Обряд чтобы стать экономной.

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Обряд чтобы стать экономной.

Сообщение Ксения1976 » 06 июл 2011, 06:16

Для других не жалко, а для себя собрать не могу.
Ну вообще не берегу деньги и поэтому у меня их нет.
Или обряд стать жадной.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 06 июл 2011, 11:45

если не секрет, какой знак зодиака? Если Водолей, не поможет обряд.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:16
Репутация: 0

Сообщение dejjzi » 09 авг 2011, 14:36

Мне тоже нужен...... :)

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 09 авг 2011, 14:43

Если у Вас деньги не держатся, сделайте вот это:
Возьмите корочку ржаного хлеба, потрите ею лоб, начертите ею на лбу крест, потом еще по кресту на тыльной стороне ладоней. При этом приговаривайте так:

«Выходила девица в поле, собирала пшеницу. Ту пшеницу молола, тесто месила, хлеб пекла. Испекла, да хлебу родителю в пояс поклонилась, защиты просила, говорила и заговаривала, черны думы – вон, лихо- вон, беда -вон, а мне рабе (имя) в кошеле, звон. Аминь»

Корочку эту скормите птицам в этот же день.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 09 авг 2011, 15:29

Лучше на какую Луну? или все равно?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 10 авг 2011, 11:08

На полнолуние, полнолуние один день -15. Не 15 августа а в 15 лунный день.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 10 авг 2011, 17:49

Kseniaiul писал(а):если не секрет, какой знак зодиака? Если Водолей, не поможет обряд.
я знаю двух водолеек - такие скупердяйки - кошмар им и ритуалов не нужно никаких

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 10 авг 2011, 20:32

Россомаха спасибо :flowers: . Это как раз скоро, через два дня. :wink:
Про водолеев. Я знаю всего трех. Ужас. У них деньги как вода сквозь пальцы. Как всегда лучше всего тельцы. Не знаю ни одного, чтобы он не мог копейку не поднять. Из воздуха - но достанут.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 11 авг 2011, 11:09

Kseniaiul писал(а):Россомаха спасибо :flowers: . Это как раз скоро, через два дня. :wink:
Про водолеев. Я знаю всего трех. Ужас. У них деньги как вода сквозь пальцы. Как всегда лучше всего тельцы. Не знаю ни одного, чтобы он не мог копейку не поднять. Из воздуха - но достанут.
вы знаете, это наверно на знаки зодиака сильно заострять внимание не стоит, у меня дед был телец, тот накопительствовал, а вот сечас знаю другого тельца у того все сквозь пальцы

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд чтобы стать экономной.

Сообщение tolt » 11 авг 2011, 11:59

Ксения1976 писал(а):Для других не жалко, а для себя собрать не могу.
Ну вообще не берегу деньги и поэтому у меня их нет.
Или обряд стать жадной.
есть совершенно простой и гениальный чернокнижный обряд.

"Сундук" называется)))


Этот обряд помогает сделать большое состояние. Для него понадобиться приобрести старинный сундук, чем больше, тем лучше. Новые совершенно не годятся. Этот сундук в старорусской магии называется «жертвенный короб» и применяется для дел, так называемой «купеческой магии».
Сундук должен стоять у вас дома, в углу, справа от окна. Каждый день в течении года вы должны делать следующие действия. Каждое утро, зимой и летом, осенью и весной, вы должны сразу после пробуждения подходить к сундуку и бросать в него монетку с заклинанием. Сразу сообщу, что монетка должна быть в хожу, то есть советские и казахские денежки не подойдут. Кроме этого, при обесценивании моет придется использовать только те, на чей номинал можно что-то приобрести. Если монеты вообще выйдут из обращения в вашей стране, тогда используйте иностранные, например западные.
Перед тем как монете попасть в сундук, ее нужно продержать в левой руке какое-то время, пока она не станет теплой.
Важно знать, что про выполнение вами этого обряда не должен никто знать, ни близкие, ни чужие. И вообще, сундук должны открывать только вы, а для остальных можете говорить что это просто старинное украшение или подобное.
Монетку бросать нужно, как повторю, в течении одного года с момента первого прочтения заклятия, кроме Пасхи, Рождества и Троицы. Вот заклятие:
«Деньга к деньге на богатое житье, на быт и лад, торг и усладу. Бесу монетку — мне неразменную деньгу. Жертвую год на богатый приход. Всем словесам моим черт свидетель, что за пазухой сидит и на ухо мне советы шепчет. Серая гагара мимо пролетала, слово слыхала да никому не сказала. Аминь. Аминь. Аминь».
Не ленитесь выполнять этот ритуал и тогда нищий станет богатым, а богатый станет еще богаче.
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 11 авг 2011, 13:23

tolt
Вы сами делали?
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 11 авг 2011, 13:55

