Обретение Любви. Женская медитация

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Обретение Любви. Женская медитация

Сообщение olya_ya » 09 мар 2011, 20:29

Медитация помогает привлечь в свою жизнь энергию любви, наладить отношения с любимым/любимой, обрести свою половинку.
Изображение
Сформулируйте задачу медитации, например: накопление энергии Любви, создание пространства Любви между вами и мужем/женой, посыл энергии Любви потенциальному партнеру. Дышите медленно, спокойно. Периодически, при сосредоточении на процессе медитации дыхание будет останавливаться - это нормально, так и должно быть.
Изображение
Сосредоточьтесь на сердечной чакре, постарайтесь ощутить ее физически, почувствовать тепло. Представьте, что у вас в груди появился зеленый шарик. Начинайте посылать любовь, сначала своему телу и себе целиком (во всех проявлениях: энергетическим телам и структурам, высшему Я), затем своим родственникам и знакомым (можно посылать энергию конкретному человеку или, например, "всем моим друзьям", "всем коллегам по работе"). Каждый раз, отправляя волну любви, дожидайтесь ответной реакции, представляйте, как к вам приходит ответная любовь, и зеленый шарик в сердечной чакре растет в размерах. Следующие в очереди "мужчины (мужская энергия)" и "женщины (женская энергия)". Посылать энергию Любви "мужчинам" и "женщинам" следует независимо от пола человека проводящего медитацию, поскольку если человек не уважает и не любит свой пол, то обрести любовь противоположного пола ему сложно, так же как при отсутствии любви к противоположному полу трудно найти свою половину. Затем посылается любовь растениям, животным, горам, рекам и т.д., планете Земля. Можно посылать энергию Любви конкретным растениям и животным, определенным местам на планете. Потом любовь посылается в космос: Солнцу, солнечной системе и далее к звездам. Представьте, как энергия расходится от вас сферическими волнами и возвращается обратно усиленная во много раз. Собирая полученную энергию Любви в сердечной чакре, вы создаете заряд вашей личной батареи любви, чем больше вы сможете послать энергии, тем больше соберете и тем больше сможете использовать для разрешения ситуации.
Изображение
Если целью медитации было привлечь энергию Любви, то больше вам ничего делать не нужно, не торопясь выходите из медитации. Если вы хотите наладить отношения с мужем/женой/любимым, то вообразите, что из собранного вами зеленого шара вырастает растение и дает плоды Любви, соберите их и передайте мысленно нужному человеку. Таким образом, накопленная Любовь остается с вами, а делитесь вы ее результатами и создаете возможность прорастания любви в другом человеке. Если задачей медитации является привлечение в свою жизнь второй половинки, то, во-первых, следует уделить особое внимание посылу энергии Любви противоположному полу, а во-вторых, представить своего будущего мужчину или женщину и отдать ему/ей плоды Любви.
Изображение
Примечание: Болевые ощущения в груди во время медитации указывают на наличие блоков в сердечной чакре. Блоки - это сгустки негативной энергии. Образуются они, прежде всего, в результате непроработанных (затаённых или забытых) негативных эмоций: обид, страхов, зависти, горя и т.д., блоки закрывают чакру и мешают проявлению и принятию любви. В таком случае хорошим результатом медитации является желание разреветься, не сдерживайте себя, выплесните негатив.
Изображение
Раскрыть сердечную чакру помогает аромат розы, иланг-иланга, бергамота, лимонной травы (используйте перед медитацией благовония или аромомасла с их ароматами), а также минералы: изумруд, нефрит, розовый кварц, расположенные на груди.
Изображение удачи в практике
http://www.grealsovet.ru/meditation_2.html

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 31 май 2011, 01:46

Я любитель таких работ с собой)
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение clair » 07 июн 2011, 23:32

спасибо :flowers: :love:
Человек говорит, судьба смеётся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 12 июл 2011, 02:22

olya_ya
Привет красавица. Спасибо за темку :-*
Изображение

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:11
Репутация: 1

Сообщение Nata_Nata » 12 июл 2011, 21:46

Спасибо за тему :love:
Я тоже любитель таких работ над собой :)
А если не больно во время практики и не просто тепло,а очень сильно печет..я все правильно делаю?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Galaxy Ct » 12 авг 2011, 15:04

Nata_Nata
я идентифицирую это как мощный поток энергетический, я еще еще и зрительно очень хорошо вижу =)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 18 авг 2011, 01:58

а на что Вы смотрите, дайте мне посмотреть.

