САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение offRAdita » 25 июл 2014, 16:13

Давно не была здесь)
подсадила всю семью на расчесывание маслом семян брокколи - хорошая вещь. Волосы послушные, блестящие. Шикарная вещь.
Кристаллы не стала бы пользовать. Зачем? Маска хорошая, бальзам, ополаскиватель, раз в неделю очищающий шампунь, и после мытья крем или масло.
Хотите чтобы прям блеск был - эфирное масло иланг-иланга для расчесывания, либо же специальные средства-блески типа "жидкий бриллиант" для волос - продаются в парикмахерских магазинах.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение maruna » 01 авг 2014, 08:38

Очень хорошо питает и оздоравливает волосы глицериновая маска. Берется чайная ложка глицерина (либо глицериновое масло), чайная ложка уксуса, две столовых ложки оливкового либо касторового масла, один желток. Все компоненты взбить, и готовую смесь нанести на корни волос за пол.часа до мытья. Такая маска замечательно увлажняет кожу головы, очень хорошо для сухих волос.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение ГлюцЛи » 01 авг 2014, 21:40

Я сейчас использую косметику ручной работы. У подруги покупаю. Мне просто безумно нравиться идея того, что она это все делает своими руками, без химии вообще, очень хорошо понимает что делает, и с любовью ( это правда, девочка дотошная, и ее желание быть во всем лучшей и востребованной тут играет на плюс, хотя иногда меня в ней это раздражало). Кому надо - советую хоть для пробы, выведу на нее. Искренне очень нравится, это не реклама. Но на самом деле хотела больше поделиться советами своего парикмахера, они за месяц дают хороший результат. Расчесываемся только расческой, щетину, массажки - только на потом, в завершение расчесывания обычной расческой средней или частой. Оказывается в других случаях волосы будут "драными", не знала(! Приучаем себя мыть волосы холодной водой, не ледяной, а прохладной. Это для блеска. Чтобы кончики не секлись и не путались их надо смазывать маслом, не утяжеляющим, чтобы не было жирности, Жажоба вроде советуют, я сейчас пользуюсь виноградной косточкой. Нравится. И наносим буквально одну капельку, размазывая по ладоням и только на кончики! ( через время масло само распределиться по волосам). Тут важно чтобы не перестараться, а то будет эффект грязных волос. Каждый день такую подпитку. У меня кончики не секутся после нее больше). Стричь их волосы рекомендовала обязательно раз в 2-3 месяца.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение offRAdita » 05 авг 2014, 11:29

ГлюцЛи, жожоба и виноградной косточки для кончиков тяжеловаты - масло семян брокколи гораздо легче. Я наношу прямо на ладони и растираю))) и никакого эффекта сальности нет) ароматические воды и расчесывания эфирными маслами мне нравятся. Я спрей для волос и сама себе делала - попросите и подруга вам сделает))) только с эфирными маслами дольше 21 дня нельзя пользоваться - перерывы надо делать.


maruna, глицерин я бы вообще не рекомендовала ни на кожу, ни на волосы. Есть нюанс с дозировкой - чуть больше и он сушит и обезвоживает. А ведь есть еще и момент индивидуальности. Проще исключать его отовсюду, чем надеяться на авось.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение skorobeya » 01 сен 2014, 17:31

Спасибо за рецепты)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Papesse » 02 фев 2015, 05:03

Волосы до пояса, но другая беда - нет объема, из-за того что тяжелые они у меня очень. Прямые, но из-за отсутствия объема кажутся не очень густыми(

Может кто посоветует что?
Пробовала теплое репейное масло - толку нет, а отмывать его то еще удовольствие.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение VladiWolf » 15 фев 2015, 18:59

Papesse
Для объема мне понравился 2-фазный мусс в стеклянных ампулах. Правда использовать не очень удобно - долго для меня. Но результат устраивает.
Также сушить волосы лучше опустив голову вниз.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение tanusha22 » 17 апр 2015, 11:48

послушаю

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 16:13
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение mehri06 » 26 апр 2015, 12:28

Изумительно помогает касторовое и репейное масла) и шампуни с красным перцем!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:43
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Джулия9876 » 28 апр 2015, 02:04

