Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:37
Репутация: 0

Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Keane » 16 фев 2011, 17:00

Кто знает или кто практиковался?
Например с помощью магии стать краше?
Или стать похожим на другого человека?
Кто-то сталкивался с подобным?
Говорят у Вселенной отличное чувство юмора. И от того наши сбывшийся мечты так похожи на кошмары, потому что, получив желаемое, придется иметь дело с последствиями.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ведьмак666 » 16 фев 2011, 21:13

Keane
Возможно скинуть несколько лет, убрать старость, но определенные уродства трудно исправить , если только поставить постоянный оморок на человека. Но это дело довольно кропотливое так как тут нужно обояние не на одного определенного челевока , а на общую массу.
Ну есть знакомые знахарки, которые варят определенные настойки и пропадают отпределенные несовершенства. Но рецептами врядли поделяться, только если у них заказывать.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Сероглазка » 17 фев 2011, 07:29

ведьмак666 писал(а):Возможно скинуть несколько лет
А как? 8)

Старожил
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Звезда в ботах » 17 фев 2011, 10:43

есть способы омолодиться,забрав красоту и здоровье у других. у детей или молодых девушек,например. оно вам надо?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Сероглазка » 17 фев 2011, 13:34

Звезда в ботах
ну я б не против помолодеть....
а то стрессами себя довела до состояния ужасного,да и гены такие,что на лице написано все,что касается возраста( и даже больше)

Старожил
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Звезда в ботах » 17 фев 2011, 13:37

можем обсудить 8)

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Лирик » 17 фев 2011, 13:41

да... тема действительно актуальна, если кто-то может поделиться - буду весьма признателен.
И интересна тема на постоянную оморочку...
Это сказал я. Все права защищены.
Изображение

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:29
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ведун 3000 » 13 мар 2011, 20:14

ДА возможно я сама знаю пять способов.
Во Древних рунах скрытый смысл, из-древле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих - молчанье...

Вчера я была умной, вот почему хотела изменить Мир.
Сегодня я мудра, вот почему меняю Себя.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:12
Репутация: 0

Сообщение Лисий хвост » 15 мар 2011, 22:37

Сероглазка писал(а):Звезда в ботах
ну я б не против помолодеть....
а то стрессами себя довела до состояния ужасного,да и гены такие,что на лице написано все,что касается возраста( и даже больше)
Заранее прошу прощения за чудовищный оффтоп, но, думаю, это будет полезно многим. Управлять возрастом можно и без колдунства, если подойти к проблеме рационально.


Макияж.

Тональный крем:
1. легкий, тонкий, максимально приближенный к тону кожи - молодит
2. плотный, гораздо темнее\светлее кожи - старит(забивается в морщинки, подчеркивая их, делает лицо "землистым")

Румяна:
1. Старит - скулы затененные коричневатыми румянами.
2. Молодит - яблочки щек подчеркнутые натуральным, естественным оттенком румян.

Брови:
Старят - тонкие брови или густо накрашенные.
Молодят - брови естественной ширины и цвета.

Губы:
Мтарит - темная или слишком яркая губная помада, слишком блестящие губы, особенно когда блеск норовит растечься по морщинам рта.
Молодит - помада максимально натурального оттенка с легким атласным блеском.

Всегда старят:

* коричневая помада
* бледный меловой тон лица
* черная подводка
* голубые тени для век

Всегда омолаживают:

* светлые тени, нанесенные во внутренние уголки глаз и под бровь
* румяна розово-персиковых и розово-коралловых оттенков
* золотистый бронзер, нанесенный по линии подбородка с переходом в шею
* хорошо подкрученные вверх ресницы

Цвет волос:
Старит радикальный цвет волос - чисто черный, платиново-белый, ярко-рыжий. Старят неестественные цвета - гранатовый, баклажанный и пр.
Молодит - естественные цвет волос золотисто-коричневый, русый, спокойный медный.

Фигура
1. Молодит - подтянутая фигура
2. Старит - расплывшееся тело.

