Закон привлекательности

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Закон привлекательности

Сообщение Lailla » 09 дек 2012, 02:04

Уважаемые форумчане, мастера, а у меня вот такой вопрос к вам, есть ли техника, заговор на привлечение поклонников. Из серии быть соблазнительной и привлекать мужчкое внимание. У меня благо с этим все в порядке, но хотелось бы узнать ваши советы)

Спасибо заранее.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Закон привлекательности

Сообщение Екатерина Яшникова » 09 дек 2012, 08:22

Заговоры на замужество пользуются большой популярностью с незапамятных времен, так как любая девушка, рано или поздно начинает задумываться о замужестве. И если выйти замуж не получается, то девушки обращаются за помощью к магии.
Маги знают множество способов, как привлечь женихов с помощью заговоров и обрядов и как сделать так, чтобы заговоры на замужество были действенными и эффективными.
Есть несколько видов заговоров, помогающих девушкам обрести свое семейное счастье. Один вид заговоров основан на придании девушке дополнительного обаяния и красоты. Другой вид заговоров на замужество использует для своей работы энергетику пришедших уже женихов, чтобы привлечь по их следам новых.
В году есть всего лишь несколько дней, когда обряды, ритуалы и заговоры на привлечение женихов, обладают, поистине, колоссальной силой, и эти дни известны.
Один из таких магических дней – это последняя пятница года. В этот день девушка, желающая выйти замуж, должна пойти на поле, в котором растет репей. Пройтись по этому полю и прочесть такой заговор:
«Как репей за мой подол цепляется, так пусть и женихи за меня цеплялись, влюблялись и замуж за себя звали! Аминь!».
Естественно, девушка должна держать в тайне от всех то, что она собирается провести обряд на привлечение женихов, иначе у нее ничего не получится.
Придя домой, девушка должна отцепить от своей одежды прицепившийся репей, завернуть его в ткань и пропитать менструальной кровью. Этот сверток девушка должна спрятать в надежное, потайное место и не трогать вплоть до своего замужества. Через три дня после своей свадьбы или венчания, молодая жена должна достать свой сверток, тряпку сжечь, а репей отнести на то поле, где она его нацепляла.
Следующий день, благоприятный для произнесения заговоров на скорое замужество – это Пасха. Обычно заговоры читаются в Великий Четверг перед Пасхой, либо в Четверг перед Рождеством. В эти дни девушка должна до восхода солнца залезть на любую возвышенность (быть подальше от земли) и очень громко трижды прокричать:
« Парни, мужчины, посмотрите на меня, полюбите меня!».
А вот такой обряд можно провести прямо в день Пасхи:
На восходе нужно истопить печь, встать на коленки перед печной дверцей (куда дрова закладывают). Три раза откройте и закройте эту дверцу и трижды громко в печь прокричите такие слова:
«Сколько сегодня в церкви людей, столько будет у меня женихов!».
Еще один заговор на Пасху для незамужних девиц:
На восходе постучите по стеклу окошка в своей комнате и скажите:
«Как солнце Пасхальное, по небу катится, так и женихи, в моем доме скоро появятся. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Христос Воскрес, а ко мне жених. Аминь".
Старые девы могут воспользоваться таким заговором на замужество, проводимым также на Пасху:
Нужно умыться кошачьим молоком и сказать:
«Как кошек все любят, гладят и балуют, так пусть и меня женихи милуют и балуют! Аминь!».
Поскольку Пасха обладает огромной энергетикой, то в этот праздник проводится очень много заговоров. Привлечь к себе внимание людей противоположного пола, можно принеся на Пасхальную службу горсть пшеницы (она должна быть насыпана в платок и спрятана на груди). Придя домой, это зерно нужно высыпать на своем пороге перед домом и сказать:
«Сколько на Пасху свечных огоньков, столько дай мне Боже женихов! Сколько в руке зерна, столько женихов у меня! Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!».
Для некрасивых девушек или девушек, у которых есть физические изъяны, существует такой обряд на привлечение поклонников:
Девушка должна приоткрыть дверь в подвал или подпол, просунуть туда голову и девять раз прочесть заговор:
«Хозяин мой дворовой, будь мне сватом дорогим. Сосватай ты мне, рабе Божьей (имя девушки) в мужья парня доброго и умного! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!».
Большой магической силой обладают заговоры на гребешки и гребенки из натурального дерева. Возьмите свой гребешок и начитайте заговор:
«Стану я, красна девица, гребешок надевать, женишков созывать! Как пчелы на мед летят, на цветы глядят, так пусть и женихи на меня глядят и ко мне спешат! Аминь!»
Девушки, которые встречаются с парнем долгое время, но никак не выйдут замуж, могут воспользоваться таким заговоров на скорое замужество:
Ножом с деревянной ручкой начертите на голой земле круг. В этот круг положите березовое полено, и трижды прочтите заговор на скорое замужество:
«Мой ряженый, мой суженый, я в девках насиделась, а ты в парнях нагулялся! Хватит гулять, пора меня замуж брать! Аминь!». Полено, лежащее в круге, сожгите.
Если мама переживает по поводу того, что ее дочь засиделась в девках, то она может провести следующий обряд:
В любой месяц, но в тот день, когда родилась ее дочь, нужно растворить немного меда в воде и произнести на этот раствор заговор:
«Как людям мила заря, как людям мила звезда, как милы цветы пчеле, так и вся любовь к рабе Божьей (имя девушки). Аминь!».
Этим заговоренным раствором нужно умыть свою дочку, а остатками раствора смочить дверную ручку и скобу входной двери со стороны улицы.
Магия — это невидимая энергия.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27682
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Закон привлекательности

