Как привлечь любовь ?

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Как привлечь любовь ?

Сообщение Айла » 08 июн 2012, 23:27

может ктото здесь в курсе, что надо сделать ? хочется разделенной любви ( и чтоб мужчина был неженат)

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Проклятый » 09 июн 2012, 14:33

Для начала надо перестать шариться по эзотерическим форумам сидя на попе ровно, и идти искать "кандидатов".
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Samanta25 » 09 июн 2012, 22:02

Проклятый
Для начала надо перестать шариться по эзотерическим форумам сидя на попе ровно, и идти искать "кандидатов".
Ну конечно... :smile: Мне вот уже надоело шариться по ночным клубам, барам, кафе и ресторанам, потому что результат - нулевой. Одни алкоголики и неприятные мне люди. А все, кто мне приятен - отталкиваются. А потом мне ведьма сказала, что на мне негатив, именно поэтому я не могу заинтересовать никого, кто мне нравиться. Это при том, что у меня очень хорошая фигура и внешность нормальная. Да и умственные способности будут повыше многих. Так что автор - найдите хорошего специалиста и смотрите, есть ли у вас негатив. Если есть, тут никакие внешние и умственные данные не помогут, просто надо делать чистку.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Проклятый » 10 июн 2012, 02:41

Негатив есть у всех, так что особой роли это не играет, дайте фото дату рождения и тогда уже можно будет что-то прогнозировать. :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение lillwitch » 10 июн 2012, 03:10

Samanta25 писал(а):А потом мне ведьма сказала, что на мне негатив, именно поэтому я не могу заинтересовать никого, кто мне нравиться. ....... Так что автор - найдите хорошего специалиста и смотрите, есть ли у вас негатив. Если есть, тут никакие внешние и умственные данные не помогут, просто надо делать чистку.
Уже начитались?)))))
Что за привычка сразу негатив какой-то искать)))
да на всех, в кого ни плюнь, этого негатива тонны навешано, если покопаться)))
Вам обеим, и автору и вам, Саманта, надо свою голову в порядок приводить....Бары, гворите, клубы? А кого вы там встретить хотите, кроме бездельников, тупо прожигающих жизнь? У работающего занятого человека нет времени по клубам и ночным заведениям рассекать))) Так что встретить там приличного мущщину проблематично - что вас так удивляет, что к вам всякое говно липнет, которое вам не нравится?
Вы просто, грубо говоря, не знаете "рыбных мест", где нормальные мужчины водятся)))
Ну не верю я, что у человека, стремящегося к развитию, совершенствованию, имеющего занятия кроме работы, увлечени, хобби какие-то, нет круга общения, в котором он может встретить себе пару. Где-то вы, девушка, врете....И венец безбрачия тут ни при чем, и чистка не поможет, разве что генеральная чистка чердака от мусора и тараканов.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Айла » 10 июн 2012, 23:41

а рыбные места - это где?
Проклятый, а вы умеете прогнозировать?астролог?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение lillwitch » 11 июн 2012, 00:19

Айла
а рыбные места - это те места, где нормальные мужчины водятся: институты, стадионы, спорт-клубы, стрелковые клубы, автомотофото-магазины, пляжи по выходным, очень много приличных мужчин катаются на велосипедах, есть, например, тематические сайты какие-то...
В любом случае не в ночных клубах, барах и дискотеках, где водятся бездельники. Если вам нужен бездельник и богатенький папенькин сынок, который после папиной-маминой смерти останется неприспособленным к жизни и нищим, - то вам в ночные клубы.
Если вам нужен изначально богатый состоявшийся мужчина - то это мечта многих барышень, только могу вам сказать, что им многие барышни не нужны, а нужны или сильно красивые молодушки или умные девушки.
Ну, словом, имея какое-то мало-мальское внутреннее наполнение, исключающее мечту быть "гламурное кисо" на содержании у богатенького одышливого импотента, вполне можно этим наполнением привлечь в свою жизнь достойного мужчину, не ссылаясь в случае неудач на венец безбрачия, негатив и прочие порчи. Как-то вот таГ.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Amenet » 12 июн 2012, 02:06

lillwitch
Ради интереса))), к вашим словам
lillwitch писал(а):Если вам нужен бездельник и богатенький папенькин сынок
Итак))
lillwitch писал(а):а рыбные места - это те места, где нормальные мужчины водятся:
[/quote]
институты (проплаченные мальчики, которые НЕ САМИ поступали и НЕ СВОИМИ МОЗГАМИ!!!,