Одежда
Выбирая темные мрачные оттенки в одежде, вы рискуете прибавить к своему возрасту несколько лет. Несомненно, мы очень любим черный цвет, однако черный желательно "разбавлять" контрастными блестящими аксессуарами, яркими деталями. Сочетание белого с черным считается праздничным и торжественным. Светлые пастельные цвета в одежде выгодно оттеняют цвет кожи и делают лицо моложе.

Выражение лица, голос, походка:
Несмотря на то, что это последний пункт, эти вещи чуть ли не первыми бросаются в глаза окружающим, и во многом благодаря им складывается самое впечатление. Если на вашем лице печать уныния и сопротивления, если голос резок и враждебен, если походка отражает все тяготы вашей жизни, то можете смело прибавлять себе десяток-другой лет. Привычка мрачно воспринимать действительность старит и визуально, и физиологически. А оптимизм, доброжелательность и чувство юмора надолго сохраняют молодость и ясный живой взгляд.


Любите себя, балуйте, смейтесь и будьте красивыми :flowers:

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Aviri » 16 мар 2011, 01:41

Лисий хвост
Согласен)

))) До чего же логично и просто)))
Господа и дамы!
Будьте рациональны! Не используйте Дар и магию там, где без неё можно обойтись!
Помните - за всё и всегда надо платить и плата не всегда соизмерима с тем, что вы получите.
Проклинатель

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 16 мар 2011, 08:44

белый или светло-бежевый каял может освежить взгляд, а также матовые пАстельных оттенков тени, макс. приближенные к цвету кожи(ну, чуть светлее), следует избегать чёрного на лице (особенно полулярный сейчас make-up "smoky eyes", который ещё и зрительно уменьшает небольшие глаза)- это касается светленьких(тушь - лучше коричневая будет смотреться), если хотите одеть чёрное, то обязательно отграничьте лицо от этого цвета, полоской яркого - примером может послужить шарфик под цвет глаз, футболка(сверху чёрная кофта).
А вообще, самый лучшее омоложение - это любофффь :love:

Для улучшения состояния кожи обязательно надо пить как можно больше чистой питьевой воды, включить в рацион свой качественные растительные масла, типа оливкового в салате, либо сливочное масло на бутерброде - 20 грамм в сутки для человека - норма(без угрозы для худеющих), такие природные жиры увеличивают эластичность и питают кожу, витаминов много и т.д. А контрастный душ - это вообще сказка для клеток кожи)))
такая, вот, магия :)
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:29
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ведун 3000 » 16 мар 2011, 15:29

Кому приято ложится на стол к хирургу, когда в тебе будут ковыряться, а ты в это время будешь всё это чувствовать и стонать от боли, несмотря на наркоз. Поэтому легче воспользоваться магией, да и к тому же безопаснее.
Во Древних рунах скрытый смысл, из-древле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих - молчанье...

Вчера я была умной, вот почему хотела изменить Мир.
Сегодня я мудра, вот почему меняю Себя.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 16 мар 2011, 15:44

Ведун 3000 писал(а):а ты в это время будешь всё это чувствовать и стонать от боли, несмотря на наркоз
ой, какое варварство.. вы на себе пробовали, что так уверенно говорите об ощущениях?
Ведун 3000 писал(а):ДА возможно я сама знаю пять способов.
ну добавьте уже "..и готова поделиться ими за скромную плату"-видно же, что не терпится.
По теме: обряды на привлекательность (для которых, кстати, существует отдельная тема)-и есть своеобразный морок. Ибо не вы на физическом плане меняетесь, а люди вас начинают иначе воспринимать. А по тем, кто умеет по желанию в Анджелину Джоли перевоплощаться нобелевская премия плачет... или заведение с мягкими стенами.
Лисий хвост
воистину полезно)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:12
Репутация: 0

Сообщение Лисий хвост » 16 мар 2011, 15:53

Ведун 3000
Настолько запущенный случай, что сможет помочь только пластический хирург? =-0

Как хорошо, что вы обладаете такой сильной Магией Апгрейда Внешности. Наверняка вы, как минимум, принимали участие в конкурсах красоты и выигрывали.
Возможно вы поделитесь и откроете хотя бы один способ из пяти, как добиться таких непревзойденных результатов?