Сообщение Русалка » 09 дек 2012, 10:48

Конечно есть. Воспользуйтесь поиском, здесь множество тем "Заговоры на замужество" и Заговоры на привлекательность.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Закон привлекательности

Сообщение Lailla » 09 дек 2012, 14:41

где бы репей под снегом найти, последняя пятница в году в России, как обычно снежная)


не нашла к сожалению темы по маячку привлекательнсти. Подскажите, что это такое, каковы результаты, есть ли личный опыт? Есть ли еще какие биоэнергетические практики? Работа с чарками? Хочу позаниматься собой. Жду ваши рекомендации.

Добавлено спустя 52 минуты 5 секунд:
Нашала вот на просторах, интересно рабочий?


Купить кольцо спаси и сохрани серебрянный в церкви, утром отстоять службу
Перед выходом сказать
как на серебро все зарятся-и молодые,старые,молодые,без усые юнцы,красные молодцы
так бы и на меня Божию рабу (имя) зарились красные молодцы, млад и стар,нищий и бар
Благословен Бог до веку.Аминь.Аминь.Аминь
Kiss her mind, her soul will follow...

Ветеран
Сообщения: 27682
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Закон привлекательности

Сообщение Русалка » 09 дек 2012, 14:46

С кольцом не рабочий. Личный опыт маячка есть - работает. Про маячок - есть заговоры на сайте, но его самой не поставить. Есть много заговоров на привлекательность. Ищите через кнопку "Поиск", поймите, нет смысла выкладывать одни и те же обряды по сто раз...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Закон привлекательности

Сообщение Lailla » 09 дек 2012, 14:56

Русалка набираю текст, ничего толкового в поисковике не дает. Русалка, а что скажешь про работу на притягательность через свадхистану? знаешь, что-нибудь об этом?)
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Закон привлекательности

Сообщение lillwitch » 09 дек 2012, 15:07

Lailla писал(а):Уважаемые форумчане, мастера, а у меня вот такой вопрос к вам, есть ли техника, заговор на привлечение поклонников. Из серии быть соблазнительной и привлекать мужчкое внимание. У меня благо с этим все в порядке, но хотелось бы узнать ваши советы)

Спасибо заранее.
Не совсем понятно зачем советы, если у вас все в порядке, но все же один совет дам. Любой обряд на привлекательность, любой маяк привлекательности (кстати, посмотрите в разделе рун, там они есть) имеет такой один неприятный побочный эффект - притягиваются не красавцы-умники-богачи, а и совершенно ненужные экземпляры мужской породы, типа алкоголиков и бездельников, и их - больше. Поэтому, прежде чем делать маяк привлекательности, надо попытаться поработать другими методами.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Закон привлекательности

Сообщение Zozo » 09 дек 2012, 16:32

А они действуют? Кто пробовал на себе?

Ветеран
Сообщения: 27682
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Закон привлекательности

Сообщение Русалка » 09 дек 2012, 17:16

Lailla писал(а):Русалка набираю текст, ничего толкового в поисковике не дает. Русалка, а что скажешь про работу на притягательность через свадхистану? знаешь, что-нибудь об этом?)
Когда мы перешли на ты?
ZOZO, действуют, читайте выше.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Закон привлекательности

Сообщение Lailla » 09 дек 2012, 21:15

Русалка
Прошу прощения, если это вам показалось фамильярностью.. @}->--
Kiss her mind, her soul will follow...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Закон привлекательности

Сообщение РубальскаяОлеся » 10 дек 2012, 21:07

Zozo писал(а):А они действуют? Кто пробовал на себе?