стадионы - пиво, флажки, блеем за кого-то)

спорт-клубы - а где ещё стрелять девочек?)) ухоженных и следящих за собой))

стрелковые клубы - вот тут вероятность есть)

автомотофото-магазины - где ж ещё отираться в поиске мужика как не в магазине)))

пляжи по выходным - именно там и в это время большинство приживал и альфонсов находятся в том же самом поиске женщин))

очень много приличных мужчин катаются на велосипедах - а так же не приличных, которым просто тупо делать не фиг)),

есть, например, тематические сайты какие-то... - вы имеете ввиду сайты знакомств? на которых нормальные люди не сидят по многим причинам)))
lillwitch писал(а):В любом случае не в ночных клубах, барах и дискотеках, где водятся бездельники.
а вот в ночных клубах, смотря в каких, и барах, как раз отдыхают нормальные люди, отдыхают, кушают и веселятся, и в таких местах процент знакомства более велик, потому как там расслабляются и отдыхают, соотв. привлечь кого-то не составит труда))
Тем более, есть бизнес-ланчи, обеды и просто ужины, когда нет времени поесть дома или некому готовить.
Лично я сама часто кушаю в ресторанах, не потому что у меня куча бабла и мне тупо лень, а просто потому что не успеваю. и это не говорит о том, что я не бездельница)))
lillwitch писал(а):Если вам нужен бездельник и богатенький папенькин сынок
то вам именно в те места, которые указала
lillwitch
Вы указали как раз таки в противоположные места)))
lillwitch вы как-то по старинке плаваете-то))

Лично мой совет ПЕРЕСТАТЬ вообще кого-то искать, а думать о себе. Мужчина охотник, а не вы!!! И вы должны быть мишенью!!!
Если с вами кто-то должен быть рядом, вы его и в автобусе встретите и никуда он от вас не сбежит. Живите своей жизнью, кутите, крутите теми кто есть и рано или поздно, появится на горизонте именно тот, кто вами заинтересуется. А не тот кем заинтересуетесь ВЫ!!!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение lillwitch » 12 июн 2012, 11:00

Amenet
Я вам, как модератору, конечно не могу репу понизить за совет)))
Но считаю, что я права)))
И те места, которые я указала не по старинке, а проверенные и надежные. Кушать вечером в ресторане за отсутствием времени - это одно, а болтаться целую ночь или полночи в ночном клубе может только бездельник. В институтах учатся не только проплаченные мальчики, но и нормальные, целеустремленные, проплаченных - видно сразу. Ну и так далее по тексту.
Тематические сайты - не сайт знакомств :smile:
а сайты по темам :smile:
например сайт собаководов, велосипедиство, скейтбордистов, цветоводов, фотографов и так далее, не смотрите со своей колокольни только :smile:
Ну и напоследок - соль совета была в том, что надо наполнять внутреннее содержание, кто не понял. Тогда и мужчины потянутся.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Хантер Томпсон » 12 июн 2012, 11:41

lillwitch абсолютно права. как по поводу "рыбных мест", так и по поводу, что себя неплохо бы наполнить содержанием для привлечения сколь-нибудь серьезного общения. тематические сообщества - это не сайты знакомств, это объединения людей по интресам, будь то сноуборд или творчество жан поль сартра. и отличается тем, что в клубах граждане во-первых, в основном в той или иной степени опьянения, во-вторых, ориентируются только на зрительный анализатор. а для развития общения неплохо бы ориентироваться на вербальное общение.
короче, ТС есть смысл приобрести какое-то увлечение или развить имеющееся и общаться с единомышленниками. пример: моя подруга занимается скалолазанием - мужа нашла среди своих. в этом контексте - спортзал - тоже подойдет))))

