Заговоры на хорошие перемены в жизни

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Заговоры на хорошие перемены в жизни

Сообщение Dharma777 » 16 окт 2008, 23:18

Признаюсь, - заговор не совсем складный, но мне он оч. хорошо помогает, когда я жутко волнуюсь перед наступлением каких-либо перемен.
Читать три раза ("Спокойно встретить перемены"):

Радость открытия,
Новое знание,
Будут события новым заданием:
Всё одолеть и победить,
Эти силы в себе открыть,
Всё увидеть и всё принять,
Эти силы прошу мне дать.
На пути к переменам
Дверь распахнулась,
Но новым изменам -
Ворота закрылись.
С радостью, светом
Встречаю я вас,
Этим ответом
Приветствуя вас!
Вновь изменений
Я не боюсь,
Цели без волнений
Этой добьюсь.
Да будет так!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Marm » 19 окт 2008, 21:41

а в какую фазу луны желательно читать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 19 окт 2008, 23:57

А в любую :) Когда чувствуете, что боитесь перемен, или излишне волнуетесь. Единственное условие - читать с намерением и верой :)
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Marm » 24 окт 2008, 01:52

а если хочется положительных перемен?

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:31
Репутация: 0

Заговор на перемену жизни, чтобы жизнь наладилась

Сообщение Elanor » 20 фев 2010, 21:17

Здравствуйте! Нашла в сет вот такой заговор.


"Заговор на перемену жизни, чтобы жизнь наладилась

Добиться положительных перемен в жизни и наладить её, поможет магия.

Для магического обряда понадобятся 7 небольших свечей всех цветов радуги. А именно красная, оранжевая, зеленая, голубая, синяя и фиолетовая.
Днем в полнолуние поставьте свечи на стол и зажгите их от одной спички. Расслабьтесь и постарайтесь не думать ни о чем плохом. На каждую свечу наговорите магический заговор:

На красную свечу, заговор Помоги огонь красный, обрести привлекательность в глазах людей. Наполни светом и теплом мою жизнь.

На оранжевую свечу, заговор Помоги огонь оранжевый, развить смелость и любовь к жизни.

На желтую свечу, заговор Даруй огонь желтый здоровье.

На зеленую свечу, заговор Помоги, огонь зеленый, наладить финансовое положение и благополучие.

На голубую свечу, заговор Помоги огонь голубой, обрести гармонию и внутренний покой.

На синюю свечу, заговор Помоги огонь синий, принимать правильные решения.

И наконец на фиолетовую свечу, заговор Огонь фиолетовый, помоги обрести силу необходимую для достижения цели.

Пока свечи не прогорят до конца, займитесь приятными для вас делами. Например, примите ванну или посмотрите любимую телепередачу. В общем делайте то, что поможет вам расслабиться и отвлечет от повседневной суеты.
Когда свечи прогорят, огарки заверните в пеструю ткань и оставьте под любым не засохшим деревом."

________

Вопросы возникли:

1- Кто нибудь пробовал этот заговор, насколько действенный?

2- Днем в полнолуние это как? Отслеживать астрономическое полнолуние, конец и начало лунных суток?

3- Свечи -наверное не обязательно церковные, но обязательно ли восковые?

Буду благодарна за ответы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 21 фев 2010, 00:45

Здравствуйте! 1. Это для начинающих в магии но не думаю что так легко будут эти перемены, возможно, если на человеке нет негатива, может и самовнушение и вуализация так подействовать! 2. Полнолуние по лунному календарю. 3. Свечи можно и парофиноаые продают цветные.. :)

добавлено спустя 1 минуту:

Здравствуйте! 1. Это для начинающих в магии но не думаю что так легко будут эти перемены, возможно, если на человеке нет негатива, может и самовнушение и вуализация так подействовать! 2. Полнолуние по лунному календарю. 3. Свечи можно и парофиноаые продают цветные.. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:31
Репутация: 0

Сообщение Elanor » 21 фев 2010, 13:58

Спасибо! Я как раз начинающая:)))

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 05 мар 2010, 11:05

Для поворота колеса Фортуны в вашу сторону выучите нижеприведенный заговор а затем прочитайте его первый раз- перед выходом из дома когда пойдете в церковь.Второй раз- находясь рядом с церковью.Третий раз- когда возвратитесь домой и переступите порог.В совокупности три раза.
В храме поставьте 12 свечей к любым иконам в честь учеников Иисуса.С момента как переступите порог и прочтете заговор в третий раз начинается пост.Длиться он должен 40 дней.Не употребляйте в пищу мяса курицы(любой птицы) рыбы молока молочных продуктов не употреблять алкоголь ограничьте сладкое.После поста ваша жизнь изменится.
А заговор читается такой:"Стоит церковь золотая,в ней престол серебряный,над ними икона говорящая,на меня глядящая.Встану я в церкви золотой перед престолом серебряным,над иконой говорящей,Матерью Божьей глядящей.Дай Ты мне,Божья Мать,с этого дня счастливою(ым) стать.Беру счастье руками,выхожу своими ногами.Во имя Отца, и Сына,и Святого Духа.Аминь"

