увеличение груди заговором

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 09:33
Репутация: 0

увеличение груди заговором

Сообщение lampa » 29 авг 2008, 10:46

Привет, подскажите пожалуйста как можно заговором увеличить грудь

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 31 авг 2008, 16:49

и уменьшить живот :D :D
Если б все можно было б сделать заговарами...

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 31 авг 2008, 18:15

У моей подружки маленькая грудь, а у меня жирный живот. Мы постоянно прикалываемся, как здрово было б магией мой жир с живота закачать ей в титьки))) Есть, наверное, такой заговор. Поищите в народных, деревенских. Не, заговоры на изменения внешности не бесполезны, ваша грудь будет казаться более привлекательной вам и окружающим. Но вот на размер она точно не вырастет!
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 31 авг 2008, 18:33

А у моей подружки очень большая грудь. И она не против была бы со мной поделиться. М-да, заговорчики приходились бы... :-)

Всё нам вечно не так... Меньше надо ассоциировать свою личность с грудью, попой и ушами, и быть счастливым с тем, что есть... У кого-то нет и этого... :?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8345
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 01 сен 2008, 00:53

заговором никак не нашёл, а вот если искупаться в лесном озере в полнолуние и сильно верить что поможет, тогда может и подействует.
хотя легче поискать заговор, как полюбить себя такой, какая вы есть...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 01 сен 2008, 01:04

Есть такие "народные" методы.. К ритуалам травничества относятся.. Там в определённый цикл луны собрать травы, сделать настой...
Для меня ритуалка - это зло, я слишком ленив для неё, да ещё и процесс долгий..
Ну.. У мну знакомая за месяца 4 увеличила на пол размерчика.. :-)

Но всё же лучше бороться с комплексами.. 8) Как приподнесёшь себя, так и воспримут.. 8)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 22:23
Репутация: 1

Ща помогу!!!

Сообщение Скептик » 01 сен 2008, 04:02

Тут заговором не поможешь! Нужен особый ритуал, объясняю!
Знач так, тока нужно внимательно читать и выполнять:
С животом - сложно, а с грудью затратно, но результат 100проц.
Короче так. Понадобится специальная ритуальная одежда. Шорты а па короче и топик по откровенней. Идете в близжайший фитнес-центр, там маг стоит. Как правило у него тоже шорты по короче, только вместо топика маечка, но она его чем-то напоминает. Он вас садит на специальный ритуальный стул и вперед. Через 3 месяца - живота нет.
С грудью. Заходим на яндекс и пишем: "Клиника увеличить грудь (свой город" Звоним по указанным телефонам, говорим заклинание, оно простое донельзя из пяти слов "Хочу, деньги есть, когда приехать?" ну и усе, а там уж главный "маг" вам усе объяснит. Правда они там все в белом, но главное не вид же правильно, а результат? Да и я думаю, если доплатите переоденутся в черные мантии!!! Вперед!
Не стоит меня благодарить 8) Я просто люблю помогать людям :) :grin:

Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 00:00
Репутация: 0

Сообщение Lilly » 01 сен 2008, 15:46

Скептик, :) :) :) :lol:
по любому поможет такое!!!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 22:26
Репутация: 0

Re: увеличение груди заговором

Сообщение ВЕДЬМАЧКА » 02 сен 2008, 01:38

lampa писал(а):Привет, подскажите пожалуйста как можно заговором увеличить грудь
заговор .. ритуалов.. я про это даже не слышала... но могу посоветовать Сытина... у него как раз есть на увеличение груди до 3го размера... ну скажу что очень нудно и долго.. пробовала от выпадения волос.. помогло на 100% это научно доказанно!
ТЫГОВОРИШЬ Я ДЕМОН??? ТАК И ЕСТЬ.... СО МНОЮ НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ УДАЧИ!!! НО ВРЯТЛИ МОЕ ДЕЛО ЗЛО И МЕСТЬ!!!! ДЛЯ ДЕМОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 20:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение totenkopf » 02 сен 2008, 03:15

Вот несколько на выбор:


