Чтобы быстро выйти замуж.

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Ракел » 21 ноя 2008, 17:05

Чтобы быстро выйти замуж.

Делать в безоблачную звездную ночь в новолуние.
Примите ванну или душ.
Наденьте белую одежду, что-нибудь белое.
Если вы пользуетесь магическим жезлом, используйте его. Если нет, приготовьте простую деревянную палочку или прутик.

Налейте в чашу чистой воды, бросьте в воду горсть блестящих бусинок, или блесток (например, новогодних), поставьте ее на подоконник (или под открытым небом) так, чтобы вода «напиталась» звездным блеском, чтобы звезды отражались в воде.
Очистите ваше сознание, отвлекитесь и отрешитесь от всех будничных проблем.

Возьмите палочку (жезл), опустите один конец в чашу с водой, с «звездным блеском», затем медленно поднимайте жезл этим концом по направлению к одной из самых ярких и красивых звезд на небе (выберите эту звезду для себя заранее). В это время говорите:
Этим словом открываю дверь в желание,
Слушай меня сейчас, слушай меня хорошо,
Волшебным светом сияй, вот мое заклинание:

"Пошли мне мою настоящую любовь!
Как сказано это слово, так тому и быть. "

После этого вы должны побрызгать водой из чаши возле входной двери, на своем пороге. Остатки воды с бусинами или блестками разлить, расплескать вокруг своего дома.

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 28 ноя 2008, 23:31

это еще по человечески- а то у Степановой обряд: надо вымыть нагишом полы в доме (чтоб никого не было) облить себя этой грязной водой и прямиком в церковь :) .очень смешно.
Последний раз редактировалось Selene 17 дек 2008, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 28 ноя 2008, 23:42

Selene писал(а):это еще по человечески- а то у Степановой обряд: надо вымыть нагишом полы в доме (чтоб никого не было) облить себя этой грязной водой и прямиком в церковь :) .очень смешно.
Я тож опять замуж хочу-но не просто замуж- а по тем условиям,которые мне нужны.Мне уже 32,выгляжу молодо,а-ухажеров и предложений с глубокой молодости всегда хватало.Думаю сделаю что-то , а вдруг еще каждый мимо проходящий звать будет, а я так устала от всяких уродов.Лучше расскажите как заманить к себе достойных :happy: и конкретного, а просто успешных :yes:
=-0 а мыться можно после облития? :)

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 29 ноя 2008, 11:54

а вот это-остается загадкой! :happy:

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 30 ноя 2008, 00:29

А есть еще обряд с бобами. Один боб сажают на могиле последнего умершего члена семьи, второй боб сварить и съесть, а третий подкидывают тому, кто нравиться, при этом говоря: "Бобам расти, а мне замуж идти. Аминь" . Если на Вас венец безбрачия или порча, чтоб Вы одной были, то Вам дадут об этом знать, главное сильно не испугаться.
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 30 ноя 2008, 00:40

Про бобы знаю-у Степановой написано.Вопрос куда подкинуть и как? :-Р
не мне что-то нужно другое-только не знаю что

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 30 ноя 2008, 00:45

Мы подкидывали в сумку, портфель для ноутбука. Как? Хмм...ну мы же женщины...хитрые...
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 30 ноя 2008, 01:01

да в том и дело-подкидывать некому.я хочу нового человека встретить :love:

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 30 ноя 2008, 01:07

Ну если рядом нет никого, то есть один метод привлечь мужчин, только начнут валить все подряд, и хорошие и плохие. Ставите на ночь в изголовье блюдечко с вареньем и говорите: "Вся сладость у меня". А вот для замужества что-то я не нашла пока больше у себя. Есть конечно обряд по Марине Борман...тоже общий, на желание...
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 30 ноя 2008, 01:18

спасибо-за поддержку.но все это я знаю- с 13 лет собирала эзотерические книги.сама себе делать не получается.вот если б кто помог-ну там карму почистил и т.п.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 30 ноя 2008, 01:21

Во-первых, нет такого слова "не получается", Вы должны о нем забыть. Во-вторых, каждый в состоянии сам себе помочь: и негатив снять, и карму почистить. Это Ваш мозг создает Вам рамки и пытается, причем успешно, Вас туда запихать. Вы можете все, как только Вы это поймете, многое решиться. :yes:
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 30 ноя 2008, 01:40

да уж-подружиться бы с собственными мозгами... :Secret: :Secret: :Secret: :Secret: :Secret:

Собеседник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение svetik11 » 30 ноя 2008, 14:25

А где именно у изголовья ставить варенья,под кровать можна ставить?
Сколько раз нужно ставить и через какое время проявляуться результат?

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 30 ноя 2008, 18:05

Можно поставить на табуретку около головы. Результаты? Ну через недельку точно кто-то нарисуется!
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:29
Репутация: 0

а что с вареньем потом делать?

Сообщение MARSIYA » 30 ноя 2008, 19:39

совет, этот у Степановой то есть.... но остается опять куча недосказанного ею....
1. что делать с вареньем после того, как оно сутки отстаит у изголовья..? (сьесть только самой или все кто хочет могут его сьесть...или может его лучше вынести на мусор и там оставить ....
2. сколько раз можно делать такой ритуал? и с какой его переодичостью? ..... )
"не говори мне, что нужно делать...и я не скажу куда тебе нужно пойти... !".

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 30 ноя 2008, 19:43

Есть это варенье может любой, я так и делаю, ничего страшного не происходит, лучше наверно съесть самой, мы же хорошее на него говорим. Как часто? Я делаю где-то раз в три месяца или два.
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 30 ноя 2008, 19:46

Я читала, что варенье нужно на утро съесть сразу, как проснешься, не умываясь, всю пиалочку. Делается однократно.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 30 ноя 2008, 19:56

Однократно? Оно же действует в течение некоторого периода времени. Я уже несколько раз делала и знакомая делала, все равно приходится делать потом еще, по желанию, конечно. Где-то через неделю начинают нарисовываться мужчины, потом происходит пик, когда их сразу несколько штук, затем спад.
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 30 ноя 2008, 19:57

Я имею в виду, чтобы он сработал, достаточно одного раза.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 30 ноя 2008, 19:58

Да, согласна
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»