САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение JustDoIt » 04 янв 2013, 16:28

а кому помог рыбий жиир?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Red Mercury » 04 янв 2013, 18:29

JustDoIt
моей кошке очень помогает))) и шерсть лоснится и в туалете все ок :smile:

Если же серьезно, то рыбий жир хорошо пить курсами, по 2 мес, с перерывами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение VladiWolf » 04 янв 2013, 19:09

JustDoIt
Мне понравился рыбий жир, общее самочувствие улучшилось, диагностика подтвердила его пользу для моего организма. И дешевое средство.)) Правда на состоянии волос не очень заметно, но я пью меньше месяца.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение JustDoIt » 04 янв 2013, 19:51

я пропила месяц, ногти отросли, стали очень крепкие, на волосах как-то не очень заметно, вроде и меньше стали выпадать, но меня больше всего волнуют пакли,не знаю как с ними бороться

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Lenox2011 » 22 янв 2013, 12:03

Lenox2011
спасибо за ответ, а волосы не утяжеляются после долгого применения этого средство?[/quote]

Запоздало но все-таки отвечу.
Нет, от жидких кристаллов волосы не утяжеляются. Мою голову раз в 2 дня и раньше наносила их каждый раз после мытья (сейчас просто чередую с другими найденными средствами). Наоборот, волосы всегда "радуются" нанесению - после сушки-укладки выглядят живыми, разглаженными, послушными, и даже когда начинают грязниться, то все равно не спадают жирными паклями. Арагановое масло, из которого на треть состоят жидкие кристаллы Brelil, оно какое-то не тяжелое совсем и не жирное... не знаю как объяснить... зато очень питательное.
Как нежность мне в руны облечь? Как мне в твоем сердце зажечь костер из того же огня, который сжигает меня?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Red Mercury » 11 фев 2013, 09:46

Отчет по использованию жидких кристаллов:
1. ЖК Барекс волосы не утяжеляют, не жирнят, волосы с них лежат красиво и ухоженно. Но, в моем случае, они волосы почему то выпрямляют.
2. ЖК Хеас Кампани, мой выбор ,как предпочтительных для меня. Волосы с них лежат моими волнами, эффекта выпрямления нет, при этом блестят, и ухоженный вид. Нравятся.
3. Фруктис, называется Масло Эликсир Преображение, сод аргановое масло. Прекрасно наносятся, на паршивый дешевый запах. Лежат хорошо, но ближе к вечеру вид волос становится не ухоженный, паклями. В общем не нравятся. Хотя на волосах у дочерей они выглядят потрясно и в последствии.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 19:33
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение KaktusKaktus » 04 окт 2013, 20:26

А кто-нибудь пробовал кедровые орехи(молочко из них делать)для роста волос?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение ayla83 » 16 окт 2013, 17:04

Всё сделала, как написала автор темы. Спасибо за рецепт :wink: @}->-- Волос стал "толстым"
Только волосы стали больше кучерявиться. А на счёт роста, то мне кажется, что стали расти ногти быстрее:))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Kira-ama » 16 окт 2013, 18:29

Мне помогает льняное масло - 1 ст.ложка утром натощак. Так же пью "горный кальций". Волосы в полном порядке. :wink:
~ желаю счастья! ~

(просьба в личку не писать: никаких услуг не оказываю)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Lenox2011 » 16 окт 2013, 19:39

Тоже пью льняное масло (6 месяцев), но от выпадения волос оно не помогает...
Как нежность мне в руны облечь? Как мне в твоем сердце зажечь костер из того же огня, который сжигает меня?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Temporary » 17 окт 2013, 10:45

мда порой кристаллы - минеральные масла, потому и кристаллы - типа масло из кристаллов...как-бы таки минеральные масла - это смазка машинная...

есть кристаллы с составом - касторка + эмульгатор + всякие бетаины-кератины
это еще куда ни шло... но цена этой касторки... около 1000...

как-бы взять ту же касторку, смешать с более жидким маслом, купить жирорастворимые витамины и пр. компоненты - все копейки стоит, скажем касторка + миндальное масло + витамин А и Е - все это рублей 150 будет стоить.... и как-бы ничем не хуже этих кристаллов )))

я таки делаю проще - тру натуральное (не из основ) мыло, оно полностью расходится в воде, капаю туда немного масла, оно тоже полностью растворяется, мыло таки эмульгатор, и поливаю этим концы волос - таки у меня тот самый тип волос, когда концы сухие до прямо следующего мытья - чтобы таки волосы всей длиной перед мытьем были жирные, чтобы концы эти не отсыхали - и эту мыльную смесь использую как бальзам на кончики, соответственно. так масло наносится легко - на тонких волосах это важно - не утяжеляя волосы...

а так-то да - если волосы намазать минеральным маслом с силиконом - если волос толстый - они и заблестят, и кончики склеятся, эффект будет волшебный)))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение 5Natella5 » 22 ноя 2013, 20:14

