Ритуал на замужество

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Ритуал на замужество

Сообщение Benedetta » 26 дек 2012, 00:22

Здравствуйте. нашла на других форумах вот этот ритуал. Мне лично все в нем понравилось, хочется узнать мнение других практиков.Кто делал?кто слышал? кто знает?

"Совершено безотказный ритуал на замужество. Говорят , не было случая, чтобы через месяц-два, в крайнем случае, через пять месяцев (один только раз так долго ждали результата!) женщина не встретила своего суженого и не вышла бы счастливо замуж!
Одно «но»: чтобы провести этот ритуал, нужна помощь близкого, любящего человека, предпочтительно, не кровного родственника – например, лучшей подруги. Главное, чтобы она на самом деле от всего сердца желала вам добра.
Итак, купите белую простыню, белую красивую ночную сорочку и белый шарф на голову – все должно быть новое, красивое и чисто белое! Еще вам понадобятся семь алых роз (выбирайте самые красивые и покупайте, не торгуясь), одна церковная венчальная свеча, любой прозрачный хрустальный сосуд – широкая ваза, салатница – и святая вода.
Обряд проводится днем, до захода солнца. У окна на пол надо постелить простыню. Девушка, на которую проводится обряд, надевает на голое тело купленную сорочку, голову покрывает шарфом (не завязывая концы). И она, и подруга, проводящая обряд, снимают все кольца. Девушка встает на колени на простыню, перед ней – ваза, наполовину наполненная святой водой. Подруга встает за ее спиной, зажигает свечу и начинает делать свечой круговые движения над ее головой по часовой стрелке, перехватывая свечу из руки в руку, как бы передавая самой себе. При этом она читает молитву, вкладывая в слова всю душу:

Чистая кровь и небесная
Спаси-сохрани рабу Божью (имя)
От часа дурного, от сглаза любого
От женского глаза, от мужского, детского, радостного и ненавистного, от судов и пересудов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Теперь проводящая ритуал берет розы, по одной, срывает лепестки и осыпает ими голову девушки, приговаривая:

Матерь Божия Святая, Николай Угодник, помилуй, защити и благослови на счастливое замужество, на любовь взаимную, на детей. Не я благословляю, сама Матерь Божья благословляет.

Когда лепестки всех семи роз осыпали девушку, она должна, не вставая с колен, собрать их и опустить в вазу с водой, в эту же воду гасится свеча, затем девушка трижды зачерпывает воду и омывает ею лицо, утирая концами шарфа. После окончания обряда простыню и сорочку надо сложить, не стряхивая, и убрать. Шарфом на три дня украсьте икону с женским ликом – лучше всего, если это икона Богоматери. Пусть она три дня стоит в доме на видном месте. Лепестки из вазы разложите по трем пакетикам – они понадобятся для продолжения обряда.
А продолжения такое: в этот же вечер девушка принимает душ, затем наполняет ванну, высыпает в воду лепестки из первого пакета и минут пять-десять нежится в этой воде. Затем лепестки надо вновь собрать и сложить в пакет. На второй вечер в ванну высыпаются лепестки из второго пакета – их снова собирают и складывают в пакет к первым, на третий – ванна с последней порцией лепестков. На утро, взяв пакет с лепестками, девушка идет на перекресток четырех дорог (неважно, будут ли это лесные тропинки, парковые дорожки или городские улицы) и там оставляет свой пакет. Святую воду, использованную для обряда, нельзя выплескивать просто так: все три вечера ею надо поливать цветы.
И, наконец, последняя часть обряда выполняется, когда желание исполнилось: девушка встретила своего суженого. Хотя бы один раз она должна в его присутствии надеть свою белую сорочку и одну ночь провести с ним на той самой простыне. Поверьте: все получится!"

Автора не знаю.
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 10:48
Репутация: 0

Re: Ритуал на замужество

Сообщение Лунтик » 26 дек 2012, 00:37

Benedetta, я проводила этот ритуал 4 года назад, к сожалению не сработал, статья с этим ритуалом была опубликована в журнале "Оракул", автором была участница битвы экстрасенсов. Единственно, когда везла купленные алые розы, девушка спросила их цену, и сказала очень красивые. Но может быть у меня так получилось, а вам повезет. Попробуте! :yes: :love:
Капитошка

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Ритуал на замужество

Сообщение Benedetta » 26 дек 2012, 00:39

Лунтик
спасибо Вам за комментарии))а можете подсказать что нибуть рабочее(ну,конечно однозначно нельзя сказать...но то что сработало или у Вас или у ваших знакомых)
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Ритуал на замужество