Я так с рунами развлекаюсь, с заговорами ЧМ - нет. Пробовала и на себе, и не на себе. Великолепно. Но быстро слетает, хотя так и должно быть... не знаю, сколько заговоры действуют.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Закон привлекательности

Сообщение Liubov_1 » 25 дек 2012, 23:48

Заговоры, заговоры, и еще раз заговоры. Если не можете что-то подходящее найти - можно вполне придумать самой и тоже будет работать)

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Закон привлекательности

Сообщение Россия » 15 май 2013, 15:10

подскажите пожалйста "на березвое полено" его после произнесенных слов где сжигать, в круге , т.е зайти в него и сжечь или взять его и ЗА кругом сжечь?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Закон привлекательности

Сообщение call_me_jules » 23 май 2013, 22:22

Lailla писал(а):Русалка набираю текст, ничего толкового в поисковике не дает. Русалка, а что скажешь про работу на притягательность через свадхистану? знаешь, что-нибудь об этом?)
Раскрывайте свадхистану, убирайте блоки на ней, если есть, и ваша женская привлекательность в глазах мужчин будет расти, конечно
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Закон привлекательности

Сообщение Delta » 23 май 2013, 22:35

Ну во первых хочется сказать про запахи, эфирные масла-афродизиаки, для очарования - сильная вещь. Во вторых есть еще пути. которые я обычно использую для таких целей: идеальный образ себя, интеграция архетипов женственности. То есть когда вы создаете некий новый образ себя, образ излучающий это очарование - окружающие это подсознательно считывают.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Лучезарный

Re: Закон привлекательности

Сообщение Лучезарный » 12 июн 2019, 06:00

Lailla писал(а):
09 дек 2012, 02:04
Уважаемые форумчане, мастера, а у меня вот такой вопрос к вам, есть ли техника, заговор на привлечение поклонников. Из серии быть соблазнительной и привлекать мужчкое внимание. У меня благо с этим все в порядке, но хотелось бы узнать ваши советы)

Спасибо заранее.
Обряды с Луной пробуйте их уйма и практически у всех получаются

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Закон привлекательности

Сообщение МЕЛИН » 28 сен 2019, 22:48

Заговор на женскую привлекательность.
Выучите текст наизусть и перед сном просто проговорите.

"Как всех звезд на небе не сосчитать, так и красоты моей не отнять, не забрать, не украсть, глазом злым не увести, помыслом дурным не испортить, временем не уничтожить, в прах не превратить. С каждым мигом я все краше становлюсь, все милее, все прекраснее, все привлекательнее, как ночь на порог мой всегда приходит, так и красота моя всегда со мной остается".
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 607
Пол:

Re: Закон привлекательности

Сообщение вероника карева » 30 сен 2019, 22:31

Заговоры и прочие ритуалы безусловно это хорошо, но вот если девушка дико не уверена в себе и ходит понурив взгляд, боится распрямить плечи и всячески зажимается, я думаю тут мало помогут заговоры и прочее. И полностью согласна тут с Delta- какой образ несешь, с чем выходишь в свет. Если уверена в себе, несешь образ, очарование и смотришь вперед с широко раскрытыми глазами - внимание обеспечено со всех сторон! Проверено не раз и заговоров не надо))) @}->-- :smile:
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Закон привлекательности

Сообщение Аленький_цветочек » 30 сен 2019, 22:38

вероника карева писал(а):
30 сен 2019, 22:31
Если уверена в себе, несешь образ, очарование и смотришь вперед с широко раскрытыми глазами - внимание обеспечено со всех сторон!
Это правда, однако уверенность в себе начинается изнутри, а не так, что внутри куча комплексов, зато внешне - сплошные понты и дутая самоуверенность. Это, наоборот, жалкое зрелище, так как такая фальшивка тоже моментально считывается окружающими. Поэтому всякие мантры и аффирмации не помогут, тут большая работа над собой нужна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 607
Пол:

Re: Закон привлекательности

Сообщение вероника карева » 30 сен 2019, 22:51

Аленький_цветочек писал(а):
30 сен 2019, 22:38
тут большая работа над собой нужна
Однозначно, но увы не все хотят работать над собой, а просто начитывают заговоры, молятся на воду которой потом умываются и так далее. Все сидит куда более глубинно и чаще всего хвостики тянутся из детства.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»