Отрастить косу до пояса - мечта всей жизни )))
Чего только я не перепробовала...что только не втирала и не делала (каждая процедура систематически ,а не начала и бросила...ждала результатов)... рецептов было миллион...и вот что могу сказать по этому вопросу...
1) Самые длинные волосы - практически до пояса у меня выросли в период беременности (как у многих)...пила тогда витамины для беременных "Матерна" (это, я думаю, тоже сиграло немалую роль) ,мыла детским мылом. Волосы были сильные и длинные - это было здорово...и еще я их не красила тогда и не мелировала, им это тоже определенно нравилось...
2) очень хороший результат в свое время дала серия Глисс кур немецкого производства, желтого цвета - для длинных секущихся волос...волосы за зиму выросли сантиметров на 15... потом стали производить у нас...все...качество испортилось сразу...финский налив тоже плох...
3)1 раз потрясающий результат дала мезотерапия головы, за 2 месяца волосы выросли больше чем на 12 сантиметров... это было потрясающе (большо конечно адски, но в конце процедуры ты уже не ощущаешь вообще ничего...даже гдеты находишься...)))... при последующих экзекуциях (а их было не мало) такого результата не было...
4) Втирала на ночь в голову никотиновую кислоту с последующей "обработкой" головы дарсонвалем - как мертвому припарка...
5) делала маски смеси облепихового масла и димексида...такая же история + активная жирная перхоть...пришлось прекратить...
6) Маски их ржаного хлеба... в свое время тоже работали очень хорошо, но на мой взгляд на беленные крашенные волосы лучше не делать...потому что ломкость усиливается во много раз...на некрашеных волосах такое не наблюдала...
7)витамины группы В и мумие в шампуни, эфирные масла разные (по отзывам) , систематические втирания отвара корней лопуха, настоев трав (разные волшебные комбинации) - результат - 0..увы...
8)кокосовое масло и ряд других масел - на кончики - да...лучше...но не ах на корни - шанс (причем активный) заработать жирную себорею...так что очень осторожно... 8)
вот касторовое масло на ресницы - это ДА...в свое время за лето отрастила ресницы (не красила их к тому же ,потому что на даче жила) как у буренки из мультиков...смотреть мешали...)), а сейчас просто хорошей тушью пользуюсь, она с одной стороны защищает их, с другой стороны делает их длиннющими...масло раздражает очень глаза все таки...работать потом за компьютером сложно...
Сейчас испытываю на себе рецепт автора темы + новая мезотерапия...всего несколько дней прошло... по результатам отпишусь...
Всем удачного роста! :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Lenox2011 » 22 ноя 2013, 22:10

Последнее время использую шампунь для нормальных Natura Siberika + бальзам Tsubaki +новинка от Lorvenn маслоExotic Oil с арагановым маслом + кондиционирующая вода Lorvenn с поливитаминами. Волосы осветленные, сухие (Lorvenn покупаю в магазинах Элизе, москва). Плюс периодически делаю скраб из крупной соли, подсушивает жирные корни, пробуждает спящие луковицы и приливает кровь к ним, пушок уже виде у линии роста волос и на висках. Длинные правда не получается пока отрастить. Думаю попробовать мезо, может посоветует кто хорошее из своего опыта...
Как нежность мне в руны облечь? Как мне в твоем сердце зажечь костер из того же огня, который сжигает меня?

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение ГлюцЛи » 03 дек 2013, 22:49

После наращивания у меня выпадали волосы. Обычный массаж помог как по волшебству. Через пару дней в два раза меньше волос было после мытья выпавших. Еше через пару вообще не было. Потом волосы стали гуще, выглядели более здоровыми. Я разные виды массажа чередовала. В интернете их полно. Делала 2 раза в день утром и вечером. Занимает 5 минут.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Marijaks » 30 дек 2013, 04:55

У меня и всех моих подруг "подшерсток" появился и ооочень быстро росли волосы от следующей маски (очень простая! запатентованная формула вообще от облысения):
димексид, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6, масло витамина А, масло витамина Е в соотношении 1:3:3:3:3:3 соответственно. (подогреть на водяной бане до градусов 35 (рукой будет прям очень тепло))
Просто супер! втирать в корни, и лучше сверху полиэтиленчиком, а потом уже полотенцем замотать. Можно ходить там даже несколько часов. Повторять 1-2 раза в неделю. курс - не больше 8-10 раз. Повторять потом уже месяца через 3.
Результат налицо.
Пить его не надо)))

А внутрь принимать - мне лично подошли витамины Витрум Бьюти, от него и волосы и ногти растут (один "материал" все же!), и кожа хорошеет. Но минус в том, что не всем подходит, и волосы растут не только на голове быстрее..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Temporary » 30 дек 2013, 12:31

пожалуй мезотерапия у нас прям на улице))))
бесплатно)))
у какого какая - но таки

порой вряд ли можно зимой "менингит заработать" - порой зимой вирусам жить тяжело...))))

реально, зимой волосы растут быстрее - стоит их поморозить порой погуляв без шапки, и как-бы шерсть вырастет и согреет вашу голову от зимних морозов....
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Lenox2011 » 12 янв 2014, 12:06

Отписываюсь. Делала маску по рецепту Zelfa (см. 4 страницу, маска из лукового сока, меда, масла и желтка, после первого раза волосы заблестели, стали толще, жирные корни подсушились. Перестали выпадать! В течение нескольких лет с сеточки в ванной после каждого мытья собирала приличный пучок волос, сейчас почти ничего нет. Спасибо Zelfa! Делала 3 раза всего, раз в 2 недели.
Как нежность мне в руны облечь? Как мне в твоем сердце зажечь костер из того же огня, который сжигает меня?

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение MYsja07 » 05 апр 2014, 13:44

Тем, кто летает отдыхать в страны востока, советую попробовать масло амлы. Такие бутылочки по 250 мл. с зеленым маслом. Я добавляю капель по 10 в шампунь при мытье, через раз. Волосы ощутимо более сильные, растут быстрее и, как ни странно, от масла не грязнятся)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 10:05
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение pumiby » 10 июн 2014, 17:35

Хорошее средство - Никотиновая кислота в ампулах (она же - витамин РР), которую надо втирать в корни волос ежедневно на протяжении 10-14 дней. Ускоряет рост волос и улучшает их внешний вид, Стоит копейки.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение oljaljaz » 25 июл 2014, 15:12

Спасибо, есть ценные советы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»