1. Во время еды: «ешь, ешь, всё в титеньках будет, Господь мне поможет. Аминь.»
2. Когда моетесь или есть днём свободное время или перед сном легонько поглаживая грудь: «Как из цветка растёт яблочко, у тёлочки - вымечко, из семечка - подсолнушек, из девочки – женщина, как Господь её повелел дитя родить, грудью кормить, чтобы у рабы (имя) грудь была бела, крепка, пышна. Аминь»
3. Нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды, которую посе этого никогда не одевать, а спрятать подальше от глаз, и сказать: «Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Святой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь, Аминь, Аминь»


:cool:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:34
Репутация: 0

Сообщение Ортодокс » 03 сен 2008, 01:59

lampa, ну зачем вам увеличивать грудь? например у меня 3 размер груди и знаете я бы с радостью ее уменьшила до второго!!!!!!!! мне страшно подумать о том времени когда вздумается мне ребенка родить. это уже как минимум 4 размер груди будет. вы вообще с чего взяли что она у вас маленькая? может на самом деле у вас тело пропорциональное и вы просто комплексуете по непонятным причинам????(((((

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 02:26
Репутация: 0

Сообщение Алённа » 08 сен 2008, 00:54

Про увеличение я прочитала. А как уменьшить? Кто знает подскажите. Занятия в фитнес клубе не помогли :(

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:34
Репутация: 0

Сообщение Ортодокс » 08 сен 2008, 01:20

когда худеете грудь уменьшается. проверено. только чтобы кожа не обвисала надо пить свежевыжатые соки и опять же вера в себя! без нее никуда. я бы еще почитала заговоры на привлекательность, баночку новую с кремом заговорила.))))))) опять же. это мое мнение. вы вправе с ним не согласится!!!))))))))

добавлено


кстати, еще хорошо помогает тренажерный зал!!! начните с помощью гантель качать грудь, постепенно усиливая нагрузку. все мои знакомые таким образом как минимум на размер грудь уменьшали!!! и она подтянутой останется и не обвиснет!

Нарушен п.11 правил форума. Запрещено оставлять два сообщения подрят,пользуйтесь кнопкой правка. Вам предупреждение! Asya
Ты есть то о чем ты думаешь..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 08 сен 2008, 16:13

Для увеличения... можно забеременеть... гы-гы :-D

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 02:00
Репутация: 0

Сообщение Vaay Hix_al » 09 сен 2008, 02:28

Девушки, всё это реально и возможно... Только делается это не ритуалами, а постоянной работой над собой. :love:
Корь ботву не укосаетъ - то мастырiтъ ботву хлябее

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Сообщение наташа. » 09 сен 2008, 15:58

Vaay Hix_al писал(а):Девушки, всё это реально и возможно... Только делается это не ритуалами, а постоянной работой над собой. :love:
Да!Ето точьно.У меня великолепная внешность потому что я работаю надсобой 8)
магия веков
Изображение

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 09 сен 2008, 17:10

работой над собой можно только то, что уже есть держать в форме. А если чего то нет, то только операция остается либо полное принятие своей внешности.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:34
Репутация: 0

Сообщение Ортодокс » 12 сен 2008, 14:31

вы не правы. я за несколько лет смогла изменить свою внешность. без операций. формула моего успеха: меняешься внутри- меняешься и внешне.
Ты есть то о чем ты думаешь..

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 12 сен 2008, 14:48

Ортодокс писал(а):вы не правы. я за несколько лет смогла изменить свою внешность. без операций. формула моего успеха: меняешься внутри- меняешься и внешне.
нуу..серьезно. если грудь маленькая, то ее нельзя увеличить физ упражнениями..мышцы поддерживающие ее укрепить можно и все..а если поставить себе установку внутреннюю на то, чтобы грудь была больше, то все равно это не сработает должным образом. я сомневаюсь, что можно хотя бы на размер так ее увеличить.
так что остается тот вариант о котором я говорила - принять то, что есть. хотя это очень не просто.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Лучшая » 19 сен 2008, 23:15

самый лучший размер это когда грудь помещяется в лодонь парня.... и ничего делать не нужно...
...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»