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 05 мар 2010, 16:41

а если пост не выдержал, а потом пару лет прошло, можно ли снова попробовать провести, наверное не только есть нельзя, но и сексом заниматься, ругаться? И поможет ли вторая попытка? Если нет, может есть еще какие-то подобные риталы, очень серьезная в них необходимость

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 05 мар 2010, 17:20

Если можете не выдержать пост то конечно лучше не испытывать судьбу.Ну про секс сама бы поинтересовалась у знающих =-0
Вот еще он по проще!!!
Наберите стакан непочатой воды (с3.00 до 5.00 утра) со словами Земля Ульяна,вода Татьяна,колодец Иван,дайте воды от всякой беды. Булку черного хлеба поставьте на стол застеленный белой хлопчатобумажной тканью.Зажгите две красные свечи прочитайте Отче наш а за тем трижды такой заговор:Поверни,Господи,удачу с востока на запад,с севера на юг.Дай ей одну дорогу к моему порогу.А ты,неудача,иди на кочки,камыши,где не бродит ни души.А я в злато- серебро обряжусь,удачу дождусь в миру,в пути,в жилье.Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Аминь.Затем хлеб съешьте,а воду выпейте.Погасите свечи(не задувая) своими словами поблагодарите Господа Бога за оказанную вам помощь.Ритуал выполняйте в любой день кроме вторника субботы и воскресенья на рассвете стоя лицом на восток на растущей луне.

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 05 мар 2010, 19:17

Супер, спасибо, а красные свечи можно церковными заменить? Да, а луна видно растущая должна быть?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 11:49
Репутация: 0

Сообщение Твоя малышка » 05 мар 2010, 23:58

красные свечи можно церковными заменить
их переворачивать нужно?[/quote]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 мар 2010, 00:37

=-0 Зачем???
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 06 мар 2010, 03:18

Луна растущая.Свечи должны быть красные!!!Церковные красные тоже есть в продаже (праздничные)
Твоя малышкаБелый ритуал свечи не надо переворачивать =-0

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 06 мар 2010, 12:39

спасибо большое, а луна растущая? или значени не имеет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 мар 2010, 12:44

Такие обряды Лутьше на растущую луну!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Луиза » 19 мар 2010, 17:07

Ledi X писал(а): Наберите стакан непочатой воды (с3.00 до 5.00 утра) со словами Земля Ульяна,вода Татьяна,колодец Иван,дайте воды от всякой беды. Булку черного хлеба поставьте на стол застеленный белой хлопчатобумажной тканью.Зажгите две красные свечи прочитайте Отче наш а за тем трижды такой заговор:Поверни,Господи,удачу с востока на запад,с севера на юг.Дай ей одну дорогу к моему порогу.А ты,неудача,иди на кочки,камыши,где не бродит ни души.А я в злато- серебро обряжусь,удачу дождусь в миру,в пути,в жилье.Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Аминь.Затем хлеб съешьте,а воду выпейте.Погасите свечи(не задувая) своими словами поблагодарите Господа Бога за оказанную вам помощь.Ритуал выполняйте в любой день кроме вторника субботы и воскресенья на рассвете стоя лицом на восток на растущей луне.
Простите, а какая это "непочатая вода"? Неоткрытая бутылка что ли? И что это за время указано - с3.00 до 5.00 утра? И как это "съесть булку черного хлеба"? Сразу после ритуала что-ли съесть, всю, до погашения свечей?

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:44
Репутация: 3

Сообщение Мечтательница » 19 мар 2010, 17:12

Про булку хлеба я тоже интересуюсь:)

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 19 мар 2010, 18:04

Луиза Мечтательница
После 12 часов ночи никого из домашних не подпускаем к какому -нибудь одному крану!А с 3х до 5часов ночи под этот кран подносим стакан и после открываем воду вот она и будет непочатой!Съесть а потом уже погасить свечи!
Размер хлеба не указан значит можно купить самую маленькую 200гр вполне можно осилить...непоесть на ночь например :)
:flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Луиза » 20 мар 2010, 15:49

Ну да, вполне реально. Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»