Россомаха


мне во-первых - некуда сундук такой поставить,
во-вторых - не все у меня так печально
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 11 авг 2011, 20:47

Сундук обойдется в 2-3 тыс евро...или проехаться по селам, можно и за ящик водки + такие приключения, что книгу написать "Как я сундук искала...".А по дороге отвечать почтальонам Печкиным, что это я за грибами еду... :)
Очень легкий способ, особенно если учесть, что сундук не легок, за доставку тоже дени потребуют. А Луна пока еще на месте и язык не отвалился. Лучше заговор все ж. :flowers:
Нет, конечно опираться на гороскопы не стоит. Это я для себя процент их точности вычисляю параллельно. Нельзя разделить всех людей на 12 групп. Но иногда это помогает что-то понять. Честно говоря, начала этим интересоваться недавно ( в стадии присмотрения пока).
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 11 авг 2011, 23:44

копилку себе купите ) и заведите ритуал туда класть деньги каждый день )

еще вариант - заведите себе кого-то, кто требует заботы. хоть хомяка )
будете помнить, что он с голоду без вас умрет, будете по другому о деньгах думать.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 12 авг 2011, 15:49

Разве в ритуале можно заменять сундук на копилку? =-0 Тогда денег будет - размером с копилку, или я ошибаюсь?
Анекдот вспомнила.
Жена нового русского не укладывается в даденые ей деньги. Муж ей говорит, куда идут деньги? та не в состоянии ответить.Тогда ей дается задание писать расходы. В конце дна муж проверяет листик. там написано: 0.99 - корм для канарейки, прочее - 1000.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 12 авг 2011, 17:35

я ничего менять не предлагаю, просто купить себе копилку.
можно жабу купить по фен-шуй и кормить каждый день свою жабу
:D
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:32
Репутация: 0

Сообщение Сумерки » 20 авг 2011, 10:52

У нас есть старый сундук, от моей бабушки остался, она там гробовое хранила (на случай смерти себя и деда), теперь в этом сундуке детские игрушки на улице хранятс. Такой сундук подойдет? Хочу, чтобы брат этот обряд совершил. У него все деньги сквозь пальцы уплывают. Никогда копейки нет отложенной. И еще можно ли будет этот сундук после брата себе забрать, может и мне чем поможет?

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 22 авг 2011, 20:54

я не знаю у кого как, а лично у меня если во что то начинаю лезть - то до упора, если на работу иду, то сутками надо сидеть там, если на маг сайте то тоже сутками, настрой еще конечно зависит психологический , мне тоже надо попробовть без всяких обрядов настроится чтобы стать экономной, начнется наверно эффект накопления денег как и во всем остальном, потом наверно у меня рубль не выдерешь
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 09 сен 2011, 21:22

А я поняла, что деньги уходят если цели конкретной нет. Вот когда я планировала годовой бюджет для накопления денег на поездку в Москву, курсы вождения, и машину, тогда и появилось желание деньги собирать, а не тратить на всякую хрень. Понятно что все расчитать не удастся, но к цели планирование все равно серьезно приближает, и помогает меньше тратить на не важное.

Вот у меня в последнее время другая проблема. Нужен толчок чтобы вновь начать зарабатывать деньги. Посоветуйте что-нибудь этакое))

добавлено спустя 4 минуты:

Ближайшее полнолуние будет 12 сентября.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 09 сен 2011, 21:22

знаю старый бабушкин метод- записывать свои расходы, даже самые мелкие и делать это каждый день. Когда потом посчитаете сколько тратите на ерунду- в следующий раз задумаетесь хватать это с прилавка или нет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»