЙ.....волосы сами преобретут нужную структуру и Вам не прийдется их гладить УТЮГОМ !!!
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 28 июн 2010, 23:48

Ёлка-палка
можно масло втирать в кожу головы. я делаю так, нагреваю в микроволновке оливковое, или кокосовое, или миндальное, или соевое масло. а можно и все вместе. нагреть так чтобы было теплое. или на водяной бане можно. капаю туда каплю эфирного масла, чтобы перебить запах базового , я капаю чайное дерево. втираем в кожу головы круговыми движениями. надеваем полителеновую шапочку и сверху полотенце или шапку. главное чтобы грело. и ходим пару часов.эффект потрясающий, я даже не пользуюсь бальзамом делая эту маску. 1 раз в неделю или 1 в 2 недели делаю. особенно хорошо для сеченных волос. они как бы оживают. еще у нас в латвии продаються уже готовые масла, крапива и лен, репейник. они тоже очень помогают.
красивых волос вам !! :love:
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 май 2010, 17:04
Репутация: 0

Сообщение 5weet » 12 июл 2010, 00:13

Что же дает этот состав, что его можно раз в три года?
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt . Желающего судьба ведет, не желающего тащит.

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 12 июл 2010, 07:14

5weet писал(а):Что же дает этот состав, что его можно раз в три года?
компонентный состав позволяет без ущерба для организма проводить эту процедуру с пользой только раз в ри года !
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение daria89 » 12 июл 2010, 18:31

Извините, что вмешиваюсь, но хочу подсказать еще два способа!!!
1.При мытье волос в шампунь добавлять две толченые таблетки аспирина.
2. В банку с шампунем добавить по 5 капель витамина А, Е и по ампуле витаминов В1, В6, В12, все взболтайте.
Этот способ очень рекомендуют и хвалят=)
я еще доченьке своей втираю желток, у нее очень плохо и редко растут волосешки, ей уже 5 лет почти, а волос нема((((
ждемс результатов)))))))))))))))))))))
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ТАК,ЧТОБ ЕЙ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО,ЧТО КТО-ТО МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЁ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 19 июл 2010, 21:16

лично я советую такую масочку: репейное масло, желтки, мед, пол чайной ложки лимонного сока. Я еще добавляю немного детского шампуня чтобы это все смыть было легче

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 май 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Thia » 20 июл 2010, 01:57

VASILINKA
Не подскажете, где взять хороший натуральный коньяк, или как, хотя бы, определить.
(Не доверяю алкогольной современной продукции)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 20 июл 2010, 08:42

в больших супермаркетах во многих на действительно хорошем алкоголе бирочки на пробке которые звенят если его попытаются вынести )

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 май 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Thia » 24 авг 2010, 03:39

VASILINKA
А подходит ли аптечная чага и прочие растения для этой смеси или их энергетические составляющие уже не те?

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 24 авг 2010, 03:52

1. Пиво тёмное бутылка
2. корень лопуха
3. душица
4.хмель
5. зверобой
сварить до кипения.
И в ванну, мыть с мылом хозяйственным.
Безумно красивые волосы получается, девушки в восторге.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение txecce » 10 сен 2010, 00:30

А я нашла практику Роскошные волосы - это просто! здесь http://lekar53.blogspot.com/2010/04/blog-post_02.html Понравилось. Пользуюсь. Пробуйте. Думаю, не пожалеете
Открывая себя... Не падай духом, ушибешься...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:52
Репутация: 0

Сообщение milata » 14 сен 2010, 20:52

А я решила свою проблему выпадения волос с помощью Перфектила (для волос, ногтей и кожи), брала в аптеке и сирийское масло черного тмина - выпадение прекратилось. Не знаю, помогли ли витамины или просто прошел гормональный сбой.
И еще мне парикмахер дал хороший совет - периодически брать обычную морскую соль, только чтобы некрупные кристаллы, чтобы не трвмировать, перед мытьем на корни волос нанести и аккуратно промассажировать пальцами. Улучшает кровообращение, оздоравливает и уменьшает жирность, если есть такое.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:23
Репутация: 0

Сообщение privorot-magiya » 18 сен 2010, 22:00

самый действенный способ иметь красивые блестящие волосы это мытье головы крапивой.
Поживем-увидим.Доживём-узнаем.­Выживем-учтем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»