ЗЫ. кстати, и на упомянутых сайтах знакомст сидит определенное количество нормальных людей. лично знаю несколько пар абсолютно нормальных людей, нашедших друг друга таким образом.
я пост-антихристианский мирянин-экзистенционалист, либеративный консервал, влюбленный слуга Маниту и просто свободный неангажированный человек, привыкший обо всем на свете думать своей головой (с) snuff

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Myr » 12 июн 2012, 12:06

Ой, в этих рыбных местах, обитают те же самые б\ушные)) тобишь чьи-то). Подойдешь к собачнику, а там из-за кустов выскочит тётище и, плеясь шерстью, обгавкает, как её же питомец :smile:
У меня есть друзья, что познакомились в он-лайн игрушках, например, ничего, уже дитят народили.)
Лично, к ночным клубам и барам, отрицательно не отношусь. Просто надо смотреть нормально. По мне, лучше в баре познакомиться, чем в качалке.. не переношу атрофированных качков... у них ума хватает, только.. где бы купить Себе новые спортивные "игрушки", это хуже авто-мотолюбителя, который вместо подарка Вам, купит своей "ласточке" новые поршни. :smile: Так что... в тематических местах, обычно такие мужики, которые потому и одни, что на своей тематике двинуты)))))
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Eventide » 12 июн 2012, 12:47

А как же подневольные, то есть те которые очень сильно хотят любить и быть любимыми(без всякой шелухи), завести семью. Но к сожалению такие люди не могут это сделать по причинам работы или других обстоятельств. Так и погибают они в одиночестве...

Вообще можно считать чудом что мужчина и женщина встретились и нашли свою половину. Потому что и те и другие живут абсолютно в разных мирах, вселенных, у нас разные интересы, разные биологические часы наконец! Мы по разному видим и ощущаем мир, но порой мы просто невнимательны и бездарны... И правильно сказала Amenet
- Если с вами кто-то должен быть рядом, вы его и в автобусе встретите и никуда он от вас не сбежит.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Tango » 12 июн 2012, 13:34

уж простите, но выскажу свою точку зрения. мне оба совета (повышать свой уровень и знакомиться в определенных местах) видятся несколько не в тему. не бывает "рыбных" и "не рыбных" мест. встретить свою любовь можно где угодно, никогда не угадаешь, где и как это произойдет. люди знакомятся в самых разных местах, и в клубах, и на пьянках, и на улице, и в библиотеках, и на работе.
приведение себя на какой-то там уровень - хороший совет, но если посмотреть вокруг - алкоголики, бомжи и всякие другие с точки зрения "белого человека" асоциальные элементы находят же свою любовь как-то, с кем-то живут. у меня в подъезде есть парочка - оба из бутылки не вылазят, дерутся, но не расходятся, всю жизнь вместе. т е они имеют то, о чем мечтает куча красивых, умных, без вредных привычек, несмотря на свой образ жизни.
развитие, воспитание, моральные качества человека, конечно, что-то в жизни определяют, но это не значит, что если человек хорош, добр, образован - он должен немедленно встретить любовь. примеров хороших, неглупых людей, которые жалуются на судьбу, масса.
мне видится, что дело не во встрече как таковой, а в том - как ВЫ себя поведете потом, после встречи. часто люди сами себе отрезают общение дальнейшее, а потом жалуются, что их преследуют неудачи в личной жизни.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
ожидания еще у многих завышены. да, бывает, что люди встретились и полюбили друг друга сразу, и все там хорошо, но это один случай на кучу других случаев. все-таки отношения надо развивать и поддерживать. от того, где вы встретили человека - в баре или на улице, никак не зависит то, как пойдет общение в дальнейшем, это дело только ваших собственных рук. не вложите ничего - ничего и получится. ИМХО.
Последний раз редактировалось Tango 12 июн 2012, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Хантер Томпсон » 12 июн 2012, 13:39