Витамины, масла и маски может и помогают остановить выпадение волос, но не сразу, надо некоторое время. Лично у меня волосы перестали выпадать, когда я купила себе шампунь 911 луковый. После него волосы перестали выпадать и активизировался рост новых волос, прям явно видно. Кроме того волосы выглядят шикарно!!!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Severina666 » 07 май 2015, 21:24

БАДы с МСМ из витаминов лучше всего. Шампуни Lush, которые шайбочки. Расческа Тангл Тизер И масла, конечно - в моих фаворитах кокосовое.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Happiness2015 » 09 сен 2015, 01:47

Ot vitaminom dlya volos, ne nachinaut rasti volosi na tele?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Mne kajetsa volosi ot stressa vipadaut. Uje mnogo pereprobovala vsyakogo, no vse ravno lezut.

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 37 секунд:
A gde mozhno kupit' шампунь 911?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:43
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Джулия9876 » 21 сен 2015, 23:42

Шампунь 911 луковый можно купить в аптеке, надо просто спрашивать. Просто не во всех аптеках он есть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение анфиса15 » 23 окт 2015, 09:55

Летом попала на этот форум, заодно и увидела эту тему - читала запоем. Дело в том, что у сына густые волосы, а вот у дочери три волосинки, и те выпадают, и не растут((( Если кое-как отрастим с ней до лопаток, то вид такой, будто пучок соломы((( тонкие, безжизненные, редкие(((.
Так вот, самое простое, что тут вычитала - это ЖЕЛЧЬ медицинская. Первый раз испытала на себе, все-таки дочери всего 10 лет. Потом (с середины июля) начали с дочкой использовать желчь. В итоге сделали около 8 процедур через день, потом дочь уехала на дачу к бабушке, там они все забросили. И вот, в сентябре, когда по утрам в школу заплетали косички, стало понятно, что желчь подействовала - у дочери по всей голове выросли новые волосы - пушок из них был уже по три см. Когда дочь была заплетена, то выглядела ,как одуванчик - этот трехсантиметровый пушок торчал во все стороны)))).
Теперь уже эти, частично отросшие новые волоски стали убираться в косички-колоски))).
Думаю, что с сегодняшнего дня снова начну делать дочери курс с желчью)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение ~Селена~ » 22 ноя 2015, 18:53

Пользуюсь кокосовым маслом, нерафинированным.
Растапливаю на водяной бане, наношу на волосы, хожу так пару часов и смываю шампунем. Мне очень нравится результат, волосы становятся более плотными, гладкими и сильно блестят. Но иногда лень делать :smile:
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 11:48
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Nina Accent » 15 дек 2015, 23:23

~Селена~ писал(а):Пользуюсь кокосовым маслом, нерафинированным.
Растапливаю на водяной бане, наношу на волосы, хожу так пару часов и смываю шампунем. Мне очень нравится результат, волосы становятся более плотными, гладкими и сильно блестят. Но иногда лень делать :smile:
А где берете такое масло, что-то я не встречала?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:56
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Наташа25 » 28 июн 2016, 18:00

Я после прочтения информации на форумах от выпадения нашла в аптеке Луковый шампунь 911, его и купила, по цене вообще не дорогой (думала намного дороже, раз столько хороших отзывов). Пользовалась регулярно, действительно помог от выпадения, хорошо промывает волосы, пенится хорошо, расход маленький, но главное благоприятно подействовал на волосы, беру его и еще из этой линии для поддержания здоровых и красивых волос.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 22:53
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Настя_M » 22 фев 2017, 22:57

Я пользуют средством PHILIP KINGSLEY SMOOTH CREAM. Хорошая марка и главное, это средство идеально подходит к любому типу волос, особенно если вы пользуетесь утяжками. Попробуйте.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение Марина33 » 19 дек 2017, 10:58

Луковый шампунь хороший от выпадения волос, испробовала когда волосы стали выпадать после родов. Но началась проблема с жирностью купила Детокс 911, шампунь абсорбирующий на древесном угле, хорошо впитывает и грязь и жир, защищает мои волосы и придает им блеск.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:09
Репутация: 138
Пол:

Re: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

Сообщение sintsam_ » 25 июн 2018, 00:02

Девушки, а я пользуюсь специальным скрабом для кожи головы один раз в неделю, волосы потом блестят, более здоровее и даже кажется, что быстрее растут) И шампуней много перепробовала, пока больше всего впечатлил Алерана.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»