"Стонать от боли, несмотря на наркоз"- вам просто делали операцию не в этом столетии. Сейчас современные препараты и хорошие анестезиологи.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:29
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ведун 3000 » 16 мар 2011, 18:14

К щястью мне ни разу операцию не делали, и тому же тонны штукатурки я как большинство женщин не накладываю, обхожусь лёгким гримом. А насчёт способа изменения внешности то я подскажу один самый лёгкий только не надо пытаться скопировать на себя внешность знаменитостей, например Shakira, Lady Gaga ото будут в массовом порядке расхаживать клоны звёзд по улицам. Ну а сам способ такой.
Техника очень действенная. Первые результаты видны через 45 дней… ну а если тренироваться по шесть часов в день, то будут видны за два дня, знаю по себе.
В общем, перед сном, с закрытыми глазами представьте себе вашу идеальную в вашем понимании внешность. Но это не должен быть конкретный человек, иначе вы присоединитесь к эгрегору этого человека, а это не, то… Вы должны либо придумать образ который вам нравится, либо усовершенствовать мысленно себя, до такой степени, что это будет идеал в вашем понимании…
Но также важно помнить, что ваше воображение должно быть настолько четким, что посмотря на свою руку и закрыв глаза а, далее представив её в воображении, вы недолжны, увидеть различий в чёткости воображаемой руки и реальной. Нужно еще кое-что помнить; очень важно полностью расслабится, лучше всего в полной темноте и тишине, остановив внутренний диалог.
Каждый день, делая эту практику, как уже писала, первые результаты и изменения во внешности через 45 дней …
Старайтесь даже в зеркале видеть себя такими, какими хотите быть. Чтоб результат был быстрее, начинайте уже сейчас ассоциировать себя тем человеком, которым вы хотите быть. Я понимаю, что это сложно. Но с практикой вы быстро научитесь,… Согласитесь это легче, чем пойти к пластическому хирургу или в тренажерный зал... А есть вещи, которые вам никто не изменит, кроме этой техники... Например, цвет волос, цвет глаз и т д… часть матерьялов взята с сайта http://www.liveinternet.ru/users/felomena/

А вот и пример превращения справа мужчина до превращения ну а слева женщина после.
Изображение
Во Древних рунах скрытый смысл, из-древле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих - молчанье...

Вчера я была умной, вот почему хотела изменить Мир.
Сегодня я мудра, вот почему меняю Себя.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:12
Репутация: 0

Сообщение Лисий хвост » 16 мар 2011, 22:41

Ведун 3000 писал(а):А вот и пример превращения справа мужчина до превращения ну а слева женщина после.
Изображение
Какое превращение? В кого? =-0
Это портреты идеальных людей созданные на компьютере немецкими психологами Кристофом Брауном, Мартином Грюндлем, Клаусом Марбергером и Кристофом Шербером по разработанной ими схеме идеальных пропорций и примет лиц, нравящихся наибольшему числу людей. (погуглите)

*После просмотра ссылки*
:D

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:18
Репутация: 0

Сообщение алекс-шедоу » 16 мар 2011, 22:53

преложеная техника больше похожа на самовнущение...
и тьма и тень всего лишь инструмент в руках творца..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Сообщение Anna Luna » 17 мар 2011, 02:50

Лисий хвост писал(а): *После просмотра ссылки*
:D
Аналогично. Пацталом.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:29
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ведун 3000 » 17 мар 2011, 06:39

Приведённая выше техника не самовнушение, поскольку результаты её видны окружающим людям и фотоаппаратам, а при самовнушении такого эффекта не было бы.
А насчёт фотографии то, а знала, что это за фотография и знала, откуда она просто эта картинка была примером возможностей данной техники.
Во Древних рунах скрытый смысл, из-древле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих - молчанье...

Вчера я была умной, вот почему хотела изменить Мир.
Сегодня я мудра, вот почему меняю Себя.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 18 мар 2011, 11:12

ежели нос крючком, да зубы в шахматном порядке, тут уж никакой калиостро не исправит. "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!"
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»