алкоголики, бомжи и всякие другие с точки зрения "белого человека" асоциальные элементы находят же свою любовь как-то
угу, но точно не среди топ-менеджеров газпрома)))) а в своем же свинарнике. да и любовью это назвать язык не повернется.
рыбные места, имхо, повышают вероятность коннекта с людьми. можно сколько угодно говорить про судьбу, но если заизолироваться дома - то туда точно она не придет.
я пост-антихристианский мирянин-экзистенционалист, либеративный консервал, влюбленный слуга Маниту и просто свободный неангажированный человек, привыкший обо всем на свете думать своей головой (с) snuff

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Tango » 12 июн 2012, 13:44

Хантер Томпсон писал(а):
алкоголики, бомжи и всякие другие с точки зрения "белого человека" асоциальные элементы находят же свою любовь как-то
угу, но точно не среди топ-менеджеров газпрома)))) а в своем же свинарнике. да и любовью это назвать язык не повернется.
рыбные места, имхо, повышают вероятность коннекта с людьми. можно сколько угодно говорить про судьбу, но если заизолироваться дома - то туда точно она не придет.

это да, 100%. но им, видимо, другого и не нужно, раз живут с тем, что есть.
ну и тут другая проблема в полный рост встает, и даже две.
1 - зачем нужен именно топ-менеджер Газпрома? корысть?
2 - чтобы такого мужика заинтересовать, нужно и самой что-то представлять из себя. не только как личность, но и быть самой топ-менеджером Роснефти, например. многие же, как оказывается, ничего окромя окрошки, пирожков и своей тушки предложить не в состоянии, но топ-менеджера хочется.

PS простите за правку, грамматика с утра подводит меня 8)
Последний раз редактировалось Tango 12 июн 2012, 13:45, всего редактировалось 2 раза.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Почтальон » 12 июн 2012, 13:44

Хантер Томпсон
но если заизолироваться дома - то туда точно она не придет.
Если есть доступ в интернет, то никаких проблем :smile:

Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Хантер Томпсон » 12 июн 2012, 13:57

Tango
там немного другая система. им не не нужно. они вообще слабо представляют, что есть другая реальность)))) кроме их.. и даже если представляют, то за пределы своей социальной среды они не выберутся никогда...
ничего окромя окрошки, пирожков и своей тушки предложить не в состоянии, но топ-менеджера хочется.
а это уже банальная глупость и отсутствие критики к состоянию))) навязанное многими моментами, в том числе телеком и сладкими фильмами про золушков. хотя, запросы у людей разные, в том числе и у упомянутых топ-манагеров))))
я пост-антихристианский мирянин-экзистенционалист, либеративный консервал, влюбленный слуга Маниту и просто свободный неангажированный человек, привыкший обо всем на свете думать своей головой (с) snuff

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Америка » 12 июн 2012, 14:11

Хантер Томпсон писал(а):в том числе телеком и сладкими фильмами про золушков
Я бы попросила Золушек не трогать! Очень поучительный персонаж "пашет и улыбается, пашет и улыбается" :smile:
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Myr » 12 июн 2012, 14:21

Америка писал(а): Я бы попросила Золушек не трогать! Очень поучительный персонаж "пашет и улыбается, пашет и улыбается" :smile:
Точно))) Вот они, мужчины, помнят только, что принца заполучила (ах алчная!!!11), а что, она до этого времени Пахала, это мимо :smile:
Изображение

Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь любовь ?

Сообщение Хантер Томпсон » 12 июн 2012, 14:27

да она может пахать сколько угодно)))) но глупо отрицать, что союзы партнеров с разным социальным статусом менее жизнеспособны, чем с равным))))
я пост-антихристианский мирянин-экзистенционалист, либеративный консервал, влюбленный слуга Маниту и просто свободный неангажированный человек, привыкший обо всем на свете думать своей головой (с) snuff

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»