Сообщение Русалка » 26 дек 2012, 10:34

Господи...неужели не понимаете. Нет 100% рабочего ритуала-заговора для всех. Для каждого - индивидуально. Здесь есть ТРИ темы ритуалов на замужество. Смотрите по поиску и выбирайте для себя. Но если Бог не захочет, чтобы вы именно за этого человека замуж вышли, или же, чтобы именно в этот период вашей жизни - ни один ритуал и заговор вам не поможет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 10:48
Репутация: 0

Re: Ритуал на замужество

Сообщение Лунтик » 26 дек 2012, 23:40

Benedetta, я пока еще не замужем, хотя много, что пробовала, но Русалка права "если Бог не захочет, чтобы вы именно за этого человека замуж вышли, или же, чтобы именно в этот период вашей жизни - ни один ритуал и заговор вам не поможет". Пробуйте, ищите свое! :love: :yes:
Капитошка

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Ритуал на замужество

Сообщение Benedetta » 26 дек 2012, 23:48

Лунтик
Русалка
ищу свое))все нормально.И тоже согласна что "всему свое время")) Просто вот захотелось мне испробовать какой нибуть вспомогательный ритуал)))вот - советуюсь))) спасибо)))
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на замужество

Сообщение TATA1974 » 27 дек 2012, 09:38

"...если Бог не захочет, чтобы вы именно за этого человека замуж вышли, или же, чтобы именно в этот период вашей жизни - ни один ритуал и заговор вам не поможет..."

знаете, некоторым всю жизнь , а не периодически, Бог та-а-а-кие кандидатуры предлагает, что уж лучше век одной прожить...но все-таки грустно бывает иногда от того, что консенсус по этому вопросу с Ним недостижим и невозможен...

и зачем тогда все эти ритуалы и заговоры, если в результате все равно получишь только то, что дают, а не то, что хочешь?
«…и, оказавшись на краю, Алиса грустно понимает, что нет на свете ничего, что можно выбрать за основу, что в мире нет пути иного чем обретенье своего…»

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Ритуал на замужество

Сообщение Русалка » 27 дек 2012, 10:39

Ну можно многое хотеть. Но вот представьте, то именно тот парень, за которого вы хотите замуж, будет с вами не счастлив...а та, которой он предназначен, ждет его у окна. а тут вы со своим насилием. Это раз. Консенсус искать не нужно с Богом, нужно принимать то, что он дает с благодарностью. То, что он вам дает - вам испытание. И когда Бог посчитает нужным, только тогда испытание и закончится.

Добавлено спустя 47 секунд:
Ну можно многое хотеть. Но вот представьте, то именно тот парень, за которого вы хотите замуж, будет с вами не счастлив...а та, которой он предназначен, ждет его у окна. а тут вы со своим насилием. Это раз. Консенсус искать не нужно с Богом, нужно принимать то, что он дает с благодарностью. То, что он вам дает - вам испытание. И когда Бог посчитает нужным, только тогда испытание и закончится.

Добавлено спустя 5 секунд:
Ну можно многое хотеть. Но вот представьте, то именно тот парень, за которого вы хотите замуж, будет с вами не счастлив...а та, которой он предназначен, ждет его у окна. а тут вы со своим насилием. Это раз. Консенсус искать не нужно с Богом, нужно принимать то, что он дает с благодарностью. То, что он вам дает - вам испытание. И когда Бог посчитает нужным, только тогда испытание и закончится.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на замужество

Сообщение TATA1974 » 27 дек 2012, 10:59

Нужно многого хотеть. Иначе зачем вообще жить?

Лично я магию в делах любовных не применяла и не собираюсь. Непонятно при чем здесь насилие, так что в данном случае мне себя упрекнуть не в чем.
Лет прожито уже немало, и то что "консенсус по этому вопросу с Ним недостижим и невозможен" - вот это я поняла и приняла :smile:

Отсутствие результатов в обретении личного счастья с помощью ритуалов и заговоров
свободными мужчинами и женщинами доказывает бесполезность этого занятия.
«…и, оказавшись на краю, Алиса грустно понимает, что нет на свете ничего, что можно выбрать за основу, что в мире нет пути иного чем обретенье своего…»

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на замужество

Сообщение ve-ego » 29 дек 2012, 20:43

делала подруге, пару лет назад. ощущение оч интересное было. трансовое состояние ощутили обе в процессе ритуала. но не сработал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуал на замужество

Сообщение lillwitch » 30 дек 2012, 02:18

Benedetta писал(а): На утро, взяв пакет с лепестками, девушка идет на перекресток четырех дорог (неважно, будут ли это лесные тропинки, парковые дорожки или городские улицы) и там оставляет свой пакет.