Тема отличная - раздавать всем по головно любовь, а с каким качеством и какая она Ваша любовь? Она имеет вкус, запах - цвет зеленый, то есть послали цвет жизни. И все же какой свет у любви, которая самая эгоистическая, поэтическая, жадная, возбуждающая собой до без предела. Дрались за нее на дуэлях, защищали Родину, рожали детей. Так какая она, эта заманчивая и яркая?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Galaxy Ct » 18 авг 2011, 11:54

mirage17
Если мне вопрос, то как понять "на что"? Вижу потоки энергетические в цветах, и все =-0

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 18 авг 2011, 18:50

Galaxy Ct писал(а):mirage17
Если мне вопрос, то как понять "на что"? Вижу потоки энергетические в цветах, и все =-0
видят потоки воды, ветра, а Вы энергетические потоки. От чего и куда идут те потоки, которые Вы видите? Это линии, облака, вспышки?

:wink: :flowers: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Galaxy Ct » 18 авг 2011, 21:12

mirage17
от сердечной чакры к сгустку энергии "наверху", я так Бога представляю)
ну... не вижу я воды, или ветра... вижу Энергию) как при инфракрасном зрении

добавлено спустя 38 секунд:

mirage17
ну или не обязательно от сердечной, смотря с чем работаю

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 26 авг 2011, 18:28

Класс, спасибо за методику и сайт :love:
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Сообщение Lesla » 06 дек 2011, 01:34

Как раз и сказала такую.Попробую отпишусь
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 07 дек 2011, 05:34

тема есть, а любовь вылетела из клетки и улетела к реальным людям. Живи милая на свободе и радуй собой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 07 дек 2011, 19:46

вообще любовь страшный страх и ужас, никто не замечал?
только не пишите мне, что это неправильно, и что об этом сказал Ошо.
кто не умирал от страха от любви - тот вообще не в курсе, что это слово значит.

вот врубиться в это и перестать бояться - значит сделать вообще первый лишь шаг в сторону ее обретения

:yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 08 дек 2011, 05:40

страшно любить? Замечательное чувство или Вы говорите о грязном сексе по астралке?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 08 дек 2011, 20:07

я говорю о том, что вообще-то любовь в своем настоящем виде это слияние двух людей куда в более плотном режиме, чем грязный секс по астралке. и это то, чего мы избегаем даже в мелочах по жизни, сколько мы врем хотя бы? чтобы никто нас не знал и не догадался, какие мы есть? и вот этот иррациональный страх сверхестественного в любви - это то, о чем я.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 09 дек 2011, 08:46

ну если положить руку на сердце и это не поможет говорить чистую правду. Предположим страх потерять работу приводит меня быть послушным рабом-роботом. Ну какие здесь мысли о любви. Но мне еще повезло, я мужчина. А если женщина? Слова о свободе и равноправии для многих лишь слова. И опять грязь в душе и зависимость. В книгах мы любим Бога, но какие мы реальные?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 09 дек 2011, 10:31

потерять не страшно, страшно обрести, а зависимость это как раз страх обретения, проще выстроить зависимость, мы так привыкли, если есть зависимость - то это не любовь, а игры в любовь.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 10 дек 2011, 07:36

Думаю Вы не правы. Бог любит каждого, постоянное множество раз. Это не игра, а реальное желание любить все живое. Потерять страшно и приобрести страшно, когда путь не ясен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 11 дек 2011, 16:32

ну кого любит бог я не знаю, и судить не буду.
но вот люди таки бояться любить сами, без бога и пр.

люди, которые верят в бога, изначально ведомы и передают бразды правления собой богу, т.к. сами в это верят, и потому как-бы ждут от других той же модели поведения - подчинение стереотипам.

люди, которые пытаются жить от себя и своих представлений о мире, имеют возможность в полной мере насладиться как победой, так и поражением, а потому переживают жизнь немного глубже )

и вот в таком ракурсе переживание под названием "любовь" выходит непростым, потому что открывает тебе грани мироздания, которые ты не всегда готов принять, и продолжает их тебе открывать. иногда хочется найти стоп-кран - но его нет ))

те, кто ведом богом и прочим, до этой грани вообще не доходят.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»