И, наконец, последняя часть обряда выполняется, когда желание исполнилось: девушка встретила своего суженого. Хотя бы один раз она должна в его присутствии надеть свою белую сорочку и одну ночь провести с ним на той самой простыне. Поверьте: все получится!"

Автора не знаю.
Особенно последние указания порадовали :smile:
Матерь божья там, Никола- угодник и потом шасть - не перекрест :smile:
А последнее - вообще перл! Матерь божья, опять жеж, святые...но с мужичком надо переспать. До свадьбы. Ага. С призыванием святых той религии, которая в принципе радеет за невинность до брака :smile:
А вообще - я видела по телевизору такой обряд, там при помощи него снимался "венец безбрачия" :shock:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Ритуал на замужество

Сообщение Ромашкина » 31 дек 2012, 00:57

Че не ясно то? Матерь божью призываем, а платим Бесам на перекрестке. Инь и Янь так сказать задействованы))))))

Ток Бесам лепестки не интересны, а божьей матери на перекресте и подавно нет
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на замужество

Сообщение Лилит666 » 01 янв 2013, 19:47

Ритуал, чтоб именно замуж выйти. Их тьма существует и я не один из них делалала ( не себе ). Промахов ещ не было и бог тут не причем совершенно. На то и магия, чтоб божью волю обходить. По поводу того, что замуж можно выйти легко, но вот разочароваться? А если без магического ритуала замуж выйти по любви и согласию? А разве поживя в таком браке партнеры редко разочаровываются друг в друге? Так что я считаю, что если не получается по судьбе, то значит надо этой судьбе помочь. Причем сколько существует отличных ритуалов для привлечения именно своей второй половинки!

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на замужество

Сообщение LaislaBonita » 10 янв 2013, 17:41

Какой красивый ритуал.А может от только у глубоковерующих и работает?Как бы просьба ц высших сил приблизить встречу.Мне вот интересно,а если суженый не созрел еще для женитьбы может вот поэтому и не срабатывает ритуал?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Ритуал на замужество

Сообщение Ромашкина » 15 янв 2013, 20:32

LaislaBonita писал(а):Какой красивый ритуал.А может от только у глубоковерующих и работает?
Вы читали предыдущие посты??? Причем тут глубина веры??? глубоко-широко верующие не балуются обрядами, а ходят в цервку молиться матери божьей, николаю и кто там еще перечислен. А обрядики там разные - это колдовство. А колдовство - грех.
Вы даже не читаете замечания практиков... На перекресток ходят к чертям :smile:
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Ритуал на замужество

Сообщение Benedetta » 15 янв 2013, 20:44

Ну да, ритуал красивый....насчет глубоко верующих,Ромашкина верно подметила...они на подобных форумах не шарятся)))и подобные ритуалы не делают__)))
Мало того...по отзывам людей которые его делали....этому ритуалы в раздел "не годки".....ажаль, милый такой ритуальчик...цветы-лепестки-ванна)))эх))
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на замужество

Сообщение Sepfora » 17 янв 2013, 16:22

LaislaBonita писал(а):Какой красивый ритуал.А может от только у глубоковерующих и работает?Как бы просьба ц высших сил приблизить встречу.Мне вот интересно,а если суженый не созрел еще для женитьбы может вот поэтому и не срабатывает ритуал?
В данном ритуале расхождение идет-обращение к Светлым Силам,а откуп на перекресток.Это не будет работать.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на замужество

Сообщение JurgenZoller » 18 янв 2013, 00:36

а откуп на перекресток
большая просьба здешним обитателям - дайте ссылку на форуме, где обсуждается, зачем нужен откуп, как необходимый атрибут многих ритуалов, чтобы я не засорял эту тему))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуал на замужество

Сообщение lillwitch » 18 янв 2013, 12:44

JurgenZoller
есть тема "Откуп" отдельная.
Ничего не знаю по поводу викканских, например, обрядов, а в чернокнижных - откуп это "плата" тому, кого звал на помощь и спусковой крючок для старта программы. В обрядах, проводимых на личной силе, без призывов и постороннего вмешательства, откупы не делаются.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на замужество

Сообщение JurgenZoller » 18 янв 2013, 14:16

спасибо. не стал лопатить весь форум, нашел порадовавшее меня сообщение
Не верю я в эти откупы... вы когда-нибудь задумывались о том, что именно вы отдираете от себя, вместе с энергией той вещи, которую передаёте "духам" голыми руками? Им нужны не монеты серебрянные - им нужна энергия, которая через них передаётся. Не жертвоприношения - а жизненная сила. Притом, донором всегда был и остаётся исполнитель в этом случае.
приятно, что есть думающие люди))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»